Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Про покер и про лето (:

Важные объявления
Старый 24.06.2009, 11:30     TS Старый   #1 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Всем привет) Наступило лето, и многие из нас начали больше времени уделять покеру. И правильно – закончилась учеба, наступили каникулы, много свободного времени – от чего же не заработать «лишнюю» кучу денег? =)

Я тоже так подумал, и решил для себя катать по много турниров в день. Играю я супер-турбо на ФТ за 3,50+0,30. Да, согласен, пока что я микролимитчик, но у меня есть свои цели. Начинал я со $100, которые мне дал мой друг еще со школьной скамьи, Vinni121, за что ему огромное спасибо) И вот немного подзаработав, покатав в ОнГейме с релоад бонусами, перешел на ФТ.

Но что я замечал раньше – если у меня был какой-то провальчик, то я сразу впадал в тильт, звонил Vinni121, и жаловался как меня переехали, сколько раз я был андердогом, как в ХА 72о выиграли у АА… Потом было страшно садиться играть, были мысли – «А что если сейчас опять проиграю, а что если опять минус, щас опять переедут двумя аутами, о нет!!!». Самое жестокое было когда я на 2+0,25 19(!) раз вообще не доехал в призы. Сразу вспомнилась песня Хинта, и я хотел найти дома «Новопасит» =)

Как я с этим боролся - откатывал турниров 10, оставался в плюсе, и больше в этот день не садился, «Чтобы не слить». Так неправильно. Так нельзя делать. Сейчас я пересмотрел свою игру, и началось совсем другое.

Недавно у меня был даунстрик на ~минус $100. Это для меня почти 30 БИ. Но я не унывал, старался играть все время в свой лучший покер (пуш-бот? =)). Загрузил Визард, просмотрел руки, и что я вижу? Некоторые турниры вообще без ошибок, в некоторых граничные околонулевые ошибки, в некоторых совсем чуть-чуть ошибок. Для меня, как для начинающего игрока это было огромное удовольствие наблюдать почти все зеленые галочки в Визарде! Я конечно знаю что Визард иногда исполняет, но все же в основном ситуацию я понял. И что вы думаете, какое у меня было настроение после проигранных 30 БИ? Я радовался, рассказывал всем что у меня сегодня самый большой проигрыш за день за всю мою непродолжительную покерную карьеру! И у меня ни грамма не испортилось настроение – я знал что это просто даунстрик, а не я накосячил.

Раньше когда меня переезжали AK<AQ, 77<66 и т.д., для меня это было трагедией… А сейчас когда много экшена и мало времени смотреть на столы, я просто радуюсь что сделал правильных пуш или фолд. Когда ЕСТЬ время посмотреть, и я вижу андердога, я мысленно говорю себе «Да есть же! Андердога поймал!» И дальше смотреть на другой стол. И неважно, выиграл я или проиграл. Я сделал правильно.

Плюсовая сессия, или минусовая – неважно. Важно играть. Играть хорошо. А особенно летом, когда времени много и делать особо нечего)

Но не забывайте – есть и другие дела кроме покера! Возмите свою девушку, сходите с ней на пляж. Я в понедельник на коньках со своей катался – летом как раз самое оно! Абзац выше говорит вам играть, но не забывайте – есть и другие дела кроме покера! Да, я знаю, я это писал два предложения назад
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 24.06.2009, 13:32   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
. И правильно – закончилась учеба, наступили каникулы,
какой же я старый
по теме: поздравляю с переходом на следующую ступень шаолиня борьбы с тильтом
Tequilua вне форума      
Старый 25.06.2009, 02:33   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ага, стареемс....
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лето с Leito! leito Дневники игроков микро-лимитов 225 06.01.2015 02:39
Мафия 53. Лето (Набор) Averess "Мафия" на CGM 122 12.09.2014 15:18
Лив Бори: как я провела лето CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.09.2013 22:39
Лето это маленькая жизнь JohnyBravo Дневники игроков Heads Up 5 29.06.2011 20:48
Покер и лето. У вас есть проблемы? Radeo Около покерного стола 51 03.07.2009 14:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot