Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как я вижу нынешнее положение ЦГМ. Или ЦГМ сейчас убивают олд-скульные постеры

Важные объявления
Старый 06.08.2009, 00:50   #61 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
неместный, ты еще и неумный
Это не страшно....главное,что не такой ошпаренный как ты на фотке
Неместный вне форума      
Старый 06.08.2009, 01:00   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Ну ПокерСТРаТедЖИ тоже большое сообщество людей, но вот я бы никому не советовал там учиться играть =)
почему???
nicolaus вне форума      
Старый 06.08.2009, 01:21   #63 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для wertmoney
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 21
Бтв, чет не спешат аксакалы помогать новайсам, мой вопрос уже 3 дня висит.... написал в личку одному... - тишина в ответ. Лишь gorditto помогает советами,за что ему большое спасибо.
А можно ведь и прикрепленную ветку создать, ибо настройки и значения цифр в трекерах, всем новичкам нужны.
wertmoney вне форума      
Старый 06.08.2009, 04:14   #64 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
КК ты в след раз вместо поста, видео на кортках запиши =)
Может тогда прислушаются?
А если пойдет тема с видео - будешь потом собирать стадионы и залы, как Дроботенко =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 06.08.2009, 04:56   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
КК ты в след раз вместо поста, видео на кортках запиши =)
Может тогда прислушаются?
А если пойдет тема с видео - будешь потом собирать стадионы и залы, как Дроботенко =)
Чорт эта пять
Warner вне форума      
Старый 06.08.2009, 05:45   #66 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 29
Только все налаживаться начало на ЦГМ. Спасибо Директору. Так нет, опять эта шушера с медалями породистых козло-дятлов с Ветфлопа налетела людям жизнь отравлять. Гони ты их на х.. с форума! Не дадут они тебе житья.
forum вне форума      
Старый 06.08.2009, 06:02   #67 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Чашка чая и КК = вместе навсегда (с) cyrenic

Раз об этом зашёл разговор, хочу сказать большое спасибо Галине, которая принимает непоср-е участие в функционировании этого форума как такового и разрешения почти ВСЕХ самых больших проблем, связанных с его игроками и околопокерными людьми
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 06.08.2009, 07:10   #68 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от KazaK Посмотреть сообщение
Я хочу предложить тем, кто оставил этот форум, оставить его насовсем, и дать ему начать развиваться по тому пути, которое планирует администрация форума.

И если смотреть адекватно, то вот администрация этого форума тут на долго. А люди, которые ушли показательно хлопнув дверью, да еще со словами "Я сюда не вернусь!". Все же заглядывают сюда в тихоря и приносят говнецо, которое попахивает и портит общую атмосферу на форуме.

Я же предлагаю и хочу донести, что они выше этого, и что им не стоит этим заниматься.
Да не выше они этого. Они и есть то самое ......о. Скучно стало в резервации, куда сами себя загнали. Ядом сами себя пропитали, плюя на ЦГМ. Понятно, что обидно - ушли, полагая, что жизнь на ЦГМ умрет. А он растет как на дрожжах.

А тут еще Директор затеяла новую организацию покера в России. Сделает, в этом нет никакого сомнения. Как такое перенесешь? Снова явились со своими минусами и мутью и давай гадить в чужом огороде. Порода такая, и с этим ничего не поделать.

Не обращай внимания. Все правильно ты написал.
forum вне форума      
Старый 06.08.2009, 07:55   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
А он растет как на дрожжах.
ага, растет-растет... за счет таких неадекватов как ты.
18 сообщений, а уже такой апломб.... и между-прочим, ни одного поста про покер!

а ЦГМ чем дальше - тем противнее читать. количество неадекватов и троллей достигло просто нереальной концентрации:(
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.08.2009, 09:14   #70 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 29
Каждому свое. Одни тролли, другие тренера, третьи неадекваты, адекваты. Другие всех организуют. Баланс социума игроков. Все нужны в этом круговороте. Не вооруженным глазом видно, что затеяли травлю человека. Кому это нужно и зачем? Деньги? Политический капитал и амбиции? Типа мы такие заслуженные, ветераны, у истоков стояли. Реитинги себе поднимали. Когда чел выведен из общественной жизни и кормится только игрой все это становится важным в системе самооценки. Другого просто нет ничего. Замкнутый круг. Потому и бесятся. Директор сама из этого мира и все прекрасно понимает. Ищет компромисс. А вы это понимаете как слабость. Кусаете и обижаете ее. Зачем? За то, что порядок наводит в мире свободных и гордых рыцарей игры.

Хаос и беспредел уже был на ЦГМ. Не нужен он нам. Директор нужен.

Казалось чего проще. Разошлись идеологически. Разбежались по разным форумам. Одни так хотят жить. Другие по другому. Зедмор правильно пишет на *******е. Делов копейки - создавай ресурс и рули там, создавай мир согласно своим представлениям. Зачем в чужой монастырь со своим уставом лезть?
forum вне форума      
Старый 06.08.2009, 09:40   #71 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
ах да... Казак **** нести ****, без мата тут никак.
Чувак соберись, займись делом и отношение к тебе поменяется.
Последний раз редактировалось lepavel80; Вчера в 21:53. Причина: мат


Вопрос к модераторам: а почему не забанили? Двумя страницами ранее за аналогичное нарушение забанили.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      
Старый 06.08.2009, 09:47   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jarpen Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось lepavel80; Вчера в 21:53. Причина: мат


Вопрос к модераторам: а почему не забанили? Двумя страницами ранее за аналогичное нарушение забанили.
Как и в прошлом случае я выдал простое предупреждение(желтую карточку) на 10 дней. В том случае про который ты говоришь пользователя заблокировали не сколько за мат, сколько за оскорбления этим матом одного из модераторов
lepavel80 вне форума      
Старый 06.08.2009, 10:55   #73 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
Мда...
Товарисчи! зачем Вы выносите эти споры на общественность? кому это надо!? да 98% форумчан не волнует кто здесь администрация, кто что рекламирует, скока стоит реклама, сколько сам форум и т.д. Все эти споры затеваются постоянно одними и теми же людьми (либо на прямую заинтересованными, либо любителями тролей). Господа, провоцирующие наезды друг на друга (да, да Казак, я про тебя! даже я-новичек на форуме, знаю что ты абсолютный провакатор!) - ЭТО никому не интересно!
Ну а если идет гон на администрацию, а ей по до этого, то какая Вам разница!? кто-то разлогает покерное комьюнити своими высказываниями!? Бред полнейший!

ЗЫ: закрыли бы тему...
7-7 вне форума      
Старый 06.08.2009, 11:22   #74 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
7-7
В чём ты обвиняешь Казака?В том,что он ровно такие же вопросы как и ты поставил???
Цитата:
Сообщение от 7-7 Посмотреть сообщение
Мда...
Товарисчи! зачем Вы выносите эти споры на общественность? кому это надо!? да 98% форумчан не волнует кто здесь администрация, кто что рекламирует, скока стоит реклама, сколько сам форум и т.д. Все эти споры затеваются постоянно одними и теми же людьми (либо на прямую заинтересованными, либо любителями тролей). Господа, провоцирующие наезды друг на друга (да, да Казак, я про тебя! даже я-новичек на форуме, знаю что ты абсолютный провакатор!) - ЭТО никому не интересно!
Цитата:
Сообщение от KazaK Посмотреть сообщение

Арчер, то что происходит в закрытом форуме, должно оставаться закрытым для большенства, не нужно это все вываливать на общественность. Да это ты и сам прекрасно знаешь, что с того, что на закрытом форуме кого-то обвинили, пока эта закрытая информация и Вы будите держать ее в тайне, никто бы не пострадал. А вот после публикации "закрытого" материала этот весь форум пострадал.
пс.Не знаю как другие,но после вскрывшихся вчерашних подробностей я очень переживаю за Директора....и просто требую от неё,чтобы она не ходила на встречу с фанатиком без охраны,которая пока не проверит нет ли на Городецком пояса шахида не подпускала его к ней.
Неместный вне форума      
Старый 06.08.2009, 11:33   #75 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
7-7
В чём ты обвиняешь Казака?В том,что он ровно такие же вопросы как и ты поставил???
В том, что ОН постоянно выносит на мнение общественности проблеммы (провоцирующие посты), которые НЕ касаются ни его ни этой самой общественности (эти так называемые "проблеммы" ПОКЕРНОМУ комьюнити до лампочки)!

Этим он наносит больше вреда, чем олд скул, про который он тут говорит.
7-7 вне форума      
Старый 06.08.2009, 11:45   #76 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от 7-7 Посмотреть сообщение
В том, что ОН постоянно выносит на мнение общественности проблеммы (провоцирующие посты), которые НЕ касаются ни его ни этой самой общественности (эти так называемые "проблеммы" ПОКЕРНОМУ комьюнити до лампочки)!

Этим он наносит больше вреда, чем олд скул, про который он тут говорит.
Ну насчёт "постоянно" ты точно согрешил.Вверху только,что показано,что он как раз выступил с самого начала не меньше твоего за то,чтобы этого не происходило.....Хотя конечно сей факт можно расценивать опять же как правокацию только ещё более цЫничную

Если общественность не занимается политикой,то это не значит,что политика не занимается общественностью.
Неместный вне форума      
Старый 06.08.2009, 13:03   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Каждому свое. Одни тролли, другие тренера, третьи неадекваты, адекваты. Другие всех организуют. Баланс социума игроков. Все нужны в этом круговороте. Не вооруженным глазом видно, что затеяли травлю человека. Кому это нужно и зачем? Деньги? Политический капитал и амбиции? Типа мы такие заслуженные, ветераны, у истоков стояли. Реитинги себе поднимали. Когда чел выведен из общественной жизни и кормится только игрой все это становится важным в системе самооценки. Другого просто нет ничего. Замкнутый круг. Потому и бесятся. Директор сама из этого мира и все прекрасно понимает. Ищет компромисс. А вы это понимаете как слабость. Кусаете и обижаете ее. Зачем? За то, что порядок наводит в мире свободных и гордых рыцарей игры.

Хаос и беспредел уже был на ЦГМ. Не нужен он нам. Директор нужен.

Казалось чего проще. Разошлись идеологически. Разбежались по разным форумам. Одни так хотят жить. Другие по другому. Зедмор правильно пишет на *******е. Делов копейки - создавай ресурс и рули там, создавай мир согласно своим представлениям. Зачем в чужой монастырь со своим уставом лезть?
Фараон (http://forum.cgm.ru/member.php?u=125328) , ты? Кроме ника и места обитания ещё смени стиль изложения и стандартные выражения, а то совсем запалишься .

едитед: да, и в самом деле:
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post392374
но отгадал я именно по стилю, за что фараоновский акк заблокировали то?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 06.08.2009, 13:13   #78 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для $takanov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Cyrenic Посмотреть сообщение
Чашка чая и КК = вместе навсегда (с) cyrenic

Раз об этом зашёл разговор, хочу сказать большое спасибо Галине, которая принимает непоср-е участие в функционировании этого форума как такового и разрешения почти ВСЕХ самых больших проблем, связанных с его игроками и околопокерными людьми
Раз уж зашёл разговор, тоже хочу сказать.
А я ещё больше Галичку люблю! И хочу два раза большое спасибо сказать, за то, что она функционирует на этом форуме! Она персик из райского сада!
Что Вы на это выразите, товарищ?
__________________
Кто знает... что там на ривере упадёт...
$takanov вне форума      
Старый 06.08.2009, 13:26   #79 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $takanov Посмотреть сообщение
Раз уж зашёл разговор, тоже хочу сказать.
А я ещё больше Галичку люблю! И хочу два раза большое спасибо сказать, за то, что она функционирует на этом форуме! Она персик из райского сада!
"Галичка" ака Директор попыталась развалить российское покерное коммунити которое складывалось несколько лет. И это ей удалось сделать за достаточно короткое время. Мне бы так в покер играть или программить. Вообщем тоже признаюсь ей в любви и пользуясь случаем передаю мега-респект .
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 06.08.2009, 13:35   #80 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
А вы это понимаете как слабость. Кусаете и обижаете ее. Зачем? За то, что порядок наводит в мире свободных и гордых рыцарей игры.
Не нужен нам порядок. Не надо. Об этом никто не просил.


Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Хаос и беспредел уже был на ЦГМ. Не нужен он нам. Директор нужен.
Вам не нужен хаос, да. Вам ordnung нужен. Пипец, человек на форуме без году неделя уже рассуждает, что нужно форуму. Где в твоем 31 посте хоть один пост про покер? "Украина и НАТО", "Общий стихоколодец", "Национализм на форуме". Ну писец. Вы ахерели чтоли там совсем? Это форум про покер! Нахер с топиками про НАТО. Нахер про национализм. В форчан валите если потрещать негде. Пипец. Куча школоты набежала самовыражаться.

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Делов копейки - создавай ресурс и рули там, создавай мир согласно своим представлениям. Зачем в чужой монастырь со своим уставом лезть?
Вот и вали отсюда! Форум без тебя много лет жил и про покер рассуждал. А с тобой все больше про какую то херотень. Ты не понимаешь что ты и есть тот, кто со своим уставом в чужой монастырь лезет?
Karn вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карты CGM. Топ-постеры kniferok Карты CGM 20 14.08.2013 04:03
Родина в нынешнее время… Alabaha Поговорим за жизнь 232 18.02.2008 18:33
Постеры,плакаты....... max974 Около покерного стола 4 18.12.2007 21:11
авторитетные постеры на 2+2 Mihej Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 10.11.2007 15:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot