Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ноябрь ^_^

Важные объявления
Старый 26.11.2009, 16:23   #421 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks Посмотреть сообщение
Готов предложить тоже самое, что и Vision

hu4rollz

Например 20к рук, не меньш 4х столов. Скажем, если я проигрываю по результатам всей сессии, то выплачиваю 10K$, выигрываю 5K$.


5/10
5к рук максимум, да и 10к к 20к лучше....вообще это дурная затея, лучше заниматься разводом рыбы, а не генерить вхолостую рейк
kpa7 вне форума      
Старый 26.11.2009, 16:30   #422 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: ukraine
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Да ладно вам парни, что в пустую завидовать. Я тоже завидую... Человек оказался в нужном месте в нужное время.
уже третий месяц подряд
Я не завидую! Я восхищвюсь тем, что человек не боится лезть на те лимиты, где за одну неудачную сессию он рискует остаться без банкрола, и причем восстановить свой бр до такого уровня будет очень тяжело (тут же грузчиком уже месяц не поработаеш чтоб было за что начинать микролимиты)
П.С. Если КПА7 у тебя есть достатосно БРа для игры на этих лимитах (40-50 БИ) то забираю свои слова обратно
lowpoker вне форума      
Старый 26.11.2009, 17:05   #423 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Я рад за земляка кпа7, одумался, играет в нормальный покер, а не недопокер ссс
WhiteRiver вне форума      
Старый 26.11.2009, 17:06   #424 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Если он третий месяц подряд заносит, то наверное у него есть БР.
Всем везет в той или иной мере. Чего взъелись на человека?
stein вне форума      
Старый 26.11.2009, 19:03   #425 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Жаба давит, что короткий стек их обскакал. Даже мозгов не хватает посчитать, что если он третий месяц тащит по сотке, то на NL5k ему-то должно хватать + не вижу беды в походах на лимиты выше за рыбой если это не мега-риски. Например, я готов сесть с 1/5 БР за стол с рыбой, которую я разделываю как пятиклассника.

P. S. kpa7, нафика тебе эти игры сдались? На мой взгляд уже то, что какие-то реги хотят порубаться с таким же регом, многое говорит.
Валк вне форума      
Старый 26.11.2009, 19:05   #426 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Жаба давит, что короткий стек их обскакал. Даже мозгов не хватает посчитать, что если он третий месяц тащит по сотке, то на NL5k ему-то должно хватать + не вижу беды в походах на лимиты выше за рыбой если это не мега-риски. Например, я готов сесть с 1/5 БР за стол с рыбой, которую я разделываю как пятиклассника.
Т.е. имея бр в 25к, ты готов играть нл5к?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 26.11.2009, 19:06   #427 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
1/5 бр? да ну нафиг, вероятность переезда на пару стеков, даже МЕГА рыбой особенно в ХА очень высока.
Shiizo вне форума      
Старый 26.11.2009, 19:26   #428 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
LeGenDarY
имея БР в 25k$ я и буду играть NL5k, причём не в погоне за рыбой, а постоянно. Я ж тупой шорт!

Если серьёзно, то ты немного не понял (может я не совсем подробно сказал). Я имею в виду, что если у меня БР позволяет играть без напрягов, допустим, NL100, и составляет 1k$, то я запросто сяду за стол NL1k с теми же самыми игроками, которых обыгрываю в NL100. Понимаешь?

Nijaa
1/5 бр? да ну нафиг, вероятность переезда на пару стеков
А кто говорит, о паре стеков? Если я засажу пресловутую 1/5 своего БР (рыбе), то я без проблем вернусь на рабочий лимит и буду дальше его шпилить. Пока не совпадут 2 события:
а) Достаточный БР для игры на высоком лимите.
б) Наличие на этом лимите рыбного стола.

Согласен, это немного агрессивно для БР, возможно для кого-то и очень агрессивно, кто-то даже решит, что безрассудно агрессивно. Тем не менее, что самое главное - нефатально для БР.
Валк вне форума      
Старый 26.11.2009, 20:01   #429 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
По твоей логике, на 1/2бра играть тоже не фатально.
А Валк оказывается любитель полудоманить (за всеми есть грешок, думал ты безгрешен )

Кстати, так, к слову. На одном столике нл1к за час ты заработаешь меньше, чем на нл100 на 5 столах за 2 часа. Так что может оно того и не стоит иногда, эти пресловутые "выстрелы"?
FroZer вне форума      
Старый 26.11.2009, 20:09   #430 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
Посты Валка часто поражают меня, но последнее время он просто жгёт
Shiizo вне форума      
Старый 26.11.2009, 20:52   #431 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Всё упирается в то, что подразумевать под лудоманией.
Для меня лудомания, в контексте "поход на лимиты выше", есть не что иное, как попытка отыграть на более высоких ставках свою неудачную сессию. Вне зависимости от того, кто там сидит (знакомые/незнакомые игроки, реги/фиши и пр.).
Я говорю, то игру с абсолютно теми же игроками, которых я рву на NL100. Просто ставки в 10 раз больше. И не напостоянку, а пока они готовы играть. И конечно же это будет не отыгрыш заливной сессии.
Понимаешь разницу?

На одном столе за час происходит около шестидесяти раздач. Даже по классической SSS это около четырёх стартёров. Как правило, один меня удваивает. В контексте этой простой статистики я не буду делать выбор между 1 стол*1час NL1k vs 5 столов*2часа NL100. Я просто сяду за "мильён" столов NL100 и один стол NL1k.

Проще меня спросить не про микс NL1k & NL100, а про то как часто я так делаю. Отвечу - нечасто. Ибо редко такое бывает, когда фиши NL100 идут на NL1k + мой БР сейчас меньше 1k$

P. S. Я в карты дурачков обыгрываю, какая тут безгрешность?
Валк вне форума      
Старый 26.11.2009, 21:14   #432 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Что все таки есть игра выше нл100?
29Slim вне форума      
Старый 26.11.2009, 22:04   #433 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
29Slim
Бляха, один баран заблеял, так орава других поддержала.
Когда я говорил, что нет игры выше NL100 - я подразумевал, что нет игры в моём рабочем руме. Не вообще в интернете, а именно в конкретном руме. Это доступно пониманию или так сильно хочется по-идиотски хихикать, даже не пытаясь понять что именно имел в виду собеседник? Не надо уподобляться всяким дебилам.

Читай выше, что я написал:
редко такое бывает, когда фиши NL100 идут на NL1k
Не знаю как тебе, для меня пару раз за полгода - это РЕДКО. Если ты считаешь, что это ЕСТЬ ИГРА ВЫШЕ NL100, то, как говорится, скатертью по жопе.
Валк вне форума      
Старый 26.11.2009, 22:58   #434 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
А почему тогда не играешь в других румах где есть игра?
29Slim вне форума      
Старый 26.11.2009, 23:07   #435 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Да ладно вам парни, что в пустую завидовать.
Цитата:
Всем везет в той или иной мере. Чего взъелись на человека?
А я думал только мне показалось, что посты Vision пропитаны завистью. И откуда в вас это берётся?..

kpa7, отличные результаты и +1 к WhiteRiver про переход на нормальный покер вместо ссс .
Vinsent вне форума      
Старый 26.11.2009, 23:25   #436 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Надеюсь все понимают, что рассуждения Валка гипотетические.. Можно сколько угодно рассуждать о походах на лимит выше с 1/5 банкрола, но они все абстрактны, так как игры выше нл100 все равно нет.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 26.11.2009, 23:58   #437 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
29Slim
почему тогда не играешь в других румах где есть игра?
Муки выбора.

с3
Ты играешь HU, чего тебе до шорта полных столов? Либидку потешить?
Валк вне форума      
Старый 27.11.2009, 00:14   #438 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от lowpoker Посмотреть сообщение
уже третий месяц подряд
Я не завидую! Я восхищвюсь тем, что человек не боится лезть на те лимиты, где за одну неудачную сессию он рискует остаться без банкрола, и причем восстановить свой бр до такого уровня будет очень тяжело (тут же грузчиком уже месяц не поработаеш чтоб было за что начинать микролимиты)
П.С. Если КПА7 у тебя есть достатосно БРа для игры на этих лимитах (40-50 БИ) то забираю свои слова обратно
Я ничего против кпа не имею, но он действительно третий месяц подряд оказывался в нужном месте в нужное время, то есть почти каждый раз мего плюсовая сессия-это игра с Навтом.
И если вначале он рисковал играя нл5к, то сейчас ему эта игра по банкроллу, то есть да ему повезло и да он мог остаться без банкролла. Не буду вспоминать его поход на нл40к и говорить, что могло бы быть немного по другому, из серии AK<QQ,KK<AA,AA<QQ,QQ<AK... Что это? Да это моя вчерашняя сессия на ПС и всего-то за 700рук, обычный нл1к, рабочий лимит с бром за 100би и всё равно не приятно, что уж говорить если играть лимит сильно выше рабочего. И действительно могло и действительно человеку повезло.
И думаю всем понятно что вижн играет лучше, но он не оказался в том же месте что и КПА, вот и хочет отхапать кусок.
Но как бы ни было КПА молодец по факту.
А яд от валка по поводу его шортости уже достал, ну шорты и шорты, мне например вообще пофигу, да по умолчанию отношусь отрицательно, но это просто моё отношение, так нет надо выпячивать эту свою шортость и так через пост(слава игнор листу).
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 27.11.2009, 00:49   #439 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Всё упирается в то, что подразумевать под лудоманией.
Для меня лудомания, в контексте "поход на лимиты выше", есть не что иное, как попытка отыграть на более высоких ставках свою неудачную сессию. Вне зависимости от того, кто там сидит (знакомые/незнакомые игроки, реги/фиши и пр.).
Я говорю, то игру с абсолютно теми же игроками, которых я рву на NL100. Просто ставки в 10 раз больше. И не напостоянку, а пока они готовы играть. И конечно же это будет не отыгрыш заливной сессии.
Понимаешь разницу?
Для меня лудомания - это жажда нажить не по банкроллу. Если я пошёл на лимит выше моего банкролла - то это уже лудомания. ПРичем я не говорю про такие невероятные цифры как 1/5, даже 1/10 и 1/15 к счастью, давно для меня не приемлимы.(если такое случается, то это большой личностный грех xD).
Ты либо не понимаешь, что такое дисперсия и риск разорения, либо не ценишь свой труд(ради попытки нажить потом неделю-две восстанавливать бр). ЧТо меня удивляет, учитывая то, что ты всегда подчеркивал своё профессиональное отношение к игре и тот факт, что сама игра тебе не интересна.
Фишей можно найти почти всегда на лимитах до нл1к(по-крайней мере, это можно делать каждый день, пользуясь майнингом и прогами для тейблселекта). И что это значит, постоянно на нл1к мотаться? Гэмблинг простой.
Плюс опять же, я тебя спрашиваю, зачем?
5столов нл100x2часа это больше денег чем 1 сто нл1кxчас. При этом разница в диспе в 10 раз. Нах оно надо? Опять же - гэмблинг.
FroZer вне форума      
Старый 27.11.2009, 00:53   #440 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Прочитал твой ответ про кол-во столов. Ну если ты можешь играть милльон столов рабочего лимита+добавлять стол лимита, заявка на котором 1/5 твоего бра и вообще не париться, что ты можешь улететь на полбра за сессию, то да - ты молодец.
Я не могу себе такого позволить. Детей у меня нет пока, но за аренду квартиры и еду мне надо платить.

В итоге то, за что я себе корил, что в этом месяце первый раз за месяц нарушил брм, вместо нл200 открыл два стола нл600 с ацкими фишами и укатал немного- это еще не так ужасно, как я думал
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноябрь! ЗолотойДракон Около покерного стола 18 02.12.2012 09:29
Ноябрь zekhe Около покерного стола 73 01.12.2011 13:16
Ноябрь inner Около покерного стола 754 03.12.2010 02:05
Ноябрь Lure Около покерного стола 593 02.12.2008 18:23
Ноябрь Vision Около покерного стола 135 08.12.2007 03:08


Метки
результаты, цели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot