Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Я брежу?!

Важные объявления
Старый 29.09.2009, 17:33     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 185
Отправить сообщение для crazy_russian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IplayK9 Посмотреть сообщение
Тут ты прав. Никогда никто не создаст тему о том, как ему нестерпимо жалко тех, кому сдают монстровскую префлоп руку и он ее вполне закономерно переезжает своей более сильной. Покер - это карточная игра, правила которой мы все знаем и никто не говорил, что если у тебя на префлопе ковбои или те же тузы, то ты их не должен скидывать по ходу пьесы. Ты видишь действия оппа, по опыту игры в том или ином руме на тех или иных лимитах ты представляешь процент фиша, обладаешь, в той или иной степени, статистикой. В общем у тебя есть динамичное поле для анализа, но НИКОГДА, как бы кто не хотел не получится играть без потерь. Можно играть в плюс, в ноль и в минус - это да, а без потерь нельзя. Ну а уж если вы оба префлоп в олл ин с такими картами, то, все равно, если твоя рука слабее, твоих процентов на победу у тебя никто не отбирал. Хорошо помню, как Демидов с 99 переехал ТТ на WSOP 2008, после чего попал на финальный стол. Тогда до одной из его девяток дошел флэш. И опп его не орал, не нервничал ни разу, а спокойно сказал что-то типа "It's a poker". И он прав.

вынужден согласиться =) на самом деле я не старался поныть,а мне было просто интересно, делает ли так рум для своей выгоды или нет..вот и все))
crazy_russian вне форума      
Старый 29.09.2009, 18:44   #42 (permalink)
Новичок
 
Аватар для IplayK9
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер родной
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Yury Volkov Посмотреть сообщение
Неужели настолько не похоже на стеб?
Я тоже удивился..
__________________
Reraise заставляет тебя побеждать когда твой рассудок говорит, что ты повержен
IplayK9 вне форума      
Старый 29.09.2009, 18:51   #43 (permalink)
Новичок
 
Аватар для IplayK9
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер родной
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от crazy_russian Посмотреть сообщение
вынужден согласиться =) на самом деле я не старался поныть,а мне было просто интересно, делает ли так рум для своей выгоды или нет..вот и все))
Встречный вопрос: Допускаем, что ты узнаешь, что ГСЧ подкручен. Ну, тебе повезло и ты докопался до истины и узнал, что румы специально одновременно сдают игрокам за одним столом монстерхенды для того, чтобы чаще ввидеть олл ин префлоп, ну и, как следствие, иметь больше заработка для заведения.
Доказательств мошенничества у тебя нет, ты просто знаешь, что оно есть.
Твои дальнейшие действия, как онлайн игрока?
__________________
Reraise заставляет тебя побеждать когда твой рассудок говорит, что ты повержен
IplayK9 вне форума      
Старый 29.09.2009, 20:10     TS Старый   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 185
Отправить сообщение для crazy_russian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IplayK9 Посмотреть сообщение
Встречный вопрос: Допускаем, что ты узнаешь, что ГСЧ подкручен. Ну, тебе повезло и ты докопался до истины и узнал, что румы специально одновременно сдают игрокам за одним столом монстерхенды для того, чтобы чаще ввидеть олл ин префлоп, ну и, как следствие, иметь больше заработка для заведения.
Доказательств мошенничества у тебя нет, ты просто знаешь, что оно есть.
Твои дальнейшие действия, как онлайн игрока?
ты меня поймал)) думаю я бы в этом случае не выставлялся бы на префлопе с КК,ждал бы флоп, а там по обстоятельствам
crazy_russian вне форума      
Старый 29.09.2009, 21:36   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crazy_russian Посмотреть сообщение
Всем добрый день/вечер/утро. Буду писать про отношение КК и АА =) Многие наверняка подумают,что очердная бредятина и фишовая точка зрения,НО как бы это глупо не казалось я считаю, что ГСЧ спецом выдает за один стол КК и АА..Задумайтесь сколько раз вы попадали королями в тузов и видели королей, когда на руках были "ракеты"? =) Может тем самым рум забирает больше рейка и зарабатывает на этом больше)) Но такая закономерность существует не правда ли?)
Ничо. Через 3 года когда ты поломаешь мильен мышек и клавиатур и комната твоя приобретет вид квартиры в чернобыльской зоне, это пройдет))) При условии что играть еще будешь.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 29.09.2009, 22:40   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от crazy_russian Посмотреть сообщение
ты меня поймал)) думаю я бы в этом случае не выставлялся бы на префлопе с КК,ждал бы флоп, а там по обстоятельствам
crazy_russian dealt [Kh Kc]
crazy_russian raises 3$, 4folds, Ya_Nit raises 15$, crazy_russian calls.
flop: Kd7d4c, Ya_Nit bets 22$, crazy russian says: вот ты и попался , crazy russian all-in, Ya_Nit calls.
turn бланк
river A. занавес
Кехон вне форума      
Старый 30.09.2009, 14:38   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
crazy_russian dealt [Kh Kc]
crazy_russian raises 3$, 4folds, Ya_Nit raises 15$, crazy_russian calls.
flop: Kd7d4c, Ya_Nit bets 22$, crazy russian says: вот ты и попался , crazy russian all-in, Ya_Nit calls.
turn бланк
river A. занавес
Жистока..
Yury Volkov вне форума      
Старый 30.09.2009, 21:35     TS Старый   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 185
Отправить сообщение для crazy_russian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
crazy_russian dealt [Kh Kc]
crazy_russian raises 3$, 4folds, Ya_Nit raises 15$, crazy_russian calls.
flop: Kd7d4c, Ya_Nit bets 22$, crazy russian says: вот ты и попался , crazy russian all-in, Ya_Nit calls.
turn бланк
river A. занавес
это уже куда реже будет происходить)) да и вообще ситуаций можно много придумать, так что хватит мне уже что то доказывать =))
crazy_russian вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot