Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

первые руки за столом

Важные объявления
Старый 08.04.2010, 00:04     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Майнинг
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 9
стало интересно)) допустим, что у нас есть майнинг и, садясь за новый стол, мы уже изначально обладаем определенной информацией на оппонентов. однако мы не можем быть уверены, что они что-то знают о нас (особенно если это не реги-гриндеры данного лимита). и тут возможны различные варианты. можно сразу пытаться использовать слабости оппонентов, давить на них, пока они под нас окончательно не подстроятся, а потом притайтиться, используя наш агрессивный и слегка неадекватный имидж за столом. или же можно выбрать менее дисперсионный путь - изначально играть тайтовее обычного, пока сами не почувствуем динамику за столом. безусловно, это зависит от нашего стиля игры, опыта и умения чувствовать оппонентов. на этом хотелось бы остановиться поподробнее. как именно вы предпочитаете начинать игру за новым столом? если агрессивнее обычного, то на какие типичные ошибки это провоцирует оппонентов (и каких именно) и как вы используете это в дальнейшем? буду рад любым мыслям и комментариям по этой теме)))
Майнинг вне форума      
Старый 08.04.2010, 02:24   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
это самореклама или что вообще такое творится-то?
proudlikeagod вне форума      
Старый 08.04.2010, 11:30     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Майнинг
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
это самореклама или что вообще такое творится-то?
ЛОЛ))) нет, это не самореклама, я никаких услуг на данный момент не предоставляю (и вроде оснований считать мой пост саморекламой никаких нет). если и буду предоставлять услуги майнинга (видно тебя мой ник задел))), то для "саморекламы" появится отдельная ветка в разделе Реклама в соответствии с Правилами.

было бы интересно мнение по существу вопроса
Майнинг вне форума      
Старый 08.04.2010, 12:43   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
лол и почему мне почувствовалось в последнем посте, что реклама все таки присутсвует ?)
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 08.04.2010, 13:14   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Если майнинг уже есть то играю как обычно. Если майнинга нет - то использую все возможности для 3бета и ставлю конбеты даже на очень плохих досках и коллирую любой флоп просто так просто чтобы как можно быстрее получить самую важную для меня информацию - как опп реагирует на 3бет, ставит ли он второй барель и как реагирует на конбеты.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 08.04.2010, 13:18   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
если на кого-то нет статистики, значит это фиш с 80% вероятностью.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 08.04.2010, 13:22     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Майнинг
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от koste Посмотреть сообщение
лол и почему мне почувствовалось в последнем посте, что реклама все таки присутсвует ?)
параноид парк какой-то, честное слово. реклама чего? майнинга? я кому-то что-то предлагаю (прямо или косвенно)? оставляю контакты? или что? если я буду этим заниматься (предоставлением услуг майнинга), то для этого будет заведена отдельная платная ветка в разделе реклама и все вопросы по предоставлению данной услуги будут вестись только там (в соответствии с Правилами форума). сейчас же я задал участникам в этом разделе нейтральный вопрос по аспекту игры. или вам просто мой ник не нравится? давайте тогда по этому принципу все мои посты переносить в рекламу)) бред какой-то!

p.s. было бы интересно выслушать мнение модераторов по этому поводу на предмет соответствия этой моей темы данному разделу.
Майнинг вне форума      
Старый 08.04.2010, 13:29     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Майнинг
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Если майнинг уже есть то играю как обычно. Если майнинга нет - то использую все возможности для 3бета и ставлю конбеты даже на очень плохих досках и коллирую любой флоп просто так просто чтобы как можно быстрее получить самую важную для меня информацию - как опп реагирует на 3бет, ставит ли он второй барель и как реагирует на конбеты.
т.е., как я понимаю, ты сознательно участвовуешь в возможно минусовых ситуациях и готов за это платить, чтобы получить ценную информацию. но в таком случае не проще и дешевле ли будет просто присмотреться за столом, не ввязываясь в сомнительные для нас поты, первое время больше наблюдая за их игрой между собой?

и второе - имеется ли возможность как-то использовать то, что мы новенькие за столом. возможно, оппоненты сами пока только присматриваются к нам и готовы играть тайтовее обычного. или здесь нет никаких закономерностей? как думаешь?
Майнинг вне форума      
Старый 08.04.2010, 13:33     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Майнинг
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
если на кого-то нет статистики, значит это фиш с 80% вероятностью.
это часто значит, что оппонент слабый, но это может быть как аркадник, так и очень осторожный оппонент. и если второго можно начать первое время эксплуатировать, то ко второму лучше бы присмотреться. или ты имеешь в виду, что у них на меня нет статистики?)))))
Майнинг вне форума      
Старый 08.04.2010, 13:37   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Майнинг Посмотреть сообщение
т.е., как я понимаю, ты сознательно участвовуешь в возможно минусовых ситуациях и готов за это платить, чтобы получить ценную информацию. но в таком случае не проще и дешевле ли будет просто присмотреться за столом, не ввязываясь в сомнительные для нас поты, первое время больше наблюдая за их игрой между собой?
Лучше и дешевле, но не проще. Мне не всегда хватает внимания, проще проверить самому. Но двигаться надо именно в эту сторону, конечно.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 08.04.2010, 17:10   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от Майнинг Посмотреть сообщение
это часто значит, что оппонент слабый, но это может быть как аркадник, так и очень осторожный оппонент. и если второго можно начать первое время эксплуатировать, то ко второму лучше бы присмотреться. или ты имеешь в виду, что у них на меня нет статистики?)))))
у меня в базе примерно 40 миллионов рук. если на кого-то нет статов, значит это с большой веротностью фиш.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 08.04.2010, 17:16   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Круто, Уран. А ты новые руки покупаешь, или уже столько рук, что нету необходимости?
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.04.2010, 18:20   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Майнинг Посмотреть сообщение
параноид парк какой-то, честное слово. реклама чего? майнинга? я кому-то что-то предлагаю (прямо или косвенно)? оставляю контакты? или что? если я буду этим заниматься (предоставлением услуг майнинга), то для этого будет заведена отдельная платная ветка в разделе реклама и все вопросы по предоставлению данной услуги будут вестись только там (в соответствии с Правилами форума). сейчас же я задал участникам в этом разделе нейтральный вопрос по аспекту игры. или вам просто мой ник не нравится? давайте тогда по этому принципу все мои посты переносить в рекламу)) бред какой-то!

p.s. было бы интересно выслушать мнение модераторов по этому поводу на предмет соответствия этой моей темы данному разделу.
да пошутил я. просто ты так написал - если я буду этим заниматься. а это уже предполагает, что ты подумывал этим заниматься. а раз подумывал, то и ник выбрал не случайно =) а щас просто издалека начал)
Да ладно, не бери в голову =)
по сабжу, майнинг оч полезное дело) без него никуда =\
всегда за новым столом как можно чаще проверяю оппов и провацирую...
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 08.04.2010, 18:46   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
Думаю слишком старые статы только портят все. Игра всех меняется а статистка не может отобразить правду ибо складывает со старой игрой.
miak вне форума      
Старый 08.04.2010, 21:49   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ну так кто мешает держать только статы за последние 2-3 месяца.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 09.04.2010, 03:31   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
40млн рук за 2-3 месяца ух...
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 09.04.2010, 07:24   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Отсутствующие статы на оппонента - значит оппонент неизвестный и играть с ним надо как с неизвестным. С неизвестными я играю очень сильно, практически отсутствуют тормоза, чтобы ударить его об себя и удвоиться.

Отчасти согласен с мнением Uran'а, что очень часто неизвестный игрок - фиш. Это, в принципе, не противоречит факту фишеватости всего игрового поля и каждого оппонента в частности.
Валк вне форума      
Старый 09.04.2010, 20:11     TS Старый   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Майнинг
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от koste Посмотреть сообщение
да пошутил я...
Да ладно, не бери в голову =)
peace
Майнинг вне форума      
Старый 09.04.2010, 20:15     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Майнинг
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
у меня в базе примерно 40 миллионов рук. если на кого-то нет статов, значит это с большой веротностью фиш.
суля по такому количеству рук в базе, они либо за очень большой период либо параллельно с множества лимитов. просто интересно, если они у тебя все параллельно в ХУД подгружаются, комп не тормозит??
Майнинг вне форума      
Старый 10.04.2010, 12:56   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от Майнинг Посмотреть сообщение
суля по такому количеству рук в базе, они либо за очень большой период либо параллельно с множества лимитов. просто интересно, если они у тебя все параллельно в ХУД подгружаются, комп не тормозит??
5 покер румов лимиты нл400-нл2к. комп не тормозит так как он под такую задачу собирался.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои первые 200 HU 5.25$ D3niska Покер один на один 15 07.11.2010 11:02
Мы уже первые Gump Поговорим за жизнь 17 28.06.2006 07:11
Первые 600 SnG 5+0.5 ogre Одностоловые турниры 23 26.05.2006 18:16
Мои первые $50000 Gaf Блэкджек 34 14.05.2006 17:17
Первые 3 турнира СНГ Black winter day Одностоловые турниры 3 03.03.2006 23:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot