Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Cash Sprint в Париматче в ноябре

Важные объявления
Старый 30.10.2009, 22:27     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для IamAlone
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 299
Отправить сообщение для IamAlone с помощью Skype™
Вообщем сейчас заметил новость на сайте ПМ о какойто гонке, думал что стандартно "наберите очки, получите деньги". А нет, куча букв, таблиц, какието взносы и прочее.

Собственно интересно было бы обсудить проходили ли такие гонки, что они из себя представляют, и наверно главное что еще за взносы от игроков и партнеров (я так понимаю надо аффа просить чтобы он денег закинул туда?! ), сколько и зачем надо вносить и что за это будет и что будет если не внесешь.
Просто хочется понять есть ли смысл стараться ради нее, а то сейчас совершенно не понятно на какую прибыль можно расчитывать.
Плюс акция я так понимаю только продумывается и они принимают предложения по ее улучшению, мб кто дельное чтонибудь им посоветуют. (в частности неправильно както если афф не захотел вносить денег а ты решил учавствовать, то тебе дадут только половину приза)
Возможно навигаторПМ чтото сможет прояснить.
IamAlone вне форума      
Старый 30.10.2009, 23:08   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от IamAlone Посмотреть сообщение
Вообщем сейчас заметил новость на сайте ПМ о какойто гонке, думал что стандартно "наберите очки, получите деньги". А нет, куча букв, таблиц, какието взносы и прочее.

Собственно интересно было бы обсудить проходили ли такие гонки, что они из себя представляют, и наверно главное что еще за взносы от игроков и партнеров (я так понимаю надо аффа просить чтобы он денег закинул туда?! ), сколько и зачем надо вносить и что за это будет и что будет если не внесешь.
Просто хочется понять есть ли смысл стараться ради нее, а то сейчас совершенно не понятно на какую прибыль можно расчитывать.
Плюс акция я так понимаю только продумывается и они принимают предложения по ее улучшению, мб кто дельное чтонибудь им посоветуют. (в частности неправильно както если афф не захотел вносить денег а ты решил учавствовать, то тебе дадут только половину приза)
Возможно навигаторПМ чтото сможет прояснить.
Добрый вечер. Отвечу сегодня только в общем.

1. Акция не продумывается - она стартует ориентировочно 15-16 ноября (форма регистрации появится на сайте в ближайшие дни). Вопросы и пожелания приветствуются и будут рассмотрены и учтены в дальнейшем ,т.к. акция планируется на постоянной основе.
2. Цитата : "сколько и зачем надо вносить и что за это будет и что будет если не внесешь" - описано в условиях,просто пожалуйста внимательно прочтите. Цитата : " в частности неправильно както если афф не захотел вносить денег а ты решил учавствовать, то тебе дадут только половину приза" - тоже описано,можно сделать полный взнос без аффа .
3. Гарантированный призовой пул от ПМ = 20к .
Все дополнительные взносы от игроков и аффов идут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на увеличение призового пула.

Некоторые аффилиэйты получили условия акции заранее (так как нам было важно мнение и советы наших проверенных партнёров).
Все аффилиэйты ПМ получат уведомление завтра в течении дня.

Задавайте конкретные вопросы и мы разумеется на них будем отвечать.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 31.10.2009, 00:51   #3 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
все очень как-то запутанно..
%)
jazzman337 вне форума      
Старый 31.10.2009, 01:15   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Думаю распределение призовых по уровням не оптимальное - думаю нужно изменить в сторону увеличения для группы 18-19 уровня.
MaroonFive вне форума      
Старый 03.11.2009, 19:11   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
а как там зарегестрироваться и внести взнос??
mayday вне форума      
Старый 03.11.2009, 22:01   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
а как там зарегестрироваться и внести взнос??
Добрый вечер.
Форма пегистрации для игроков и аффов появится завтра - послезавтра на сайте с описанием самой процедуры и сроками проведения.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 04.11.2009, 20:18   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Diamond Cash Rating
Игроки с индексом активности от 18 до 19 16.11.2009 - 29.11.2009

Индекс активности за какой месяц? за тот что закончился??
mayday вне форума      
Старый 04.11.2009, 20:19   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Уважаемый Игрок, для участия в гонке Вам необходимо оплатить участие, сумма будет вычтенна с дохода полученного на Ваш счет
Сезон Ноябрь: Cash Spring гонка .
Гонки проводятся для Всех игроков Париматч Клуба, и делятся на 5 уровней.Название гонки Статус Даты проведения Приз
Сезон Сентрябрь: Регистрация 16.11.2009 - 29.11.2009 $20283.63
Bronze Cash Rating
Игроки с индексом активности от 1 до 5 16.11.2009 - 29.11.2009 $751.65
Silver Cash Rating
Игроки с индексом активности от 6 до 9 16.11.2009 - 29.11.2009 $1751.2
Gold Cash Rating
Игроки с индексом активности от 10 до 14 16.11.2009 - 29.11.2009 $4592.67
Platinum Cash Rating
Игроки с индексом активности от 15 до 17 16.11.2009 - 28.11.2009 $5636.56
Diamond Cash Rating
Игроки с индексом активности от 18 до 19 16.11.2009 - 29.11.2009 $7551.55


И как оплатить то?? где активные кнопки??
mayday вне форума      
Старый 04.11.2009, 22:42   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Слушайте, а можно в двух словах суть предложения озвучить? А то на сайте написано много всего, но я так толком и не понял кому и сколько платить и что я с этого получу
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 05.11.2009, 00:08   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
Уважаемый Игрок, для участия в гонке Вам необходимо оплатить участие, сумма будет вычтенна с дохода полученного на Ваш счет
Сезон Ноябрь: Cash Spring гонка .
Гонки проводятся для Всех игроков Париматч Клуба, и делятся на 5 уровней.Название гонки Статус Даты проведения Приз
Сезон Сентрябрь: Регистрация 16.11.2009 - 29.11.2009 $20283.63
Bronze Cash Rating
Игроки с индексом активности от 1 до 5 16.11.2009 - 29.11.2009 $751.65
Silver Cash Rating
Игроки с индексом активности от 6 до 9 16.11.2009 - 29.11.2009 $1751.2
Gold Cash Rating
Игроки с индексом активности от 10 до 14 16.11.2009 - 29.11.2009 $4592.67
Platinum Cash Rating
Игроки с индексом активности от 15 до 17 16.11.2009 - 28.11.2009 $5636.56
Diamond Cash Rating
Игроки с индексом активности от 18 до 19 16.11.2009 - 29.11.2009 $7551.55


И как оплатить то?? где активные кнопки??
Индекс активности за какой месяц? за тот что закончился??[/QUOTE]

Добрый вечер. Да. Индекс активности за прошлый месяц. Про кнопки скажу завтра.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 05.11.2009, 00:15   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Слушайте, а можно в двух словах суть предложения озвучить? А то на сайте написано много всего, но я так толком и не понял кому и сколько платить и что я с этого получу
И Вам добрый вечер. Можно и в двух словах . Платят либо и игрок и партнёр вместе ,либо партнёр и игрок по желанию (т.е. кто то один). Взнос 1,5% от рейка за прошлый месяц. 1,5% - попадают в призовой пул и только в него. Форму сделаем завтра,я тут отпишусь,где будут "КНОПКИ". Что то не выходит в двух словах. Если есть конкретно вопрос с примером,то лучше так. Отвечу уже завтра. Кстати у Вас есть моя аська по моему. Можете мне и в неё стукнуть.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 05.11.2009, 20:13   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
И Вам добрый вечер. Можно и в двух словах . Платят либо и игрок и партнёр вместе ,либо партнёр и игрок по желанию (т.е. кто то один). Взнос 1,5% от рейка за прошлый месяц. 1,5% - попадают в призовой пул и только в него. Форму сделаем завтра,я тут отпишусь,где будут "КНОПКИ". Что то не выходит в двух словах. Если есть конкретно вопрос с примером,то лучше так. Отвечу уже завтра. Кстати у Вас есть моя аська по моему. Можете мне и в неё стукнуть.
Да, аська есть, но вдруг я не один такой тугодум, поможем и другим разобраться
Кстати ваши слова, о том, что в двух словах не получается, меня несколько успокоили: значит действительно замороченная акция.
Вопросы (с примерами):
1) кто такой партнёр? аффилиэйт?
2) допустим индекс активности за прошлый месяц 14. Наиграного рэйка за тот же месяц 1500$. Если я правильно понял, я должен куда-то внести 1,5%, т.е. 22,5$. Взнос этот делается с помощью кнопок, про которые вы напишете позже?
3) если я оплачиваю эту сумму, что я получу взамен и на каких условиях?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 06.11.2009, 12:18   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Да, аська есть, но вдруг я не один такой тугодум, поможем и другим разобраться
Кстати ваши слова, о том, что в двух словах не получается, меня несколько успокоили: значит действительно замороченная акция.
Вопросы (с примерами):
1) кто такой партнёр? аффилиэйт?
2) допустим индекс активности за прошлый месяц 14. Наиграного рэйка за тот же месяц 1500$. Если я правильно понял, я должен куда-то внести 1,5%, т.е. 22,5$. Взнос этот делается с помощью кнопок, про которые вы напишете позже?
3) если я оплачиваю эту сумму, что я получу взамен и на каких условиях?
Добрый день. Я приношу свои извинения всем,за то что не ответил вовремя,как обещал. Не было возможности.

Я прекрасно знаю что Вы не тугодум и конечно давайте разбираться вместе. По пунктам.

1. кто такой партнёр? аффилиэйт?

Это человек заключивший соглашение с румом, который привлекает игроков в рум,получает за это вознаграждение от рума.



2.допустим индекс активности за прошлый месяц 14. Наиграного рэйка за тот же месяц 1500$. Если я правильно понял, я должен куда-то внести 1,5%, т.е. 22,5$. Взнос этот делается с помощью кнопок, про которые вы напишете позже?

14 = GOLD Считаете правильно . Кнопки для игроков до сих пор нет (программеры программируют ,чтоб потом не было вопросов по статистике). Она будет только во вторник. Сейчас есть кнопка только для партнёров. Она находится на странице клуба в разделе "Мои бонусы"

3) если я оплачиваю эту сумму, что я получу взамен и на каких условиях?

Вы будете участвовать в розыграше призового пула для игроков с уровнем ативности GOLD Гарантированно - это 4500 ,но будет больше. А размер приза будет зависеть от Вашего места в гонке.

Задавайте вопросы,буду отвечать.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.11.2009, 12:35   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
Добрый день.
Выгодней ли для игрока сделать взнос участника самому или если он был сделан партнёром для игрока ничего не меняется? Или это зависит от дополнительных условий, заложенных в схеме расчёта призовых?
Мимо денег вне форума      
Старый 06.11.2009, 15:04   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Т.е. к примеру в гонке с Gold Cash Rating принемает участие 500-749 человек (кстати сколько их примерно на данный момент?)
Участник оплативший 1.5% (без партнёра) и занявший место с 31-го по 40-е - получает 0.5% (минус 50%) от пула. Ну грубо говоря будет пул 5000$, т.е. получит 25$ - 50% = 12.5$?
Из чего следует, что есть смысл при данных условиях учавствовать в этой гонке, лишь если планируешь попасть в топ-10? Или же я что-то не правильно посчитал?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 06.11.2009, 16:58   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Мимо денег Посмотреть сообщение
Добрый день.
Выгодней ли для игрока сделать взнос участника самому или если он был сделан партнёром для игрока ничего не меняется? Или это зависит от дополнительных условий, заложенных в схеме расчёта призовых?
Добрый день. Хороший вопрос. Сумма приза зависит от долевого участия. Если игрок внес 3% (полный взнос) то и приз он ни с кем не делит. Мы только обкатываем условия и разумеется будем учитывать подобные вопросы. Пока это не реализовано. Возможность регистрации предоставлена пока только партнёрам (игрокам со вторника). Если партнёр внесёт процент первым ,игрок не сможет внести 3% (полный взнос). Но это пока. Мы планируем сделать гонку на постоянной основе и будем учитывать пожелания.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.11.2009, 17:11   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Т.е. к примеру в гонке с Gold Cash Rating принемает участие 500-749 человек (кстати сколько их примерно на данный момент?)
Участник оплативший 1.5% (без партнёра) и занявший место с 31-го по 40-е - получает 0.5% (минус 50%) от пула. Ну грубо говоря будет пул 5000$, т.е. получит 25$ - 50% = 12.5$?
Из чего следует, что есть смысл при данных условиях учавствовать в этой гонке, лишь если планируешь попасть в топ-10? Или же я что-то не правильно посчитал?
Добрый вечер.

1. Кол-во GOLD примерно как Вы и предполагаете. Но это абсолютно не значит ,что 100 % игроков GOLD примут участие в гонке.Во фрироллах Level UP Gold например принимает участие только 30% от всех игроков с уровнем активности GOLD.

2. Математика полностью верна. Мотивация мне кажется нет. Это ведь гонка. В ней есть и победители и проигравшие. Не получится ,как и в любом турнире ,чтоб все попали в призы. Мы гарантированно выделяем 20к и все без исключения взносы прибавляем только к призовому пулу. Как я писал выше мы пробуем,ищем свой формат.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.11.2009, 17:30   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день. Хороший вопрос. Сумма приза зависит от долевого участия. Если игрок внес 3% (полный взнос) то и приз он ни с кем не делит. Мы только обкатываем условия и разумеется будем учитывать подобные вопросы. Пока это не реализовано. Возможность регистрации предоставлена пока только партнёрам (игрокам со вторника). Если партнёр внесёт процент первым ,игрок не сможет внести 3% (полный взнос). Но это пока. Мы планируем сделать гонку на постоянной основе и будем учитывать пожелания.

С уважением,
Сергей
В любом случае спасибо за акции, игрокам они интересны.
Пожелание, которое, уверен, разделят многие - постарайтесь сделать более понятные условия. Как вариант - привести ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ расчёт (с указанием использованных допущений) призовых. Для последующих акций, если они будут аналогичны этой - выложить таблички с выплатами участникам предыдщей акции. Для этой - оставить полную информацию и схему расчётов, но добавить краткий вариант, откуда станет примерно ясно на что можно рассчитывать. Я совсем не из тех для кого любой объёмный текст это многабукав, но всё-таки описание акции на Вашем сайте - это перебор. Неудобоваримо имхо.
Мимо денег вне форума      
Старый 06.11.2009, 18:06   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Мимо денег Посмотреть сообщение
В любом случае спасибо за акции, игрокам они интересны.
Пожелание, которое, уверен, разделят многие - постарайтесь сделать более понятные условия. Как вариант - привести ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ расчёт (с указанием использованных допущений) призовых. Для последующих акций, если они будут аналогичны этой - выложить таблички с выплатами участникам предыдщей акции. Для этой - оставить полную информацию и схему расчётов, но добавить краткий вариант, откуда станет примерно ясно на что можно рассчитывать. Я совсем не из тех для кого любой объёмный текст это многабукав, но всё-таки описание акции на Вашем сайте - это перебор. Неудобоваримо имхо.
Добрый вечер. Я с Вами полностью согласен во всем . Сама схема непроста. У неё есть плюс - её сложно скопировать . У неё есть минус - действительно "многабукв". Будем работать. Спасибо за Ваше мнение.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 06.11.2009, 18:11   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
2. Математика полностью верна. Мотивация мне кажется нет
Ну, во-первых, садится играть, зная что сегодня ты обязан отыграть определённоё количество рук, даже если сессия начнётся с -6 БИ - это по-моему дополнительный груз, который врядли будет влиять положительно. Далеко не все могут играть как Иннер
Ну и второе: я к примеру врядли буду учавствовать в подобной акции, если у меня не будет хотя бы примерных данных об учавствующих игроках и попадающих в категорию Gold Cash Rating. Т.е. я хочу сказать, что если к примеру в акции учавствуют даже 30% от 650 человек (около 200), и из-них скажем 30 человек за прошлый месяц наиграли больше 70k рук, то какие есть шансы у игрока, который в обычный месяц наигрывает 40-45k рук? Очень призрачные, по-моему.
Да, можно поднапрячься, но об этом я уже написал в первом абзаце. Десятки раз видел посты типа: "Осталось домыть бонус в 200 баксов, за 500 рук проиграл 1000 "
Ну это ествественно моя точка зрения, кому-то может это будет интересно.
Просто минус акции в том, что за участие просят денег, т.е. это не обычная кэшгонка, в которой после первых 2-3 дней тебе уже становится ясно, есть ли смысл бороться за призы. При этом данных о соперниках не предоставляется. Или всё же будет вывешена какая-либо статистика по учавствующим?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневные фрироллы на PokerStars в ноябре -LOKI- PokerStars 0 21.07.2013 00:23
Лейта статы в ноябре leito Безлимитный холдем микро бай-инов 4 19.11.2011 04:17
Cash Sprint PariMatch с кривыми ФПП navigator Около покерного стола 4 19.07.2010 21:44
Пати. Будет ли релоад в ноябре? Underdog Обучение 32 27.11.2006 10:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot