Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Кто куда бежит из иПокера??

Важные объявления
Старый 06.01.2010, 00:38   #21 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Хм... Вывод о наплыве следует из анализа картинки выше. Если прошлое полугодие среднесуточный устойчивый тренд посещаемости составлял значение примерно 5,2k, то сегодняшнее среднесуточное значение этого показателя немножко выше 6k, что составляет прирост около 15-20% и уж никак не падение.
oksaxa вне форума      
Старый 06.01.2010, 01:00   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вобщем реально конечно грустно, что рб будет меньше, но честно говоря, за наигранные в январе 2к рук я имею 25птбб профита. фишей стало больше - это факт, а на рейк сча придется попотеть. !7-12 конечно не вариант совсем, но даже и так можно валить в недурственный плюс. Сам играю 27-18 (фишстайл нынче в моде). Удачи всем, я лично с ИП пока точно уходить не собираюсь.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 06.01.2010, 01:04   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
рейкбек это процент от рейка, который с вас собирает рум. чем меньше рейк тем больше профита(прямого профита, а не ПРОЦЕНТА от этого профита)
ппц, неужели это не понятно.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 06.01.2010, 01:25   #24 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Так где наплыв? Я же выше сам ссылался на эти графики.
Да вот же!
Изображения
 
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 06.01.2010, 01:31     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
рейкбек это процент от рейка, который с вас собирает рум. чем меньше рейк тем больше профита(прямого профита, а не ПРОЦЕНТА от этого профита)
ппц, неужели это не понятно.
Эээ Блин, так вот в чем дело..
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 06.01.2010, 10:20   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Вчера действительно было немеряно столов(нл1к-нл2к) в айпокере, никогда столько не видел! А график анализировать не стоит, надо подождать хотя бы неделю, тогда будет ясно какой трафик игроков....
kpa7 вне форума      
Старый 06.01.2010, 12:47   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
сейчас вообще что-то анализировать не стоит
потому что выходные и соответственно больше людей играет.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 06.01.2010, 13:00   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
ну шортов вроде поубавилось. Хотя это субъективная оценка. Пока трудно сказать, хуже без них или нет
__________________

dandy вне форума      
Старый 06.01.2010, 15:11   #29 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
ну шортов вроде поубавилось. Хотя это субъективная оценка. Пока трудно сказать, хуже без них или нет


Шорты вернитесь мы всё простим мы были неправы без вас ой как плохо ну пожалуйста ну шорты ну мы не хотели !!!11
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 06.01.2010, 16:58   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Мне не понятно одно. Кроме мощной пропаганды интересантов, что может привлечь новых игроков и особенно слабых игроков в АйПокер после изменений которые произошли после нового года?
Что для них изменилось, что могло вызвать у них жгучее желание играть там?
А то как то очень странным выглядят заявления изложенные выше....
Wonkon вне форума      
Старый 06.01.2010, 17:52   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Ну мне тоже не очень понятно. Изменением "РБ политики" румы могут только управлять соотношением ругляр/гемблер, но ни как не абсолютным значением количества вторых.

Т.е. понятно, ухудшили условия, реги поразбежались, колво рыбы на одного регуляра стало выше, но количество игроков в руме не прибавится, число игр не увеличится, соответственно рейка соберется меньше, ну и прибыли естественно тоже.

Может кто-нибудь из людей владеющий экономикой, объяснит в чем смысл подобного рода мероприятий?
onlyelf вне форума      
Старый 06.01.2010, 18:03   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Проблемы европейских сетей (iPoker & Ongame), читай румов с высоким рейкбеком/кешбеком в том, что такие условия привлекают, в первую очередь, игроков играющих на рейкбек (и это естественно). Когда критическая масса юзеров, эксплуатирующих данное положение вещей, а именно шортов и нитов, которые извлекали очевидные выгоды при "уравниловке" системы начисления рейка дилт, достигла предела, сеть айПокер поменяла систему распределения рейка.
Сейчас мы наблюдаем переходный период.
Шорты и ниты либо будут приспосабливаться к изменившимся условиям, либо уходить. На их место придут более лузовые оппоненты.
oksaxa вне форума      
Старый 06.01.2010, 18:19   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Проблемы европейских сетей (iPoker & Ongame), читай румов с высоким рейкбеком/кешбеком в том, что такие условия привлекают, в первую очередь, игроков играющих на рейкбек (и это естественно). Когда критическая масса юзеров, эксплуатирующих данное положение вещей, а именно шортов и нитов, которые извлекали очевидные выгоды при "уравниловке" системы начисления рейка дилт, достигла предела, сеть айПокер поменяла систему распределения рейка.
Сейчас мы наблюдаем переходный период.
Шорты и ниты либо будут приспосабливаться к изменившимся условиям, либо уходить. На их место придут более лузовые оппоненты.
Когда придут? Вы выше написали что на АйПокере бум. За счет кого он образовался? Откуда немедленно взялись появившиеся по Вашим словам игроки? Это один вопрос.
Второй - Почему Вы не думаете что придут еще более нитовые игроки высокого класса для которых рейк не является главным фактором?

Экономическая выгода рума очевидна. Он попытался вытеснить с рума игроков приносящих ему наименьшее количество рейка.

Пока никакой логики о пользе изменений игрокам в Ваших же рассуждениях я не вижу. Наоборот. Абсолютно понятно что оставшиеся блудут платить больше рейка, что выгодно Руму и Афилейтам.
Wonkon вне форума      
Старый 06.01.2010, 18:20   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Имхо, положительные моменты такие. Часть рб, которая раньше оседала несправедливо у нитов теперь частично осядет у (лузовых) фишей (которые ессно смогут больше играть при том же объеме депов) и, частично у витрин, которые устраивают дурацкие промоушны для привлечения фишей, а значит у этих румов будет больше бюджет для еще большего количества дурацких промоушнов для привлечения фишей.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 06.01.2010, 18:27   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Экономическая выгода рума очевидна. Он попытался вытеснить с рума игроков приносящих ему наименьшее количество рейка.
Я вот по любому ни как не понимаю. Один игрок приносит руму 100 баксов, другой 20. В сумме рум имеет 120. Игрока который приносит руму 20 баксов выгонят (не важно как, создадут условия плохие и игрок сам уйдет, ни и т.д.). У рума останется только 100 долларов. В чем выгода? Почему они думают, что на место нитов придет кто-нибудь еще?
onlyelf вне форума      
Старый 06.01.2010, 18:30   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Я вот по любому ни как не понимаю. Один игрок приносит руму 100 баксов, другой 20. В сумме рум имеет 120. Игрока который приносит руму 20 баксов выгонят (не важно как, создадут условия плохие и игрок сам уйдет, ни и т.д.). У рума останется только 100 долларов. В чем выгода? Почему они думают, что на место нитов придет кто-нибудь еще?
Потому что, если не будет шортов и нитов - это пространство заполнится другими игроками, т.к. им становится на порядок выгоднее играть
Да и рыбу это стимулирует к активной игре гораздо лучше. Думаете рыбе приятно видеть пуши от шортов через каждую руку?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 06.01.2010, 18:34   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Почему они думают, что на место нитов придет кто-нибудь еще?
Даже если никто не придет, руму это может быть выгодно. Так как оставшиеся могут обеспечить более стабильный приток денег и этими оставшимися можно будет более надежно манипулировать.
Рум имеет четкий профайлинг всех типов игроков и они легко моделируют их поведение в будущем. Поэтому прогнав несложный What if анализ ситуации они приняли подобное решение. С этим все очевидно.
А вот с тем что заявляют что в сети СРАЗУ стала намного больше посещаемость нет. Более того. Если она действительно СРАЗУ стала больше, то хочется или найти этому разумное объяснение, или начинают закрадываться всякие странные мысли.

Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Потому что, если не будет шортов и нитов - это пространство заполнится другими игроками, т.к. им становится на порядок выгоднее играть
Почему им становится выгоднее играть? У Вас илюзии какие то.
АйПокер вытесняет плюсовых игроков. Это общеизвестно. Вот например. http://forum.cgm.ru/novosti-_stati-_...tml#post979112
Т.е значит и ниты и шорты были более плюсовыми чем вы оставшиеся. Кстати это не делает вашей критике их стиля игры почета. Рум вот с Вами не согласен. Он считает их игроками лучше чем вы. Их вытесняют, вам предлагают остаться.
Но не в этом суть. Я опять не понимаю зачем в АйПокер потянутся новые игроки?
Wonkon вне форума      
Старый 06.01.2010, 19:14   #38 (permalink)
Новичок
 
Аватар для mainstage
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 47
такой вопрос: какой сейчас %рб от самого рума на 6макс на 5-6 вип лвл?
mainstage вне форума      
Старый 06.01.2010, 19:44   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
АйПокер вытесняет плюсовых игроков. Это общеизвестно. Вот например. http://forum.cgm.ru/novosti-_stati-_...tml#post979112
Т.е значит и ниты и шорты были более плюсовыми чем вы оставшиеся.
У плюсовых нитов и шортов есть возможность уйти в другой рум и не парится про РБ, раз уж они такие плюсовые Какие проблемы тогда?

Пускай ниты и шорты плюсуют на ПС и ФТ.
Но вот я почему-то уверен, что нитов с нл100-200 Ай-покера на ПС просто уничтожат

НУ а о плюсовых шортах до нл400 я вообще молчу. ТЫ таких много видел?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 06.01.2010, 19:50   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
У плюсовых нитов и шортов есть возможность уйти в другой рум и не парится про РБ, раз уж они такие плюсовые Какие проблемы тогда?

Пускай ниты и шорты плюсуют на ПС и ФТ.
Но вот я почему-то уверен, что нитов с нл100-200 Ай-покера на ПС просто уничтожат

НУ а о плюсовых шортах до нл400 я вообще молчу. ТЫ таких много видел?
Я абсолютно не об этом. Вы радуетесь брутальному поведению рума. Мне кажется это несколько не дальновидным.

Вспомните старую историю

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, так как не был коммунистом. Когда они пришли за евреями, я молчал, так как не был евреем. Когда они стали уничтожать профсоюзы, я молчал, так как не был членом профсоюза. Когда они принялись за католиков, я молчал, так как был протестантом. Когда они пришли за мной, уже некому было сказать слово в мою защиту" - М. Нимюллер (1943 год)

П.С Главная моя мысль проста.
Источник поступления свежих-новых денег в румы очевидно иссяк. Богатых пенсионеров в румах становтися все меньше, нищих студентов жаждущих денег и готовых долбить книги по обучению и ВОДы круглосуточно, все больше. В странах которые двигают другие виды бизнеса, как БРИК например, тоже не видно источника новых денег для румов.
Соответственно если раньше главной целью румов было обеспечить приток вот этих самых денег, то теперь у них новая цель, не максимально сократить отток денег из рума. Соответственно раньше цели румов и регуляров почти полностью совпадали. Теперь же все переменилось. Плюсовые регуляры для румов стали врагами.

Кстати картина один к одному повторяет что совсем недавно случилось с форексом.
Wonkon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коннект ипокера Mia Около покерного стола 59 06.08.2009 11:20
куда делся народ с ипокера itryshort Около покерного стола 5 23.08.2008 16:22
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
А куда народ с иПокера слинял? iam Около покерного стола 4 07.02.2008 22:45
ПТ не принимает ХХ ипокера Lyao Покер софт 3 02.12.2007 20:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot