Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Проблемма с документами в Bossmedia (Poker Heaven) Длинная история, посоветуйте как быть.

Важные объявления
Старый 17.12.2009, 12:48     TS Старый   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
Зачем?? или тебе регулярно айподы шлют?
Ну, знал бы прикуп - жил бы в Сочи, как говорится. Задним умом все хороши...
Anonymous5 вне форума      
Старый 17.12.2009, 12:50     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
А регистрации московской нет?
Нет.
Anonymous5 вне форума      
Старый 17.12.2009, 16:06   #23 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Блин, я понимаю тебя, Anonymous5. Сам живу в Москве на съёмной квартире, так что, естественно, никаких документов у меня в принципе быть не может на неё. До сих пор посылал только со своего домашнего адреса счёт за квартиру, который на мамино имя (ну никак не на моё же, лол), так вот это прокатывало в Абсолюте и в Букерзах, но почему-то не в Пацифике. Последним пришлось слать фотку договора о приёме на работу, где в конце числился мой адрес домашний. Но ладно им не требовалось супер-свежего документа. А с Боссмедией, я так понимаю, вообще нет смысла связываться. Сейчас там пара тыщонок евро лежит, но вывести дадут только часть из них, потом воткнусь в ту же проблему - никакого счёта давностью не старее 31 дня я получить не смогу, особенно если не прокатит счёт за квартиру из дома на маму...

В общем, это кошмар и ужас. Ну может фотошоп прокатит, других опций не вижу.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.12.2009, 21:03     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Ну вот, видишь. Я ни одного варианта выхода из сложившейся ситуации не вижу, вообще ни одного. Грёбаный рум фактически украл у меня 5 штук евро. Заебись новости.
Anonymous5 вне форума      
Старый 17.12.2009, 22:32   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Фотошоп способен решить любую проблему. Или даже Пейнт .
Yura вне форума      
Старый 17.12.2009, 22:57   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
помойму за 20 у.е в и-нете тебе могут нарисовать бумажку что ты в белом доме живёшь, так что чутка полазь по форумам(спроси у знакомых) сделают тебе в фотошопе.
ПСы два месяца назад с такой же проблеммой столкнулся, нужен был адрес с фамилией , а живу сча на украине. Вообщем 20 у.е и фотошоп решило.
salova вне форума      
Старый 17.12.2009, 23:17     TS Старый   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Не, понятно, что когда нужно вытаскивать деньги экстренно, хороши любые средства. Но я пока что ещё испытываю надежду решить вопрос относительно нормальным путём. К тому же существуют небольшие опасения, что если зашлю подделку и её распознают, то откажутся вообще продолжать диалог (тем более у меня нет даже идей, какой именно документ стоило бы подделать с учётом всего, что я сказал саппорту). Всё же не копейки на кону.
Anonymous5 вне форума      
Старый 18.12.2009, 01:00   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
может конечно глуповато будет, но чем черт не шутит: попробуй сделать заказ какого-нибудь товара на дом, бытовой техники, пиццы, еще чего...там будет и имя твое и адрес.
luchi вне форума      
Старый 18.12.2009, 03:29   #29 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Не знаю... У меня тоже боссмедиа блокнули акк. Просили доки, я все отправил. Потом сказали что нужен еще недавний счет с моим именем и адресом. Я позвонил маме и попросил её за газ заплатить и на квитанции мое имя написать. Она заплатила, папа отсканил, прислали мне - акк разблочили..
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 18.12.2009, 04:57   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Anonymous5 Посмотреть сообщение
Ну вот, видишь. Я ни одного варианта выхода из сложившейся ситуации не вижу, вообще ни одного. Грёбаный рум фактически украл у меня 5 штук евро. Заебись новости.
тряпка.
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 18.12.2009, 04:58   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Месяц назад выводил 2к с боссмедии, попросили такие же доки что и у автора, живу на съёмной квартире. Решил проблему менее чем за сутки.
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 18.12.2009, 11:02   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 12
Сорри за оффтоп, а это фича боссмедии или конкретно PokerHeaven'а (с запросом документов) ?
Может кто-то отписать, кто выводил с RussPoker'а больше 2к, тоже документы запрашивали?
diabolika вне форума      
Старый 19.12.2009, 08:07     TS Старый   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
Месяц назад выводил 2к с боссмедии, попросили такие же доки что и у автора, живу на съёмной квартире. Решил проблему менее чем за сутки.
Ну если ты такой умный, то надо было описать метод решения проблемы, а не обзываться...
Anonymous5 вне форума      
Старый 19.12.2009, 16:47     TS Старый   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от diabolika Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп, а это фича боссмедии или конкретно PokerHeaven'а (с запросом документов) ?
Может кто-то отписать, кто выводил с RussPoker'а больше 2к, тоже документы запрашивали?
Это во всей Боссмедии.
Anonymous5 вне форума      
Старый 22.12.2009, 04:00   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Играю в ПокерХэвене уже 2 года, абсолютно адекватный саппорт, несколько раз быстро и опперативно решал проблемы.
По топику:
1) зачем было заказывать SC бумажным письмом?? указываешь номер телефона и все, если нужно поменять, то новый приходит тебе в виде смс и никаких адресов менять не нужно.
2) зачем из-за такой херни как utility bill разводить с саппортом такую кашу? Всю жизнь живу по съемным квартирам, любая бумажка делается в фотошопе за пять минут, поменял фамилию и расслабился. И волки сыты и овцы целы.
darkov вне форума      
Старый 22.12.2009, 04:04   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Anonymous5 Посмотреть сообщение
Ну вот, видишь. Я ни одного варианта выхода из сложившейся ситуации не вижу, вообще ни одного. Грёбаный рум фактически украл у меня 5 штук евро. Заебись новости.
скажи,что вернулся обратно на родину, вышли сканы своих свежих доков по прописке, пускай родоки получат за тебя SC и все.
darkov вне форума      
Старый 22.12.2009, 14:12     TS Старый   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от darkov Посмотреть сообщение
Играю в ПокерХэвене уже 2 года, абсолютно адекватный саппорт
Не знаю как насчёт адекватности, а вот то, что там типичный ламерский саппорт для таких же ламеров - это факт. Серьёзный вопрос по клиенту/правилам акций или чего-то там ещё упаришься решать, ибо знают в саппорте обычно меньше, чем нормальный игрок. Практически любое обращение заканчивалось стандартным "мы передадим этот вопрос в вышестоящую инстанцию". Ответы потом присылают редко.

В другой раз у меня самозаблокировался аккаунт на 24 часа из-за того, что я 3 раза неправильно ввёл пароль. Я понял где ошибка - и пишу им с мыла - пароль я знаю, ошибка состояла в том-то и том-то, разблочьте мне акаунт, я сразу введу верный пароль, не хочу ждать сутки. Вместо этого меня заставили ответить на ряд стандартных вопросов о себе. Ну я ответил (безопасность превыше всего, в конце концов), но в конце дополнительно ещё раз написал - не нужен мне пароль, только разблочьте аккаунт побыстрее. И что в итоге? На мыло прислали пароль. А аккаунт не разблочили. Маразматики.

Цитата:
1) зачем было заказывать SC бумажным письмом?? указываешь номер телефона и все, если нужно поменять, то новый приходит тебе в виде смс и никаких адресов менять не нужно.
Первый раз такое слышу. Всю жизнь Security Code слали по почте бумажным письмом. А телефоны у меня все указаны.
Anonymous5 вне форума      
Старый 22.12.2009, 14:16     TS Старый   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от darkov Посмотреть сообщение
скажи,что вернулся обратно на родину, вышли сканы своих свежих доков по прописке, пускай родоки получат за тебя SC и все.
Совет годный, но это мне придётся самому ехать обратно на родину, чтобы сосканировать доки. Ибо среди родственников ни один не разбирается в компьютерах на хоть каком-то уровне, и отсканировать бумажку и выслать её мне по интернету - для них задача непосильная...
Anonymous5 вне форума      
Старый 22.12.2009, 17:08   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Мне приходит в голову такой вариант. Ищешь в интернете реквизиты какого нибудь фонда помощи детям, идешь в сбербанк, в квитанции указываешь нужный адрес, оплачиваешь сколько не жалко. Сканишь и отсылаешь.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 23.12.2009, 00:39   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Anonymous5 Посмотреть сообщение
Не знаю как насчёт адекватности, а вот то, что там типичный ламерский саппорт для таких же ламеров - это факт. Серьёзный вопрос по клиенту/правилам акций или чего-то там ещё упаришься решать, ибо знают в саппорте обычно меньше, чем нормальный игрок. Практически любое обращение заканчивалось стандартным "мы передадим этот вопрос в вышестоящую инстанцию". Ответы потом присылают редко.

В другой раз у меня самозаблокировался аккаунт на 24 часа из-за того, что я 3 раза неправильно ввёл пароль. Я понял где ошибка - и пишу им с мыла - пароль я знаю, ошибка состояла в том-то и том-то, разблочьте мне акаунт, я сразу введу верный пароль, не хочу ждать сутки. Вместо этого меня заставили ответить на ряд стандартных вопросов о себе. Ну я ответил (безопасность превыше всего, в конце концов), но в конце дополнительно ещё раз написал - не нужен мне пароль, только разблочьте аккаунт побыстрее. И что в итоге? На мыло прислали пароль. А аккаунт не разблочили. Маразматики.


Первый раз такое слышу. Всю жизнь Security Code слали по почте бумажным письмом. А телефоны у меня все указаны.
1) я обычно решаю все сложные вопросы с саппортом по телефону, с Босс-Медией было пару раз, остался очень доволен адекватностью и оперативностью.
2) При открытии аккаунта вроде предлагали два варианта отсылки sc - смс-ом или почтой, я выбрал смс.
darkov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Poker Heaven TursumbekGawiwevich Другие румы 0 27.03.2014 21:08
Poker Heaven - SOS Lap** Покер софт 0 27.11.2011 21:11
История игры в Bossmedia или как вы постируете руки даной сети на форумах(в конвертерах)? Dessertik Около покерного стола 3 10.02.2010 17:06
Poker Heaven (BOSSMEDIA) автоимпорт polishpride Покер софт 2 05.06.2008 00:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot