Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Привязка акка к аффу на ФТП

Важные объявления
Старый 23.03.2010, 21:42     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Просьба к администрации переместить куда следует, а то писать в разделы партнерок по понятным причинам не дает.

Насколько мне известно, после регистрации на ФТП под кодом аффа, но в отстутствие депозита, по истечении 2(?) месяцев акк теряет привязку со всеми вытекающими.
Вопрос: Какие еще ситуации влекут за собой утерю привязки? Если я депнул, но не играл(сколько)? Если давно(сколько) не играл? Пункты термзов ФТ, если есть, которые описуют подобные случаи, а то сам не нашел.
moronello вне форума      
Старый 24.03.2010, 00:17   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
И в дополнение сразу ещё вопрос - если человек регнеться щас а депозит и первую рейковую руку сыграет в апреле - его посчитают "мартовским" игроком или "апрельским" ?
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 24.03.2010, 12:48   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
афф мне сказал, что если хочу с нормальными условиями играть, то депнуть и чуть-чуть поиграть надо успеть до 31 марта.
Dimchik вне форума      
Старый 24.03.2010, 12:56   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от moronello Посмотреть сообщение
Просьба к администрации переместить куда следует, а то писать в разделы партнерок по понятным причинам не дает.

Насколько мне известно, после регистрации на ФТП под кодом аффа, но в отстутствие депозита, по истечении 2(?) месяцев акк теряет привязку со всеми вытекающими.
Вопрос: Какие еще ситуации влекут за собой утерю привязки? Если я депнул, но не играл(сколько)? Если давно(сколько) не играл? Пункты термзов ФТ, если есть, которые описуют подобные случаи, а то сам не нашел.
Насчет выделенного вопроса: я задавал этот вопрос своему аффу и он сказал, что я останусь привязанным к ним сколько бы я ни отсутствовал.
Neiromancer вне форума      
Старый 24.03.2010, 21:42   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
И в дополнение сразу ещё вопрос - если человек регнеться щас а депозит и первую рейковую руку сыграет в апреле - его посчитают "мартовским" игроком или "апрельским" ?
Цитата:
афф мне сказал, что если хочу с нормальными условиями играть, то депнуть и чуть-чуть поиграть надо успеть до 31 марта.
Вопрос остаёться открытым. Естественно я тоже всем своим советую поиграть до 31го числа, но хочеться знать что и как.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 24.03.2010, 23:16   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
1. Все кто подпишется в марте будут подписаны по старым условиям
2. Если не было депа в течении 60 дней со дня регистрации игрок отвязывается
3. Если был депозит, но не было игры это не важно. Депозит триггерит привязку (только после депозита игрок считается рил мани игроком)
Zedmor вне форума      
Старый 25.03.2010, 01:14   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Огромное спасибо!
И ещё уточнение:
1) "подпишеться" - тоесть просто сделает регистрацию и всё? Если человек сделал регистрацию, но акк заблочили и попросили доки (2ой акк с одного компа просто) (тоесть даже е-мейл не верифицирован) - то игрок подписан, так ведь? Тоесть мне можно не трястись в ожидании успеют ли они сделать ему процедуру проверки? Потому как он принципиален и хочет играть именно с ТАКИМ аккаунтом, не расскажу ведь я ему о своих % с его рейка )))))
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 25.03.2010, 02:03   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
1. Все кто подпишется в марте будут подписаны по старым условиям
2. Если не было депа в течении 60 дней со дня регистрации игрок отвязывается
3. Если был депозит, но не было игры это не важно. Депозит триггерит привязку (только после депозита игрок считается рил мани игроком)
Можно быть игроком без депа. Для этого получаешь внутр. перевод и играешь, акк не отвязывался. Деп так и не делали
FTRmagic вне форума      
Старый 25.03.2010, 02:30   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FTRmagic Посмотреть сообщение
Можно быть игроком без депа. Для этого получаешь внутр. перевод и играешь, акк не отвязывался. Деп так и не делали
Полезное уточнение, кстати.
Zedmor вне форума      
Старый 25.03.2010, 02:31   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо!
И ещё уточнение:
1) "подпишеться" - тоесть просто сделает регистрацию и всё? Если человек сделал регистрацию, но акк заблочили и попросили доки (2ой акк с одного компа просто) (тоесть даже е-мейл не верифицирован) - то игрок подписан, так ведь? Тоесть мне можно не трястись в ожидании успеют ли они сделать ему процедуру проверки? Потому как он принципиален и хочет играть именно с ТАКИМ аккаунтом, не расскажу ведь я ему о своих % с его рейка )))))
Аккаунт без депозита или игры на рилмани не считается вообще аккаунтом. Можно делать аккаунт на те же данные (только другой емейл) это не является никаким нарушением.
Если депозит был, то друго счет делать нельзя.
Zedmor вне форума      
Старый 25.03.2010, 18:13   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
можно в личку нынешние условия? или аффа который предлагает нормальный фикс
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 25.03.2010, 20:08   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Зедмор, огромное спасибо!
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
привязка существующего ака к афилейту. kinnison Около покерного стола 3 19.05.2011 19:32
Привязка второго вм в 888 CrazyMonkey Ввод-вывод денег 1 15.02.2011 12:56
Привязка к банку. DarkStar Безлимитный холдем низких бай-инов 22 18.11.2010 23:58
привязка акк к IP. doppler Теории, стратегии, основы покера 5 08.06.2009 20:00
Информация по аффу Резонанс xdf Около покерного стола 2 17.05.2009 15:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot