Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Семейный колодец Евдаковых - Наталии и Николая...

Важные объявления
Старый 23.04.2009, 14:58   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Играл кстати с вами, но не очень много чтобы говорить про ошибки.
Swen вне форума      
Старый 25.04.2009, 22:53   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
продублирую свой вопрос, который задавал Gansik-у
в какой игре у Вас наименьший процент ошибок, ну или в какой Вы чаще всего уверены, что играете правильно
существует мнение, что в Хай-Лоу играх ошибаться вобще сложно
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 27.04.2009, 15:25   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Николай, хочу задать вам на первый взгляд немного странный вопрос. Скажите, пожалуйста, вы помните случаи из вашего медицинского прошлого, когда хирургическое вмешательство было противопоказано? Какие-то осложнения, неоперабельные случаи, когда были необходимы или рекомендуемы другие методы лечения?
С уважением, Юрий.
Active1 вне форума      
Старый 28.04.2009, 03:34   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Николай, хочу задать вам на первый взгляд немного странный вопрос. Скажите, пожалуйста, вы помните случаи из вашего медицинского прошлого, когда хирургическое вмешательство было противопоказано? Какие-то осложнения, неоперабельные случаи, когда были необходимы или рекомендуемы другие методы лечения?
С уважением, Юрий.
это лишнее
не перегибайте палку
модератор wake up
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 05.05.2009, 03:09   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Придется выделиться ). С днем варенья!!! Фан, Фан. Прочь невзгоды.
Alabaha вне форума      
Старый 05.05.2009, 03:09   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
45 мужик ягодка опять
Alabaha вне форума      
Старый 05.05.2009, 06:51   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Поздравляю Вас (впрочем как и себя ) с днем рождения. Помню Вас как приятного в общении человека (на заре вашего приобщения к покеру впрочем как и моего часто сидели за одним столом в турнирах в короне ) .

Желаю Вам всего и побольше, чтобы те пакости которые Вам выпали в этом году были так мелкими недоразумениями. Желаю успехов в бизнесе, покере и конечно побольше простого человеческого счастья
lepavel80 вне форума      
Старый 05.05.2009, 10:23   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
присоединяюсь к поздравлениям, у меня вчера тоже было
statusoff вне форума      
Старый 06.05.2009, 03:55   #29 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Благодарю всех за поздравления и пожелания. Большое спасибо.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 06.05.2009, 09:57   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Поздравляю с днем рождения !
Желаю вам много нового и интересного (и приятного ), а остальное приложится.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 01.06.2009, 15:55   #31 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Смотрите видио WSOP 2009
http://forum.cgm.ru/video_i_audio-ma...op_2009-a.html
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 06.06.2009, 13:11   #32 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Смотрите официальное (второе) награждение Виталия Лункина с гимном России http://forum.cgm.ru/video_i_audio-ma...tml#post737316
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 13.06.2009, 10:07   #33 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Смотрите видеоинтервью с Кириллом Герасимовым и Эдуардом Капитоновым.

http://forum.cgm.ru/video_i_audio-ma...tml#post739972
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 15.06.2009, 03:22   #34 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Я хотел бы представить вам одного человека, моего хорошего знакомого, которого я знаю уже третий год. Живёт он в Лас Вегасе, зовут его Раис Хусаинов и сейчас он опубликует ниже рассказ о наших с ним приключениях в первый день моего прилёта в Лас Вегас на WSOP 2009.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 15.06.2009, 03:30   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Тема. Приключения Покеристов в Лас Вегасе

Глава1. Как Американцы Наших Арестовывали

Наручники больно сдавливали запястья. Руки затекли, скованные за спиной. Красно-синие мигалки ослепляли и тепло двигателя обжигало ноги.
Я стоял прижатый к переднему бамперу полицейского «Форда», овещённый фарами и выставленный напоказ всем проезжающим мимо нас автомобилям и автобусам. Николая, тоже в «браслетах» запихнули на заднее сиденье другой полицейской машины и уже пытались допрашивать.
В голове бешенно крутились две мысли: «Прямо как в кино!» и «Как это вообще могло случиться?!». А случилось это вот как.....

Сначала всё было как обычно- обычная встреча с Николаем Евдаковым в аэропорту Лас Вегаса. Потом-обычная остановка в одном из банков с целью обычного снятия денег из банкомата. С этого момента события начали развиваться не как обычно,во всяком случае для нас.
Один честный гражданин, тоже обычным образом пытающийся снять немного денег с соседнего банкомата, обратил внимание на то, что у Николая в руках «слишком много» банковских карточек и слишком много конвертов с уже снятой из банка наличкой. Мы конечно же заметили его беспокойство и недоумение. Ещё мы обратили внимание на то, что он выскочил из банка и подозвал охранников, которые обычным мирным образом прогуливались по близлежайшей стоянке. Не придав этому особого значения, но решив не испытывать судьбу, и даже не сняв всю необходимую для начала юбилейной покерной игры $40.000 сумму, мы направились к машине и взяли курс на гостиницу, где у Николая был забронирован номер на всё время WSOP. На выходе охранники нас даже не остановили. Более того, они скромно стояли в стороне и не задали нам ни одного вопроса, а просто проводили нас долгим и пронзительным взглядом. (вспоследствии выяснилось,что они просто боялись, что мы их перестреляем на месте).
Не успели мы отъехать и 2-х кварталов, как неожиданно, со всех сторон нас окружили несколько полицейских машин.(Позже мы насчитали более семи автомобилей, четыре полицейских мотоцикла и два велополицейских). Всё движение было перекрыто и больше дюжины полицейских с оружием,направленным в нашу сторону, начали операцию по нашему захвату. Сначала нам приказали остановиться, затем выйти из машины мне, как водителю, потом остальным. Я хорошо запомнил несколько красных зайчиков, бегающих на заднем стекле. Как потом мне объяснил Николай, точно такие же «зайчики» от лазерных прицелов были у меня на лбу!!!! Бррррр.
Смешнее всего было, когда очередь дошла до Николая. Представьте себе картину - куча полицейских машин, вокруг мигалки, крики полиции. Николай выходит из машины с поднятыми руками, в одной из которой-огромная пачка банковских конвертов с долларами!! Классический вариант поимки грабителей банка с поличным! На приказы бросить конверты и сдаваться он не реагировал. Это повергло служителей порядка в недоумение. Они повторили команду-тот же эффект! Я попытался перевести то,что они просили, но мне не дали договорить-думая, что мы пытаемся договориться как сообщники. Ему просто силой заломили руки за спину, бросили на капот, пытаясь защёлкнуть наручники.Конверты посыпались в разные стороны. Но всё-таки мне удалось выкрикнуть (рискуя получить удар в спину), что Николай не понимает по английски!! Только после этого они поняли почему Николай не обращал на них никакого внимания и полностью игнорировал все приказания. Риск быть положенным лицом в землю был очень большой.
Моей жене тоже досталось! Ей защёлкнули наручники так же как и нам-за спиной и так же нашлось отдельное место в одной из полицейских машин.
Потом началось дознавание. Как нам потом объяснили, нас обвиняли ни много ни мало в ограблении банка!!! А причиной тому-добропорядочный и внимательный гражданин, который,видимо, слишком много смотрел телевизор в детстве. Он то и заподозрил в нас международных аферистов, ещё к тому же говорящих на непонятном для него языке. Он на 100% был уверен что участвует в задержании особо опасных преступников, что в принципе было написано на его упитанно-довольном и одновременно суетливо-нервном лице. Я уверен что он уже видел себя героем ТВ репортажа, звездой ток-шоу, награждённым солидной премией, почётной грамотой и пожизненной пенсией из рук самого Президента! Он крутился там же, в присутствии тех 2-х охранников со стоянки, которые не выглядели очень уж счастливыми-оно и понятно,ведь был нарушен мирный ход их ночного дежурства.
Не будем вдаваться в подробности допроса, но всё сводилось к одному-что же могли двое рускоговорящих человека, в тот поздний час, в праздничный, надо добавить, вечер, делать в банке с кучей банковских карточек? Да мы просто снимали деньги со своего же собственного счёта!!!!!
Обвинение было действительно серьёзным-грабителей банков здесь не любят и их поимка считается большим событием. Вот они и старались изо всех сил чтобы доказать нашу вину.
Самое смешное было в том, что мы вовсе и не думали что обычное для нас дело превратится гонку с преследованием.
Позже приехали два детектива в штатском, которые начали настоящее следствие и перекрёстный допрос...
Постепенно картина стала проясняться. После того как Николай показал свой паспорт, заполненный всякого рода визами с самых больших международных покерных турниров, после обыска личных вещей и автомобиля на предмет сами знаете чего, после звонков «куда следует» и пробивания наших имён по всем возможным базам данных преступных элементов, после сопоставления фактов и каверзных вопросов стало совершенно ясно что мы не их клиенты.
Потом Николая вытащили с заднего сиденья автомобиля, а мне разрешили присесть на бордюре. Потом как то незаметно куда-то изчез наш герой-неуёмный борец за чистоту общества. Потом сняли наручники и даже доверили мне перевести несколько вопросов которые детективы всё пытались спросить у Николая, но как-то не решались... Потом сфотографировали для протокола в фас и профиль и сказали больше так не делать и народ не пугать такими подозрительными действиями как снятие денег в ночное время.
Особо не извинялись, но поблагодарили за участие и содействие следствию. Потом вручили все наши вещи-и всё!....
А потом мы поехали в гостиницу, зарегистрировали Николая и пошли в ресторан отмечать такое знаменательное в жизни любого покериста событие.
А что нам оставалось ещё делать?....

P.S. А если кому чего надо в Лас Вегасе или нужна любая помощь, то обращайтесь. Инфа здесь
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post746222
Rais вне форума      
Старый 15.06.2009, 03:42   #36 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
а в суд на них можно подать?
Omm вне форума      
Старый 15.06.2009, 03:58   #37 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от Rais Посмотреть сообщение
Глава1. Как Американцы Наших Арестовывали
Черт побери! а что еще и вторая глава намечается? Вы уж поаккуратней там с "бедными" американцами!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 15.06.2009, 04:45   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Прочитал историю на одном дыхании , забавные пендосы все-таки.. ) Пишите , пожалуйста , еще !
MaxBNuts вне форума      
Старый 15.06.2009, 04:52   #39 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
А всякие правозаshitники пиздят, что только в совке такой беспредел.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 15.06.2009, 06:51   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
а в суд на них можно подать?
Подать можно, кто-то уже и советует. Тем более что есть за что.(смотри фото Николая с последствиями задержания: на руках следы от наручников).
Изображения
  
Rais вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галерея памяти Николая Евдакова Galina Galanova Около покерного стола 20 04.05.2016 20:33
Турнир памяти Николая Евдакова – NIKOLAY EVDAKOV TROPHY -LOKI- Предложения от CGM 7 19.01.2015 10:59
Колодец Николая Luсky_fish Куракина Shamilian Радио 12 25.03.2011 00:37
О высказывании Николая Лосева на чемпионате мира vane Многостоловые турниры 30 17.12.2008 19:29
Семейный хедсап Eleon Около покерного стола 1 26.02.2007 14:49


Метки
nikolay evdakov, блог, дневник, колодец, Николай Евдаков, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot