Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

scout315 online!

Важные объявления
Старый 29.01.2010, 11:43   #41 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Скаут на вершине жизненной пищевой пирамиды. Вы этого просто не понимаете. Не мы акулы, а он xD
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:44   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Глупый пример. Футбол- комндная игра. игра в покер- развлечение. Почему вы не называете дибилом человека который ходит в стрип бары и дает деньги танцовщицам? Скаут также развлекается игрою в онлайн покер.
Пример не глупый - не придирайся, только сейчас заметил выше есть пример про теннис лопатой.

Покер игра на результат, выигрышами и проигрышами и глупо это отрицать.Если человек считает что играть в игру в которую он играет как дебил это прикольно, то тут явно что то не то. Либо ему рельно нечем заняться, либо он лудоман (и то и другое врядли признак наличия охрененного ума)
troll891 вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:46   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
если что-то и угрожает онлайн покеру то такие игроки как troll891 с их отношением к фишам.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:49   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
мой любимый фиш не играет больше на абсолюте а играет на фуллтильте и по удивительной случайности это произошло после такого разговора в чате.
N2KFACTOR: gimme do you kno why everyone is being so nice to u?
VAJAYJAYS wins ($25.00 chips).
GIMMENUTS: no, do you?
N2KFACTOR: yes
GIMMENUTS: and?
N2KFACTOR: coz they know ur a sucker and dont want u to leave
GIMMENUTS wins ($15.00 chips).
N2KFACTOR: keep playing and give it all back to them
GIMMENUTS: I see, thanks
N2KFACTOR: yw

откуда такие .......ы берутся для меня полная загадка.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:55   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
если что-то и угрожает онлайн покеру то такие игроки как troll891 с их отношением к фишам.
Это еще почему? за столом я достаточно вежлив и могу написать найс хенд дурню который доехал на гатшоте.
Мое отношение по жизни к людям достаточно сложное, если ты с моими выводами не согласен то это не значит что я не прав.
Не вижу где в моей позиции слабое место: я считаю что люди разбазаривающие время и деньги для сомнительного удовольствия проиграть свои деньги в карты за компом - идиоты, рад что такие есть. Этим людям советую вылечиться от лудомании или открыть для себя что есть театры/кино/спортзал/благотворительность/путешествия/искусство и прочее для проведения времени и траты денег.
troll891 вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:58   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
мой любимый фиш не играет больше на абсолюте а играет на фуллтильте и по удивительной случайности это произошло после такого разговора в чате.
N2KFACTOR: gimme do you kno why everyone is being so nice to u?
VAJAYJAYS wins ($25.00 chips).
GIMMENUTS: no, do you?
N2KFACTOR: yes
GIMMENUTS: and?
N2KFACTOR: coz they know ur a sucker and dont want u to leave
GIMMENUTS wins ($15.00 chips).
N2KFACTOR: keep playing and give it all back to them
GIMMENUTS: I see, thanks
N2KFACTOR: yw

откуда такие .......ы берутся для меня полная загадка.
xakbel вне форума      
Старый 29.01.2010, 11:58   #47 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 99
Роме как делать нечего и регаться на всех румах и сливать деньги. У него свет на заводе отключили и он потерял денег, как бюджет Нигерии.
yakodzun вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:06   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
Это еще почему? за столом я достаточно вежлив и могу написать найс хенд дурню который доехал на гатшоте.
Мое отношение по жизни к людям достаточно сложное, если ты с моими выводами не согласен то это не значит что я не прав.
Не вижу где в моей позиции слабое место: я считаю что люди разбазаривающие время и деньги для сомнительного удовольствия проиграть свои деньги в карты за компом - идиоты, рад что такие есть. Этим людям советую вылечиться от лудомании или открыть для себя что есть театры/кино/спортзал/благотворительность/путешествия/искусство и прочее для проведения времени и траты денег.
Кому-то нравиться проводить время в театре и кино, а кому-то играть в покер. Я почти на 99% уверен, что ты так говоришь опираясь на тот факт, что скаут залил 1.5млн$. Не думаю, что ты бы так высказывался на счет какого-нибудь сантехника из Нью Джерси, играющего нл2 и заливающего баксов 50 в месяц. Для 99,99% людей 1.5млн$- просто нереальная сумма, в отличиит 50$. Но у каждого своя система мер, как в теме о "Кто на сколько живет". Кто-то живет на 500$, а кто-то трусы за 100$ покупает.
xakbel вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:17   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Кому-то нравиться проводить время в театре и кино, а кому-то играть в покер. Я почти на 99% уверен, что ты так говоришь опираясь на тот факт, что скаут залил 1.5млн$. Не думаю, что ты бы так высказывался на счет какого-нибудь сантехника из Нью Джерси, играющего нл2 и заливающего баксов 50 в месяц. Для 99,99% людей 1.5млн$- просто нереальная сумма, в отличиит 50$. Но у каждого своя система мер, как в теме о "Кто на сколько живет". Кто-то живет на 500$, а кто-то трусы за 100$ покупает.
Нет, пофиг хоть нл2.Это в общем мое отношение к фишам в покере. Но так как я за счет них паразитирую (резковатая формулировка но это правда, все мы пользуемся ими по полной), и я заинтересован чтобы они получали удовольствие от лудомании я общаюсь с ними приветливо.
Хотя согласен Скаута я считаю большИм идиотом, потому что у него есть огромные возможности см выше (путешествия, благотворительность, да например сходи научись на самолете детать или не знаю еще что нибудь из области мечты многих смертных), а он сидит за компом и сливает деньги (весело то как, потом будет что вспомнить)
Сантехник из джерси тоже дурачок, удели время детям, сходи с женой в кино, начни откладывать эти 50 баксов на отдых летом.

Я понимаю возможно кому то нравится сама игра (мне нравится) НО кому нравится игра тот не будет фишом, он будет в ней совершенствоваться... так что эти люди дураки ИМХО.
troll891 вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:24   #50 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 47
хакбел все верно написал
Ilyas вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:25   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
мой любимый фиш не играет больше на абсолюте а играет на фуллтильте и по удивительной случайности это произошло после такого разговора в чате.
N2KFACTOR: gimme do you kno why everyone is being so nice to u?
VAJAYJAYS wins ($25.00 chips).
GIMMENUTS: no, do you?
N2KFACTOR: yes
GIMMENUTS: and?
N2KFACTOR: coz they know ur a sucker and dont want u to leave
GIMMENUTS wins ($15.00 chips).
N2KFACTOR: keep playing and give it all back to them
GIMMENUTS: I see, thanks
N2KFACTOR: yw

откуда такие .......ы берутся для меня полная загадка.
просто глупо
WhiteRiver вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:32   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Хотя согласен Скаута я считаю большИм идиотом, потому что у него есть огромные возможности см выше (путешествия, благотворительность, да например сходи научись на самолете детать или не знаю еще что нибудь из области мечты многих смертных), а он сидит за компом и сливает деньги (весело то как, потом будет что вспомнить)
Сантехник из джерси тоже дурачок, удели время детям, сходи с женой в кино, начни откладывать эти 50 баксов на отдых летом.

Я понимаю возможно кому то нравится сама игра (мне нравится) НО кому нравится игра тот не будет фишом, он будет в ней совершенствоваться... так что эти люди дураки ИМХО.
А что за привычка считать чужие деньги? Да он хоть сжечь их может, они его. С чего ты взял, что он не реализует другие свои возможности? Человек развлекается так, как ему нравится. То, что ты лично хочешь научиться летать на самолете - не значит, что он должен этого хотеть. На практике не более полезный навык, чем загружать клиент покеррума
Многие из тех, кому игра нравится - совершенствоваться не будут. Люди играющие для удовольствия в футбол, в теннис, во что угодно - не ставят себе целью стать чемпионами мира и поэтому им необязательно осознанно заниматься развитием.
Покер - это развлечение, в первую очередь. А уже потом заработок для таких как нас.
FroZer вне форума      
Старый 29.01.2010, 12:52   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
А что за привычка считать чужие деньги? Да он хоть сжечь их может, они его. С чего ты взял, что он не реализует другие свои возможности? Человек развлекается так, как ему нравится. То, что ты лично хочешь научиться летать на самолете - не значит, что он должен этого хотеть. На практике не более полезный навык, чем загружать клиент покеррума
Многие из тех, кому игра нравится - совершенствоваться не будут. Люди играющие для удовольствия в футбол, в теннис, во что угодно - не ставят себе целью стать чемпионами мира и поэтому им необязательно осознанно заниматься развитием.
Покер - это развлечение, в первую очередь. А уже потом заработок для таких как нас.
про самолет это пример. Думаю у каждого есть свои мечты и желания, если их нет то человек называется ограниченным.
Он может делать что угодно, если кто то жрет говно я ж не могу ему запретить, но при этом врядли могу не считать его идиотом.
Про совершенствование не правда, кто ходит для удовольствия играть в футбол хоть как то в него играть умеют или потихоньку учатся, а не играют по принципу смарите как умею херачить мяч куда подальше в аут. И не играют в теннис другим концом ракетки.

Люди просирают деньги и время за компом без пользы, за сомнительное удовольствие. Имхо ограниченные, с чем тут поспоришь?
troll891 вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:00   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Люди просирают деньги и время за компом без пользы, за сомнительное удовольствие. Имхо ограниченные, с чем тут поспоришь?
Люди сидят на интернет-форуме, просирают время(которое в т.ч. и деньги), обсуждают других людей, без всякой пользы и даже без сомнительного удовольствия. Ограниченные, с чем тут поспоришь?
FroZer вне форума      
Старый 29.01.2010, 13:10   #55 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Люди сидят на интернет-форуме, просирают время(которое в т.ч. и деньги), обсуждают других людей, без всякой пользы и даже без сомнительного удовольствия. Ограниченные, с чем тут поспоришь?
1е я сейчас катаю, и параллельно просматриваю форум
2е ты прав я с этим стараюсь бороться (люблю побалаболить иногда), меньше времени тратить на ерунду ведь я еще столько всего не сделал в жизни
3е обсуждаю не без пользы тк из общения я могу делать полезные выводы для себя.
troll891 вне форума      
Старый 29.01.2010, 14:08   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
мой любимый фиш не играет больше на абсолюте а играет на фуллтильте и по удивительной случайности это произошло после такого разговора в чате.
N2KFACTOR: gimme do you kno why everyone is being so nice to u?
VAJAYJAYS wins ($25.00 chips).
GIMMENUTS: no, do you?
N2KFACTOR: yes
GIMMENUTS: and?
N2KFACTOR: coz they know ur a sucker and dont want u to leave
GIMMENUTS wins ($15.00 chips).
N2KFACTOR: keep playing and give it all back to them
GIMMENUTS: I see, thanks
N2KFACTOR: yw

откуда такие .......ы берутся для меня полная загадка.
Человек который играет сказал правду в лицо(даже при сознании того что эта правда возможно лишит его некоторой суммы легких денег в дальнейшем).....долбоеб?
Долбоеб он потому что не позаботился о том чтобы Урану была к ужину рыбка?)))))

Может он просто открыл глаза человеку ) И его поступок формы вида : человек-человек а не акула -человек .

Иногда играя на бильярде с полным фишом (в плане игры) меня тоже так и подмывает ему сказать что люди которые с ним постоянно пьют коньяк и которых он считает своим товарищами просто раздевают его каждый день и их уровень игры на ПОРЯДКИ ВЫШЕ и то что они его считают за лоха .И ..... что я больше не увижу его в этой билярдной...и не получу с него больше денег за партию....и уж тем более мне ..... что эти профи не получат с него больше ......
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 29.01.2010, 14:16   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
-1
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 29.01.2010, 14:18   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
GIMMENUTS умный и образованный человек и то что он делает он вполне осознает и свое вечернее время он вправе проводить как захочет, а какой-то юнец приходит и учит его жить в то время как сам ничего не достиг. естественно что свое хобби GIMMENUTS не бросит, а уйдет туда где ему не будут говорить гадости.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 29.01.2010, 14:29   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Уран извини конечно что цепляюсь к словам но ты знаешь этого Джимми лично? Уверен ли ты что он осознает что его доят каждый вечер и ему нравится проводить это время таким образом?

p/s Ладно...не думаю что мы прийдем к какому нить выводу относительно верности этого поступка.В вопросах морали очень трудно что-то кому то доказать....каждый все равно останется при своем мнении и взглядах.
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 29.01.2010, 15:02   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
глупо давать советы миллионеру как распоряжаться своим капиталом. это на манию величия уже похоже.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Online PRO! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.01.2011 08:00
Кто такой scout326/scout315 LeGenDarY Около покерного стола 64 10.10.2010 17:13
% Online игроков. k1nder Около покерного стола 11 13.12.2009 18:13
Многодневные online MTT AntiTilt Многостоловые турниры 1 04.12.2008 12:22
ATM online ksion Ввод-вывод денег 1 03.11.2006 16:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot