Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

VOD NL50 поиск ошибок

Важные объявления
Старый 14.05.2009, 12:48   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
WhiteRiver
Пожалуйста.

На мой взгляд, ты "слоуплеишь" там где не следует, поздно даёшь ставки и не всегда эти ставки адекватны. Когда играешь, всегда проговаривай (вслух!!) что у тебя, что ты видишь, что предполагаешь у оппонента, какую линию игры собираешься вести. Если играешь ночью и нет возможности разговаривать, то отыгрывай сессии днём. И уходи от практики набива ставок врукопашную, лишняя моторика ни к чему, только моск отвлекать.

P. S. И не слушай никого, кто говорит, что в моём посте - нападки. Стиль изложения - возможно, ведь надо тебя как-то растормошить, убрать трусость. Жду нового вода, более техничного (звук, рассуждения), если случайно его пропущу - брякни, пожалуйста, в личку, не сочти за труд.
Валк вне форума      
Старый 14.05.2009, 13:11   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
2) Фолд на 3бет не большой поэтому не 3бетим QK? 100% бет против 25\20 для вэлью.
Во-первых, моя статистика 22/19 - у ВайтРивера какая-то выборка на меня лузоватая попалась.
Во-вторых, с МР я открываюсь не сильно широко - 17% (и это ТС в выпадающем окошке ХМ посмотрел). Особенно, если за мной автоответчик сидит.
В третьих, судить во 3бету по выборке в 1к рук - это не очь хорошо. Мой настоящий фолд на 3бет в районе 70. Кто-то ещё считает, что 1к - это репрезентативная выборка для 3бета?

ИМХО: советую всем завязывать со статсами. Всё равно на НЛ600 и выше ими практически перестают пользоваться. Либо только самые основные оставляют типа ВПиПа и ПФРа. Статы роботизуруют игру и склоняют к шаблонности мышления.
shidan вне форума      
Старый 14.05.2009, 13:15   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение

Что посоветуешь?
Так все то же. Объясни свою логику игры, максимально подробно,
почему здесь ставишь, а здесь нет, почему здесь фолдишь, а здесь колишь, почему чекаешь.
Любое действие должно быть осознанным. А уж потом однотипные действия сможешь выполнять "по шаблону", автоматически.
Сейчас же нужно понять в чем пробелы в твоей логике, искоренить ошибки в понимании, а дальше ты уже сам сможешь двигаться, так как будешь понимать в чем ошибся во время игры и с опытом кол-во ошибок должно уменьшаться.
stein вне форума      
Старый 15.05.2009, 23:28     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Записал вод из ХМ, 15 минут.

[Зарегистрироваться?]

Буду рад комментариям по раздачам и любым мыслям.

ЗЫ. В конце камтазия заглючила и я его остановил. Продолжение будет, просто считаю лучше выкладывать небольшими отрезками.
WhiteRiver вне форума      
Старый 16.05.2009, 12:57   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Оххх. Вот я не понимаю нафига я это скачиваю, смотрю и пишу.
WhiteRiver пойми же наконец, что в твоих коментах нужно услышать не "у нас AJ ставим, поймали топ-пару ставим, играю чек-кол, чек-кол, там две пары"
И не просто твои предположения пальцем в небо, типа "надо было рейзить и выставляться". Даже если это и правильно, если ты не понимаешь почему так, то с этим нужно работать.

Тебе самому понравится, если комментировать будут без объяснений?

Не нужно по ходу вода говорить, то что зрители итак видят. Ты же не озвучиваешь для слепых.

Резюмирую:

1. В ВОДе практически ни разу не был определен диапазон оппонента.
2. Не даны объяснения почему играем чек-колл или бет-фолд. Пару раз сказал "ставим для велью" и "изображаем доехавшее фдро". Кстати, непонятно зачем изображать фдро с топпарой?
3. Игра постфлоп очень пассивная
4. Превращаешь топпару в блеф-кетчер
5. Колишь ривер (и не только), когда явно позади
6. Играешь топ-пару на стек
7. Не понимаешь разницу между регуляром и фишом
8. Много платишь, мало добираешь
9. Не показалл никаких предположений о возможных руках противника, получая рейз на флопе от него. Вообще понимание такое - нас рейзнули у нас топпара буду играть коллдаун. Какой борд, какой оппонент без разницы - хочу увидеть шоу.
10. Не объяснил смысл колла префлоп с доминированными руками.
11. Не понимаешь изменение диапазона оппа на префлопе в зависимости от его позиции. Да даже просто колим с JTs на блайнде рейз из УТГ от 14/10 и колим по второму совпадению ООР флоп.
12. Маленький размер сквиза
stein вне форума      
Старый 16.05.2009, 22:13   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 31
Привет, я записал свои коментарии к твоему воду. Скоро agk27 его выложит в дневник. Писал 1 раз, так что возможно не все будет гладко. Завтра запишу комментарии к твоему 15-минутному разбору раздач.
IIoPIIIeHb вне форума      
Старый 17.05.2009, 13:39     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
О, классно.
WhiteRiver вне форума      
Старый 20.05.2009, 13:31     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
После создания данной темы стал играть вместо 6-8 столов максимум 4.
Стал больше успевать, красная в ноль (всегда была вниз).
Пока такой результат:






Что можно сказать по статам теперь? Что улучшить?
Спасибо.
WhiteRiver вне форума      
Старый 20.05.2009, 13:37   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
ммм! Можешь смело плюсовать авторов водов - они свою задачу выполнили: теперь, не смотрю на непер, ты играешь в приличный плюс
shidan вне форума      
Старый 20.05.2009, 16:33   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Не хочу никого учить, но всегда смущают такие вопросы. "как мои статы?" "что мне улучшить?" Покер - не цифры! Гораздо важнее твое мышление во время игры о чем тебе тут писали неоднократно. Не знаю можно ли давать ссылку, напишу тебе в личку.
Правильно говорят, мысли должны быть не "у меня топ пара, я ставлю", а "какой борд?", "что может быть у оппа?", "нужно ли мне защищать руку?", "что может ответить на ставку?" , "какой размер сделать?", "хороший ли флоп для контбета?", "какие руки я смогу выбить контебтом?" и т.д. много много мыслей, причем больше о руке оппонента, чем о своей.
Vlry вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбор сессии. Поиск ошибок hand №3 fcvitebsk Безлимитный холдем низких бай-инов 5 23.03.2009 20:26
Разбор сессии. Поиск ошибок hand №4 fcvitebsk Безлимитный холдем низких бай-инов 5 23.03.2009 20:24
Разбор сессии. Поиск ошибок hand №2 fcvitebsk Безлимитный холдем низких бай-инов 9 23.03.2009 02:41
Разбор сессии. Поиск ошибок hero №1 fcvitebsk Безлимитный холдем низких бай-инов 10 22.03.2009 23:03
Поиск ошибок в игре. Как? НЛ50. samogur Безлимитный холдем низких бай-инов 27 26.11.2008 09:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot