Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Inner'a. Идем на рекорд!!!

Важные объявления
Старый 26.03.2010, 23:55   #881 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
inner .. не хочется писать банальные слова..
я часто вспоминаю марафон первое необычное событие на форуме, помнишь, как мы готовились.., не спали, общались.. волнение было запредельное
в прошлом , как и в настоящем бывают всякие моменты - печальные, радостные..
тебя уважают , любят - это главное!
Galina Galanova вне форума      
Старый 27.03.2010, 00:58     TS Старый   #882 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
щас посмотрел расписание сайдов в монте карло. на третий дейн мейна будет 6макс турнир за 5к евро. Думаю, стоит ли как то пробовать хитросделаться, продав какую то часть долей с мэйна еще и потом еще с 6макса, чтобы сыграть и его... все таки в 6макс у меня эдж будет наверно на порядок выше чем в 10макс.
Единственное что не знаю, будут ли доли брать у заливного фиша ))) но может и стоит попытаться.
inner вне форума      
Старый 27.03.2010, 01:45   #883 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
Единственное что не знаю, будут ли доли брать у заливного фиша ))) но может и стоит попытаться.
Такие как раз и заносят дорогие МТТ )
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 27.03.2010, 01:51     TS Старый   #884 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
не ну с другой стороны я как раз сегодня выложил картинку с адским заносом суперскиллового турнира 6макс..правда за 20$...и турбо...
inner вне форума      
Старый 27.03.2010, 02:14   #885 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Отправить сообщение для TrueBart с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
не ну с другой стороны я как раз сегодня выложил картинку с адским заносом суперскиллового турнира 6макс..правда за 20$...и турбо...
Что-то долго ты ее рисуешь :eek:
TrueBart вне форума      
Старый 27.03.2010, 03:20   #886 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
щас посмотрел расписание сайдов в монте карло. на третий дейн мейна будет 6макс турнир за 5к евро. Думаю, стоит ли как то пробовать хитросделаться, продав какую то часть долей с мэйна еще и потом еще с 6макса, чтобы сыграть и его... все таки в 6макс у меня эдж будет наверно на порядок выше чем в 10макс.
Единственное что не знаю, будут ли доли брать у заливного фиша ))) но может и стоит попытаться.
У Каца , по его словам, в миг разбирают с нереальным коэффициентом, ты же намного скиловее будешь, так что должно получиться.
Kinder вне форума      
Старый 27.03.2010, 16:05   #887 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
Единственное что не знаю, будут ли доли брать у заливного фиша ))) но может и стоит попытаться.
Цитата:
Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
У Каца , по его словам, в миг разбирают с нереальным коэффициентом, ты же намного скиловее будешь, так что должно получиться.
Маркетинг всему голова..
И вообще, не прибедняйся! )
MaxBNuts вне форума      
Старый 02.04.2010, 07:07   #888 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
inner сколько получается рейка и РБ за 100к рук?
nagoHaak вне форума      
Старый 02.04.2010, 08:52     TS Старый   #889 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
10к,5к
inner вне форума      
Старый 05.04.2010, 10:06     TS Старый   #890 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
копирну сюда на всякий случай пост о продаже долей на сайд в монте карло

Скоро Монте-Карло Продажа долей.

23 Апреля я, как supernova elite, полечу в Монте-Карло играть EPT Grand Final, турнир со взносом 10.000+600 Евро. Этот турнир, также как проживание и перелет мне оплачивает PokerStars, поэтому на него я принципиально не пытался продать много долей, 15% продал друзьям с ************* чтобы не выводить из банкролла деньги на расходы. Очень хочется получить впечатления именно от игры почти на полную стоимость в таком престижном оффлайн турнире, да и изначально, когда набивал целенаправленно статус СНЕ, уже знал, что не буду обменивать второй пакет на деньги + что буду играть оба турнира практически целиком от себя.

Из Монте-Карло я постараюсь сделать пару постов с фотографиями с турнира и отчетом о игре.

Сейчас же я хотел бы попробовать продать доли на сайд ивент 6макс, который состоится 28 апреля в 20:00. Поскольку 6-макс игра является моей специализацией уже третий год, я считаю, что смогу показать достойную игру на этом турнире, и я лично уверен, что мой рои в таком турнире будет весьма высоким.

В моей карьере были разные периоды, и сейчас, безусловно, не лучший из них. Мой график на pokertableratings, безусловно, и вполне логично, может насторожить желающих купить доли, поскольку последний период там не самый радужны

Тем не менее, за прошлый год в 6макс играх я выиграл более 200 тысяч долларов, делая это разными способами -и на 9-12 столах нл200 с винрейтом 2.5птбб (400к рук) и на 12-14 столах нл400 с винрейтом 3.5птбб (280к рук), и 1птббшной игрой на 24 столах микса нл400-нл2к (во время марафона к статусу СНЕ). То, что происходит в этом году, является прежде всего психологическим провалом, вызванным неудачными выстрелами в начале года в игры нл5к, что привело к систематическому тильту при запуске клиента - каждый раз видя какой у меня банкролл, и вспоминая какой он был, я садился играть уже замазанным. Тем не менее, вся эта ситуация только закалила меня еще больше, я вновь вернулся к режиму прошлогодней катки (той, где я играл с хорошим винрейтом нормальное количество столов), начал регулярно смотреть воды, читать книги по nlhe, разбирать раздачи - вообщем, заниматься теорией, чего не делал очень давно.

Если резюмировать - я сыграл миллионы рук на 6макс кэш столах, играя по 1000-2000 раздач в час, и имел положительное ожидание при такой скорости игры. При достаточном времени на принятие решения, безусловно, МО каждого действия вырастает, а в оффлайне времени на принятие решения достаточно, так что конвертировать опыт и навыки в +ЕВ в турнире 6макс я почти уверен смогу очень неплохо

Теперь про опыт оффлайн игры. Я безусловно не являюсь адептом оффлайн игры, и не смогу выдать по 30 теллзов на каждого игрока за столом спустя час игры с ними. Тем не менее, опыт в этом направлении у меня имеется. Первым по сути турнирным опытом у меня был турнир в местном покерном клубе со взносом 5к рублей. Тогда я скиллово переехал префлоп АКо>AA в начальной стадии, потом также скиллово пихнул A9s при стэке 4М и закончил свое выступление в топ30% поля.

Наиболее серьезным опытом для меня стала серия турниров Red Sea Poker Cup. Она познакомила меня с тем, как неприятны бывают отрыжки дисперсии в офлайн покере. На этой серии я собрал полный комплект переездов и кулеров. С мэйна, в котором за первые два уровня я удвоил свой стэк, вылетел в две раздачи - первая AK<AQ pfai, вторая - QT<J9 флоп QT8. С сайда за 500 вылетел на третьем часу, выставив 1.5 среднего стэка с КК против ТТ в 3бет поте на флопе 672r (turn river 9,8 obv).

Со времен той серии я особо не увлекался оффлайном, поскольку в России его прикрыли. Когда же понял, что скоро Монте Карло, решил достать таки пропуск в покер клуб и поиграть там местные турниры, просто чтобы снова привыкнуть к терпению оффлайна, обстановке, вспомнить всякие оффлайн фишки (например всегда ждать до момента, пока тебе отдадут фишки, прежде чем скинуть карты в muck), и просто почувствовать уверенность в игре. Структуры, конечно, на этих турнирах оставляют желать лучшего, как и состав, но в конце концов, не за скиллом я туда ходил, а за опытом. Из четырех турниров, что я успел сыграть, все 4 я закончил на финальном столе (ну и что, что поля были по 70-90 человек ), и после последнего турнира с БИ 5к рублей и самой адекватной для наших мест структурой (7к стартовый, блайнды 25-25, уровни по полчаса), я решил (точнее - решился) написать этот пост о продаже долей, поскольку почувствовал, что могу иметь хороший эдж не только в онлайне.

Ну и в завершение немножко об онлайн турнирах. В них у меня громких успехов нет, статистика за все время слегка минусовая. Я это не скрываю, так как ЕВ, которое я получал от этих турниров, практически не связано с термином ROI. Я запускал их параллельно с кэшем, чтобы продолжать играть в него, даже когда за сессию затащил уже достаточно много. Эдакий стимул катушки - не закрывать же сессию, если в ней есть турнир. В этом плане турниры заработали мне много денег С теоретической подноготной знаком хорошо, с чего начинается пушбот, что куда пихать, и что такое рестил я знаю Также я раза 3 или 4 устраивал себе турнирное воскресенье, в которое играл только турниры, играя все основные турниры сайтов ФТ и Старс. В такие сессии я играл турниры уже на полную мощность, и показывал хорошие результаты, которые к сожалению в основном состоят из крупных недоездов. (особо запомнился случай, где я за полтора средних стэка слил монетку в очень глубокой стадии Sunday Brawl AK<TT, и вылетел в районе 40 места, а утром увидел, что товарищ, имевший ТТ, выиграл турнир и 80к баксов )

А теперь к делу

28 апреля 20:00 Фризаут-турнир по БЛ холдему 6-макс - День 1 €5 000 + €250.

Я буду играть этот турнир, если а) не дойду до топ24 в мейн ивенте. б) продам на него 80% долей

1. Наценка на доли - 20%.

2. Минимальная доля - 1%, то есть 63 евро. За эти деньги у вас будет ровно 1 процент от выигрыша в турнире.

3. Контакты - личные сообщения на этом сайте и форуме cgm (там никнейм такой же - inner), а также скайп - innerpsy, icq - 1662612восемьшесть.

4. Деньги смогу принять на Старс, ФТ, WebMoney.



Также хотелось бы продать еще 5% от мейн ивента, чтобы сыграть на эти деньги какой нибудь турбик из сайд ивентов.

1. Наценка на 10макс турнир - 0%, то есть доли по номиналу - опыта 10макс у меня не так много, чтобы продавать доли с наценкой.

2. Минимальная доля - 1%, то есть 106 евро. За эти деньги у вас будет ровно 1 процент от выигрыша в турнире.

3, 4 пункт аналогичны.



Вот так, на этом пока все удачи за столами.
inner вне форума      
Старый 05.04.2010, 11:19     TS Старый   #891 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
main event продан
inner вне форума      
Старый 05.04.2010, 12:29   #892 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Я давно читаю твой блог здесь и крайне расстроен, что у тебя постиг такой жесткий даунстрик. Но послушай тебе не кажется, что ты зря собираешся играть в Монте-Карло. Ну или хотябы тебе надо было бы продать больше долей на main за 10k. Это настолько не по банкроллу, что просто жесть. Когда ты какое то время назад писал что банкролл у тебя гдето 10к у тебя на по птр было +90к профита, а счас 78к! Я понимаю, что за это время рейкбек капнул тоже но наверно меньше чем эти проигранные 12 к, а ведь еще на жизнь надо и я думаю ты привык на нее тратить не а 1к в месяц. Таким образом, что то мне подсказывает что твой банкролл меньше 10к. И ты собираешся играть турнир за 10к евро??? Я понимаю возможно тебе кажется что ты можешь в нем в хорошие деньги попасть т.к чувствуешь свое превосходство над полем. Но все равно даже если бы ты рвал просто это поле всегда есть большая вероятность кулера и вылета с турнира ни с чем, ибо 1 турнир не дистанция.
И второе пересмотри свою стратегию, потому что эта с которой ты играешь так гипер агресивно на нл200 сейчас не работает. Я иногда смотрю твои руки на которых ты заливаешь и поражаюсь как с такими руками ты легко зарубаешся на стек. Если бы я играл на этом лимите то аджастившись к тебе имел бы с тебя хороший профит. Хотя я понимаю что тебе трудно привыкнуть к деньгам на этом лимите когда ты стока играл нл1к и залазил на 5к.
Так что удачи тебе и подумай над тем, что я тут написал.
JJ_Jack вне форума      
Старый 08.04.2010, 15:36   #893 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Inner, успехов!
И обязательно пиши новости с полей боя!
KO3blPb вне форума      
Старый 09.04.2010, 13:22   #894 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Возьми камеру хорошую и выкладывай побольше фоток
crafty вне форума      
Старый 10.04.2010, 22:37     TS Старый   #895 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
нл200 в этом месяце:

по моему я тупо не бью нл200 )))
inner вне форума      
Старый 10.04.2010, 23:36   #896 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
что то ты мало начал играть.... по ЕВ 30БИ( ты тупо- не пёртый просто) лечи ауру у меня всего 8БИ не добора на ПС за 31Крук в этом месяце.
DonkVsFish вне форума      
Старый 11.04.2010, 22:58   #897 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
В первый раз вижу такой недобор. Теперь буду думать что я прушный. Держись.
Fila77 вне форума      
Старый 11.04.2010, 23:35   #898 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Иннет, а как ты спрятал свой график на ПТРе? Или это у меня какой-то глюк что он не отображается o_O
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 12.04.2010, 01:07   #899 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
Иннет, а как ты спрятал свой график на ПТРе? Или это у меня какой-то глюк что он не отображается o_O
похоже график глючит, но сессии отображаются нормально
kukolnik вне форума      
Старый 12.04.2010, 02:04   #900 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
нл200 в этом месяце:

по моему я тупо не бью нл200 )))
Эти переборы,недоборы, тупо ничего не значат!
Может в твою пользу кулеров было в раз 5 больше
Meliorator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
С чем идем олл-ин в ранней стадии? mindw0rk Покер один на один 5 27.06.2009 21:06
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot