Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

PartyPoker -> FullTilt

Важные объявления
Старый 30.07.2009, 21:08   #21 (permalink)
gg
Незнакомец
 
Аватар для gg
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 18
Отправить сообщение для gg с помощью ICQ
тоже думаю что шило на мыло. Хотя смена обстановки всегда + мораль имхо
gg вне форума      
Старый 30.07.2009, 23:20   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 17
Отыграл тысяч десять рук на пасифике. Думаю там в термсах, которые никогда никто не читает, написано, что генератор там развлекательный Такого кол-ва карманок мне больше нигде не раздавали, правда и оппонентам тоже
rom4791 вне форума      
Старый 30.07.2009, 23:38   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для aisman
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
я уже так игрался. Не понравилось. Остался там, откуда ты собираешься уходить.
__________________
... а пока я был удивлен, сняли куртку, штаны и часы... (с)
aisman вне форума      
Старый 31.07.2009, 02:55   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Ты, по-видимому, Oskar_123 или blackcode7.

Цитата:
Сообщение от Mishanjka Посмотреть сообщение
2) В последнее время на парти появилось очень много слабых, неадекватных регов, которым я не могу положить никакой диапазон.
Появились на Пати не реги, а фиши. Именно фишей на Пати больше всего, чем даже в Онгейме. Такие выводы - результаты анализа баз майнинга за 2 месяца. У меня майнинг по всем основным румам.

Если человек играет регулярно со статами ВПИП = 30, ВентСД = 30, то его следует характеризовать не как регуляра, а как фиша.

В таблице, конечно, не фиши в основном. Фиши столько рук не играют. Это почти все реги минусовые.

Таблицу даю просто так. Для интереса.
Изображения
 
Spieler вне форума      
Старый 31.07.2009, 03:05   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
ФТП риггед, да.
Плюс, как уже было сказано, из-за рейкбека очень много регуляров-нитов. Особо не доберешь
crafty вне форума      
Старый 31.07.2009, 03:59   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Лично я за полтора года отыграл на ФТП 1.5КК рук....много есть вопросов к руму(да и к своей игре), но - не готов сказать про три подряд олына, но 4 подряд олына я не выигрывал на ФТП за все время моей там игры.... При этом стрики по проигрышам до 21 олына подряд - почти каждые 2 недели. В среднем по 11-16 штук. Именно олынов(где 50 на 50 самое худшее), не коинов
ХЗ с чем это связано...
Плюс ощущение апстрика на ФТП никогда не длилось дольше пары часов...

P.S. хотя может я один такой везучий
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 31.07.2009, 04:03   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Я- главный спец здесь по сравнению румов. Играл в апреле-мае 6 макс НЛ200 4 рума. Больше всего именно Пати и ФуллТилт.

Цитата:
Сообщение от Mishanjka Посмотреть сообщение
Главные вопросы:
1) Достаточно ли там игры в вечернее европейское время (НЛ100-НЛ200) ?
2) Уровень суппорта
3) Есть ли аналог партипоинтов ?
4) Как быстро доходят деньги на банковскую карточку ?
5) Есть ли уровни статуса ?
6) Сильная ли игра на НЛ100-НЛ200 ? Вот тут поподробней если можно.
7) ГСЧ
8) Есть ли аналог Бадди листа как в парти ?
9) Есть ли дисконнект протект.
10) Много ли манячных русских шортов ?
Спасибо всем заранее. Просьба отписаться регов с фуллтилта.
1) Игры как ни странно много даже в 14:00 МСК. Даже на НЛ400 6 макс. Причём сидят в основном не европейцы, а штатовцы.


2) Саппорт работает блестяще. Англоязычный (я с русским не общаюсь). Подробные ответы в течение 12 часов на любые вопросы. На правильном английском.


3) Есть поинты. Скорость набора поинтов примерно в 2.5 раза выше, чем на Пати. То есть бонусы, для получения которых надо набрать сколко-то поинтов, моются гораздо быстрее чем релоады Пати и даже быстрее, чем "покупные" бонусы Пати.

Однако, вообще, использование поинтов на порядок хуже, чем на Пати. Их можно использовать только для покупки вещей (посылок в Россию волде у них пока нет) или для входа в турниры. Бонусы покупать за очки нельзя.

Бонусы покупаются за "медали", которые можно заработать отдельно в рамках постянно действующей промо-акции (о медалях ниже).

Ну, короче, при активной игре на НЛ200 я мог на Пати заказать 5 бонусов по 100 долларов за месяц, а на Фуллтилте такой же ОДИН где то за полтора месяца (за медали).

Поинты, ИМХО, лучше использовать играя на них сит-энд-гоу серии "Связующее звено" ("Tier"), регистрироваться в их первой ступени за 1800 поинтов (набираются за день игры) и выигрывать билет на турниры за 26 долларов (выигрывают билет трое игроков из 9). Далее с этими билетами играть в ежечасных гарантах МТТ на 4 - 32К. Играть лучше в дневное время - призы больше. В призы в МТТ попадают прмерно 11% игроков.


4) На карту VISA деньги идут 10 банковских дней (так было полгода назад), что оговорено правилами ФуллТилта. Для сравнения Старз - по регламенту 5 банковских дней, Пати - 2 дня.


5) Деление игроков на статусные уровни (как на Пати или румах Онгейма) отсутствует. Присутствуют уровни только в постоянно действующей промо-акции "Айрон мэн". Это самая убогая промо-акция из всех, которые я когда-либо встречал.

Уровней вроде 5. Более высокий уровень не даёт ни более высокого рэйкбэка, ни большей скорости набора поинтов, ни возможности заказывать бонусы.

На уровнях ты зарабатываешь эти самые "медали", которые потом можешь поменять на поинты или поменять эти медали на бонус. Чем выше статус, тем больше этих ебаных медалей. На самом высшем статусе ты можешь заказывать за них ОДИН бонус на 100 долларов примерно 1 раз за полтора месяца (во щедрость-то! )

-------------
6) НЛ200 6 макс. Игра сильнее, чем на Пати. И реги и фиши редко совершают непродуманные действия. Реги Фуллтилта реже проплачивают натсы. Фиши, в отличие от фишей Пати мгновенно распознают регов и тоже не проплачивают.

На Пати и на Онгейме процветает необоснованная агрессия. Вроде как люди прочитали про агрессивный покер и фигачат алл-инами. На Фуллтилте играют более тайтово. Все алл-ины и рэйзы продуманы.

В американскую сессию игра более агрессивна, на, опять же, не такая бездумная, как порой бывает на Пати. Американские реги играют чётко по имиджу оппонента , по-видимому, по базам майнинга и великолепно подстраиваются.

Ещё. На Пати две крайности среди регов или тайты, с 3-бетом ниже 5 и с фолдом блайндов 85 (Олеженька (Olezhenka) или Agoris - знаешь таких? Оба русские доноры).

Вторая крайность - бешеные глупые реги с 3-бетом 10 и ПФР за 20.

На ФуллТилте все реги равномерны, сбалансированы.

В общем, на Пати игра легче будет. Я тепрь на Фуллтилте буду играть только, с перерывами по месяцу по неделе, чтобы исчезать из баз майнинга и баз нотсов.
--------------

7) Именно на ФуллТилте у меня самые глупые переезды и перекосы в плане ГСЧ. Причём постоянно с ноября и на разных аккаунтах. Кстати, ГСЧ Онгейма у меня "работает" наиболее равномерно, Пати тоже нормально. На Старз ещё бывали небольшие серии кулеров и бэдбитов.

8) Бадди-листа нет. Есть цветные метки 10 цветов, отображаемые в лобби напротив столо - это лучше, чем бадди-лист Пати.

Кстати, лучше использовать именно бадди-листы, но в виде спец. программ. Найди в моих постах рассказ про бадди-программу SmattBuddy. Она показывает всех фишей во всех румах на основе баз майнинга. Разрешена везде.


9) Дисконнект протекта нет. Время в случае разрыва дают 2 минуты вроде при первом разрыве. Далее вроде есть ситема уменьшения этого отрезка времени (не разбирался особо). Также на столах есть кнопка "тайм-банк", то есть ты можешь несколько раз за сессию взять больше времени на приняте решения (до 3-х минут, вроде). В тонкостях регламента тайм-банка я тоже не разбирался.

10) Шортов столько же, сколько на Пати. Да ведь и на Пати их немного (правда я сравниваю с длинными столами, которые долгое время играл). А маньячные американские шорты (статы типа 20/20) на Фуллтилте есть. Они будут тебе создавать проблему, если у тебя статы выше (навроде 20/28). А если ты - стандартный ТАГ (15/18), то такие шорты только благо.
Spieler вне форума      
Старый 31.07.2009, 04:06   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
много есть вопросов к руму

При этом стрики по проигрышам до 21 олына подряд - почти каждые 2 недели. В среднем по 11-16 штук. Именно олынов(где 50 на 50 самое худшее), не коинов ХЗ с чем это связано...

Плюс ощущение апстрика на ФТП никогда не длилось дольше пары часов...

P.S. хотя может я один такой везучий
Да ни фига ты не один такой "везучий".
Я выше постом сравнивал ГСЧ 4-х румов. ФуллТилт самый непонятный и глючный, Пати самый равномерный.
Spieler вне форума      
Старый 31.07.2009, 04:12   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
ФТП риггед, да.
Плюс, как уже было сказано, из-за рейкбека очень много регуляров-нитов. Особо не доберешь
Не нитов, а именно ТАГов со средними статами 18/20 (диапазон 15/18... 20/24). Я уже писал постом выше про сбалансированность регов ФуллТилта.

Ниты со статами 11/14...13/15 присутствуют именно на Пати. Они легко эксплуатируемы, так как у них 3-бет = 4...6, ФолдТу3-бет всегда ~85 и фолд блайндов тоже ~85.

Днём на коротких столах Пати почти половина таких. На ФуллТилте же таких легко сдающихся поискать надо. Там все ТАГи довольно быстро сопротивляться начинают.
Spieler вне форума      
Старый 31.07.2009, 04:17   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Предлагаю лучший выход для топикстартера - уход с Пати (на тебя там майнинг большой) и регистрация на витринах Импайр или Геймбукерс (можно, я спрашивал саппорт Пати).

Расскажешь потом, пошло ли дело лучше.

Слушайте, коллеги, я тут несколько технологий выложил и срванение двух румов провёл. Уверен, многого вы просто не знали, так что рейтинг плз добавьте за сравнение румов.
Spieler вне форума      
Старый 31.07.2009, 10:20   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
Цитата:
В последнее время на парти появилось очень много слабых, неадекватных регов, которым я не могу положить никакой диапазон. (которые колят 4бет ООП с коннекторами), готовы сравниваться на префлопе с 22+ со мной. Они никогда не падают в 3бет-4бет потах на любой паре, дровах
не понимаю зачем хорошему игроку уходить из рума,где играю такие оппы..скорее наоборот,большинство хороших игроков стремятся играть именно с такими "регами",а не с адекватными(подозреваю,что на ФТП адекватов в разы больше)
innvit вне форума      
Старый 31.07.2009, 12:05   #32 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Предлагаю лучший выход для топикстартера - уход с Пати (на тебя там майнинг большой) и регистрация на витринах Импайр или Геймбукерс
Вроде на Пати можно ник менять, но человека подкрутка беспокоит ведь, а не реги.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 31.07.2009, 12:10     TS Старый   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Ты, по-видимому, Oskar_123 или blackcode7.



Появились на Пати не реги, а фиши. Именно фишей на Пати больше всего, чем даже в Онгейме. Такие выводы - результаты анализа баз майнинга за 2 месяца. У меня майнинг по всем основным румам.

Если человек играет регулярно со статами ВПИП = 30, ВентСД = 30, то его следует характеризовать не как регуляра, а как фиша.

В таблице, конечно, не фиши в основном. Фиши столько рук не играют. Это почти все реги минусовые.

Таблицу даю просто так. Для интереса.

Меня в этом списке, слава богу нет. Видимо из за того что я миксовал 100 и 200. Но имена очень хорошо знакомы И как ты верно заметил, что это всё реги (очень слабые, но реги).

Вот например товарищ Оскар 123 колил мой 4бет с Д10 против меня, и ловил бродвей на флопе.

Посмотри майнинг по 100, вобще удивишся. Людей с 2бб/100 и больше по пальцам пересчитать можно. В последнее время ситуация усугубилась. Казалось бы надо радоваться. Но увы, я не могу их побить на дистанции. Никак.
Mishanjka вне форума      
Старый 31.07.2009, 12:19     TS Старый   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
Про смену ника я не подумал. 3 года 1 и тот же. Конечно не факт что поможет, но попробовать последнюю попытку всё таки стоит ?

Немного жалко терять статус конечно, с которым много привилегий, больше всего из которых потрясает скорость вывода денег. Делая кешоут в ночь со среды на четверг - деньги уже на карте в пятницу в 8 утра. Такое вряд ли где то ещё есть...

Пишу всё это, и сам осознаю что пытаюсь уговорить себя попробовать последний раз...
Mishanjka вне форума      
Старый 31.07.2009, 12:43     TS Старый   #35 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
Spieler, пасиба за ответы. Теперь всё более менее понятно по ФТП. Что за прога бадди-программу SmattBuddy ? Я могу её поиском найти ?

Олеженьку с Агорисом знаю хорошо. С олеженькой очень просто играть. Он тайтовый и хорошо читаемый.

Агорис - тихий ужас. Много раз видел его пуши с блинов с 33, 109с и т.д.

Против меня ис последнего: он на УТГ с туз дама оф, я на БТН 3бет с КК, он 4бет, я пуш, он инста кол. Результат всем понятен я думаю. я проиграл.

И непонятно понимает ли человек что значит 3бет того кто на УТГ или нет. Но против таких я заливаю 2 месяца уже.

Или вот ещё:


[Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Board:
Button: $462.67
SB: $219.50
BB: $200
UTG: $278.18
UTG+1: $266.63
CO: $300.25

Dealt to CO J J

Pre-flop:
UTG+1 raises to $8
CO raises to $24
(3 folds)
UTG+1 calls $16

Flop: ($51) 6 5 J (3 Players)
UTG+1 checks
CO bets $32
UTG+1 raises to $94
CO all-in $244.25
UTG+1 all-in $148.63

Turn: ($569.88) K (3 Players)

River: ($569.88) 7 (3 Players)

Results:
UTG+1 Showed 8 T
CO Showed J J
CO wins $33.62
UTG+1 wins $533.76

Эти реги не понимают, что кол 3бета с 108 ООП это минусово. Но колят, и побеждают.

И самая ужасная проблема во вне: я очень переживаю когда проигрываю минусовым игрокам. Если я смотрю, что проиграл хорошему игроку, через 5 сек всё забываю. Но когда плохим - очень больно. Не знаю как в себе это устранить
Mishanjka вне форума      
Старый 31.07.2009, 12:52     TS Старый   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
Ещё допишу кое что. Последние несколько месяцев реги перестали падать на рейзы флопа (не важно какого). Такого я 2 года не видел. Конечно понятно что покер стал лузовее чем был год-два назад, но не настолько же. Рейзить тока сеты и 2 пары не очень хорошо.
Mishanjka вне форума      
Старый 31.07.2009, 13:11   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Mishanjka
жалко терять статус конечно, с которым много привилегий, больше всего из которых потрясает скорость вывода денег. Делая кешоут в ночь со среды на четверг - деньги уже на карте в пятницу в 8 утра. Такое вряд ли где то ещё есть...
Такое есть везде. Без статуса.
Валк вне форума      
Старый 01.08.2009, 15:20   #38 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Mishanjka Посмотреть сообщение
Теперь всё более менее понятно по ФТП. Что за прога бадди-программу SmattBuddy ? Я могу её поиском найти ?
SmaRt buddy
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 02.08.2009, 04:26   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Свежачок от FTP в тему... =)

Full Tilt No-Limit Hold'em, 10+1 Tournament, 150/300 Blinds (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (MP) (t6005)
Button (t8965)
SB (t6690)
BB (t8870)
UTG (t8975)

Hero's M: 13.34

Preflop: Hero is MP with Q, Q
UTG bets t900, Hero calls t900, 2 folds, BB calls t600

Flop: (t2850) 8, 2, 5 (3 players)
BB bets t1500, 1 fold, Hero raises to t5105 (All-In), BB calls t3605

Turn: (t13060) 10 (2 players, 1 all-in)

River: (t13060) 3 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t13060

Results:
BB had 10, 10 (three of a kind, tens).
Hero had Q, Q (one pair, Queens).
Outcome: BB won t13060
again вне форума      
Старый 02.08.2009, 04:31   #40 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
1 аут лол)))
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Около покерного стола 43 22.03.2013 13:41
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Новости, статьи, репортажи.. 0 23.12.2012 18:48
PT3 и FullTilt diman.PN Покер софт 0 07.01.2009 00:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot