Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Что на САМОМ ДЕЛЕ сделали старзы

Важные объявления
Старый 17.04.2010, 17:57   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
шорты жгут по географии
4BMagnit вне форума      
Старый 17.04.2010, 18:59   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Уф ладно. Проще писать кучу смайликов и "шорты жгут, шорт мудак", чем признать свою неправоту. Не сомневаюсь, напиши я утверждение что в слове "Frozer" ровно 2 буквы "r", как минимум половина бигов оспорила бы его емкими коментами "шорт тупой".
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 17.04.2010, 20:27   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
RedRum
Забей. Круглый год лето - действительно имеет место быть. Недавно я узнал, что в Новой Зеландии есть места, в которых смена времён года происходит за сутки (земноводные ночью промерзают до состояния льда). Наверняка есть на Земле места где круглый год весна.

То что люди кричат "ограниченный!" - очень часто означает их ограниченность. Хотя бы даже в том, что они не могут принять другую т/зрения. А фул-стеки как никто тут демонстрируют приятие только одного.

Мне вот как шорту пох кто сидит за столом, фул-стеки, рыбы или другие шорты. Я толерантен в этом отношении. Фул-стекам же хочется, чтобы была только рыба и они (ага, уже столько тем было на форуме, когда фул-стеки плакали, что за столом много рыбы - невозможно выиграть). Они настолько узколобы, что даже не понимают, что при игре с шортами находятся в равных условиях. Так что не парься и забей.
Валк вне форума      
Старый 17.04.2010, 20:41   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Они настолько узколобы, что даже не понимают, что при игре с шортами находятся в равных условиях.
только у шорта против всего стола эффективный стек 20бб, для фуллстека это несколько не так.
maasea вне форума      
Старый 17.04.2010, 20:50   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
maasea
Почитай, что пишут фул-стеки про преимущества шортов против них, типа игрок с 20bb имеет преимущество против игрока со 100bb. Они так кичатся своим длинным стеком и, якобы, более тонким пониманием игры, что даже не знают что такое эффективный стек. Однако запросто рассуждают о развитии покера и нравственности игры. Когда же им говоришь, что они дети неразумные, у этих балбесов первая реакция "не учите меня жить".

Тут кто-то рассказывал про свою подружку, которая апеллировала "где-то читала на форуме, значит это так" - так вот, моск этих четырнадцатилетних неандартальцев устроен один-в-один. Где-то что-то прочитали и тявкают в слепой уверенности.
Валк вне форума      
Старый 17.04.2010, 22:04   #86 (permalink)
Участник
 
Аватар для Konlaz
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Чет про ШОРТЫ ничего не понял, брюки есть...., а шорты не нашу..))) ха ха ха
Konlaz вне форума      
Старый 17.04.2010, 22:21   #87 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Чет про ШОРТЫ ничего не понял, брюки есть...., а шорты не нашу..))) ха ха ха
ВНЕЗАПНО питрасян in this thread!

топик лол неприкрытая провокация шортосрача
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 18.04.2010, 00:08   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
Я хз всегда считал что Южная Америка находится в южном полушарии, а Американцы мои лучшие друзья =)
Вот нафиг обвинять непойми в чём. Сам ведь облажался. Насчёт весны тоже.
4BMagnit вне форума      
Старый 18.04.2010, 05:38   #89 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
Я хз всегда считал что Южная Америка находится в южном полушарии, а Американцы мои лучшие друзья =)
Т.е. ты имеешь ввиду что в Южной Америке много Американцев? )
notry вне форума      
Старый 18.04.2010, 20:54   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Давайте закроем географическую тему. Если кому интересно - на сайте покерстартеги появилось интервью с Домиником Корном, основателем пкрстратеги. Сабж - ссс. Имхо чел довольно взвешенно и непредвзято все расписал.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 18.04.2010, 21:23   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Об этом уже 100 раз говорено, в т.ч. и тобою, и мной. Если люди не хотят принять какую-либо т/зрения, то им бесполезно объяснять. Думаю, что примеры с 500bb многие фул-стеки даже не в силах понять. И Доминик "Korn" Коферт сильно щадит чувства идиотов, называя их "амбициозными игроками".

За наводку на статью - спасибо.
Валк вне форума      
Старый 18.04.2010, 21:41   #92 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
настоящая весна может быть только после зимы, и длится от силы несколько месяцев
TuT вне форума      
Старый 19.04.2010, 21:16   #93 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
Итак что сделали старзы
Они убили Кенни!
Omm вне форума      
Старый 19.04.2010, 21:31   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Об этом уже 100 раз говорено, в т.ч. и тобою, и мной. Если люди не хотят принять какую-либо т/зрения, то им бесполезно объяснять. Думаю, что примеры с 500bb многие фул-стеки даже не в силах понять. И Доминик "Korn" Коферт сильно щадит чувства идиотов, называя их "амбициозными игроками".

За наводку на статью - спасибо.
Лол, ты и Редрум и ваши объяснения - абсолютно разные вещи. С ним можно вполне продуктивно и аргументированно говорить о покере, с тобой нет. Поэтому "в т.ч. и тобою, и мной" звучит странно. Подмазываешься?:eek:
FroZer вне форума      
Старый 20.04.2010, 20:11   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Может быть,я слишком оптимист,но игра на Старс налаживается...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 20.04.2010, 22:53   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Да, FroZer, да. Конечно же подмазываюсь. RedRum, успешный игрок высоких лимитов, уже не раз доказавший свою состоятельность, а я - обычный лузер, уже три (или четыре?) года никак не могу побить NL50. И мне больно и горько, что есть люди, которые смогли достичь успеха там, где я облажался. Временами я очень радуюсь, что между нами всё-таки есть что-то общее (или живём в одном городе, или играем короткими стеками, или пользуем мышки одного производителя) и я стараюсь хоть как-то воспользоваться этим сходством. От твоих слов "С ним можно вполне продуктивно и аргументированно говорить о покере" RedRum'у конечно же приятно и я не думаю, что он сильно огорчится если я в своих фантазиях представлю, что и ко мне они имеют отношение. Жаль ты так расстраиваешься, что какие-то твои хорошие слова произнесённые в чей-то адрес я примеряю на себя.

Да, я отчаянно подмазываюсь к чужой славе и пою с чужого голоса. Фигово только что я всегда промахиваюсь в выборе чужого мнения (см. мой рейтинг, причину моих ночных слёз).
Валк вне форума      
Старый 20.04.2010, 23:31   #97 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Фул-стекам же хочется, чтобы была только рыба и они (ага, уже столько тем было на форуме, когда фул-стеки плакали, что за столом много рыбы - невозможно выиграть).
Люди которые ноют что слишком много рыбы, недостойны называться покеристами


Если по теме, меня не бесят люди играюшие по ССС, ну есть и есть. А вот рыба которая садиться за стол с мин. БИ конечно не радует (чем больше стек у рыбы, тем больше я заработаю), тоесть я за увиличение мин БИ, не для того чтоб исжить СССников, а чтобы стеки у рыб были больше
P0n4ik вне форума      
Старый 21.04.2010, 00:04   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
P0n4ik
Не надо думать, что рыба тупая. Если человек "депает двадцаточку, чтобы погамать" и садится поиграть NL100, т. к. это звучит круче, чем NL50 и к тому же не надо копейки считать, игра идёт на баксы, то при подъёме минимального стека он тупо свалит на лимиты ниже, т. к. полтос засаживать он не захочет.

И что в итоге? Много ты с него заработаешь? Или ты готов спустится на лимит ниже? Тогда может проще сразу играть NL2?
Валк вне форума      
Старый 21.04.2010, 00:32   #99 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
P0n4ik
Не надо думать, что рыба тупая. Если человек "депает двадцаточку, чтобы погамать" и садится поиграть NL100, т. к. это звучит круче, чем NL50 и к тому же не надо копейки считать, игра идёт на баксы, то при подъёме минимального стека он тупо свалит на лимиты ниже, т. к. полтос засаживать он не захочет.

И что в итоге? Много ты с него заработаешь? Или ты готов спустится на лимит ниже? Тогда может проще сразу играть NL2?
Если смотреть с этой точки зрения, то логчно, что на мой лимит придут фиши с лимита выше, которые играли там шортсеками, соответственно, фиши без понятия о постфлопе, это разве плохо?)
P0n4ik вне форума      
Старый 21.04.2010, 00:44   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
P0n4ik
ОК, едем дальше. Открой pokerscout.com и посмотри сколько игроков играет на, допустим, NL100 и сколько игроков играет на NL200. Да, на NL100 спустятся фиши NL200, но их будет меньше, понимаешь? В итоге было, условно, 100 фишей, они ушли и на их место пришло 50, причём, не факт, что они такие же обезбашенные/бестолковые, всё-таки лимит выше играли, с игроками посильнее (конечно, всё относительно, тем не менее).

Вот и получается, ты хочешь побольше заработать в деньгах, а на деле далеко не всё так гладко.
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова в деле wmascent Дневники игроков микро-лимитов 227 13.04.2016 00:46
Существуют ли супергерои на самом деле? shamtu Поговорим за жизнь 13 28.04.2011 17:29
ТПТК что бы вы сделали... Method Оффлайн покер - общие вопросы 14 08.04.2009 16:44
Что бы вы сделали? X-Mage Безлимитный холдем микро бай-инов 15 14.01.2007 03:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot