Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Сколько в России покер-про?

Важные объявления
Старый 07.03.2010, 20:03   #141 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Климат у нас посредственный. Солнечных дней слишком мало, грязи много. Я бы на Черноморское побережье уехал: в Крым, Геленджик, Адлер. В идеале, конечно, в собственный дом с землей. Из более/менее доступных предложений есть квартиры и дома в Феодосии (цена квадратного метра в два раза ниже Ярославля и в шесть раз ниже Москвы). Кто-нибудь был в Феодосии? Может что-то конкретное сказать?
Феодосия это же Украина. Имхо в России Анапа и Геленджик. В Анапе например избыток жилья. Построено много, а из-за сезонности оно большую часть года пустует. Адлер боюсь дороговат из-за близости к Сочи. Но везде надо побывать.
Калининград кстати возьму на заметку, средняя температура января всего -1,9 и европейская архитектура там
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 07.03.2010, 20:06   #142 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Тема постепенно перешла в "где лучше жить покерному Про".
Да, я вот на чемоданах сижу, останавливает только то, что не определился еще. Запланировал поэтому на осень отьезд, а сейчас собираю инфу
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 07.03.2010, 20:07   #143 (permalink)
AAs
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Тема постепенно перешла в "где лучше жить покерному Про".
Там где cеть стабильна в любое время
AAs вне форума      
Старый 07.03.2010, 20:11   #144 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Я бы сам предпочел перебраться в теплые края, но с кем там общаться? Английский у меня пока слабоват, да и для местного населения, если уезжаешь не в США и Англию, английский не родной, русский - тем более.
нашёл мне проблему
xakbel вне форума      
Старый 07.03.2010, 20:13   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Специально для Fixed limitчиков, можно предложить, расположенную недалеко от Чехии, Австрию с ее прекрасно-рыбными казинами.
24 часа в день fixedlimit-a - этоль не сказка?
[Зарегистрироваться?]
Квартиры в чехии от 500 евро кажись.
st0ck вне форума      
Старый 07.03.2010, 20:14   #146 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Феодосия это же Украина.
Это понятно. Зато цены радуют. Правда, я без понятия, как там с отоплением дела в зимнее время. Ну и я сейчас все равно ничего не куплю, пока на мели, отдал почти весь банкролл за однушку в новом доме в Ярославле (полтора лимона вечнодеревянных). Сейчас там отделка идет. Придется снова с ПЛО50 подниматься.

Цитата:
Имхо в России Анапа и Геленджик. В Анапе например избыток жилья. Построено много, а из-за сезонности оно большую часть года пустует. Адлер боюсь дороговат из-за близости к Сочи. Но везде надо побывать.
Адлер - район Сочи. Там есть много предложений за 40-50 тыс. за м2 в новостройках. Правда, без отделки. Хз, сколько еще отделка будет стоить. В Анапе с Геленджиком не особо дешевле. С проводным интернетом там тоже как-то непонятно.
jAmper вне форума      
Старый 07.03.2010, 20:15   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Да, я вот на чемоданах сижу, останавливает только то, что не определился еще. Запланировал поэтому на осень отьезд, а сейчас собираю инфу
Блин, неужель я два года хуйней страдал в безлимитном холдеме? Может мне тоже в лимит перебазироваться? Смотрю Вас лимитчиков пораскидало по миру от Паттайи до Цюриха жестко.
st0ck вне форума      
Старый 07.03.2010, 20:16     TS Старый   #148 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Гдеж стока швейцарцев то найти на хотяб один российский уютный городишко?
А я знаю, в чём секрет.

В Швейцарии на выборах 1999 и 2003 побеждали националисты (Швейцарская Народная Партия). Осень 2007 – новая победа и 29% голосов, что является рекордом для Швейцарии, начиная с 1919 года.

Не думаю, что стоит завозить швейцарцев в российские города, тут действует обратное правило. Надо просто кого-нибудь выгнать. ШНП как бы намекает:

Название: szw.jpg
Просмотров: 193

Размер: 10.7 Кб
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 07.03.2010, 23:39   #149 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
Надо фунцию создать на форуме: как только оффтоп , сразу открываеться новыя тема и это сообщение переносится в новую тему, для того что бы ни кто не писал:
Вам не кажется, что вы жестко оффтопите? т.к. очень часто вижу такого типа сообщения

Мы же сюда заходим не оффтопить, а просто общаться, и делиться своими мнениями?
Или нет?
Люди заходят в тему "Сколько в России покер-про" и надеяться наконецтаки выяснить сколькоже этих самых покер-про в России, а не читать рассуждеия о картошке.
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 07.03.2010, 23:43   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Люди заходят в тему "Сколько в России покер-про" и надеяться наконецтаки выяснить сколькоже этих самых покер-про в России, а не читать рассуждеия о картошке.
или об оффтопе
FroZer вне форума      
Старый 08.03.2010, 00:30   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Надеюсь оффтоп перенесут, поэтому скажу пару слов.
Феодосию не рекомендовал бы - был пару раз в ближайшем поселке Приморский.
Ну и в сам городок забегал.
Проблемы с пресной водой - утром и вечером и то не всегда.
Я был в городе однажды в сильный дождь - так понял что с канализацией тоже проблемы, точнее с водостоком. По городу полчаса перемещаться было невозомжно - текла вода.
Население бедное, не летом наверное совсем все плохо.
Развлечений - музей Айвазовского - пара комнат с десятком картин.
Вино, конечно, хорошее))

На Черном море Болгария гораздо лучше.
Лучше климат/экология, лучше кухня/общепит, дешевле и качественней жилье, цены тоже очень низкие, проблем с водой нет, отличные дороги - легко доехать до столицы, почти нет языкового барьера - все старше 30 говорят/понимают русский, криминогенная обстановка лучше.
Вобщем я жил летом в курортном городке, по сравнению с Феодосией минус один - виза.

Цены: (в прошлом году евро был на 10% дороже нынешнего, но цены в рублях по тому курсу):
В прокат новую машину (3к пробег, Опель-корса с кондеем) 40 евро в сутки
Фрукты 40-60 руб кг
Картошка в супермаркете 10руб
Ужин в кафе (салат, горячее, пиво) - 150-250руб на человека. Кафе уйма.
Жилье 300-400евро за кв.м. Снимать реально (смотрел в газетах) за 300евро однушку (не на побережье). В 100 метрах от пляжа я снимал трешку в сезон за 1к евро.
Интернет в компьютерном зале 40 руб/час. Причем считают по-минутно. Зашел на 10 минут - заплатил 7 руб.
Одежда, лекарства - качественней и дешевле чем в Питере.
Бензин - 1 евро/литр
Все эти цены заметьте в сезон в курортном городке. Полагаю в другое время процентов на 20 дешевле.
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер в России RomanDrums Оффлайн покер - общие вопросы 1 29.07.2013 01:08
Покер легализован (в мире, но не в России) emisar Оффлайн покер - общие вопросы 5 29.08.2012 22:04
ЗА ПОКЕР в России mihamiheev Оффлайн покер - общие вопросы 3 02.03.2010 02:02
Об авторском праве (покер в России) Gudini Около покерного стола 3 05.02.2009 17:01
ВО СКОЛЬКО???? сегодня кубок России в Метрополе? hiNt Многостоловые турниры 4 24.12.2008 16:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot