Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

саппорт FullTiltpoker

Важные объявления
Старый 29.11.2009, 18:02     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
здравствуйте! столкнулся с такой проблемой:на днях решил создать аккаунт на fulltilt,зашел ,зарегестрировался,все вроде впорядке.но вот проблема,вспомнил что у меня там уже был аккаунт,который я создавал где-то 8 месяцев назад,для ознакомления с онлайн-покером(я тогда еще правил толком не знал),ну думаю чтоб проблем не было,напишу им в саппорт и объясню всю ситуацию,попрошу удалить старый аккаунт,я там только на условные деньги играл,подумал что проблем не возникнет((((Недавно приходит письмо следующего содержания:





Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание, что следующий множественный счет был закрыт:

&&&&&&&&&&&

Ваш первичный счет, semenich95, был оставлен открытым и Вы можете продолжать использовать его для игры на Full Tilt Poker.

Наши правила только позволяют иметь один счет на Full Tilt Poker. мы не можем позволить Вам использовать никакой другой счет кроме того, который Вы открыли первым.

Вы можете получить более подробную информацию о правилах нашего сайта здесь: [Зарегистрироваться?]

Это закрытие обращается ко всем версиям Full Tilt Poker программного обеспечения, первоначально загруженного с любого из наших .COM, .NET, или .ORG вебсайтов.

Спасибо за Ваше понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,





Почему решил написать сам,потому что такая же ситуация была со старсами,но там они сами вежливо попросили объяснить почему у меня два аккаунта.После объяснения спросили какой аккаунт оставить ,а какой закрыть( на обоих не было депозитов)...

может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией,и успешно ее решил???или саппорт Fulltilta категоричен в своих решения??и ни какой лояльности при решении этого вопроса можно не ждать???
semenich777k вне форума      
Старый 29.11.2009, 18:31   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Если на старом акке играл только на конфетки и реальные деньги не вносил, то можешь создавать новый акк и не волноваться.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 29.11.2009, 18:43     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
сейчас веду переписку с их саппортом,я им сам написал(видимо моя большая ошибка),просто не хочу чтоб в дальнейшем возникли какие либо проблемы..а они как то жестко поступают со своими потенициальными игроками..
semenich777k вне форума      
Старый 29.11.2009, 18:56   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
В общем, если бы сам не написал, то играл бы спокойно и горя не знал...
Теперь они тебе не дадут. До двух третей в покер-клиенте занимают разного рода программы-шпионы. Поэтому он такой "увесистый".

У кого схожая ситуация: по неопытности на заре своего онлайн-гемблинга был открыт акк на ФТ, ПС или Пати без рейкбека с игрой "на фантики" и не было игры на "риал мани".
Порядок действий при открытии второго счёта на свои регистрационные данные:
1) в саппорт не пишем даже под дулом пистолета;
2) заходим на страничку с персональными данными и меняем мыло (обязательно), паспортные данные и место жительства на произвольные (но не наши);
3) чистим кукисы;
4) создаём новый аккаун с другого компьютера (играть можно на этом же).

Если и после этого, каким-то образом у службы безопасности возникнут подозрения в мультиаккаунте и они будут вам слать письма с наводящими вопросами - наотрез отказываться от дачи показаний. Предьявить вам ничего не смогут, окромя своих беспочвенных догадок.

Теперь вы всё знаете. В добрый путь, друзья!
oksaxa вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:02     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
спасибо!
а если они когда нибудь попросят скан документов???если деньги буду выводить,заблочат и все((
то есть договориться с ними нет никакой возможности???може здесь есть представители этого рума???
semenich777k вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:05   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Представитель номинально имеется. Это девочка из Москвы. Правда на ЛС она не отвечает и на форуме написала три сообщения за год.
Видели её, похоже, два человека: Хинт и Ник. Евдаков.
Оба очень хвалили, реально помогла.
Людям калибра поменьше до неё, видимо, не достучаться.

Если попросят (а они обязательно попросят рано или поздно) скан документов - отправишь им СВОИ НАСТОЯЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, на которые ты и создаёшь новый счёт. В чём проблема?
Я же инструктирую: на старом акке поменяй данные на произвольные, а новый создавай на настоящие данные.

Насчёт лока не переживай. По крайней мере, деньги вывести сможешь почти всегда. ФТ не такие "крысы", как Пати.
oksaxa вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:13     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
так один счет уже ведь заблочили,я там не смогу поменять данные..да и через аффилейта регистрировался,теперь видимо через него тоже уже не смогу зарегестрироваться(((а не скажете как зовут эту девочку(плиз)попробую ей написать??Фулл тилт всегда так жестко поступает??
semenich777k вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:19   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Ты мои сообщения выборочно читаешь?
Или у тебя такое восприятие (местами)?

Насчёт тебя - поезд ушёл, потому что ты сам написал в саппорт и сдал себя "с потрохами". Я к остальным обращаюсь, у которых схожая ситуация.
oksaxa вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:23     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
спасибо большое!!!умеете поддержать человека в трудную минуту))))))))
semenich777k вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:23     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
а как догонять поезда которые ушли никто не знает???
semenich777k вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:24     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
я походу действительно полный придурок?!?!?(((б..ть
semenich777k вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:30   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
создавай счёт на маму/сестру/брата и не парь ломай себе голову.
Vinni121 вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:49     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
может были случаи подобные у кого нибудь???которые благополучно решались...или положительного исхода можно не ждать(((
semenich777k вне форума      
Старый 02.12.2009, 15:58   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета земля
Сообщений: 8
пи**ец ну и проблема!!
Eldi вне форума      
Старый 02.12.2009, 19:31   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
не понял сути, зачем тебе новый акк?

если нет рейкбека, то давно уже существуют легальные методы его получить, например, через [Зарегистрироваться?]
__________________

gar1k вне форума      
Старый 03.12.2009, 10:07   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
В общем, если бы сам не написал, то играл бы спокойно и горя не знал...
Теперь они тебе не дадут. До двух третей в покер-клиенте занимают разного рода программы-шпионы. Поэтому он такой "увесистый".

У кого схожая ситуация: по неопытности на заре своего онлайн-гемблинга был открыт акк на ФТ, ПС или Пати без рейкбека с игрой "на фантики" и не было игры на "риал мани".
Порядок действий при открытии второго счёта на свои регистрационные данные:
1) в саппорт не пишем даже под дулом пистолета;
2) заходим на страничку с персональными данными и меняем мыло (обязательно), паспортные данные и место жительства на произвольные (но не наши);
3) чистим кукисы;
4) создаём новый аккаун с другого компьютера (играть можно на этом же).

Если и после этого, каким-то образом у службы безопасности возникнут подозрения в мультиаккаунте и они будут вам слать письма с наводящими вопросами - наотрез отказываться от дачи показаний. Предьявить вам ничего не смогут, окромя своих беспочвенных догадок.

Теперь вы всё знаете. В добрый путь, друзья!
А скажи вот такая ситуация. Если акк имеется, но депозитов не было. Хотел только получить бездеп, но его не получил или получил не знаю. но доступа нет так как все данные выкинул. Как в такой ситуации быть. Говорю не про фтп, а про пати и титан.

Скажи еще как мне можно завести новый счет с рб на фтп, если один имеется с депозитом (первоначально ждал бездеп, но не дождался и сделал депозит). Доступ к счету есть. Если не сложно в личку.
IWTK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саппорт манибукерсов Grey Ввод-вывод денег 38 22.09.2010 19:36
FTP игнорит саппорт phew Арбитраж и безопасность 7 19.01.2010 01:16
Саппорт покерстарс nicolaus Около покерного стола 9 16.12.2009 22:00
саппорт епаса Же44 Ввод-вывод денег 4 18.07.2007 00:39
саппорт покеррума Же44 Теории, стратегии, основы покера 2 21.07.2006 05:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot