Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

High Stakes Poker online

Важные объявления
Старый 11.11.2009, 17:33   #321 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Интересно, на сколько дней у Тома ещё бабла осталось?
Bebop1972 вне форума      
Старый 11.11.2009, 17:34   #322 (permalink)
set
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 42
насколько я понял они договорились сыграть "может быть на следующей недели"

видимо дур таки понял что попахивает жаренным =)
set вне форума      
Старый 11.11.2009, 17:35   #323 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
а ведь есть вариант (правда маловероятный) что Исильдур это пофиг кто. и на самом деле имеет место банальный чипдампинг с целью привлечь внимание к Дурру как новому ФТПро и вообще в ХС столам. Ибо челендж застрял, да и вообще там экшена было не особо. А тут все внимание к ФТ.... вон народ даже гриндить бросил.
Ибо уж очень дисперсионный покер играют оба... а Дурр точно не идиот, да и у человека имеющего деньги на игру с ним мозг тоже должен наличествовать.
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 11.11.2009, 17:39   #324 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M Посмотреть сообщение
Не понял, говорят Дойл умер сегодня (((((((((((((((((((((
Они всегда так говорят. Это местный прикол.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 11.11.2009, 17:39   #325 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 34
Классный пиар ход со стороны ФТ. Вот и все.
DjooSe вне форума      
Старый 11.11.2009, 17:39   #326 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
имхо у дуррра бы не хватило мотивации играть по несколько суток если бы это были не реальные деньги,да и лудоманистый он сильно,несмотря на наличие мозга.
BadHabits вне форума      
Старый 11.11.2009, 17:41   #327 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 99
остается только догадываться что ето . Не исключено что пиар
yakodzun вне форума      
Старый 11.11.2009, 17:53   #328 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
По-моему, то что делал Дван - несусветная глупость. Не бывает такого, чтобы человек, играя такую длинную сессию и слив только денег, продолжал играть в плюсовую игру. Естественно, минус только увеличился.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 11.11.2009, 17:54   #329 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
посмотрим что получится в итоге... если быть уверенным что они наиграют нормальную дистанцию то я все равно поставил бы в этой дуэли на Двана
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 11.11.2009, 17:57   #330 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Сколько параноиков набежало....
xakbel вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:09   #331 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Сколько параноиков набежало....
учитывая, что происходящее очень выгодно фуллтильту, почему бы не предположить, что это все подстроено?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:12   #332 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
ахаха лол цгм.. скандалы, интриги, расследования..
Vision вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:15   #333 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от Manerra Посмотреть сообщение
А тут все внимание к ФТ.... вон народ даже гриндить бросил.
ФТ только и мечтал, чтобы все бросили гриндить и тупо смотрели.
Andrey_B вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:17   #334 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Слишком сложная махинация. Тот же Haseeb Qureshi, заливший эльфу 500К, не очень вписывается в пиар-акцию (иначе, там вообще банда какая-то )..
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:19     TS Старый   #335 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Я искренне рад за Тома. И я не злорадствую. Этот матч сделает его ещё более сильным!

Повторю банальную истину, которая работает практически для каждого:
"Если у вас есть 10 миллионов, то то что вы потеряете или заработаете ещё пять, не изменит кардинально вашу жизнь" и "То что не убивает - делает нас сильнее ".
У Тома куча друзей, которые, я уверен, ему помогут если будет в этом необходимость, у него новый контракт с FT, durrrr - это уже не просто ник, это бренд который делает деньги. Уверен что потеря 5-7 миллионов ему не страшна. И не думаю что он будет сильно парится по этому поводу, ведь для того чтобы достичь таких высот нужно было победить себя, осознать лучше других что такое покер, банкрол.., и не трястись над деньгами, понимая что это всего лишь инструмент.

durrrr встретил самое дерзкое и интересное препятствие в своей покерной карьере, со времён битв с Фридрихом Пархладом. Помню унас на форуме была ветка о гениальности Тома, думаю то что показывает его оппонент в этом метче это тоже не лишено гениальности. Я не знаю где он играл до этого, как получил банкрол.., но то что он так дерзко набросился на ТОП лимиты не перебирая соперниками, то как он играет на шести столах с лучшим HU-мультитейблером в мире, заслуживает восхищения. Характер этих парней трудно описать словами.

Уже понятно что это самая "безумная" и великая битва в истории онлайн покера и она войдёт в историю.

Нужно сказать спасибо этим двоим за такой спектакль. Их матч открыл для меня новые грани способностей человеческого организма в покере. Играть столько времени шесть столов хедз-ап (стоит отметить что durrrr ещё паралельно на двух столах закатал Зигги в Омаху) без передышек на еду и сон это действительно невероятно. Мы получили хороший пример того, что такое дисперсия в покере и то что не нужно расстраиваться по пустякам и терять контроль над собой. Думаю что каждый из наблюдавших за матчем будет вспоминать durrrr-a в момент этих просадок и не так болезненно реагировать на проигрыш нескольких баинов своего лимита. Потенциал человеческого мозга практически безграничен и каждому нужно стремится раскрыть его как можно больше.

Однозначно что Тому нужно сейчас отоспаться проанализировать и переосмыслить этот матч.
Думаю что ХХ этой битвы сейчас анализируют Гальфонд, братья Данг и может ещё кто из его близких друзей, ищут ошибки и слабые стороны оппонента. Уверен что после отдыха и разговора с ними durrrr будет намного более готов к поединку, недооценки противника уже не будет.


Хочется чтобы этот матч не заканчивался никогда,можете со мной не согласится, но, ИМХО, это круче чем WSOP! :eek::eek::eek:
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:30   #336 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
так сколько всё же дур сегодня залил? по птру показывает около 500к, так?
Vision вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:30   #337 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
Думаю что ХХ этой битвы сейчас анализируют Гальфонд, братья Данг и может ещё кто из его близких друзей, ищут ошибки и слабые стороны оппонента. Уверен что после отдыха и разговора с ними durrrr будет намного более готов к поединку, недооценки противника уже не будет.
Имхо бред, они против друг друга ведь тоже не на фантики играют.
А что круче чем всоп- это однозначно.
xakbel вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:33   #338 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
Я искренне рад за Тома. И я не злорадствую. Этот матч сделает его ещё более сильным!

Повторю банальную истину, которая работает практически для каждого:
"Если у вас есть 10 миллионов, то то что вы потеряете или заработаете ещё пять, не изменит кардинально вашу жизнь" и "То что не убивает - делает нас сильнее ".
У Тома куча друзей, которые, я уверен, ему помогут если будет в этом необходимость, у него новый контракт с FT, durrrr - это уже не просто ник, это бренд который делает деньги. Уверен что потеря 5-7 миллионов ему не страшна. И не думаю что он будет сильно парится по этому поводу, ведь для того чтобы достичь таких высот нужно было победить себя, осознать лучше других что такое покер, банкрол.., и не трястись над деньгами, понимая что это всего лишь инструмент.

durrrr встретил самое дерзкое и интересное препятствие в своей покерной карьере, со времён битв с Фридрихом Пархладом. Помню унас на форуме была ветка о гениальности Тома, думаю то что показывает его оппонент в этом метче это тоже не лишено гениальности. Я не знаю где он играл до этого, как получил банкрол.., но то что он так дерзко набросился на ТОП лимиты не перебирая соперниками, то как он играет на шести столах с лучшим HU-мультитейблером в мире, заслуживает восхищения. Характер этих парней трудно описать словами.

Уже понятно что это самая "безумная" и великая битва в истории онлайн покера и она войдёт в историю.

Нужно сказать спасибо этим двоим за такой спектакль. Их матч открыл для меня новые грани способностей человеческого организма в покере. Играть столько времени шесть столов хедз-ап (стоит отметить что durrrr ещё паралельно на двух столах закатал Зигги в Омаху) без передышек на еду и сон это действительно невероятно. Мы получили хороший пример того, что такое дисперсия в покере и то что не нужно расстраиваться по пустякам и терять контроль над собой. Думаю что каждый из наблюдавших за матчем будет вспоминать durrrr-a в момент этих просадок и не так болезненно реагировать на проигрыш нескольких баинов своего лимита. Потенциал человеческого мозга практически безграничен и каждому нужно стремится раскрыть его как можно больше.

Однозначно что Тому нужно сейчас отоспаться проанализировать и переосмыслить этот матч.
Думаю что ХХ этой битвы сейчас анализируют Гальфонд, братья Данг и может ещё кто из его близких друзей, ищут ошибки и слабые стороны оппонента. Уверен что после отдыха и разговора с ними durrrr будет намного более готов к поединку, недооценки противника уже не будет.


Хочется чтобы этот матч не заканчивался никогда,можете со мной не согласится, но, ИМХО, это круче чем WSOP! :eek::eek::eek:
+1
грандиозная битва
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:34   #339 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Не, мне на Муна интереснее было смотреть, чем на мальчиков-гриндеров.
Но со спортивной точки зрения эта битва, конечно. не имеет равных. В половине случаев я вообще не понимал логику игроков, а это значит, что играли очень хорошо
Bebop1972 вне форума      
Старый 11.11.2009, 18:40   #340 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Вообще интересно возможно ли иметь на таком уровне в игре с таким противником сколь-нибудь значительное преимущество. Не следил от и до за этой битвой, но в голове не укладывается, чтобы в игре с таким зубром как Дван, Исильдур получил преимущество благодаря превосходству в скилле. Имо подобный разгром (если подобное слово вообще применимо к полученному результату) является стечением обстоятельств в виде тильта и неизбежно суровой на таких лимитах дисперсии.
Мне кажется работа над психологией для Тома >>> анализа сессии Дангами и Ко
Omm вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
High Stakes Poker Season 6 aspirine88 Около покерного стола 173 11.05.2010 16:22
Новый High Stakes Poker Tourist2007 Около покерного стола 6 05.02.2009 01:54
High Stakes Poker X-Mage Около покерного стола 109 29.08.2007 22:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot