Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ред Стар - проблемы с МТТ и СНГ турнирами

Важные объявления
Старый 08.09.2009, 00:10     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Висит объявление на сайте РедСтара:

Нужна помощь

Внимание! Из-за проблем с подключением к игровым серверам, возникающих в течение последних дней, все турниры были отменены до тех пор, пока мы не сможем гарантировать стабильную работу игрового клиента. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. В это же время, чтобы компенсировать нашим игрокам возможные неудобства и отблагодарить их за терпение, мы утроили скорость получения Золотых Карт за столами.

[Зарегистрироваться?]

Наша главная задача - обеспечить качественную игру в покер.
Если у Вас возникли вопросы, Служба Поддержки быстро поможет найти решение, независимо от его сложности.

Вопрос к официальным представителям рума РедСтар: "Как скоро будет налажена нормальная работа рума"?
oksaxa вне форума      
Старый 08.09.2009, 06:50   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Что толку с утроенного присвоения золотых карт, когда их цену назначает сам рум? Это примерно как допэмиссия денег, государство печатает деньги и поднимает цены во всей стране.

Я звонил одному из учредителей Редстара. Он сказал, что они сами не знают когда это закончится. Программисты не могут справиться со сложившейся проблемой.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 08.09.2009, 10:43   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
oksaxa
Как скоро будет налажена нормальная работа рума?
Как игрок этого рума хочу сделать заявление: НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ!! Оставьте всё как есть, пусть турниры будут отключены. Да, за столами немного колбасит, но это компенсируется наплывом невиданных ранее игроков, которые используют интересные мувы в игре, что компенсирует любые неудобства.
Особенно радует, что появилась игра на NL100 и выше. Мне уже надоело собирать крохи с NL50 - мои дети требуют аквапарк, жена хочет солярий, я хочу в Потай. На NL50 это реализовать в 2 раза тяжелее чем на NL100, сами понимаете. Так что предлагаю для ещё большей стабильности работы сети убрать микролимиты до NL20 включительно.

P. S. Представляю какие ломки у фрирольщиков, хе-хе...
Валк вне форума      
Старый 08.09.2009, 12:11   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
У меня вопрос назревал очень долго . Ты АДЕКВАТ?
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 08.09.2009, 12:12   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
fAke^Taison
И что же неадекватного ты видишь, вменяемый ты наш?
Валк вне форума      
Старый 08.09.2009, 12:34   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Natalie с помощью MSN
Вообще-то это не RedStar, а Cake утроил количество выпадающих карт всвязи с тех. проблемами в последние дни. Вчера знакомый играл на кэш играх (0.25/0,5 $) в luck3 и две карты получил с интервалом в 5 минут )
Natalie вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:06   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Ну так и проблемы не лично у РС, а у всего кейка .
Yura вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:41   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Валк,ну ты даешь))не будет микролимитов и фриролов,то и не будет потока новых игроков,а значит и рыбы всё будет меньше и меньше...вообще не понимаю чему ты радуешься!
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:52   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Вообще странно, что МТТ игроки начали исполнять мувы в кеше. Глубокие стеки для них это вообще то тайтовая игра. Намного логичнее ешли кеш игроки что то исполняли в МТТ. Так что намного выгоднее было бы если бы закрыли кеш.

А вообще в момент сбоя на сайте я играл два турнира, в одном из которых был финальный стол, а во втором середина, где у меня был не лучший стек. В момент сбоя на финальном столе все ушли в эвей кроме меня, и я минут 20 играл только минирейз префлоп, пока не занял первое место. На втором же столе я сам ушёл в эвей, и когда из него вышел, то у меня уже не было фишек. После письма в техподдержку, мне вернули байин первого турнира.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 09.09.2009, 05:55   #10 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Вообще странно, что МТТ игроки начали исполнять мувы в кеше. Глубокие стеки для них это вообще то тайтовая игра. Намного логичнее ешли кеш игроки что то исполняли в МТТ. Так что намного выгоднее было бы если бы закрыли кеш.

А вообще в момент сбоя на сайте я играл два турнира, в одном из которых был финальный стол, а во втором середина, где у меня был не лучший стек. В момент сбоя на финальном столе все ушли в эвей кроме меня, и я минут 20 играл только минирейз префлоп, пока не занял первое место. На втором же столе я сам ушёл в эвей, и когда из него вышел, то у меня уже не было фишек. После письма в техподдержку, мне вернули байин первого турнира.
Ничего себе.
spyki вне форума      
Старый 09.09.2009, 06:11   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
oksaxa
Как скоро будет налажена нормальная работа рума?
Как игрок этого рума хочу сделать заявление: НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ!! Оставьте всё как есть, пусть турниры будут отключены. Да, за столами немного колбасит, но это компенсируется наплывом невиданных ранее игроков, которые используют интересные мувы в игре, что компенсирует любые неудобства.
Особенно радует, что появилась игра на NL100 и выше. Мне уже надоело собирать крохи с NL50 - мои дети требуют аквапарк, жена хочет солярий, я хочу в Потай. На NL50 это реализовать в 2 раза тяжелее чем на NL100, сами понимаете. Так что предлагаю для ещё большей стабильности работы сети убрать микролимиты до NL20 включительно.

P. S. Представляю какие ломки у фрирольщиков, хе-хе...
Что за говно?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 09.09.2009, 11:35   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Я тут подумал, надо ещё и короткие столы убрать. Что бы тут не говорили всякие гении, сеть Кейк стала седьмой (была десятой) в рейтинге количества кэш-игроков.
Валк вне форума      
Старый 09.09.2009, 12:32   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Я тут подумал, надо ещё и короткие столы убрать. Что бы тут не говорили всякие гении, сеть Кейк стала седьмой (была десятой) в рейтинге количества кэш-игроков.
-100...еще в жизни не видел таких игоистов и людей думающих только о себе,которые играют в покер!
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 09.09.2009, 12:48   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
u-NEX-pecTed
Камрад, если ты такой опупенный альтруист:
E844507947661
R954848994435
Z127347082401
вот мои WM-кошельки - шли мне денежки. Только слабо тебе будет, ты из категории балаболов (я бы сказал, безграмотный балабол), только языком о "человеколюбии" можешь трепать как помелом, а как до дела дойдёт - поджал хвост и в кусты.

Я в покер пришёл не о других думать, не спортом заниматься и не постигать искусство этой игры. Мне деньги нужны, много денег. И именно от тех кто за моими столами сидит я эти деньги и получаю. Соответственно меня ничего не волнует, лишь бы их было ещё больше и они мне отдавали всё более крупные суммы. Если для них это охеренное открытие, то это их проблемы.
Валк вне форума      
Старый 09.09.2009, 13:05   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Красава!
__________________
Улыбка горести подобна
На гроб положенным цветам
momsnick вне форума      
Старый 09.09.2009, 15:46   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
валк,ты реально глупый или просто неадекват))скорей всего то и другое))очень интересно какой ты в реале и кто по жизни)))тут ты много можешь сказать,вот интересно в лицо сможешь это сказать?)) конечно же нет))пиши в личку поговорим!!!))))
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 09.09.2009, 15:52     TS Старый   #17 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Вопрос из первого сообщения остаётся в силе. Последующий флуд мало прояснил ситуацию, его можно смело удалять.
oksaxa вне форума      
Старый 09.09.2009, 16:11   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
oksaxa
Как игрок рума ещё раз хочу решительно заявить:
НЕ НАДО НИЧЕГО ИСПРАВЛЯТЬ!!

u-NEX-pecTed
интересно в лицо сможешь это сказать?
Дурень, я тебе уже в лицо сказал, что вся твоя "альтруистичность" и обвинения в игоизме - сплошное балаболство, трепотня (почитай толковый словарь, если тебе не понятны эти слова). Молоть языком ты горазд, на предложение делом доказать, сдулся и полез выяснять "ты кто такой?". Мне по ..., что ты там обо мне думаешь, а вот себя ты запалил ("тут ты много можешь сказать") пустой болтовнёй.
Я не намерен что-то тебе там писать в личку, мне общение с трепачами неинтересно. А вот лишний раз пнуть тебя на форуме я себе позволю с огромным удовольствием, время от времени. В следующий раз будешь за языком своим следить, болтун.
Валк вне форума      
Старый 09.09.2009, 16:33   #19 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
ты реально глупый неадекват,причем я не один о тебе такого мнения,почитай свой рейтинг)))лол)))...а то что ты пишешь тут,это называешь-ты просто вы€быв@ешься и только,типа я круто и всё такое!пиши в личку,всё обсудим и решим вопрос!
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 10.09.2009, 08:48   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Вопрос из первого сообщения остаётся в силе. Последующий флуд мало прояснил ситуацию, его можно смело удалять.
Оксана, я же вам написал. Или вам нужна информация выше чем самих учредителей?
__________________

Surgan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ред Стар Покер ООО Pokerist Около покерного стола 2 19.09.2009 12:10
Анализ на Ред Стар ciklop Безлимитный холдем микро бай-инов 5 10.12.2008 05:00
Проги для ред стар покера Wild_Billy Покер софт 0 12.06.2008 02:38
Проблемы с турнирами на GoPlay Голландец Около покерного стола 3 20.07.2006 23:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot