Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Inner'a. Идем на рекорд!!!

Важные объявления
Старый 07.07.2010, 00:46   #1001 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Цитата:
а бабок за featured table не давали?
Раз с наклейкой сидит, видимо давали

А фотка забавная, ещё бы бежевый плащ с поднятым воротом, и настоящий шпион получится
r__ вне форума      
Старый 07.07.2010, 02:08     TS Старый   #1002 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
нет, за этот денег не давали, он не тиви , а просто фичер. да и к тому же у меня итак контракт подписан со старзами, так что если бы даже на тиви стол попал, ниче бы не дали ))
inner вне форума      
Старый 07.07.2010, 09:31   #1003 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Желаю удачи!
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 10.07.2010, 11:26     TS Старый   #1004 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Закончил второй день со стэком 144.200. Очень похож на первый день, играл сидел по карте с редкими блефами по ситуации. Не выиграл и не проиграл ни одного реально большого банка.



Очень забавная ситуация была с одним русскоговорящим американцем )) Сначала две раздачи предыстории - со средней идет рейз, я 3бет с АА (далее у меня АА по умолчанию) с CO. Товарищ ([Зарегистрироваться?] делает мне 4бет в холодную. Тогда я еще не знал масштабов бедствия, поэтому решил выставиться дабы не дать соскочить каким нибудь АК. Он слегка подумав выкинул.
Потом я рейз со средней, СO call, Тринчер на баттоне 3бет. Я ставлю 4бет х2.2 и получаю на 10025 5бет 17000. Пихаю снова, он снова фолдит. И тут то видимо он заточил на меня зуб ))

Сначала мне Серега сказал что "этот тильтовый тип то на тебя смотрит постоянно зло так", потом и я сам заметил, что товарищ прямо в упор на меня смотрит каждую раздачу. Через несколько раздач я уже не вытерпел и начал смотреть на него в ответ (я еще не знал что он говорит по русски). На это он говорит мне "Держи голову повыше когда карты дилер раздает" лол я говорю "Думаешь я подглядываю что-ли когда раздают? )" "я ничего не хочу думать". Ну я посмеялся про себя, и начал специально делать вид, будто я подглядываю снизу карты когда их раздают. Он прямо места себе не находил, смотрел смотрел, привставал даже чтоб видеть меня. Вообщем потом он походу был в жестком тильте и три миллиона раз сыграл 3бет фолд, сквиз фолд, 4бет фолд и т.п. и закончил день с 20 тысячами при том что начинал где то с 80-90... ))

Я же играл в спокойный тайт агрессив покер, благо карту сдавали неплохо, особенно в первой половине дня, что и позволило сыграть в нормальный плюс.

Щас два дня выходных, потом день три - первый день, когда все поле будет одновременно играть.
inner вне форума      
Старый 10.07.2010, 11:36   #1005 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Блин, как так. Человек играет больше 5 лет и до сих пор впадает в тильт, из-за двух перестановок.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 10.07.2010, 11:55   #1006 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Миша, фото шикарные!
Как будто там побывала сама
Рада твоим успехам !!!!
Oксана вне форума      
Старый 10.07.2010, 12:37   #1007 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Maradona
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Maradona с помощью ICQ
inner, тащи браслет. Все за тебя болеем!!!
Maradona вне форума      
Старый 13.07.2010, 11:40     TS Старый   #1008 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Закончил третий день мейна со стэком 348.800.

Складывалось, как можно сообразить, довольно хорошо. С самого начала выиграл несколько средних банков и с 144 тысяч раскрутился до 300. Потом проиграл очень крупную раздачу за банк около 140 тысяч, выставившись на флопе QT3ss с QT против AsJs - Терном ему сразу закрыли флэш и я вернулся к тому, с чего начинал. Немного оправившись, я снова вошел в колею и начал заново набивать стэк (играл сегодня вполне себе ничего, не было нитовости первых двух дней). Благо, сеты раздавали довольно часто.



В итоге на обед перед последними двумя часами игры уехал со стэком ~350 тысяч. После обеда дал себе установку получить АА три раза, но так и не получил их ни разу за этот день. Зато получил QQ и радостно принял пуш коротыша с AJ, потом несколько раз хорошо баррелил оппов на воздухе, и в итоге набил стэк под 450к и был уже впринципе доволен всем происходящим, как вдруг мне предлагают с ББ заколить в 5way банке с T8s. Я, естественно, не отказываюсь, и получаю флоп K47ss с моим флэшдро. сб чек, я чек, один из колеров ставит 17к, сб колит, я думал над рейзом, но решил сыграть пассивно и заколил. Терн J не в масть, СБ чек и я решаю (почему то :( ) изображать довольно узкий спектр KJ и ставлю. Беттор флопа отваливается,а сб колит. И вот ривер я накосячил уже конкретно, поставив какую то несуразную ставку 70к в банк около 150к. Надеялся выбить его с более старшего флэшдро в основном, но получил кол от KQ. так у меня снова стало всего 290к, а также упаднический настрой (если бы блеф проходил, стэк был бы уже в районе 550к - двойной средний на пейзону).

Потом, поприжав ушки, я сидел и послушно фолдил всякий мусор, почти до самого конца. Перед концом выиграл одну важную в психологическом смысле раздачу, которая позволила не только дойти до отметки в два средних стэка, но и поднять уверенность и настрой.
BU- новый игрок, молодой, но судя по тому, что один из игроков за столом сказал ему "Эй, мы с тобой вчера в блэкджек играли?" не самый адекватный - рейз с баттона. Я на ББ защищаю A7s. Флоп Q42dd, я чек, он чек. Терн 7d - доска становится 3 к флэшу, но у меня этой масти нет. Немного поразмышляв над бетом, я решил, что ловить блеф тут будет получше, поэтому сыграл чек кол его ставки в 9100, предварительно заглянув в карты, типа проверяя есть ли бубна, и после того как заглянул инста вколил бет. На ривер план был в большинстве случаев (особенно на не бубовых) чек кол, причем я вполне рассматривал и вариант чек кола бубовых риверов в зависимости от бетсайзинга и каких то теллзов. Ривер Ks, я чек, он ставит около 24 тысяч. Я сразу отсчитываю 5 оранжевых фишек и инстаколю. Он говорит найс кол и переворачивает JT без бубей...

Вот так я подобрался к 348.800, с которыми и закончил день. Завтра должен быть бабл, стэк у меня средний на пейзону, так что будем стараться... Очень важно не наделать глупых ошибок именно в период бабла, поскольку на эту стадию определенно, если удастся сохранить хороший стэк, нужно будет иметь четкий план по эксплоитинью досиживающих. С этим важно не переборщить, как часто бывало у меня в онлайн турнирах.

Еще забыл написать, что весь день сидел с Виталием Лункиным за одним столом )


На этом пока все, надеюсь завтра уже отправлю твит с ИТМа всопа мейна ))
inner вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.07.2010, 11:42   #1009 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
шляпа +5% к сету? )
nagoHaak вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 13.07.2010, 19:11   #1010 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
шляпы классные))
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 13.07.2010, 19:16   #1011 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от nagoHaak Посмотреть сообщение
шляпа +5% к сету? )
+15 к харизме.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.07.2010, 19:57   #1012 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Фотки, шляпа, харизма, настрой и отчёты абалденные.
Так и сочетай мастерство и игру по ситуации. Удачи!
Ждём вхождения в ИТМ, дальше не загадываем пока...
oksaxa вне форума      
Старый 14.07.2010, 02:30   #1013 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от nagoHaak Посмотреть сообщение
шляпа +5% к сету? )
ахахах
74ый вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.07.2010, 11:11   #1014 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для IamAlone
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 299
Отправить сообщение для IamAlone с помощью Skype™
Кому интересно в лайве, то читайте лучше на страт еджи. Миша уже "давно" в ИТМ, стэк доходил до 800к при среднем 330к, но пару недоездо, коинов и стал 490к при 370к среднем. Оставалось 585 человек на момент последнего апдейта.
IamAlone вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.07.2010, 12:11   #1015 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 166
Отправить сообщение для godfather565 с помощью ICQ
Миша, можешь сказать в чем заключается твой контракт с покерстарс?
godfather565 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.07.2010, 12:31     TS Старый   #1016 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Цитата:
Сообщение от godfather565 Посмотреть сообщение
Миша, можешь сказать в чем заключается твой контракт с покерстарс?
как и у всех сателитчиков - в случае итма пакет на багамы с турниром за 10к. еще какие то бонусы за финалку по моему и за топ 1 . стандартные условия для pokerstars sponsored player's
inner вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.07.2010, 12:51   #1017 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 18
Так как не следует свежих новостей от автора , сделаю небольшой апдейтик:
Если верить оффициальному сайту ВСОП, то Иннер, по итогам 4-го дня, сейчас на 164-м месте из 574 оставшихся со стеком 475.000, у чиплидера 1.546.000. Все в призах, получили как минимум по $24.079.
Timm вне форума      
Старый 14.07.2010, 13:40     TS Старый   #1018 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Закончил день 4 Main Event'a WSOP со стэком 475 тысяч фишек, что больше среднего, но не намного.



День начался как-то не очень - довольно плохо себя чуствовал в начале дня, тошнило непонятно от чего - то ли от волнения , то ли от завтрака...

Играл как обычно - спокойно, без лишних исполнений, нормальный такой smallball tag покер. Выиграл несколько банков у Лоддена - покерстарс про из норвегии, известного - по крайней мере мне - только игрой What Lodden Thinks, которую придумали Лаак и Эсфандиари когда то когда сидели с ним за столом. Потом не помню уже что там было, вроде так и отсидел нормально за этим столом, постоянно находясь в коридоре от 300 до 450 тысяч фишек.

Потом меня пересадили за новый стол, к одному из чиплидеров турнира - Мэтту Аффлеку - который, кстати, был чиплидером после 4ого дня в прошлом году. С ним мы в основном там и играли первое время до баббла. Сначала я зашел под его рейз с 66, и на флопе K85 чекнул бихайнд на его чек. Терн вышла 6 - сет для меня. Он ставит, я решил сыграть кол, поскольку посчитал что у такой линии наибольшее вэлью против его диапазона к этой улице. Ривер вышла какашка -7. Не уверен насчет правильности кола его ставки на ривере, но я все же вколил. Показал J9 - стрит. Еще была забавная раздача, где мне не повезло с ривером - заколив третьим рейз с AJs попал с флопа чуть ли не в рояль - QK4 все в мою масть. Флоп все прочекали, на терне А я зарядил, а ривер положили четвертую к флэшу. Опп выкинул на ставку в открытую АQ со словами что на бланке колил бы любую ставку... Потом был баббл - нудятина нудятиной, одна раздача в 15 минут.. Забавно было, что сосед справа со стэком в 40 тысяч и наклейкой фултильт ни разу не посмотрел свои карты во время hand for hand. просто фолдил их все не глядя и все ))

Потом мы вошли в деньги, и напряг немножко спал. По этому поводу решил скатать боевую, и выставился в олын с флопа AT8ss с A8 против QJss - стритфлэшдро. К счастью, устоял, и поднялся до 800 тысяч фишек - пока что максимум, который у меня был. Потом меня немножко поднасиловали - сначала проиграл коинфлип соседу с права, фолдившему неглядя на бабле - после него он успел крутануться до 150к и закатать меня с AK против моих QQ... Потом мне недоехало стритфлэшдро, да еще и опп решил проявить навыки чтения душ и вколил по AQхай.. Потом на доске с 9s5s4 3s 3 я, защитив бб с A5 после чекчек флопа поставил терн и решил сыграть чеккол ривер, поскольку очень много дров не доехало. Но у чиплидеров не бывает недоехавшего дро. там было A3... так я опустился до 475к, с которыми и закончил день.

Завтра предстоит отвественный день, нужно будет хорошо поработать. Установки на день - получить 3 раза АА префлоп, поймать минимум 3 сета, поставить хотя бы 1 блеф 4бет, утроить начальный стэк к концу дня ))

Ну и в завершение, чтоб не был совсем скучным пост, несколько фоток из ЛА, Диснейленда, Студии Юниверсал, башни Стратосфера и просто фоток )



























inner вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 14.07.2010, 15:23   #1019 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Чел на роликах и с гитарой - просто атас )))))
Успешного игрового дня!
KO3blPb вне форума      
Старый 14.07.2010, 16:23   #1020 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
УДАЧИ!
Я_люблю_жизнь вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
С чем идем олл-ин в ранней стадии? mindw0rk Покер один на один 5 27.06.2009 21:06
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot