Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Сколько в России покер-про?

Важные объявления
Старый 07.03.2010, 18:02   #121 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от vigi1ante Посмотреть сообщение
А что вы тут так напали на картошку? Мы семьёй каждый год сажаем, пропалываем, окучиваем, опрыскиваем от жуков, потом выкапываем и едим весь год. Да все так живут вроде. Чёт какой то нездоровый стёб пошёл. Короче сытый голодного не разумеет.

o_O
-EV однозначно

купить +EV
Meliorator вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:03   #122 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
ИМХО климатические условия не причем, все дело в картошке. Мало в какой стране столько картошки едят.
IMHO кроме климатических условий на гениальность людей ничего и влиять не может
Meliorator вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:09   #123 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Вам не кажется, что вы жестко оффтопите?
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:24   #124 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
iow в Питер собрался? Если что поверь не лучшее место для комфортной жизни. Лучше в Бобруйск
А если серьезно, то на юг надо переезжать, к морю. 2-комн. в Анапе можно найти за 10тр/мес. если на круглый год. Воздух с фитоцидами, солнце 300 дней в году, пусть и небольшие но горы, Черное море.
Да, считаю в России не более 3 тыс онлайн профи.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:29   #125 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что вы жестко оффтопите?
Надо фунцию создать на форуме: как только оффтоп , сразу открываеться новыя тема и это сообщение переносится в новую тему, для того что бы ни кто не писал:
Вам не кажется, что вы жестко оффтопите? т.к. очень часто вижу такого типа сообщения

Мы же сюда заходим не оффтопить, а просто общаться, и делиться своими мнениями?
Или нет?
Meliorator вне форума      
Старый 07.03.2010, 18:50     TS Старый   #126 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
iow в Питер собрался? Если что поверь не лучшее место для комфортной жизни. Лучше в Бобруйск
А если серьезно, то на юг надо переезжать, к морю. 2-комн. в Анапе можно найти за 10тр/мес. если на круглый год. Воздух с фитоцидами, солнце 300 дней в году, пусть и небольшие но горы, Черное море.
Да, считаю в России не более 3 тыс онлайн профи.
В Петербурге хоть есть куда сходить. Театры, филармонии, выставки. Посещать сельски ночные клубы в Анапе - это слишком уж скучно для меня будет. Ну, и ещё нюанс. В Саратовской губернии омерзительное лето - непереносимая жара. В Анапе средняя температура по летним месяцам такая же или даже выше. Не переношу этого. Валятся на пляже не могу - я же весь из себя такой северный и минут через 15 на солнце сбрасываю кожу, а потом дома валяюсь и охаю с температурой неделю.

Думаю, нужно просто пожить там месяцок, чтобы определиться. Петербург же меня лично всем устраивает.

Пост совсем не оффтоп, да. Любопытно, а в Петербурге есть куда сходить лимитчику поохотиться в кэш? Интересно, существует ли вообще такой вид игроков, как флхе оффлайн-про?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:03   #127 (permalink)
AAs
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Да уж здесь собрались ходоки по Театрам особенно Филармониям Выстовкам :)
AAs вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:08   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от AAs Посмотреть сообщение
Да уж здесь собрались ходоки по Театрам особенно Филармониям Выстовкам :)
Ну не покером ж единым. Так ведь от карт и свихнуться не долго, если зацикливаться.
st0ck вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:12   #129 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
В Петербурге хоть есть куда сходить. Театры, филармонии, выставки. Посещать сельски ночные клубы в Анапе - это слишком уж скучно для меня будет. Ну, и ещё нюанс. В Саратовской губернии омерзительное лето - непереносимая жара. В Анапе средняя температура по летним месяцам такая же или даже выше. Не переношу этого. Валятся на пляже не могу - я же весь из себя такой северный и минут через 15 на солнце сбрасываю кожу, а потом дома валяюсь и охаю с температурой неделю.

Думаю, нужно просто пожить там месяцок, чтобы определиться. Петербург же меня лично всем устраивает.

Пост совсем не оффтоп, да. Любопытно, а в Петербурге есть куда сходить лимитчику поохотиться в кэш? Интересно, существует ли вообще такой вид игроков, как флхе оффлайн-про?
Не забывай про море, жара намного легче переносится при наличии бриза с моря. То что в Балаково хуже чем в Питере это наверняка, но видел бы ты в каком тут все запустении. Если Невский проспект зимой выглядит как помойка, то что об остальных районах говорить. Кругом грязь, слякоть, земля перемешенная со снегом и песком, пасмурно, грязный воздух. Фл-кэш в оффлайне нереально думаю. Даже в Москве.
Есть еще города построенные на реках, например Ярославль. Там очень красивый центр города . И крайне любопытный ландшафт. Если бы я не хотел к морю, то переехал бы туда жить.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:14   #130 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от AAs Посмотреть сообщение
Да уж здесь собрались ходоки по Театрам особенно Филармониям Выстовкам :)
А я постоянный читатель в Российской национальной Библиотеке. Меня уже там узнают
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:17   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
А может в Чехию, если в Европе или в Канаду, если в Америке? Но там нужно с документами предварительно поработать и конечно язык по крайней мере английский знать, чтоб не затеряться.
st0ck вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:22   #132 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Если имеются средства и ничего особо не держит смысл тогда вообще сидеть в рашке?
xakbel вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:27     TS Старый   #133 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AAs Посмотреть сообщение
Да уж здесь собрались ходоки по Театрам особенно Филармониям Выстовкам :)
А ты думал, что все игроки в покер дебилы?

Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Есть еще города построенные на реках, например Ярославль. Там очень красивый центр города . И крайне любопытный ландшафт. Если бы я не хотел к морю, то переехал бы туда жить.
А у меня Калининград на примете. Да, Краснодарский край я тоже рассматриваю, но пока у меня он на третьем месте стоит из-за жары. Будто специально поближе к игровым зонам. =)

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
А может в Чехию, если в Европе или в Канаду, если в Америке? Но там нужно с документами предварительно поработать и конечно язык по крайней мере английский знать, чтоб не затеряться.
Если из страны выгонят - тоже вариант. Думал об этом. Например, о Болгарии. В идеале - Швейцария, но мне надо до фл 1/2к дойти, чтобы переехать туда.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:39   #134 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Если имеются средства и ничего особо не держит смысл тогда вообще сидеть в рашке?
В том то и дело когда читаешь в дневнике ферулла про Цюрих, про скамеечки для чтения, про маленькие озера в центре города, то думаешь что ну должен же быть и в России такой уютный красивый и комфортный городишко
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:42   #135 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Да, Краснодарский край я тоже рассматриваю, но пока у меня он на третьем месте стоит из-за жары.
1 и 2 Питер и Калининград? Насчет жары, реально спроси у ростовчан какая у них жара, а точнее духота. Там нет моря, в этом все и дело. В городах на побережье духоты не может быть в принципе как раз по причине наличия моря.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:45     TS Старый   #136 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
1 и 2 Питер и Калининград? Насчет жары, реально спроси у ростовчан какая у них жара, а точнее духота. Там нет моря, в этом все и дело. В городах на побережье духоты не может быть в принципе как раз по причине наличия моря.
Да, Питер и Калининград. Да я постараюсь везде попробовать пожить с месяцок хотя бы.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:49   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
В том то и дело когда читаешь в дневнике ферулла про Цюрих, про скамеечки для чтения, про маленькие озера в центре города, то думаешь что ну должен же быть и в России такой уютный красивый и комфортный городишко
Гдеж стока швейцарцев то найти на хотяб один российский уютный городишко? А давайте спросим у Бобруйчан, как у них обстоят дела со скамейками, не все ли поломаны? У нас например почти все, а если есть какая нить неполоманная, то она по щиколотку усыпана шелухой от семок и пробками от бутылок и вечером на нее лучше не садится, чтоб в голову не получить чемнить тяжелым. :(
st0ck вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:51   #138 (permalink)
AAs
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
[quote=iow;1060979]А ты думал, что все игроки в покер дебилы?



Это ты думал что я думал что все игроки в покер дебилы
На самом деле я считаю что здесь публика немного отличается от
ФелармоноМузееВысавокпосе щаемой
Но какой то негатив я уловил
AAs вне форума      
Старый 07.03.2010, 19:56   #139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Есть еще города построенные на реках, например Ярославль. Там очень красивый центр города . И крайне любопытный ландшафт. Если бы я не хотел к морю, то переехал бы туда жить.
Климат у нас посредственный. Солнечных дней слишком мало, грязи много. Я бы на Черноморское побережье уехал: в Крым, Геленджик, Адлер. В идеале, конечно, в собственный дом с землей. Из более/менее доступных предложений есть квартиры и дома в Феодосии (цена квадратного метра в два раза ниже Ярославля и в шесть раз ниже Москвы). Кто-нибудь был в Феодосии? Может что-то конкретное сказать?

Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
В том то и дело когда читаешь в дневнике ферулла про Цюрих, про скамеечки для чтения, про маленькие озера в центре города, то думаешь что ну должен же быть и в России такой уютный красивый и комфортный городишко
У нас в России в любом городе пока еще страшно в вечернее время гулять по улице. Пока не улучшится ситуация с гопотой (хотя уже значительно лучше, чем десять лет назад) уютного города в России будет не найти.

Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Если имеются средства и ничего особо не держит смысл тогда вообще сидеть в рашке?
Я бы сам предпочел перебраться в теплые края, но с кем там общаться? Английский у меня пока слабоват, да и для местного населения, если уезжаешь не в США и Англию, английский не родной, русский - тем более.
jAmper вне форума      
Старый 07.03.2010, 20:02   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Тема постепенно перешла в "где лучше жить покерному Про".
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер в России RomanDrums Оффлайн покер - общие вопросы 1 29.07.2013 01:08
Покер легализован (в мире, но не в России) emisar Оффлайн покер - общие вопросы 5 29.08.2012 22:04
ЗА ПОКЕР в России mihamiheev Оффлайн покер - общие вопросы 3 02.03.2010 02:02
Об авторском праве (покер в России) Gudini Около покерного стола 3 05.02.2009 17:01
ВО СКОЛЬКО???? сегодня кубок России в Метрополе? hiNt Многостоловые турниры 4 24.12.2008 16:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot