Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Онлайн / оффлайн специфика

Важные объявления
Старый 30.01.2010, 08:05     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840


На что это похоже? На график фиша. (тут -40 би нл50 , остальное нл100 и 200)

Но это график оффлайн рега. Моего хорошего друга.
Он играет приблизительно ставки 1/2, иногда больше в оффлайне. В очень хороший плюс. У него бывают дни, превышающие профит рега нл200 за месяц

То что я увидел, посмотрев его раздачи в интернете - это неимоверное количество ликов в игре.

Вот и я не могу понять за счет чего можно так тащить. Он играет давно , неужели там всякие телзы и пр. так сильно могут добавлять +ев игре?

Распрашивал его об этом и буду продолжать распрашивать

Есть еще один друг, который катает офф и в онлайне никак не заладится.

По поводу себя могу сказать, что совершенно точно в оффе я играю в хороший плюс. Но не могу понять за счет чего можно достигнуть сессий +30 би

Раскачивать ацки дисперсию + играть ацки дип стеками?
В любом случае, думаю, для онлайн игрока полезно попробовать офф всяко.

Давайте разовьем тему. Возможно четко не сформулировал вопрос, но я не сплю 3и сутки

Интересует особенно мнение Элеона
WhiteRiver вне форума      
Старый 30.01.2010, 08:32   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Думаю тут фишка в том, что в недорогих оффлайн играх блайнды часто условные. Avg pot обычно больше 100бб, и сравнивать с онлайном наверное немного не корректно. То есть 1/2 в оффе намного дороже, чем аналогичные блайнды в онлайне. Ну и соответственно и получаются потом условные 30 стеков.

А касательно уровня регов оффа на низких ставках это правда. Некоторые нл25 не факт что побьют, но в оффе частенько по 1К за сессию зарабатывают. Просто игра совершенно другая.

Самый главный минус оффа по моему в том, что дистанция набирается ооочень медленно. Можно ночи напролет сидеть и выкидывать карты в пас, а те пару раз когда тебе что-нибудь зайдет, тебя переедут. Это правда касается дешевых игр, где почти всегда полный стол, флоп смотрят почти все и соответственно играть можно только по карте. Ну и соответственно профит в таких играх делается только за счет МЕГА фишей, против которых у тебя настолько большой перевес, который не требует для его реализации набирать дистанцию. Играть же с более менее адекватными людьми (фишерегами) будет попросту невыгодно из-за рейка и диспы. Тогда как в онлайне за счет слабых регов можно получить неплохой прирост к винрейту. Ну в общем я веду все к тому, что нужен постоянный приток этих самых мегафишей, чтобы катать было более менее выгодно, чего сейчас из-за статуса оффлайна явно недостаточно.
Crank вне форума      
Старый 30.01.2010, 09:17   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
многие реги оффлайна заливают онлайн
высокие винрейт в основном из-за дипстеков, в которых алынится в ситуациях 80/20
Про мегафишей:
играл както раз в оффе состав с 10БИ+
один директор заходил каждую раздачу рейзом в пол стека и на любом флопе досталял остальное и играл по мартенгейлу. т.е в стеке 20тыс он рейзил 10т и на флопе алын или сразу алын, когда проигрывал 20ку докупался до 40ка и рейзил по 20ке, когда проигрывал и это докупался до 80 и рейзил по 40к, блайндами отбивал почти всё, т.к. ставил всегда стадлы, ну и под конец конешно переехал АА, а так бы докупился снова до 160 и.т.д.
Gerda вне форума      
Старый 30.01.2010, 09:58   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Вот и я не могу понять за счет чего можно так тащить.
...
Интересует особенно мнение Элеона
:eek:

Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
играть ацки дип стеками?
this. Какие бы не были лики в игре, когда эффективный стек 500ББ и против тебя человек который в принципе не в состоянии выкинуть АА на любой доске кроме 5678 четыре червы - все что тебе надо, это достаточно тайтово сидеть всю ночь и покупать сильные комбинации. Ничего сложного.

Плюс иногда приходят люди, которым нравится блефовать, ну или они считают что покер это в основном блеф. Если хорошо читаешь теллзы и чувствуешь партнеров, то вскрывать блефы по 500ББ которые они делают каждые пол часа - тоже очень прибыльно.

Короче, дипстек+сетмайнинг+залипша я кнопка колл у оппов = чудовищный профит

UPD: И верно написали про условность блайндов - на длинном столе когда у всех дипстек а у некоторых так вообще 1000ББ, периодически ставят страдл, и до флопа карты люди выкидывают неохотно, часто бывает что конбет по флопу уже получается размером в 2/3 байина
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу бэкера на онлайн МТТ $109 и выше + оффлайн Вадька Бэкинг 9 06.10.2010 08:57
Бэкинг. Онлайн, в перспективе оффлайн Dimetriospb Бэкинг 0 11.01.2010 17:51
Оффлайн —> Онлайн Eleon Теории, стратегии, основы покера 58 08.08.2008 11:06
Оффлайн или онлайн? centrop Около покерного стола 16 07.04.2008 21:35
Игроки онлайн и оффлайн, чем различаются? Tough Теории, стратегии, основы покера 68 17.04.2007 16:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot