Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как вы думаете на сколько упадут обороты румов после первого Июня?

Важные объявления
Старый 18.04.2011, 20:25     TS Старый   #321 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Очень Вы все толково объяснили! Вежливо и грамотно.
Я так понял Вы тоже из тех кто в минус играет?
А Вы из быдла которое, когда ему нечего сказать по теме дискуссии тут же переходит на личность оппонента?
Еще раз хорошего дня Вам! Думаю что мне больше не интересно продолжать какое либо общение с Вами.
Wonkon вне форума      
Старый 18.04.2011, 20:47   #322 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
А Вы из быдла которое, когда ему нечего сказать по теме дискуссии тут же переходит на личность оппонента?
Еще раз хорошего дня Вам! Думаю что мне больше не интересно продолжать какое либо общение с Вами.
Я вам там уже записал в рейтинге. Вы неадекватны. Не играйте в азартные игры на деньги - будете всегда в минусе.
Почему я не должен верить руму который пишет количество игроков на сайте, и почему я должен верить Вам и вам подобным? Почему?
Года два назад была тема о том, что качество игры поля будет улучшаться и со временем уровень игроков настолько улучшиться, что выигрывать будет не у кого...
Это время уже наступает. Это становится заметно по возрастающему количеству проигравшихся игроков, истерично утверждающих, что румы их нае..вают, что все подкручено и что везде подстроено, для того что бы снять с них бабки.
Никто не задумывался что такое 5 процентов рейка со сдачи? Руму не нужно ничего подкручивать! Эти пять процентов - как удавка! При плотной игре, когда оппоненты знакомы с теорией не хуже тебя, когда они наперед знают все твои действия в той или иной ситуации, выиграть становиться очень и очень трудно. И все эта борьба с онлайн покером это пустяки на фоне того, времени, когда фиши начнут играть на уровне среднего рега. Вот что убъет плюсовой покер, а не все эти дебильные законы.
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.04.2011, 21:47   #323 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Кстати, по поводу количества играющих на ПС: фактически играющих на деньги на покерастарзах наверно тысяч 30. Это по Покерлистингу. А то что указано в лобби, это общее количество присутствующих на сайте игроков. То есть сюда входят и те кто просто смотрят, и те кто играет на плеймани. На плейманях сейчас посмотрел - до фига американцев. Так что все сходится...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 18.04.2011, 21:52     TS Старый   #324 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу количества играющих на ПС: фактически играющих на деньги на покерастарзах наверно тысяч 30. Это по Покерлистингу. А то что указано в лобби, это общее количество присутствующих на сайте игроков. То есть сюда входят и те кто просто смотрят, и те кто играет на плеймани. На плейманях сейчас посмотрел - до фига американцев. Так что все сходится...
Браво! Так что означает что на сайте написано 180К?
Wonkon вне форума      
Старый 18.04.2011, 22:06   #325 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Я же сказал: общее количество присутствующих там людей!
Два года назад общее количество присутствующих там людей, не достигало и 150 тыс. человек. Я не думаю что соотношение играющих на деньги/присутствующих сильно изменилось. Два года назад играло на деньги тысяч 15-20. Сейчас играет тысяч 30-40. Ушло 30 процентов американцев - это тысяч 12-15. Вот как раз их и не хватило до 300 тыс. в воскресение.
Но дело не в этом. Я не думаю, что после июня 2010 года упал оборот румов. Или это не так? У тебя есть данные?
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 18.04.2011, 22:39   #326 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Добрая рыба, ну что ты пристал к человеку! Он шаман, всё предсказал давно, и ошибаться в принципе не может . А ещё он знает, что американская дерьмократия самая дерьмократичная .
Yura вне форума      
Старый 18.04.2011, 22:44   #327 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Я же сказал: общее количество присутствующих там людей!
Два года назад общее количество присутствующих там людей, не достигало и 150 тыс. человек. Я не думаю что соотношение играющих на деньги/присутствующих сильно изменилось. Два года назад играло на деньги тысяч 15-20. Сейчас играет тысяч 30-40. Ушло 30 процентов американцев - это тысяч 12-15. Вот как раз их и не хватило до 300 тыс. в воскресение.
Но дело не в этом. Я не думаю, что после июня 2010 года упал оборот румов. Или это не так? У тебя есть данные?
Настало время извиниться за минус в рейтинге и признать правоту Wonkon или нет?
На данный момент Wonkon поддерживает две наиболее значимые темы для покер сообществ.
P.S. человек сказал правду(предвидил действие закона на практике) и получил несколько минусов в рейтинг, самое интересное - извиняться ли люди которые поставили ему минуса и признают свою глупость публично или промолчат?Вот в чем вопрос.
JustFry вне форума      
Старый 18.04.2011, 23:14   #328 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Добрая рыба, ну что ты пристал к человеку! Он шаман, всё предсказал давно, и ошибаться в принципе не может . А ещё он знает, что американская дерьмократия самая дерьмократичная .
да я не приставал к нему. Он какой-то нервный, начал ругаться ни с того ни с сего. А потом уже как-то само-собой пошло.
И кстати, я не добрая рыба, я очень добрая рыба!
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 18.04.2011, 23:23   #329 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от JustFry Посмотреть сообщение
Настало время извиниться за минус в рейтинге и признать правоту Wonkon или нет?
На данный момент Wonkon поддерживает две наиболее значимые темы для покер сообществ.
P.S. человек сказал правду(предвидил действие закона на практике) и получил несколько минусов в рейтинг, самое интересное - извиняться ли люди которые поставили ему минуса и признают свою глупость публично или промолчат?Вот в чем вопрос.
Ну он-то сосбственно ничего особенно не предсказал. Вот что он писал:
"Т.е можно предположить что уже в Июне-Июле поступления от новых депозитов из США упадут в разы, а может быть и полностью прекратятся. Власти США уже показали что ждет посредников, которые попытаются продолжать принимать депозиты от американцев-[Зарегистрироваться?] Не думаю что после подобного, хоть какая нибудь сеть денежных переводов продолжит принимать депозиты из США."

Я уже не раз тут намекал, что в июне -июле прошлого года не произошло ничего подобного, и все сети как работали до этого, так и продолжали работать после этого. И еще неизвестно что будет дальше.
Допустим Покерстарз захочет продолжить работать с американцами, что они могут сделать? Они сделают какую-нибудь левую комнату, в которой американцы смогут играть на том же Покерстарз как играют в сетях - румы разные а сеть-то одна. Ну или могут быть еще какие-нибудь варианты. Тут крутятся большие деньги и так просто их никто не отдаст. Может быть еще что-нибудь законодательно придумают, типа закона , разрешающего американцам играть в онлайне...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 18.04.2011, 23:38     TS Старый   #330 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от JustFry Посмотреть сообщение
Настало время извиниться за минус в рейтинге и признать правоту Wonkon или нет?
На данный момент Wonkon поддерживает две наиболее значимые темы для покер сообществ.
P.S. человек сказал правду(предвидил действие закона на практике) и получил несколько минусов в рейтинг, самое интересное - извиняться ли люди которые поставили ему минуса и признают свою глупость публично или промолчат?Вот в чем вопрос.
Неужели Вы думаете что для меня хоть какое то значения имеет рейтинг? Бросьте. Пусть резвятся. Даже не буду пугать продолжением сценария происходящего.
Но для проформы спрошу. Сможет ли компания, против хозяев которой выдвинуты обвинения в отмывании денег и банковском мошенничестве, открыть хоть один новый счет в банке? Сможет ли оффшор, получить хоть одного нового клиента, если его надзорные органы продлят лицензию компании против хозяев которой выдвинуты обвинения в банковском мошенничестве и отмывании денег. Найдется ли хоть одна копания процессор финансовых платежей, которая зная, что против многих предыдущих процессоров-партнеров этой компании выдвинуты обвинения в обмане банков и отмывании денег на миллиарды долларов и одного их хозяев такого процессора хозяева этой компании сдали ФБР, согласится стать новым процессором платежей для этой компании?
Ответьте себе на эти вопросы. Многое станет яснее в происходящем.
Wonkon вне форума      
Старый 19.04.2011, 00:05   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Да ничего американцы не сделают. Уже читал в инете негласные советы от аффов для амеров, как продолжать играть и не париться.
Active1 вне форума      
Старый 19.04.2011, 00:08     TS Старый   #332 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Да ничего американцы не сделают. Уже читал в инете негласные советы от аффов для амеров, как продолжать играть и не париться.
Ну ну. В добрый час!
П.С. Добрые аффы какие! Как же денег все же хочется. ЛОЛ
Wonkon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете об разборках "аффов" и "румов"? Отвечать ТОЛЬКО ИГРОКАМ! NL_only Поговорим за жизнь 46 29.08.2008 15:57
Санкт-Петербург, турниры после 25 июня diggi Многостоловые турниры 19 09.06.2008 21:01
Сколько ждать ответа после отправки доков на Пасифик? Letrix Ввод-вывод денег 2 17.04.2007 01:13
Литература по игре mtt после первого часа и до призов. rarash Многостоловые турниры 12 16.12.2006 21:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot