Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как кризис сказался на онлайн-покер?

Важные объявления
Старый 01.08.2009, 20:40     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Прошло уже достаточно времени с момента наступления звездеца и можно уже подводить итоги. Мне кажется не особо сказался на низких лимитах. Уровень игроков тот же. Как мне показалось намного больше стало микролимитчиков. Может на высоких и поменьше народу, но судя по покерстарз кажется, что даже наоборот.
Так что мое мнение ничего особо не изменилось, ну может покер румы за счет рейка микролимитчиков стали больше поднимать.
А вы что думаете на этот счет?
П.С.
Интересует мнение только по онлайн покеру.
П.С.С
возможно такая тема было, да только я не нашел.
Sputnikoff вне форума      
Старый 01.08.2009, 23:01   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
лол, а когда по-твоему начался кризис? На мой взгляд, он уже год как длится и если кто-то до сих пор сидит на микролимитах, то что он может увидеть?

Давно уже известно, что азартные игры, проституция, алкоголь и наркотики не зависят от экономической, политической и прочих ситуаций.
Валк вне форума      
Старый 02.08.2009, 01:13   #3 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
хз где известно что они не зависят...кушают тоже все, однако стали покупать более дешевые товары и меньше кушать в кафе,ресторанах...а в покер ты думаешь что лудоман как катал нл200 так и будет катать?...наврятли...спустит я пониже...но в тоже время покер сам по себе развивается привлекая новых людей...поэтому сложно судить...
FnT вне форума      
Старый 02.08.2009, 01:17     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
лол, а когда по-твоему начался кризис? На мой взгляд, он уже год как длится...
Мне все равно когда он начался. Год? Пусть будет год....
Sputnikoff вне форума      
Старый 02.08.2009, 01:37   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
лол, а когда по-твоему начался кризис? На мой взгляд, он уже год как длится и если кто-то до сих пор сидит на микролимитах, то что он может увидеть?

Давно уже известно, что азартные игры, проституция, алкоголь и наркотики не зависят от экономической, политической и прочих ситуаций.
а где ты видишь азартные игры?)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 02.08.2009, 02:04   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Скажу свое мнение, что все таки кризис ударил по регам. Я сужу по ипокеру. Многие реги спустились по лимитам вниз.

цитата kamyshen из дневника Dustangela

Цитата:
P.S. что касается твоего текущего уровня игры, то навскидку на 400нл ты слабоположительный в лучшем случае, и не в последнюю очередь из-за того, что за последние месяцы уровень игры совершил еще один скачок, куча регов поспускалась вниз: с 2к на 1к, с 1к на 600 и 400 (это на пати, думаю, на старзах те же процессы)
Цитата из дневника рега с ником Hulios.

Цитата:
Про ипокер нл100 можно сказать что сейчас (летом 2009) игра стала сложнее чем в январе 2009, за счет того что многие из тех кого я раньше наблюдал на нл 200 (а то и 400) сейчас сидят и катают нл 100, а эти игроки хоть и не выдержали (как к сожалению и я ) нагрузки нынешнего нл 400, но получили такую школу , прочность игры и банкролл, что позволяет им считать себя скиловее среднестатистических регов нл 100. И играть против этих заселенцев с верхних лимитов сложнее , они чаще применяют те приемы о которых средние реги нл50-100 и не задумываются.

Это подтвердил мой знакомый, который катал нл600, что многие реги спустились по лимитам. Реги нл1000 на 600, 400. Реги нл600-400 на нл200 итд.

Мой друг, который играл уверенно в течение года нл200 на 10 столах с винрейтом 2птбб. Сейчас играет нл50-нл100.

Так что кризис дал о себе знать )
GreenDay вне форума      
Старый 02.08.2009, 02:43   #7 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
GreenDay, +1
Друг, игравший нл1к, сейчас поднимается с нл400. Реги нл400 разбегаются по углам
AlienS2 вне форума      
Старый 02.08.2009, 03:10   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
в ипокере был турнир 50кг теперь 45кг, хотя может потому что лето.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 02.08.2009, 11:55   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: ЕКатеринбург
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Technoman с помощью ICQ
Думаю надо сказать,что и лит-ры и вводов становится все больше и больше это естественно сказывается на игре скил растет,и в кризис стало меньше шальных денег.....
Technoman вне форума      
Старый 02.08.2009, 12:24   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Technoman
А как быть с классом лудоманов, которые лишившись заработков решили поправить свои дела игрой? Таких, между прочим, навалом.
Валк вне форума      
Старый 02.08.2009, 13:46   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: ЕКатеринбург
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Technoman с помощью ICQ
Ну представь у фиша раньше 100$ на игру было,ща 50$ када он жестче играть будет?Да и инфы стало больше нет нет да инфу почитаешь ещё и друзей можно позвать вместе покатать усилить скил и пр....Как в любом виде сила игры растет.
Technoman вне форума      
Старый 02.08.2009, 14:11   #12 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Уровень игры точно не растёт, опасных регов на лимитах до нл200 включительно не существует (оно и понятно, они выше играют). У меня если уж слив идёт, то не регам заливаю, а только ребятам со статами типа 60/10, когда они просто перетягивают во всех раздачах. Но поле-то слабое.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 02.08.2009, 14:24   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Technoman Посмотреть сообщение
Ну представь у фиша раньше 100$ на игру было,ща 50$ када он жестче играть будет?Да и инфы стало больше нет нет да инфу почитаешь ещё и друзей можно позвать вместе покатать усилить скил и пр....Как в любом виде сила игры растет.
Банально впадлу читать фишам статьи и смотреть воды, да даже если они это делают то все равно мало что меняют в игре, как были лудоманами так и остаются. Так что уровень их игры не растет.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 02.08.2009, 19:40     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Мне кажется стало больше народу, так как людей поувольняли и времени у них стало больше. На глаз так примерно но 50% больше. Ессно больше всего на низких и микролимитах, самые лучшие идут выше, соответсвенно на высоких меньше всего прибавилось народу.
Уровень примерно тот же, что и год назад. Все имхо. Где-то читал интревью и там типа говорилось что покер румы наоборот стали больше поднимать рейка.
Sputnikoff вне форума      
Старый 02.08.2009, 19:46   #15 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sputnikoff Посмотреть сообщение
Мне кажется стало больше народу, так как людей поувольняли и времени у них стало больше.
Железная логика - людей поувольняли, стало быть у них появились свободные наличные для игры...
Где деньги зин ?
Тебе вообще знакомо состояние уволенного ?
HighLamas вне форума      
Старый 02.08.2009, 19:48   #16 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Ах да - Москва... сразу не увидел...
HighLamas вне форума      
Старый 02.08.2009, 23:25     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ах да - Москва... сразу не увидел...
Помимо Москвы есть еще и Европа, а там пособии по безработице в Германии от 500 евро. Играй не хочу, проиграл, ждешь следующего месяца. И потом игроки в покер как правило бездетные.

Но я не очень уверен, что имено из-за кризиса народу больше стало. Может просто из-за увеличившейся популярности. По телеку стали гораздо больше показывать.
Sputnikoff вне форума      
Старый 03.08.2009, 00:55   #18 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
не почувствовал разницы... мой скилл растёт-винрейт растёт игра становится проще...
Состав регов почти не поменялся за последние полгода. Те же ники, играют теже парни... Появляются иногда новые, а старые пропадают, предполагаю что всего лишь ребята меняют ники.
Вообщем всё гуд!
UPD. Хотя вспомнил пару агро обезьянок, которые спустились на нл200 и даже 100. Иногда правда вылазят... Но вроде ненадолго. Парни эти из серии кол3бета в позиции с Q2o в 170бб(запомнил же я ту раздачу). Хит бэкдорные 2 пары. Видимо парню больше так не везёт... как же я был доволен когда увидел, что он сдулся).
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 03.08.2009, 01:28   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
нл200 стал почти таким же как нл400 год назад, многие реги ушли на 1-2 лимита вниз. Недавно у кого-то на скриншоте с нл50 видел рега который до этого несколько месяцев играл нл1к+ Это в Айпокере, мож в других местах по другому.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 03.08.2009, 02:46   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 42
А как кризис влияет на лимит/банкролл? Цены дороже, больше выводишь -> меньше банкролл -> ниже лимит? Или какая тут следует цепочка?
asmartone вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Мак и онлайн покер Severyanin Железо 4 13.08.2010 10:22
КРИЗИС - не кризис, а очередной цикл развития. Tough Поговорим за жизнь 10 01.02.2009 11:16
Финансовый кризис и покер ssm Теории, стратегии, основы покера 127 03.10.2008 17:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot