Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

И всё-таки... Вы про или нет?

Важные объявления
Старый 18.07.2010, 11:05   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
В каком руме играешь? Какой РБ?
FTP, РБ 27%. Или ты про $? Около 3к на 100к рук.
Vinsent вне форума      
Старый 18.07.2010, 18:50   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Синяя_молния
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 86
Здравствуйте.
Цитата:
5) Как вы решили для себя вопрос с налогами?
Как обозначить в налоговой способ получения прибыли???
Синяя_молния вне форума      
Старый 18.07.2010, 22:29   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
1. Учусь.
2. Когда играл доны было около 700 в месяц. Сейчас пытаюсь освоить кэш, так что пока около нуля. В месяц трачу 200долларов на еду, проезд, развлечения + 50 евро за квартиру.
3. Кэш НЛ10, пока стараюсь 2-3к рук в день.
4. хожу на учебу, общаюсь с друзьями.
5. нет.
nicolaus вне форума      
Старый 18.07.2010, 22:45   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Синяя_молния Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Как обозначить в налоговой способ получения прибыли???
"Доходы, полученные за границей" вроде такой пункт. ЧаВо и несколько тем во Вводе-выводе было.
Yura вне форума      
Старый 18.07.2010, 23:35   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Yura
"Доходы, полученные за границей"

Там есть специальный пункт для выигрышей.
Валк вне форума      
Старый 19.07.2010, 00:06   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
выигрыши и доходы вроде разные вещи
Бегемот вне форума      
Старый 19.07.2010, 00:21   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Бегемот, ты платишь налоги?
Валк вне форума      
Старый 19.07.2010, 00:24   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
да, я предпринематель

зы с покером это не связано
Бегемот вне форума      
Старый 19.07.2010, 00:58   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Бегемот
ОК, небольшой ликбез...
Доходы от игры - они могут быть только у организаторов самой игры, т. е. румы (рейк и всё такое). У остальных, у участников игры (если не брать в расчёты рекламу и прочее) могут быть только выигрыши.

Не поленился залез в свою налоговую декларацию 2008 года (думаю, что в 2009 было то же самое), там чётко написано "Выигрыши, выплачиваемые организаторами тотализаторов".

Ещё вопросы, загадки, шарады?
Валк вне форума      
Старый 19.07.2010, 01:17   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Vibkef с помощью ICQ Отправить сообщение для Vibkef с помощью Skype™
Для про игроков деньги получаемые с покера - это доход. Выигрышем такие деньги могут называть только игроки с лудоманским отношением к игре. Хотя всё это слова и мое лично мнение. В законе должно быть прописано, что является доходом, а что выигрышем, нужно просто посмотреть.
Vibkef вне форума      
Старый 19.07.2010, 01:29   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Бегемот
ОК, небольшой ликбез...
Доходы от игры - они могут быть только у организаторов самой игры, т. е. румы (рейк и всё такое). У остальных, у участников игры (если не брать в расчёты рекламу и прочее) могут быть только выигрыши.

Не поленился залез в свою налоговую декларацию 2008 года (думаю, что в 2009 было то же самое), там чётко написано "Выигрыши, выплачиваемые организаторами тотализаторов".

Ещё вопросы, загадки, шарады?
я в тотализаторы не играю
Бегемот вне форума      
Старый 19.07.2010, 01:34   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Мне кажется платить налоги с 6к$ выигрышей в год - это интересный объект изучения для психоанализа.
FroZer вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 19.07.2010, 01:34   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz Посмотреть сообщение
Итак, мой опрос:
1) Вы работаете на "нормальной" работе? Т.е., у вас есть какой-то доход кроме покера? Чем занимаетесь и почему? Полностью ли устраивает з/п?
2) Если вы ответили "нет" на пункт 1, то я делаю вывод, что вы профессиональный игрок (ну или бомж/иждивенец, но мои дальнейшие вопросы будут адресоваться не вашей категории). Если вы зарабатываете только покером - какую сумму в среднем за месяц вы зарабатываете? Только честно. Представьте, что это эквивалент вашей зарплаты, вот какова ваша зарплата? Сколько вы выводите/тратите в месяц? На что?
3) В какой вид покера вы играете? Сколько часов в день? Сколько рук?
4) Что вы делаете в оставшееся время? Общаетесь ли с людьми? Ходите куда-нибудь - театр, выставки, футбол? Как с женщинами? Нет бывает ли ощущения деградации, апатии, асоциализации?
5) Как вы решили для себя вопрос с налогами?
1. Да. Руковожу своим бизнесом. Торговля. Не полностью устраивает))
2. -
3. С нового года буквально только что сыграл первые пару часов в ХА нл100. Выиграл немного))
4. Все ок.
5. Плачу с оговорками.

Я уже много раз писал свою точку зрения на про-игру. Очень рискованно.
Но если работа тебя уже по-любому не устраивает и есть тяга к покеру и желание трудится, то есть смысл попробовать.
Твой доход мал, относительно твоих расходов.
1.5к рейкбеком <> 1.5к зарплаты.
У зарплаты есть соц защищенность. Больничные, отпуска, инфляционный рост, пенсионные отчисления, пособие по безработице, декретные, медполис.
В покере у тебя пока только надежды и высокая вер-ть поймать стрик. При этом ухудшение поля, инфляция доллара, запрет покера это негатив.

Почему при всем при этом я считаю, что можно пробовать, когда все осточертело и других вариантов нет?
1. Покер - не бухгалтерия. Здесь ты напрямую завязан с кол-м работы. Это может подстегнуть твою лень.
2. Все же есть неплохая перспектива выбиться в более высокие доходы (даже тем же рб)
3. У тебя будет в крайнем случае подушка в виде банкролла, на которую ты сможешь жить пока не найдешь опять работу. Правда я бы оценил вероятность того что ты ей воспользуешься не меньше 0,5.

Деградация, асоциализация - это ерунда. Не нужно быть семи пядей чтобы решить подобные проблемы. Тем более покер предоставляет свободный график. По-крайней мере на ближайших лимитах.

Налоги - вещь тоже решаемая и в основном зависит от твоей социальной ответственности.
stein вне форума      
Старый 19.07.2010, 10:04   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz Посмотреть сообщение
Итак, мой опрос:

1) Вы работаете на "нормальной" работе? Т.е., у вас есть какой-то доход кроме покера? Чем занимаетесь и почему? Полностью ли устраивает з/п?
2) Если вы ответили "нет" на пункт 1, то я делаю вывод, что вы профессиональный игрок (ну или бомж/иждивенец, но мои дальнейшие вопросы будут адресоваться не вашей категории). Если вы зарабатываете только покером - какую сумму в среднем за месяц вы зарабатываете? Только честно. Представьте, что это эквивалент вашей зарплаты, вот какова ваша зарплата? Сколько вы выводите/тратите в месяц? На что?
3) В какой вид покера вы играете? Сколько часов в день? Сколько рук?
4) Что вы делаете в оставшееся время? Общаетесь ли с людьми? Ходите куда-нибудь - театр, выставки, футбол? Как с женщинами? Нет бывает ли ощущения деградации, апатии, асоциализации?
5) Как вы решили для себя вопрос с налогами?
1. Да, работаю. Доход очень дисперсионный, примерно 40к в год. Махинации
2. Покером - только начинаю играть в плюс. Последние два месяца 1,5к примерно. До этого примерно в 0. Выводил два раза - один раз купил щенка ротвейлера, второй раз очки хроум хартс.
3. омаха хайлоу сх, нлх ха. 2-3 часа в день (7-8 по замазочке), 400-500 рук (до 3к по замазочке)
4. Оставшееся время - спорт, друзья, активный отдых. женщин тоже никто не отменял) Чувство деградации было когда ни хрена не было работы, поэтому долбил покерстарз по 8 часов в день
5. исторически скрываю , что поделаешь, привычка))))
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HU SnG ( где же все таки начать? ) End1Ga Покер один на один 5 28.07.2011 17:11
И все таки они существуют! Cashier Около покерного стола 8 22.04.2008 03:01
Всё таки это произошло? denker Теории, стратегии, основы покера 61 21.07.2006 12:06
И ВСЁ ТАКИ... Coleman Блэкджек 10 03.07.2004 06:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot