Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Соревнование в рамках MiniFTOPS XV

Важные объявления
Старый 01.03.2010, 17:09     TS Старый   #1 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
я думаю мини фтопсы просто тему продолжим (командный отчет по мини фтопс)
просто сайд бетить их , это больше БИ каждый сайд бет и выиграть гонку будет почти как удвадцатерить бай ин, хотя может было бы и прикольно попробовать, но надо табличку по мини фтопсам и условия + всех желающих записать как можно заранее.
И так как это будет средние бай ины и маленькие то сумму сайд бета надо до начала соревнования будет перевести доверенному лицу.
но это надо планироваьб ЦГМу так как это хороший пиар и много может быть желающих.



lepavel80:
Это копия темы Соревнование в рамках MiniFTOPS XV

Приглашаем принять участие всех желающих.
Участвовать можно не только в общем зачете, и в любом турнире независимо.
Если вы захотели принять участие в общем зачете,но серия уже идет - это возможно,но ваши результаты будут считаться только начиная с турнира перед которым вы решили зарегистрироваться на общий зачет.
Записываться на общий зачет или на какие то отдельные турниры можно в теме Соревнование в рамках MiniFTOPS XV



Текущий призовой фонд общего зачета: 300 usd
Количество участников общего зачета: 3

Текущий активность: запись на event #1 $20 + $2 NL Hold 'em с гарантией $350 000
Страница турнира: http://www.cgm.ru/miniftops-event-1.html
Количество участников: 4
Текущий призовой фонд: $40
DonkVsFish вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:13   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Готовы предварительные страницы

общая страница
Если нажать на Event #1 $20+$2 , то перейдете на http://www.cgm.ru/miniftops-event-1.html

Пока давайте обсудим функционал, что добавить или изменить.
Потом дизайнер приведет в нормальный вид.
lepavel80 вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:27   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Предлагаю включить все ИВЕНТы по ХОЛДЕМу. Все в командный зачёт пойдут. Заявки подать заранее. Деньги за каждый турик и за суммарную победу оговорить. До начала все должны будут перевести деньги гаранту — например пользователю Zaya , чей авторитет и надёжность достаточна для этого мероприятия.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:04     TS Старый   #4 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
можно к стати но надо чтобы народа было побольше, я предлягаю создать табличку на НЛхолдем евенты и начать предварительную регистрацию..........просто это еще не скоро и планы могут сильно поменяться( я могу начать очень плотно катать кэш оффа и не играть эти туры из за минус ев,относительно кэша.
DonkVsFish вне форума      
Старый 01.03.2010, 21:53   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Предлагаю включить все ИВЕНТы по ХОЛДЕМу.
Я бы предложил включить только те эвенты, которые начинаются в разумное время. Может я один такой, но я только в выходные играю всю ночь - в обычные дни максимум полночи.
Maskus вне форума      
Старый 02.03.2010, 07:55   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Я бы предложил включить только те эвенты, которые начинаются в разумное время. Может я один такой, но я только в выходные играю всю ночь - в обычные дни максимум полночи.
Зачем сайд-бетить каждый какой-то конкретный турнир? Зачем делать выборку из списка турниров??? Предложение - сайд-бетить данную серию турниров Минифтопс. Пусть каждый участвует там где он хочет. А ЦГМ будет вести табличку со статистикой каждого участника. Результаты по итогам всей серии. Может кому то достаточно будет занести 1 турнир а кто-то в каждом будет в ИТМ попадать и наберет больше очков TLB.
KRAB777 вне форума      
Старый 02.03.2010, 08:03   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
я за сайдбет только по ноу лимиту,тк немного не равная будет борьба,между теми кто играет только ноу лимит и тему,кто играет всё(омаху,стад итц)
matveichukr вне форума      
Старый 02.03.2010, 08:51   #8 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
я вот посмотрел предыдушие результаты МиниФТОПС и как то отпало желание играть много ивентов _)))
таакие килополя жеесть)
но 2-3 турнира сыграю , МЕ офк и еше какиенибудь)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 02.03.2010, 08:54     TS Старый   #9 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
шанс выбраться со средних лимитов примерно за 350уе вся серия без двух дневного и 6 макс по 100.
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.03.2010, 10:57   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
вот что за бред в каждом айтм и обгонит чела который на 15К+ тел выиграет турнир????
да он 100% выиграет гонку в придачу, по этому еще и каждый тур отдельно сайдбетим.
а ТОП1 это вообще мега респект всегда и мы все будем только рады за оппа, и будем все вместе болеть!
Издержки онлайн общения :0 ну не надо так буквально понимать, конечно я сознательно утрирую для того чтобы как-то привлечь внимание к сайд-бету серии а не отдельного турнира. Отсутствие рамок и ограничений по турнирам, а также небольшой БИ, может привлечь больше форумчан поучаствовать в этом мероприятии. Ну возможно действительно включить в перечень турниров только ИВЕНТЫ по ХОЛДЕМУ - дельное предложение.
У тяжеловесов свое соревнование есть. Я внимательно и с интересом слежу за ним как и все формучане. Но легковесы почему то никак не сорганизуются Здесь попытка создать универсальный сайд-бет для всех. При этом, параллельно, пожалуйства проводите сколько угодно сайдов по отдельным турнирам.
KRAB777 вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:37     TS Старый   #11 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
Лепавел можешь от сюда выписать [Зарегистрироваться?] только соревнования по нлхолдему
спасибо

и давайте определяться с сайд бетами.
я думаю общий зачет 50 баксов и делать 30% победителей от колличества участников.
то есть если будет участвовать 20 человек то получится 6 призовых мест по стандартной структуре выплат и тд.

при этом если идешь то на всю серию и если не сможешь участвовать в утренних евентах к примеру, то я счестно скажу 50уе это не те деньги) но зато можно занести другой тур и быть в шоколаде в конце гонки.

на каждый тур можно изи скидываться по 10уе для тех кто хочет участвовать, и не обязательно идти в общую гонку!!!можно сыграть к примеру только то что хоччется но естественно не претендуя на призовые из общего зачета.

в итоге думаю деньги нужно будет(с общего зачета 50уе) перечислить доверенному лицу, тот же самый Зая хорошая кандидатура или лепавелу на акк на ФТ.

а по 10 баксов не переводить заранее а просто расчитываться пост факту, ибо если кто то наебёт то не большая сумма 10уе, а бан будет)))

в итоге еще бы хотел попросить у лепавела доступ к страничке с соревнованием, я могу изи мониторить ники и вписывать резалты, ибо мне все равно делать не чего, а выглядеть будет зрелещнее!
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:38     TS Старый   #12 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
еще если лепавел сдделает табличку я напишу на покофф и джиси тим чтобы привлеч дополнительных игроков) так как средних лимитов будет очень много желающих поиграть.
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:04   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
просто табличка ?
А правила ?
Сайдбеты ?
lepavel80 вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:21     TS Старый   #14 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
правила для участия в общем зачете 50уе с человека и к примеру передача их до начала серрии или в процессе до итма) доверенному лицу на аккаунт фулл тильта.

а про каждый тур я думаю 10уе. все кто хотят участвовать, перед конкретным туром оставляют ник и название ФТОПСА, выплата после вылета последнего игрока

а вот призовые давай напиши что от 10 и более человек 30ти процентый призовой фонд как в СНГ. и распределение их к примеру если три призера 50-30-20%

и еще сделай табличку минимум на 20 человек чтобы можно было вписать в нее как можно больше желающих.

И еще я думаю стоит как пиар ЦГМа сделать какую нибудь акцию типо бонус за что нибудь.
спроси у директора плз.

так же надо поместить рекламу сего марафона на сайты для оглазки, этим могу заняться я.
а вот рекламы на ЦГМ как чампа цгм к примеру, чтобы народ который катает кэш снг тоже был в курсе.

еще можно к стати сделать % к примеру с общего оборота этого события который пойдет лично тебе, за то что ты будешь постить апдейты и тд.
я думаю 3% будет уже вполне не плохие деньги, если даже регнется 20 чел на турнир =200уе ты 6баксов + еще с общего зачета и турниров будет в районе 12-16ти
так же можно сделать с воскресными евентами.
но все таки ты должен понимать что это может быть большой акцией с массой просмотров и вниманием со стороны. и ЦГМ может добавить денюшку к призовым фондам соревнования, а в замен мы будет тебе платить как бы ФИ, в итоге взаимовыгадные отношения.
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:32     TS Старый   #15 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
еще лучше чтобы фи платил только победитель зачетов))))
идея я думаю хорошая.
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:38   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
И еще я думаю стоит как пиар ЦГМа сделать какую нибудь акцию типо бонус за что нибудь.
спроси у директора плз.
и ЦГМ может добавить денюшку к призовым фондам соревнования, а в замен мы будет тебе платить как бы ФИ, в итоге взаимовыгадные отношения.
На этот месяц я добился финансирования http://forum.cgm.ru/odnostolovye_tur...m_v_marte.html , но народ что то пассивен если народ так и не соорганизуется, то вполне возможно эти средства куда-нибудь перераспределим - может быть и на ваше соревнование. Пока сложно сказать.
lepavel80 вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:48     TS Старый   #17 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
у нас можно пока сделать просто комиссию с выигрышей для тебя, чтобы ты мониторил отслеживал постил и тд. а если пойдет массовая заинтересованность то уже можно и финансирование за рекламу.

плюс не забывай донны это мертвый покер.
А МТТ это лудоманская турнирная,зрелещная, азартная лотерея с билетиками, которых у про игроков просто больше, но у остальных они тоже имеются))))
в общем спроси у руководства.
я думаю идея как минимум не плохая.
плюс не забывай держать на вашем форуме топ ншего МТТ комьюнити таких как
Зая Ракун Завор Сосновый Дикей Джокертим ВасиДС и тд и тп
которые марафонят по воскресеньям всегда привлекает взгляды со стороны и дает огромную рекламу порталу.. и популярность форуму
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.03.2010, 12:55   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
у нас можно пока сделать просто комиссию с выигрышей для тебя, чтобы ты мониторил отслеживал постил и тд. а если пойдет массовая заинтересованность то уже можно и финансирование за рекламу.

плюс не забывай донны это мертвый покер.
А МТТ это лудоманская турнирная,зрелещная, азартная лотерея с билетиками, которых у про игроков просто больше, но у остальных они тоже имеются))))
в общем спроси у руководства.
я думаю идея как минимум не плохая.
плюс не забывай держать на вашем форуме топ ншего МТТ комьюнити таких как
Зая Ракун Завор Сосновый Дикей Джокертим ВасиДС и тд и тп
которые марафонят по воскресеньям всегда привлекает взгляды со стороны и дает огромную рекламу порталу.. и популярность форуму
Согласен, поле непаханное...
KRAB777 вне форума      
Старый 02.03.2010, 13:04   #19 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
донквсфиш , как я понял если я играю отдельные турниры т.е не все холдемы ,
а те которые хочу то просто за каждый турнир который играю плачу сайд 10уе ??
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 02.03.2010, 13:10   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 424
Хочешь участвовать в серии - 50 уе - и результат считается по всем турнирам .
Хочешь в конкретном турнире - 10 уе по отдельным заявкам -отдельный пул под каждый турнир.
KRAB777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соревнования в рамках SCOOP lepavel80 Многостоловые турниры 22 01.05.2010 22:51
Соревнование в рамках CGM Seasons 2010 - Spring Series lepavel80 Многостоловые турниры 1 09.04.2010 20:20
Соревнование в рамках MiniFTOPS XV DonkVsFish Многостоловые турниры 183 23.03.2010 11:55
В рамках антиазартной кампании lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 0 29.07.2009 12:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot