Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

scout315 online!

Важные объявления
Старый 30.01.2010, 16:24   #121 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
Извращенное удовольствие какое-то. Я на эту тему уже писал выше. Может я не понимаю удовольствия в игре "сматрите какой я долбаеп играю в тенис кочергой"
То есть всех людей, которые получают удовольствие от непонятных тебе вещей, ты автоматически считаешь "долбоебами и дебилами"?
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 30.01.2010, 16:58   #122 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
То есть всех людей, которые получают удовольствие от непонятных тебе вещей, ты автоматически считаешь "долбоебами и дебилами"?
не надо, я довольно четко выразил идею, не приписывай того что я не говорил (есть много вещей которых я не понимаю- к примеру балет или спортивная рыбалка, но я не назову любитеей этого идиотами люди развиваются, с пользой проводят время и т д)
Считаю это извращением. Извращенцев принято считать дебилами (см пример с кочергой)
Все пошло по кругу, я уже все это писал и резюмировал: ограниченные люди, обладая огромными ресурсами для самореализации и развлечения, страдают херней играют в "смотрите я играю как кретин и разбрасываюсь деньгами ", я считаю это идиотизмом.
troll891 вне форума      
Старый 30.01.2010, 17:08   #123 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
не надо, я довольно четко выразил идею, не приписывай того что я не говорил (есть много вещей которых я не понимаю- к примеру балет или спортивная рыбалка, но я не назову любитеей этого идиотами люди развиваются, с пользой проводят время и т д)
Считаю это извращением. Извращенцев принято считать дебилами (см пример с кочергой)
Все пошло по кругу, я уже все это писал и резюмировал: ограниченные люди, обладая огромными ресурсами для самореализации и развлечения, страдают херней играют в "смотрите я играю как кретин и разбрасываюсь деньгами ", я считаю это идиотизмом.
А, то есть для тебя "удовольствие"="с пользой"?

Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
Извращенцев принято считать дебилами (см пример с кочергой)
Порадовал
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 30.01.2010, 18:28   #124 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Всем здраствуйте.
По теме кто более правильно живет анек есть такой.

Встретились как то на правительственном приеме генерал ракетных войск и академик РАН, разрабатываваший эти ракеты. Ну познакомились там- академик давай сразу задвигать что-то про принципы точного наведения, перспективы лазерных прицелов на дальние расстояния, двигатели на фотонной тяге и т.д. и т. п.
Генерал слушал слушал, кивал головой- а потом и говорит-я все понимаю, вы ученые-умные,башковитые, образование и воспитание.
Одного понять не могу -чего ж вы раз такие умные строем не ходите?

Так о чем это я? Да о том, что в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных условиях поведение человека меняется. В мирных условиях-ходить строем нонсенс, во время войны-необходимость.
Да и люди в жизни своей по боьлшей части ориентируются на свои желания , а потом уж на то-что же требует от них общественное мнение. Хороший пример- Нобель, основатель Нобелевской премии в науке. По всем основным разделам науки была она назначена, кроме математики. Почему Нобель назначил эту премию? Потому что он решил искупить свою вину перед обществом за то, что производил взрывчатку для снарядов, которые использовались в войнах, т. е. за косвенную причастность к смертям других людей. Почему он не назначил премию по разделу математика? Потому что любовником его жены был математик.

В общем, я не считаю дебилами людей, которые тратят свои деньги ( иногда довольно немалые)на свой досуг. Я просто предлагаю ширше взглянуть на мир, и не ломать копья об ветрянные мельницы.

Ваш баркас.
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 30.01.2010, 19:11   #125 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 99
Если скаут захочет, он вам отпишет тут всю истину. А так бесмысленно обсуждать чужие деньги. Хочет, пусть тратит(проигрывает). Ему ето нравится.
yakodzun вне форума      
Старый 30.01.2010, 22:48   #126 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
А, то есть для тебя "удовольствие"="с пользой"?



Порадовал
перечитай внимателньнее люди РАЗВИВАЮТСЯ/ с пользой проводят время.

"А так бесмысленно обсуждать чужие деньги. Хочет, пусть тратит(проигрывает). Ему ето нравится." абсолютно верно, я где то писал что ему не нравится? я написал что считаю таких людей ограниченными по ряду причин и все их подробненько расписал.
Кстати выше кто то спршивал про людей которые тратят деньги на стриптизерш в барах =) не поверите тоже считаю ограниченными, ой простите это же такое здоровское времяпрепровождение, и так хорошо вписывается в ваши аргументы(денег мелочь не жаль и люди получают удовольствие).

ПС все еще жду от Скрима разъяснений по поводу того что он не отличает "быть вежливым" и "уважать".
troll891 вне форума      
Старый 31.01.2010, 00:14   #127 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
перечитай внимателньнее люди РАЗВИВАЮТСЯ/ с пользой проводят время.
Похоже, ты действительно не воспринимаешь "удовольствия" без "развития/пользы". Это, наверное, правильно. Очень правильно. Слишком правильно.
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 31.01.2010, 00:23   #128 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Mephistofel вне форума      
Старый 31.01.2010, 01:28   #129 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Mephistofel Посмотреть сообщение
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Точно
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 31.01.2010, 01:46   #130 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Не, на ... надо...
Валк вне форума      
Старый 31.01.2010, 03:00   #131 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Так вопрос повис в воздухе. Как он завел на Старзы миллион долларов чтобы его проиграть? Есть какие идеи?
Wonkon вне форума      
Старый 31.01.2010, 03:15   #132 (permalink)
Участник
 
Аватар для PROzium
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Так вопрос повис в воздухе. Как он завел на Старзы миллион долларов чтобы его проиграть? Есть какие идеи?
Либо так:
[Зарегистрироваться?]
Currently the deposit limits are:

* US $5,000 - minimum amount
* US $1,000,000 - maximum amount
Or equivalent


Либо внутренним переводом от другого игрока.
__________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
PROzium вне форума      
Старый 31.01.2010, 03:24   #133 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Так вопрос повис в воздухе. Как он завел на Старзы миллион долларов чтобы его проиграть? Есть какие идеи?
1. Купил у регуляров за кэш.
2. Связался с менеджером Старзов и завёл безналом.
3. Завёл через какую-нибдуь контору-посредника.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Online PRO! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.01.2011 08:00
Кто такой scout326/scout315 LeGenDarY Около покерного стола 64 10.10.2010 17:13
% Online игроков. k1nder Около покерного стола 11 13.12.2009 18:13
Многодневные online MTT AntiTilt Многостоловые турниры 1 04.12.2008 12:22
ATM online ksion Ввод-вывод денег 1 03.11.2006 16:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot