Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Донщик-лохотронщик

Важные объявления
Старый 20.07.2010, 01:59   #61 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Телегу надо доводить до ума . Всмысле разбавить геймерским жаргоном и прогнать у знающего человека на предмет нестыковок . Как минимум .
В общем надо кого-то кто шарит в ММО РПГ .
Еще желательно пару старых акков на том форуме заиметь , чтобы ставить положительные фидбеки .

И вообще это так , вариация . Давайте еще подумаем .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 20.07.2010, 10:28   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Как тему то заплюсовать!!! Я плачу, ржу и плачу!!!

Мне кажется любая тема проканает. Главное знать где её разместить!!!

АП хотя покерные на том форуме уже не проканают!
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.07.2010, 14:38   #63 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Открыл сегодня тему...упал под стул. Марадона отжигает по полной!
CTAPKO вне форума      
Старый 20.07.2010, 15:00   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
цитата с форума лохотрнонщиков:
"Про этот механизм ухода от налогов можно даже услышать в песнях восходящей поп-звезды, которго зовут Хинт. Он тоже очень хотел научится играть в покер, но так и не шмог (хоть и старался очень), потому что ему всю жизнь не прет!!! Он даже специально ходил к Белому Магу Дикею, чтобы он снял это проклятие."

Ухаха, просто до слез)))
CTAPKO вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.07.2010, 16:43   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Это ппц, Марадона жжет. Но они не прохавают, наш форум уже им рак мозга привил. Можете не придумывать ничего, пока акк старожила не найдете, ни во что не поверят.
VOLAND вне форума      
Старый 20.07.2010, 19:48   #66 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Maradona
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Maradona с помощью ICQ
Выдалось свободное время...решил немного расшевелить форум лохотронщиков ))) Но форум этот - просто пипец!!! МММ нервно курит в сторонке.

зы: затея с дерьмом 100% принесет успех))) Там и не такое схавают и не побрезгуют)))
Maradona вне форума      
Старый 22.07.2010, 05:22   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вот и началось....

Цитата:
alex82
Профессионал

BeLiaR, сегодня утро среды, 48 часов с вечера воскресенья вроде бы прошло?!
Когда порадуете начислениями или обеспокоите причинами неначислений?

Цитата:
BeLiaR
Любитель

Все таки какая-то проблема с выводом средств на эпс, есть задержки. Предлагаю инвесторам альтернативу, Если сроки поджимают, сделайте счет на pokerstars и сообщите мне его в личку, я сделаю прямой перевод.

В дальнейшем вы можете либо сделать депозит 10$ и снять средства через 2 дня, либо дождаться как я выведу сам средства и сделаю обмен средств PS на WM или LR. Проблема с выводом временная.

добавлено через 5 минут
Извиняюсь, функция заблокирована..... нужно ждать вывод.......
Предположу следующий ход- во всем виноваты игроки в покер- из-за них запретили делать кешаут
VOLAND вне форума      
Старый 22.07.2010, 09:31   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Цитата:
BeLiaR
Любитель
добавлено через 5 минут
Извиняюсь, функция заблокирована..... нужно ждать вывод.......

Медленно для покериста думает парнишка. Только через 5 мин дошло, что спалит очередной акк с "подпорченной" статистикой.
__________________
"Не укради... Государство не терпит конкурентов!"
pimen вне форума      
Старый 22.07.2010, 09:52     TS Старый   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Ещё один покерист буквально вчера открыл приём инвестиций. [Зарегистрироваться?] Там история такая, парень говорит, что плюсует три года, но недавно пришлось весь банкролл на операцию сестре снять.

Но приколол меня там другой момент....

Dragline: helpkin, а не боитесь, что сейчас прийдут Ваши злые коллеги из соседней ветки и разнесут Вас в пух и прах

xag197911: А чего они такие злые???

Dragline: xag197911, странно Вы упустили такой концерт, сейчас там половина постов удалена, но кое-что осталось [Зарегистрироваться?]

xag197911: dragline, мой совет, уходите от злых соседей. Есть кое какая инфа на них. Войдите в асю, попробую объяснить.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.07.2010, 14:48   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
у этого нового схема хоть не такая лохотронская, раз с акка "инвестора" собирается играть. не сможет так откровенно заливать, как белиар. но его описание опыта в покере настораживает, 2 года играть снгшки в 2 стола, миксуя ха и фуллринг - как-то фишово звучит.
scoprio это кто-то отсюда? расскажите что он там в личку выслал
maasea вне форума      
Старый 22.07.2010, 17:12   #71 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Очевидно схема заключается в сливе бабла своему напарнику. Что в СНГ, что в ХА - изи реализуемо. Какие же на том форуме бараны. Просто читаешь и оху...ешь. Хотя может быть это обычный фиш, который, начитавшись тем про бэккеров, решил за счет средств лохов научиться играть...Ничем не рискует, а если получится -то 50% прибыли будет иметь. И что самое главное - .......е УВАЖЕНИЕ на форуме для лохов)))
CTAPKO вне форума      
Старый 22.07.2010, 18:10   #72 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
scoprio это кто-то отсюда? расскажите что он там в личку выслал

пожалуйста

Походу ТС школьник-студент с плохой орфографией, решил бабла срубит. Вешает лапшу по полной.
БМ у него отжигает, даже я играя низкодесперсионные ДоНы низких лимитов оставляю 30БИ на игру.
Странно что он еще с банкролом в 500у.е. на СнГ сотки не собирается.

короче, личка:

P.S. Орфография и пунктуация сохранены.


elpkin:
привет мой ник на редстаре alexlel скрины делать не буду только тогда когда захотите быть моим инвестором

scoprio:
шаркскоп на кейке такого ника (alexlel )не знает. Проверте написание ника. На каком Бай-ине планируете играть? В какой тип СнГ? Какой банкролл Вам для этого нужен?

helpkin: Re:
на редстаре там ники менять можно без проблем, хоть каждые 10 минут. Вот это плохо у них, аппонентов запоминаешь, а они возьмут и меняют, стиль игры приходиться смотреть по игре. Но это даже хорошо. мне это нравиться понимать стиль игры каждого оппонента. Про баины, смотря какой банк, минимум 500$ ниже не вижу смысла начинать, не более 10% от банкрола беру, снг больше дабл

scoprio:
Про смену ника в кейке я знаю, только не каждые 10 минут, а один раз в семь дней. Зачем писать ник с которого не играл вообще? Не думаю что ты каждую неделю занимался сменой ника. Я хочу увидеть реальный ник (или ники) с которого ты играл. По банкролу правильно я понял что с банкролом в 500$ ты планируешь играть 20-50$ CнГ?

helpkin: Re:
Я сейчас не дома, в рум зайти не смогу, чтоб ник посмотреть, давно там не играл. Есть на фуле, не хотел про этот рум писать, могу дать по снг если 500 банкролл то макс 30$
volt220 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.07.2010, 18:35     TS Старый   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Лудоман походу. БРМ ппц просто. Хотя хз, может парень имеет в редстаре всех направо и налево...
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 22.07.2010, 21:01   #74 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Лудоман походу. БРМ ппц просто. Хотя хз, может парень имеет в редстаре всех направо и налево...
Так ему там уже 800уе занесли))))
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 22.07.2010, 21:44   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Мля, я придумал развод лохов на том форуме. Настолько тупой что аж самому смешно))))
Причём после вывешивания графиков и обьяснения что такое шарк и что такое ПТР все "конкуренты" отпадают.

Ловим "инвесторов", условия 50/50, Набираем на 0.2 БИ НЛ5к (шортстеком) и садимся ИПАШИТЬ. В случае дабла имеем 0.5к в карман, 0.5к "инвесторам". Пишем что вот мол появились проблемы там какие-то, я снимаюсь, рассчитываемся с людьми и имеем кроме 0.5 тыщ ещё и УВАЖУХУ на форуме. В случае слива монетки нам проплачено.

Вторая схема: Говорим что заработали 1к денег и отдаём 500 долл с кармана. Так сказать прикормить лошков. Снимаемся. Возвращаемся через неделю. Мол, снова в деле. За это время люди будут готовы вложить порядка 5 тыщ. Заряжаем полный БИ на НЛ5к. Схема та же. При выигрыше 2ой монетки имеем 2500 и МЕГАУВАЖУХУ.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.07.2010, 22:40     TS Старый   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Так ему там уже 800уе занесли))))
Если тот чел всё-таки с цгма, неплохо бы в разделе "Наши заносы" отметиться.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.07.2010, 23:29   #77 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Если тот чел всё-таки с цгма, неплохо бы в разделе "Наши заносы" отметиться.
У тоже была идея набрать там бр для туриков сандей милион, сандей ворм ап и т д))) Не ну а че, в случае выстрела респект и уважуха плюс бабло, ну а если нет.... то они ж все равно знают куда бабло несут
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 23.07.2010, 00:42   #78 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Мля, я придумал развод лохов на том форуме. Настолько тупой что аж самому смешно))))
Причём после вывешивания графиков и обьяснения что такое шарк и что такое ПТР все "конкуренты" отпадают.

Ловим "инвесторов", условия 50/50, Набираем на 0.2 БИ НЛ5к (шортстеком) и садимся ИПАШИТЬ. В случае дабла имеем 0.5к в карман, 0.5к "инвесторам". Пишем что вот мол появились проблемы там какие-то, я снимаюсь, рассчитываемся с людьми и имеем кроме 0.5 тыщ ещё и УВАЖУХУ на форуме. В случае слива монетки нам проплачено.

Вторая схема: Говорим что заработали 1к денег и отдаём 500 долл с кармана. Так сказать прикормить лошков. Снимаемся. Возвращаемся через неделю. Мол, снова в деле. За это время люди будут готовы вложить порядка 5 тыщ. Заряжаем полный БИ на НЛ5к. Схема та же. При выигрыше 2ой монетки имеем 2500 и МЕГАУВАЖУХУ.
Самая фишка в том что действительно схема сработает)) Зря в паблик написал
The_Chel вне форума      
Старый 23.07.2010, 02:14     TS Старый   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Пипец пля, ему ещё пятихаточку накинули , плюс ещё 2 других инвестора по сколько-то. И это всё за 1(один!) день без каких-либо доказательств уровня игры и статов. Такими темпами скоро к Дурру-Исильдурру пойдёт играть пацанчег-то.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 23.07.2010, 02:59   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
сайт с халявными полтинниками отдыхает - надо фотку с паспортом + отмывать бонус еще. а тут парню сразу нормальный бездепозит выдали, даже викторину не проходил
maasea вне форума   +2 (+2/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot