Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

суппорт PartyPoker -миф или реальность?

Важные объявления
Старый 25.11.2009, 02:32     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
всем привет...
такая проблема что зарегался на пати и когда делал деп то не смог подтвердить номер телефона,мне прислали сообщешие типа надо с ними связаться..
но проблема вот в чём,я указал не домашний номер,а сотовый...а с сотового по этим номерам не позвонишь.Я написал им время когда они могут мне позвонить,но признаков жизни не подают...писал несколько раз - позвоните мне завтра с 9.00 до 23.00...приходит автоматическое сообщение и всё...

Кто играет или играл на пати,сколько временни обычно следует ждать ответ на вопрос по эл.почте?
И что будет если я сейчас изменю номер в данных на домашний и позвоню им?будут ли ко мне притензии по этому поводу?

Спасибо...
Проффи вне форума      
Старый 25.11.2009, 03:11   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 49
1. 6-12 часов.
2. Вряд ли
Если тебе не срочно, то просто жди ответа.
cors вне форума      
Старый 25.11.2009, 03:18     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cors Посмотреть сообщение
1. 6-12 часов.
2. Вряд ли
Если тебе не срочно, то просто жди ответа.
мне конечно не срочно..но охото по быстрее решить эту глупую проблему..
только вот я уже жду 54 часа их ответа
Проффи вне форума      
Старый 25.11.2009, 03:29   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 49
Если сильно беспокоишься, позвони сам.
Кстати, на пати есть такой прикол, когда заходишь в кассу для кэшаута, тебя просят отправить скан документов, иначе деньги вывести нельзя. Однако через день-два это ограничение снимается и ты спокойно можешь выводить деньги.
cors вне форума      
Старый 25.11.2009, 04:59   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
Глупую проблему ты сделал себе сам. Почему не написал нормальный телефон? Они звонят моментально, отвечаешь и ты на парти. У них эта процедура уже несколько лет.
miak вне форума      
Старый 25.11.2009, 08:00   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Мне позвонили в тот же день, как зарегистрировался. Звонили на сотовый, попросили электронкой направить копию паспорта и все, никаких проблем.
Bkmz03 вне форума      
Старый 25.11.2009, 10:43   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
ответ на мыло может идти и несколько дней, причем формальный - типа нам нужны сканы доков и все.
Позвони с службу с любого телефона - совсем не обязательно звонить с указанного.
В письме суппорту подробно объясни ситуацию и укажи правильный номер.

Готовь сканы паспорта, кредитки и т.д.
Должно все быть ок.

З.Ы. Они сами перезвонят на сотовый, главное задалбливай их вежливыми звонками в суппорт.
З.З.Ы. Ты сотовый номер случаей не как из РФ звонить указал: 8 926 ХХХ ХХХХ - так неправильно
Steel glove вне форума      
Старый 26.11.2009, 01:26     TS Старый   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Steel glove Посмотреть сообщение
ответ на мыло может идти и несколько дней, причем формальный - типа нам нужны сканы доков и все.
Позвони с службу с любого телефона - совсем не обязательно звонить с указанного.
В письме суппорту подробно объясни ситуацию и укажи правильный номер.

Готовь сканы паспорта, кредитки и т.д.
Должно все быть ок.

З.Ы. Они сами перезвонят на сотовый, главное задалбливай их вежливыми звонками в суппорт.
З.З.Ы. Ты сотовый номер случаей не как из РФ звонить указал: 8 926 ХХХ ХХХХ - так неправильно
ппц...теперь понял свой зихир..я реально загнался и ввёл именно 8 908 а надо ведь +7 ((

и ещё вопрос-вот там в данных есть графа подтвердить адрес и надо отправить им конии квитанции с указанием адреса..а вот если я живу в съёмной хат и ни за что не плачу?то как быть?
Проффи вне форума      
Старый 26.11.2009, 10:06   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 198
Даже не +7, скорее всего, а 007 908 ХХХХХХХХХ.

Про адрес хз - ну должна быть хоть какая-то квитанция-счет.
Позвони им с любого номера, уточни - телефонный звонок бесплатный. Я никогда им не звонил с указанного номера, и авторизацию номера изначально не проходил.

Можно найти счет и вместе с ним отправить написанное от руки объяснение, так, мол, и так, квартиру арендую и т.д. Адрес прописки такой-то и приложить копию паспорта.

По моему опыту если все нормально, подробно и грамотно объяснить, то все будет ок. У меня когда блочили было столько косяков с моей стороны, что я думал без шансов. Нет, 5 дней, несколько разговоров, отсыл документов и письменных объяснений и все разблочили норм.

З.Ы. Я тоже живу ни где прописан, но адрес указал по прописке (правда и прописан и живу в Москве). все норм, вопросов не возникло.
Steel glove вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу снять выйгрыш ,суппорт молчит как партизан. AntonKiller 888 Poker 1 08.02.2010 10:14
Реальность??? Dimak43 Около покерного стола 12 14.04.2009 12:37
ColdCall - что это, миф или реальность? mishAAn Теории, стратегии, основы покера 10 02.08.2008 01:32
Позвонить в русский суппорт манибукерс Plumbum Ввод-вывод денег 4 05.06.2007 09:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot