Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Смена рума.

Важные объявления
Старый 21.07.2010, 12:57     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Недавно поменял рум. Попал в стрик. Закатана значительная для меня сумма. Вчера я достиг уровня начального депозита в рум. Думаю, может уже сдаться и валить оттуда?

Положительные моменты:
1. Свои неудачи (как личные, так и по стечению обстоятельств) можно будет свалить на "кривой рум/сеть".
2. Улучшится мораль => я смогу продолжать играть хорошо.
3. 10 дней катки в "0" (по общим резалтам: профит + бонусы) - это ещё не потерянный месяц, возможно я даже смогу затащить в "+".

Отрицательные моменты:
1. Где гарантии, что при переходе в новый рум я не столкнулся с более сильным полем и грабли не в стрике, а в моей плохой игре?
2. Не факт, что при переходе в другой рум стрик не продолжится.
3. При возврате в прежний рум я теряю в бонусах.

В общем, хотелось бы мнений, а то я совсем растерялся.
Валк вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.07.2010, 13:00   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Когда возникает мысл поменять рум, этой мысли надо доверять сходу и валить. Проверено опытом.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.07.2010, 13:12   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Профессионал спрашивает совета, а не сам поучает.
Завтра наверное снег пойдет
ExtraStorm вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 21.07.2010, 13:36   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
привет, Валк.
Не знаю видел ты или нет, но в дневнике Элеона на последних страницах как раз было небольшое обсуждение касательно смены рума. Можешь там посмотреть что пишут.
От себя добавлю, что почти на всех моих знакомых покеристов смена рума влияла положительно. Может это связано с тем, что на новом софте играешь первое время более внимательно, чем обычно. Может просто казалось, что стрик удалось обмануть и игралось поэтому легче и лучше чем обычно. В общем, я считаю, что если у тебя есть рум с не менее выгодными условиями по игре, то имеет смысл там поиграть, т.к. вернуться никогда не поздно
Prolim вне форума      
Старый 21.07.2010, 13:42   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Если ты садишься катать с мыслью "да сколько еще этот еб... рум раздаст мне кулеров или недодаст по ев прежде чем я вновь смогу играть в свой нормальный покер, когда же это издевательство закончится...", то лучше смени рум, я во всяком случае так сделал несколько месяцев назад и ничуть об этом не жалею, смена обстановки в таком случае может все исправить. Если ты понимаешь что это стрик, который в любом случае когда-то закончится, держишь себя в руках и контролишь свои эмоции, оставайся, катай и жди перемен, они все равно настанут...
Micropoint вне форума      
Старый 21.07.2010, 14:20   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Может это связано с тем, что на новом софте играешь первое время более внимательно, чем обычно.
просто пока нет статов реги стараются неиграть сложных раздач с тобой и сдаются лучше на агрессию.
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 21.07.2010, 14:40   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Недавно поменял рум. Попал в стрик. Закатана значительная для меня сумма. Вчера я достиг уровня начального депозита в рум. Думаю, может уже сдаться и валить оттуда?
Никогда не думал, что Валк будет просить совета у народа ))
Конечно вали оттуда ) рум не заточен под SSS значит )
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 21.07.2010, 15:30   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
WOW! короткий не добирает...ужоснах
zekhe вне форума      
Старый 21.07.2010, 16:05     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
удивлённым, что я прошу совета
Глупо было бы думать, что я (или профессионал) не будет развиваться, в том числе и спрашивая советы. Уже сам факт удивления, говорит, что в первой фразе удивляющимся адресованы только слова до запятой.

конструктивным собеседникам
На данный момент вроде как все за смену рума. Интересно, есть над чем поразмыслить.

В новом руме я всего пару недель, так что на меня статов у народа нет вообще => поначалу меня все считали рыбой и регуляры пушили в меня только в путь. Если бы не даунсвинг - озолотился бы так что отсутствие статов на тебя - палка о двух концах.
Валк вне форума      
Старый 21.07.2010, 16:09   #10 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Если бы не даунсвинг - озолотился бы
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.07.2010, 20:03   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение

конструктивным собеседникам
На данный момент вроде как все за смену рума. Интересно, есть над чем поразмыслить.

В новом руме я всего пару недель, так что на меня статов у народа нет вообще => поначалу меня все считали рыбой и регуляры пушили в меня только в путь. Если бы не даунсвинг - озолотился бы так что отсутствие статов на тебя - палка о двух концах.
Не вижу причин для смены рума.
Если игра действительно хорошая и проблема лишь в даунсвинге, то тильтконтроль на максимум, количество столов можно сократить - снижает дисперсию повышает винрейт.
При перспективной игре и даунсвинге не считаю зазорным и депозит повторить (хотя, надеюсь, до этого не дойдет.)
План Б - сделать передышку в этом руме на неделю-другую. Потом повторить штурм.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 21.07.2010, 21:14   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Валк, ты все еще играешь по ссс? Если да, то почему? И зачем тогда менять рум, если проигрываешь в бонусах?
crafty вне форума      
Старый 21.07.2010, 22:09   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Валк, ты все еще играешь по ссс? Если да, то почему? И зачем тогда менять рум, если проигрываешь в бонусах?
да потому что например имея банкролл для бсс100, можно играть 400 коротким и иметь $ час выше чем средний рег на бсс 100
__________________
Forсe вне форума      
Старый 21.07.2010, 22:09   #14 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
меняй лейаут имо
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 21.07.2010, 22:16     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Рыбнадзор
Мне нравится твой ход мыслей. Точнее не ход мыслей, а рассуждения.

Парни, не подумайте, что я как-то особенно за тот или иной вариант, в конце концов я дал одинаковое количество положительных и отрицательных моментов ухода из рума. Просто человек очень хорошо обосновал что надо делать чтобы остаться в руме.

crafty
1. Да.
2. Не вижу смысла усложнять себе жизнь.
3. Учитывая, что я ещё в массе румов не играл, можно всегда найти новый рум с такими же или более лучшими условиями (в заглавном сообщении я писал про возврат в прежний рум).

Force
Ты так всё испортишь. Когда я так говорю, то все начинают морщится, мол, Валк о5 гонит. А когда так говорят многие - могут начать думать. Хотя... 5% людей думает, 15% - только думают, что они думают, а 80% лучше сдохнут, чем будут думать.
Валк вне форума      
Старый 21.07.2010, 23:07   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
10 дней в ноль..
А как же финансовая подушка которая позволяет проержаться пол года??? зачем она нужна тогда если 10 дней в ноль раздавливают тебя?
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.07.2010, 01:36   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
омг шортстекинг дал сбой
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 22.07.2010, 01:41   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Валк, сколько рук ты сыграл в этом новом руме?
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 22.07.2010, 02:03     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Djino
Не буду скрывать, что подушка с децл поистрепалась. Это уже не подушка - это думочка.

10 дней игры конечно же меня не раздавили. Видимо, когда у тебя спрашиваю "а как пройти на улицу Мира" гости твоего города, ты смотришь на них как на раздавленных?

И конечно же не надо забывать, что был ЧМ2010, игры в прежнем руме стало катастрофически мало (именно поэтому, в общем-то, и перешёл в новый) и я не катал какой-то срок. Так что прироста к "подушке" нет уже гораздо больше десяти дней.

filetofish
Думаю, что сегодня закончу двадцать первую тысячу.
Валк вне форума      
Старый 22.07.2010, 03:01   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
это ж какой надо иметь винрейт, чтобы сыграв 20к рук, говорить что тебя жестко стрикнуло(особенно, когда ты вышел в ноль)?
Boevoi_Yozhik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена ника screamwithme Техническая поддержка форума 60 11.07.2017 20:05
Смена рума. RAgile Другие румы 1 22.04.2013 08:25
смена рума в онгейме. как перенести нотсы? Dzunbej Покер софт 2 02.02.2009 17:36
Кардинальная смена рума отдельно взятым игроком Churchill Одностоловые турниры 18 07.06.2008 14:42
Смена рума. o_O-zZ Около покерного стола 8 04.10.2007 07:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot