Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Что на САМОМ ДЕЛЕ сделали старзы

Важные объявления
Старый 15.04.2010, 14:27   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
к сожалению столы 20-50БИ тоже и они пока превалируют в количестве
исчезнут только 20-100
Дык а ты что хотел? Раз столы 20-50 превалируют, значит за ними играет большинство игроков, верно? Значит ты хотел выкинуть со старзов большинство (скажем 60% игроков), оставив там меньшинство (скажем 40%).
Да и вообще как то странно тебе чем шорты то мешают теперь? Вот допустим нету щас столов 20-50. Тебе от этого проще станет? Представь что эти столы вообще в отедльном руме "старзы2", и ты никакого отношения к ним не имеешь.
3.14дец я в шоке от дерзости фулл стеков. Вас обособили от шортов а вы тем не менее продолжаете ныть. Вам мало того что вы теперь собираете лаве с фишей со своими 87с минуя сквизы от шортов. Теперь вам не нравится что шортам в принципе оставили возможность получать денюжку. Сколько же в вас желчи. Не захлебнитесь ею.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 15.04.2010, 14:58     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
1. Дык а ты что хотел?
2. ты хотел выкинуть со старзов большинство (скажем 60% игроков), оставив там меньшинство (скажем 40%).
3. Вот допустим нету щас столов 20-50. Тебе от этого проще станет?
3а. 14дец я в шоке от дерзости фулл стеков.
4. Вас обособили от шортов
5. а вы тем не менее продолжаете ныть.
6. вам не нравится что шортам в принципе оставили возможность получать денюжку.
7. Сколько же в вас желчи. Не захлебнитесь ею.
1. что я хотел никто не знает, я только размусолил суть изменений
2. я никого не хотел выкинуть со старзов, но если на то пошло останется не 40% а 80% как минимум
3. станет, фиш с 50ББ будет за столами 40-100бб
3а. дерзость в том что разъяснил, что старзы накололи ? что их истинные цели в ином?
4. не обособили
5. я еще и не начинал ныть -))
6. по барабану чесс слово
7. да откуда те знать то? в каком еще всемирном злодействе ты меня обвинишь?
shaus вне форума      
Старый 15.04.2010, 16:35   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Зачем вы ругаетесь? В чем смысл?
Может быть просто нужно сказать себе правду. Что нет разницы между стилями игры перед желанием рума перекачать все депозиты себе в карман. Все остальное с его точки времени досадные и временные недостатки генеральной стратегии.
Лучше теряйте энергию на обдумывание того как вы заработаете денег от покера, если решили что это ваша профессия, чем тратить ее на пустые склоки. Думайте вместе, иначе вас просто перебьют по одиночке
Wonkon вне форума      
Старый 15.04.2010, 16:40   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Wonkon
обдумывание того как вы заработаете денег от покера
Зачем?! Ведь можно и нужно сразу найти причину почему это сделать невозможно. Одни считают, что им мешают шорты, другие вообще считают он-лайн лохотроном, а третьи с предубеждение относятся к картам вообще.

Что такое человек в целом и фул-стек в частности? Козявка! Разве может он против всех? Нет конечно! Так что ищем себе занятие, потом ищем причину (почему мы его не умеем делать) и после этого занимаемся этим занятием до посинения.

Ведь спроси этих фул-стеков, что им надо в покере? Они ж даже не знают.
Валк вне форума      
Старый 15.04.2010, 17:05     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Лучше теряйте энергию на обдумывание того как вы заработаете денег от покера
Вонконыч ты прав опять
лично я боюсь из-за нововведений перестать выигрывать
shaus вне форума      
Старый 15.04.2010, 17:09   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Зачем вы ругаетесь? В чем смысл?
Может быть просто нужно сказать себе правду. Что нет разницы между стилями игры перед желанием рума перекачать все депозиты себе в карман. Все остальное с его точки времени досадные и временные недостатки генеральной стратегии.
Лучше теряйте энергию на обдумывание того как вы заработаете денег от покера, если решили что это ваша профессия, чем тратить ее на пустые склоки. Думайте вместе, иначе вас просто перебьют по одиночке
Очень умная мысль.К чему говном поливать сейчас шортов?Смысл?Это то же самое,что маршрутчики бы сейчас начали поливать грязью водителей автобусов,а таксисты - маршрутчиков,ведь если бы не маршрутчики у них было бы больше заказов...

Есть факт:Старс сделали изменения.Изменения радикальные.Но не фатальные...Предлагаю в этой теме или вынести другую тему,не суть,обсуждать не то,какие шорты козлы и как им повезло,а то,как возможно выигрывать в данных условиях,кто какие особенности увидел в последнее время и т.д.Все вместе думать,что делать дальше...

Из последних пугающих вещей могу отметить следующее:очень много нулевых и минусовых регов моего лимита стали играть половиной стека на 20-50бб столах.Поле 100бб столов,ИМХО,стало ещё сильнее не удивлюсь,если оно сейчас самое сильное в онлайне...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 15.04.2010, 17:14   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
Shaus
фишей нормальное количество. Да, немного больше времени уделять тейбл селекту, и то если ты играешь 200+, ниже все впорядке.
Боишься перестать выигрывать поменяй рум, во проблем то
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 15.04.2010, 17:19   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
Shaus
фишей нормальное количество. Да, немного больше времени уделять тейбл селекту, и то если ты играешь 200+, ниже все впорядке.
Боишься перестать выигрывать поменяй рум, во проблем то
А статистику о том что фишей(новых депозитеров) нормальное количество можно? Цифры имеется ввиду? Особенно в свете совета поменять рум. Не сочтите это за наезд, а просто мне почему то кажется что у вас такой статистики нет, и вы сказали это "просто так".
Хотите вместе посмотрим почему мне так кажется? Если хотите, то через несколько минут я выложу несколько графиков и думаю всем все станет ясно.
Wonkon вне форума      
Старый 15.04.2010, 17:23   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
А статистику о том что фишей(новых депозитеров) нормальное количество можно? Цифры имеется ввиду? Особенно в свете совета поменять рум. Не сочтите это за наезд, а просто мне почему то кажется что у вас такой статистики нет, и вы сказали это "просто так".
Хотите вместе посмотрим почему мне так кажется? Если хотите, то через несколько минут я выложу несколько графиков и думаю всем все станет ясно.
Выложите.Я хочу.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 15.04.2010, 17:47   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Выложите.Я хочу.

[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]

Давайте рассмотрим что происходит в покерном мире в последние месяцы. Открывайте поочередно диаграмы. Это количество игроков в крупнейших румах за последние 6 месяцев. В галерее может это не очень заметно, но отлично заметно на отдельных графиках. В последние несколько месяцев, во всех румах наблюдается отток клиентов. Тенденция явно усилилась в последнее время. Особенно хорошо это озаметно по Старзам, АйПокеру и пати. Еще в конце прошлого года, я утверждал что это произойдет. Почему? Да я просто разговариваю с соседями. А они типичные Северо-американские клиенты рума. Так вот онлайн покер им надоел. Учиться играть лучше они и не собираются. Покер для них развлечение вечером под пиво. А экшен благодаря регулярам мягко говоря за последние годы поубавился. Они даже не знают как отфильтровать столы обычно. Скучно им. Плюс всякие не хорошие подозрения про онлайн, которых полно и на этом форуме. Многие начали как и десять лет назад просто собираться каждый вечер на квартирах пить пиво и играть с такой же рыбой-друзьями как они. Никакая реклама их обратно уже не затащит. А именно подобные игроки были потенциалом новых депозитеров румов. И это понятно по графикам. Кто ушел? Регуляры? Да нет. Постоянно проигрывающие( не важно с какой скоростью) клиенты исчезают. Ну и кризис добавил понятно.
Что делать румам в такой ситуации? Привлечь новых клиентов за счет стран, которые реально увеличивали массу депозитов уже не удастся?
А делать нужно прстые вещи. Сегментировать игроков по классу и заствавить играть игроков одного уровня между собой, при этом не позволяя математике позволяющей иметь приимущество игроков болеее высокого уровня работать в местах скопления игроков низшего уровня. Что и было великолепно исполнено. Так что рыбы не становится больше. По крайней мере статистика этого не подтверждает.
Wonkon вне форума      
Старый 15.04.2010, 18:16   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
на графиках видно что везде кроме ипокера (там 4 мес назад сменили сис-му рейка и куча народу сьебало, счас повысили мин байин и шорты тоже сьебут и график упадет еще ниже) тенденция кол-ва игроков практически не меняется.
__________________
Forсe вне форума      
Старый 15.04.2010, 18:16   #32 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Если брать график старзов, то видно, что из 6 последних месяцев примерно в 4-х наблюдался прирост количества игроков. Поэтому снижение количества в последние пару месяцев (опять же если судить по графику) вряд ли объясняется влиянием кризиса, т.к. предыдущие месяцы прироста так же были "кризисными".
Лично мне из этих графиков ясно одно - у ПС реклама работает лучше всех =)
Omm вне форума      
Старый 15.04.2010, 18:18   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
А статистику о том что фишей(новых депозитеров) нормальное количество можно? Цифры имеется ввиду? Особенно в свете совета поменять рум. Не сочтите это за наезд, а просто мне почему то кажется что у вас такой статистики нет, и вы сказали это "просто так".
Хотите вместе посмотрим почему мне так кажется? Если хотите, то через несколько минут я выложу несколько графиков и думаю всем все станет ясно.
Зашел в рум, поставил в вейт лист столы, открыл пару новых, фиши были за столами и никуда не делись.
А вместо того чтобы переживать что фиши уходят итд (все равно конкретно вы ничего не измените) стоит улучшать игру, итд, пытаться обыгрывать регов, а не только парней вроде 40/1 и 66/14
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 15.04.2010, 18:21   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Не меняется? В последние 2-3 месяца? Ну пусть будет так.
Я спорить не буду.
Удачи за столами!
Wonkon вне форума      
Старый 15.04.2010, 18:24   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
Зашел в рум, поставил в вейт лист столы, открыл пару новых, фиши были за столами и никуда не делись.
А вместо того чтобы переживать что фиши уходят итд (все равно конкретно вы ничего не измените) стоит улучшать игру, итд, пытаться обыгрывать регов, а не только парней вроде 40/1 и 66/14
удачи с таким подходом
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 15.04.2010, 18:30   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
удачи с таким подходом
А что не обычного в подходе? Человек выучил именно ту мантру про "улучшать игру", которую ему годами вдалбливали здесь reputable(не знаю как это точно перевести) участники форума.
Теперь пошел приумножать так сказать.
Причем что прикольно, то определенная логика в этом есть. Я могу предсказать, что через 3-5 лет, зарабатывать в онлайне смогут только те кто пойдет именно по этому(обыгрывать регов) пути. Просто понятие "рег", к тому времени на мой взгляд будет подразумевать несколько другое.
Wonkon вне форума      
Старый 15.04.2010, 18:39   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
просто очевидно вроде что без улучшения игры, скоро станет совсем тяжело, итак многие реги сейчас спустились ниже чем были. Они просто играли в свою привычную игру, и думали что так всегда будет
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 15.04.2010, 18:46   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
просто очевидно вроде что без улучшения игры, скоро станет совсем тяжело, итак многие реги сейчас спустились ниже чем были. Они просто играли в свою привычную игру, и думали что так всегда будет
Как игру не улучшай, средний рег-противник в среднюю рыбу(по стилю) не превратится, и против него работает совершенно другая математика чем против обычной рыбы. А прибыль от этой математики обычно меньше чем процент рейка собираемый со стола. Поэтому Ваш путь как бы хорошо Вы не играли, это простое стачивание депозита в пользу рума. Чего они кстати и добиваются.
Wonkon вне форума      
Старый 15.04.2010, 19:09   #39 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Не меняется? В последние 2-3 месяца? Ну пусть будет так.
Я спорить не буду.
Удачи за столами!
Я сужу по выложенному тобой графику для ПС. Где ты на нем увидел шестимесячный нисходящий тренд?
Omm вне форума      
Старый 15.04.2010, 20:18   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
видно что количество игроков не увеличилось, а в сумме даж немного уменьшилось за последние пол года. так как регуляров точно не стало меньше а скорее всего больше, то вывод очевиден.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова в деле wmascent Дневники игроков микро-лимитов 227 13.04.2016 00:46
Существуют ли супергерои на самом деле? shamtu Поговорим за жизнь 13 28.04.2011 17:29
ТПТК что бы вы сделали... Method Оффлайн покер - общие вопросы 14 08.04.2009 16:44
Что бы вы сделали? X-Mage Безлимитный холдем микро бай-инов 15 14.01.2007 03:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot