Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Inner'a. Идем на рекорд!!!

Важные объявления
Старый 09.11.2009, 02:11   #241 (permalink)
DDx
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от ivan_drago Посмотреть сообщение
Для обычных игроков это уже происходит больше 6-8 столов.. для одареных 14-16.. что ты там сказал про падение винрейта у иннера?
Ты хочешь поспорить насчет того, что я сказал? Играл раньше по 20 турниров одновременно (пробовал до 26)
DDx вне форума      
Старый 09.11.2009, 10:49   #242 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
Inner, добавь еще 1 рум)
Sattva вне форума      
Старый 09.11.2009, 15:59   #243 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sattva Посмотреть сообщение
Inner, добавь еще 1 рум)
или можно заняться бамхантом в 24 руамах....
mishAAn вне форума      
Старый 09.11.2009, 17:02   #244 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Примечательно, что кроме похвал, пожеланий удачи, недовопросов типа "омг, как это?" - в голову ничего не приходит.. С одной стороны это прискорбно, но с другой - приятно видеть подобное явление: даже при большом желании сказать особо нечего.
Что ж, это всё, что я хотел сказать
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 09.11.2009, 18:03     TS Старый   #245 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
может кому будет интересно - мое интервью порталу ****************************


Один из ведущих игроков русского комьюнити innerpsycho стал пользователем месяца сентября. В своем подробном интервью он рассказывает о восхождении по лимитной лестнице, о мультитейблинге на 24 столах, о своих марафонах и пари, путешествиях и рэпе, и о многом, многом другом.




PokerStrategy.com: Здравствуй, innerpsycho! Во-первых, сердечно поздравляем тебя со свадьбой и желаем тебе и твоей супруге счастья и благополучия! Какие у тебя планы на медовый месяц?

innerpsycho: Спасибо большое! Свадьба-это очень здорово, один из самых счастливых дней в моей жизни. В путешествие я и моя новоиспеченная жена решили съездить в Китай, также выбирали между ОАЭ и Японией, но последняя дороговата, а в ОАЭ могут возникнуть проблемы с въездом из-за наличия израильской визы.

PokerStrategy.com: Второе событие менее значимо, но оно является поводом для данного интервью. Наши поздравления, ты стал пользователем сентября! Удивили тебя результаты голосования?

innerpsycho: Скорее нет, чем да. Я довольно уверенно приближался к этому титулу, до этого в двух месяцах занимал второе место в голосовании и показывал стабильные результаты в покере. И тем не менее приятно наконец «затащить» топ1

PokerStrategy.com: Расскажи, пожалуйста, немного о себе.
innerpsycho: Меня зовут Миша, мне 22. Живу в данный момент в Екатеринбурге и Первоуральске, вскоре надеюсь переехать наконец в свою новую квартиру, ремонт в которой идет полным ходом уже почти год. Окончил Математико-Механический факультет УрГУ, официально (номинально) работаю системным администратором в магазинах своей тещи


PokerStrategy.com: Когда и как ты познакомилcя с покером?
innerpsycho: Мы с друзьями часто собираемся поиграть в монополию, и как-то раз после партии игры решили поиграть в покер, первый раз у меня был с пятикарточным дро-покером, потом я стал изменять ему с техасским холдемом, играя в интернете фрироллы. Уже тогда я стал догадываться, что покер можно превратить в заработок.

Спустя какое-то время я стал натыкаться на трансляции покера по 7ТВ, и суммы, которые разыгрывались там на Main Event WSOP, производили впечатление. В блоке рекламы услышал судьбоносную фразу "Не азарт, а чистая покерная стратегия. Pokerstrategy.cc", и со следующего дня стал членом этого замечательного комьюнити.

PokerStrategy.com: Начав с NL10, ты сейчас очень успешно играешь на NL600- образцовая покерная карьера. Расскажи, пожалуйста, о ее основных этапах.

innerpsycho: Начал я, как и большинство игроков ПC в то время, с NL10 по SSS. Довольно успешно освоил эту стратегию, и как только отбил бонус, с нетерпением стал изучать игру с полным стэком. Дальше при переходе на NL25 случился неприятный «виток дисперсии», в результате которого я слил пару БИ, пошел отыгрываться все выше и выше, и в итоге проиграл весь свой банкролл на NL200. Это было хорошим уроком на будущее, больше у меня таких эксцессов не происходило.

Также из важных этапов следует выделить май 2009 года, когда я осознал довольно важную, как оказалось, вещь, - не обязательно выигрывать каждый банк, а фолдить - не стыдно. Это был первый месяц, где я сыграл в уверенный ТАГ-покер, и дальше карьера пошла в гору, что можно увидеть по моему lifetime графику на PTR.

Следующий ключевой момент карьеры - осознание того, что я могу бить NL400 6max, играя на 24 столах одновременно. Отработка такого сурового мультитейблинга помогла мне довольно существенно повысить свой $/час. NL600, к сожалению, на данный момент мне не поддается, но рук на нем сыграно еще немного, и я уверен что это причуды дисперсии - игроки там те же самые, что и на NL400, на котором у меня винрейт 2.5 PTBB/100 на дистанции полмиллиона рук.

PokerStrategy.com: Какие покерные цели ты себе ставишь?

innerpsycho: Как поется в одной песне - "Its All About the Money". К покеру эта строчка подходит как нельзя лучше. Я не заложник собственных амбиций, и пока NL400 на 24 столах приносит мне $/час больше, чем NL1000 хорошему регуляру, буду играть NL400 и не париться. Если говорить об околопокерных целях - то в этом году я решил добиться статуса Supernova Elite на PokerStars - у него достаточно существенные привилегии, такие как бесплатные поездки на турниры с бай-инами 10к$, больший рейкбэк, красивые 6 звездочек рядом с ником за столом и т.п.

PokerStrategy.com: Твой блог Poker 4 life является одним из старейших и одним из наиболее читаемых на PokerStrategy. Какова его роль в твоем покерном успехе?

innerpsycho: Сейчас я, безусловно, очень рад, что более года назад решил завести блог на форуме PokerStrategy. Помимо того, что в нем мне всегда помогали пережить неприятные периоды, которые случаются абсолютно у любого игрока в покер, он еще и законспектировал все приятные моменты, и я в любой момент могу полистать эти почти 150 страниц и поностальгировать

В последнее же время я активно устраиваю в своем блоге самомотивирующие марафоны, которые помогают выполнять поставленные цели гораздо успешней, нежели просто обещания, данные самому себе. Ведь тут много "свидетелей" и отступить бывает просто стыдно. Вот и приходится достигать заявленных результатов из раза в раз

PokerStrategy.com: Что ты можешь сказать о среднем уровне игры в No-Limit BSS онлайн, сравнивая этот год с прошлым? Стал подъем по лимитам сложнее?
innerpsycho: Думаю, что игры становятся жестче, но хорошему игроку переживать на эту тему не стоит - покер всегда будет пирамидой, в которой сытно живется только верхушке. И чтобы оставаться наверху, нужно постоянно работать над собой, над игрой и психологией. Знаменитая поговорка "Если ты не видишь рыбы за столом, значит рыба - это ты" до сих пор актуальна, и в ваших силах сделать все, чтобы оставаться на вершине пищевой цепочки покера.

PokerStrategy.com: Сколько времени ты уделяешь работе над своим скиллом? И как она происходит?

innerpsycho: Сейчас я практически не занимаюсь работой над скиллом в классическом смысле этого словосочетания, и это конечно не очень правильно. Тем не менее я успокаиваю себя тем, что количество раздач, которые я играю, и опыт, извлекаемый из этого количества, компенсируют недостаток усердия в обучении. Ведь после каждой тяжелой ситуации в игре я стараюсь обдумать, что я сделал не так и как избежать этих сложностей в дальнейшем. В любом случае, просмотр обучающих видео, разбор раздач на форуме и разбор собственных сессий сыграли большую роль в моем развитии в свое время, и я бы советовал всем игрокам, старающимся добиться успеха в покере, не пренебрегать таким времяпрепровождением.

PokerStrategy.com: Не мог бы ты привести одну из сыгранных тобой интересных рук с небольшими комментариями?

innerpsycho: Я частенько пытаюсь выбрать несколько рук для оценки на форуме, но с теми объемами, что имеют место у меня, очень тяжело запоминать все интересные ситуации и потом находить их в трекере. Поэтому могу поделиться моим самым большим банком на данный момент.



Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$2/$4 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
CO = ($400.00)
BU = ($493.00)
SB = ($438.80)
BB = ($400.00)
MP2(Hero) = ($1861.50)
MP3 = ($1759.55)

Preflop: Hero is MP2 with 8, T.
Hero raises to $16.00, MP3 raises to $40.00, 4 folds, Hero calls $24.00.

Flop: ($86) 6, 7, 4 (2 players)
Hero checks, MP3 bets $52.00, Hero raises to $240.00, MP3 calls $188.00.

Turn: ($566) Q (2 players)
Hero bets $554.00, MP3 calls $554.00.

River: ($1674) 4 (2 players)
Hero bets $1,027.50(All-In), MP3 calls $925.55(All-In).

Final Pot: $3627.05.
Results follow:

Hero shows a flush, ten high(8 T).
MP3 shows two pairs, kings and fours(K K).

Hero wins with a flush, ten high(8 T).


Комментарии тут, думаю, излишни. Разве что - покер не умрет еще очень-очень долго



PokerStrategy.com: Тебя можно назвать рекордсменом прибыльного мультитейблинга, эти рекордные цифры (ссылка) ошеломляют. Как тебе удается сохранять концентрацию, играя часами столько столов одновременно?

innerpsycho: Еще год назад я играл 10 столов, а на 12 уже не успевал обдумать как следует все действия. Сейчас я вполне комфортно чувствую себя на 24 кэш-столах и частенько открываю еще 3-4 турнира (так как для кэша 24 стола на Pokerstars - это максимум). Думаю, что дело в тренировке необходимых навыков путем постепенного увеличения количества столов. Меня часто спрашивают, не имею ли я киберспортивного прошлого - нет, в Counter Strike я всегда был полным фрагом, а в другие игрушки, требующие быстрой реакции, не играл. В школе я конкретно сидел на онлайн игре "Ультима", но друг помог мне слезть с этой заразы, за что я ему очень благодарен - онлайн игра, съедавшая больше времени, чем сейчас покер, и не приносившая никакого дохода - это просто трата времени.

PokerStrategy.com: В последние дни большой интерес на форуме вызвала твоя идея пари на 2+2. Ты вызвался сыграть 37к рук за 24 часа с винрейтом по меньшей мере в 1ВВ/100 рук. К сожалению, пари не состоялось. Ты не мог бы рассказать о нем подробнее?

innerpsycho: Да, такое пари могло состояться, если бы было достаточно ставок. К моему сожалению, желающих поставить набралось меньше, чем мне хотелось бы, и я решил не истязать себя. Я оценивал вероятность успеха примерно на 70%, что при шансах 3 к 1 (то есть мои 100$, чтобы выиграть 300$) являлось бы суперприбыльным пари. На самом деле средняя скорость большинства моих последних сессий не меньше 1900 раздач в час, при этом за последние 3 месяца только 25% сессий я закрывал в минус. Так что думаю что в будущем я придумаю какое нибудь чуть более "грандиозное" пари, желающих поставить на которое наберется столько, сколько нужно. Да и перспектива оставить след в истории покера каким нибудь рекордом по мультитейблингу, очень соблазнительна. А тот факт, что для достижения Supernova Elite мне нужно будет сыграть за последние два месяца года порядка 700 тысяч рук, является дополнительным толчком к созданию side-action'а для такого марафона.

PokerStrategy.com: Почему ты взял себе такой ник?

innerpsycho: До покера одним из основных моих хобби была музыка, а точнее рэп. На этом поприше я достиг достаточно сносных результатов, несколько раз выступал в клубах и на фестивалях, часто доходил до финальных стадий интернет-баттлов, где каждый участник делает трэк на заданную тему, а судьи решают, кто проходит дальше. И в начале своей карьеры рэппера я выбирал ник. Выбор пал на такое словосочетание, в переводе означающее «внутренний псих», потому что моим любимым артистом тогда был Eminem, одной из фишек которого было наличие альтер-эго, темной половины сознания, иногда вырывающейся наружу. Вообщем, просто пытался подражать кумиру - в 16 лет это не так зазорно Сейчас я постепенно отрезаю вторую часть ника, на многих покер-форумах я уже просто Иннер или inner.
inner вне форума      
Старый 09.11.2009, 18:04     TS Старый   #246 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079

PokerStrategy.com: Что ты любишь почитать на форуме PokerStrategy?

innerpsycho: Недавно открыл для себя такую функцию форума, как "Фавориты", и теперь гораздо проще следить за интересными блогами. По сути блоги - это все что я читаю, поскольку время на изучение других разделов выделять проблематично, а основное общение комьюнити происходит именно в блогах. Мне нравится позитивная атмосфера форума, в отличие от большинства покерных ресурсов рунета, тут люди настроены всегда дружелюбно, и даже шортстэки мирно уживаются с бигстэками, постят друг у друга в блогах, поддерживают во время неудач и радуются достижениям.
"У меня лично зависимость от путешествий как у наркомана..."


PokerStrategy.com: Похоже, что ты любишь путешествовать вместе со своей женой, взять хотя бы вашу поездку на Oktoberfest в Мюнхен 2 года назад. Где вы еще побывали за минувшее время?

innerpsycho: Да, путешествия-это очень большая страсть у нас обоих. Я очень рад, что покер дает нам возможность посмотреть столько интересных мест по всему миру. За время моей покерной карьеры мы успели побывать не только в Египтах и Турциях, но и посетить Украину, Израиль, Тайланд, Чехию, Финляндию и Германию. Страны мечты - США для меня и Япония для моей жены - я надеюсь посетить в следующем году. По крайней мере на Main Event WSOP придется ехать именно в Штаты

Кстати, в моем личном активе уже есть выезд на зарубежную серию турниров Red Sea Poker Cup, во время которой я, к сожалению, поймал стрик, и не смог ни разу попасть в деньги несмотря на очень слабый состав из русских и итальянских бизнесменом, слегка разбавленный покер-про.

Также мы иногда занимаемся «локальным» туризмом, спонтанно срываясь в какой нибудь соседний крупный город на машине на выходные.
У меня лично зависимость от путешествий как у наркомана, и если бы моя любимая жена не была более рассудительной чем я, то мы бы проводили в поездках по миру наверно 80% времени.



PokerStrategy.com: Какие у тебя планы по достижению статуса BlackMember? Следующая пати состоится в феврале 2010 года в Мюнхене.

innerpsycho: Я уже в нескольких местах на форуме пообещался достичь этого статуса к следующей пати в Мюнхене. Это будет довольно символично, так как на заре моей карьеры я уже ездил в Мюнхен на Октоберфест практически за-так, где получил люксовое обслуживание, очень насыщенную программу и высший уровень всей поездки в целом, когда выиграл фриролл на PartyPoker'е. БМ пати- это мой шанс получить аналогичные впечатления, и я ни за что не пропущу такую возможность

PokerStrategy.com: Чем ты занимаешься в свободное от покера время, какие у тебя хобби?

innerpsycho: В последнее время я увлекаюсь фотографией, читатели моего блога частенько натыкаются на мои "пробы пера" в последнее время. Приходится любить спорт, так как абонемент в фитнесс центр, купленный почти год назад, кончится только в феврале Также нас с женой вполне можно назвать любителями кино - в кинотеатр ходим раза 3-4 каждую неделю.

PokerStrategy.com: Случалась с тобой какая-нибудь интересная история, связанная с покером?

innerpsycho: Как-то раз я сел играть пьяным, залез на нл10к и выиграл там 3БИ у регуляра, переехав его 2мя аутами на ривере.

К сожалению, в моем активе таких историй нет - покер для меня уже давно работа и единственный источник заработка, и приходится подходить к нему серьезно. Вспоминается момент с Red Sea Poker Cup, где мы с другом, а также еще около 30 человек, болели за русского бизнесмена дядю Мишу, который абсолютно не умел играть, но тем не менее выиграл турбо-турнир по 300 евро, получив 8000 евро.

Такой азарт при болении за кого-то я испытывал, пожалуй, лишь во время матча Россия-Голландия. Знаменитая фраза из заставки WSOP "this is beyond fairytale, its inconceivable", изначально произнесенная, когда Крис Манимейкер переехал в финале Мэйна своего оппонента, подходила к тому финальному столу как нельзя лучше - дядя Миша выигрывал практически каждое сравнение, "по чуйке" коллил олени на 95s и просто доминировал стол, через руку объявляя "АЛЫМ" (именно так). После той ночи я понял, что покер - действительно магическая игра и каждый может победить

Из историй, связанных со мной, вспоминается лишь как я попросил свою девушку "поиграть только хорошие карты" пока я бегаю в места не столь отдаленные. В результате я вернулся и обнаружил себя с картой типа Q4s в 4бет-банке. На вопрос «ЧТО ЭТО ТАКОЕ??" получил ответ "Ну они же одинакового цвета" и после такого даже не смог разозлиться К сожалению, в этой истории все закончилось не так сказочно - чек-фолдом.

PokerStrategy.com: Интересно, что географически ты близкий сосед сотрудника сентября natnal. Какие места в Екатеринбурге и его окрестностях тебе особенно нравятся?

innerpsycho: Урал - это очень красивое место, которое, к сожалению, я не обследовал так, как оно достойно быть обследовано. В детстве пешком ходили с папой на гору Волчиха в окрестностях Первоуральска, недавно с друзьями выезжали в поход на озеро Таватуй, где нас на катере отвезли в место, куда без плавсредства не добраться - было очень здорово.

PokerStrategy.com: Вопрос от пользователя GoPetr: "Были ли у вас даунстрики ... Сильно были огорчены покером ? Были ли когда то моменты , что всё ... Покер - это не моё !!"

innerpsycho: Я до сих пор очень тяжело переживаю сильно минусовые дни. Один из игроков однажды верно подметил, что покер - это игра с отрицательной суммой эмоций, и эйфория победы не перекроет горечь поражения, даже если второе случается гораздо реже. Фразу "покер - не мое", а также фразы "я тупая рыба, идиот и т.п." я произношу каждый раз, когда сессия катится под откос

Могу лишь поделиться небольшим секретом, который помог мне меньше переживать по поводу крупных проигрышей - это банкролл. У меня очень консервативный BRM, от 100 до 150 БИ рабочего лимита. Играя на 24 столах, вполне обычное дело проиграть 9-10 бай-инов за пару минут, и наличие солидного банкролла помогает сохранять самообладание в такие моменты.


Спасибо за интересное интервью, Михаил! Мы желаем тебе покорения самых высоких покерных вершин!
inner вне форума      
Старый 09.11.2009, 18:59   #247 (permalink)
MoS
Участник
 
Аватар для MoS
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 108
Отправить сообщение для MoS с помощью ICQ
Интересно было почитать, пиши ещё
MoS вне форума      
Старый 09.11.2009, 19:15   #248 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
Из историй, связанных со мной, вспоминается лишь как я попросил свою девушку "поиграть только хорошие карты" пока я бегаю в места не столь отдаленные. В результате я вернулся и обнаружил себя с картой типа Q4s в 4бет-банке. На вопрос «ЧТО ЭТО ТАКОЕ??" получил ответ "Ну они же одинакового цвета" и после такого даже не смог разозлиться


отличное вью
Omm вне форума      
Старый 09.11.2009, 19:18   #249 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
отличное иннервью
mishAAn вне форума      
Старый 09.11.2009, 21:12   #250 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
интересно)))я думал ,что ты постарше.а щас увлечение репом прошло,я так понимаю?или слушаешь потихоньку?и если слушаешь,то кого(ну кроме Eminem)?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 09.11.2009, 21:12   #251 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Рэп в студию
cherokee вне форума      
Старый 09.11.2009, 21:21   #252 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
даешь треки на заценку)
WanTuFri вне форума      
Старый 09.11.2009, 21:59   #253 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
давайте придумывать пари..
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 09.11.2009, 22:24   #254 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
как насчет пари с неизвестной величиной по времени?

то есть кидаешь пари, что первым подтвердишь(если в этом году осилишь) или набьешь 1КК vpp(и станешь) SNE в 2010году. среди тех кто играет нл600 и ниже.
Конкурентов немерено ещё наверное появится. Специально поставят против тебя и будут играть "китайцы" с одного компа по очереди

Вот она интрига . и ещё 1к10 можно под это дело замутить.
Think вне форума      
Старый 09.11.2009, 22:41   #255 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Think Посмотреть сообщение
как насчет пари с неизвестной величиной по времени?

то есть кидаешь пари, что первым подтвердишь(если в этом году осилишь) или набьешь 1КК vpp(и станешь) SNE в 2010году. среди тех кто играет нл600 и ниже.
Конкурентов немерено ещё наверное появится. Специально поставят против тебя и будут играть "китайцы" с одного компа по очереди

Вот она интрига . и ещё 1к10 можно под это дело замутить.
Невзирая на всю гениальность ТС, его побьют лимитчики и СНГэшники-задроты по показателю валового набора пойнтов. Специфика игры такова, там пойнты набираются примерно в 2,5 раз быстрее (в лимите).
Другое пари нужно искать.
oksaxa вне форума      
Старый 09.11.2009, 22:59     TS Старый   #256 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Сегодня сыграл минус 6к, bonus+cashout = doomswitch - эта формула на старс всегда работала
отчетик рисовать не хочется :( зато рук больше 20к, очков поднабил.
щас получается что сне в этом году превращается практически в халяву, поэтому попробую на poker strategy затащить топ250 - там приз 10к, будет вполне кстати. для этого нужно до конца месяца играть по 15к рук в день минимум, возможно больше - зависит от активности других участников.

по поводу пари несколько мыслей -во первых самое оно было бы более менее краткосрочное - во первых люди не любят надолго связывать деньги, во вторых я не люблю себя подолгу насиловать. во вторых - кэф больше 3к1 не имеет смысла, люди не любят рисковать тысячей ради сотни даже если событие маловероятно..

по поводу рэпчика - во вложении небольшой трек на отборочный раунд баттла ебурга.
Вложения
Тип файла: mp3 inner_rs3_r1.mp3 (1.75 Мб, 197 просмотров)
inner вне форума      
Старый 09.11.2009, 23:05   #257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Классная рэпчина на самом деле.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 09.11.2009, 23:34   #258 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 598
Отправить сообщение для Vanich с помощью ICQ
Давай ещё треки
Vanich вне форума      
Старый 09.11.2009, 23:39     TS Старый   #259 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
вот еще в догонку, на злобу дня так сказать
[Зарегистрироваться?]

а во вложении еще один первый раунд (во вложения только мелкие треки влазят)
Вложения
Тип файла: mp3 innerpsycho_yoburgbattle_round1.mp3 (945.2 Кб, 109 просмотров)
inner вне форума      
Старый 09.11.2009, 23:40     TS Старый   #260 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Ванич, ты тот самый Ванич которого Стим диссил постоянно???
inner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
С чем идем олл-ин в ранней стадии? mindw0rk Покер один на один 5 27.06.2009 21:06
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot