Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Смена владельцев форума

Важные объявления
Старый 02.04.2009, 04:33   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Блин, не люди, а звери какие то сидят, ну что вы все накинулись на директора? Что она сделала, что явилось развалом форума? Директор, я как игрок и читатель цгм, прошу Вас, если вы уж купили этот форум, развивать его на благо игроков. Не надо усложнять ситуацию всякими запретами.
fraerok вне форума      
Старый 02.04.2009, 04:39   #22 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MasteShow Посмотреть сообщение
мб стоит вернуть Апри на форум ?
+1
дайте ему трешку в месяц(может мало-я могу ошибаться думаю Галина точнее выяснит)и вы увидите много интересного.
Чисто для сведеия движок бллетеня сейчас используется на 30 процентов
но это много...В большинстве форумов на 5.
Тут есть блоги-дневники и вообще много чего.
Я честно говоря захожу на форум не чужие дневники читать и свой писать а сейчас ими переполнены все разделы.(я и свой то давно бросил)
Ну вынесите же вы их наконец!!!
Коля позвони!
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.04.2009, 04:43   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R Посмотреть сообщение
Может, стоит сначала четко прописать правила? Потому что руководствуясь текущими правилами, в разделах все ок (говорю за MTT, хотя вижу, что и в других разделах тоже все в порядке). А указание в постах, еще и в околопокерном разделе, лично мне говорит о том, что текущей ситуацией новые владельцы не довольны, ставя под сомнение качество текущей деятельности модераторов. Присоединяюсь к lappa - прежде, чем начать управлять модераторами - людьми, кто на форуме давно и имеет свою т.з. на многие вопросы, стоит прояснить свою позицию, обнародовать свой план действий/мер по развитию форума.
Именно этим стоит и заняться, а управлять модераторами не нужно, должны быть правила и супер-модератор, и каждый занимается своим делом.
Есть раздел для модераторов, предлагайте свои поправки к правилам.
Затем после осуждения, выложим их на форум для дискуссий.
Обсудим и утвердим.
А вот сейчас как быть?
Может стоит все же начать работать.., совсем не стоит спорить о том,что все понимают.
Нужны правила, значит начнем с них.
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2009, 04:45   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, что нужно вкладывать в форум? Форум ценен своими постерами, которых вы благополучно распугали, а не новыми фишками. Большинство разделов на форуме либо умерло, либо умирает и новые правила, а главное ваше отношение, лишь способствуют этому.
Иван, вы уточните к кому вы обращаетесь, ко мне или Николаю?
И прошу вас, поверьте все будет хорошо!
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2009, 04:52   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс Посмотреть сообщение
+1
дайте ему трешку в месяц(может мало-я могу ошибаться думаю Галина точнее выяснит)и вы увидите много интересного.
Чисто для сведеия движок бллетеня сейчас используется на 30 процентов
но это много...В большинстве форумов на 5.
Тут есть блоги-дневники и вообще много чего.
Я честно говоря захожу на форум не чужие дневники читать и свой писать а сейчас ими переполнены все разделы.(я и свой то давно бросил)
Ну вынесите же вы их наконец!!!
Коля позвони!
Апри отказался, но есть другие тоже очень толковые люди , они справятся с работой.
Модернизация форума и его разделов, на первом месте, только эти новинки нужно обсудить.
Еще не приняли даже до конца весь сайт, все в процессе.
На все нужно, хоть чуть чуть времени!
Пожалуйста пишите предложения по модернизации и изменениям, дополнениям разделов,- очень важный вопрос!!!!
Обещаю - ваши предложения не останутся без внимания.
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2009, 04:55   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Шпилька всему свое время, я не хочу с вами спорить.
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2009, 05:01   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Еше. Почему такая реакция лично у меня. Николай прекрасный человек и ( я надеюсь =)) ) у нас хорошие отношения, но форум - это не обычный бизнес. Весь контент на форуме делают пользователи. Тут сложилась своя тусовка и своя атмосфера, поэтому когда приходит новый владелец и ультимативно заявляет, что с 1ого числа у нас новые правила, , то становится обидно. Желание писать пропадает. Как-то так.
pro903 вне форума      
Старый 02.04.2009, 05:10   #28 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Еше. Почему такая реакция лично у меня. Николай прекрасный человек и ( я надеюсь =)) ) у нас хорошие отношения, но форум - это не обычный бизнес. Весь контент на форуме делают пользователи. Тут сложилась своя тусовка и своя атмосфера, поэтому когда приходит новый владелец и ультимативно заявляет, что с 1ого числа у нас новые правила, , то становится обидно. Желание писать пропадает. Как-то так.
Иван, я не вводил никаких новых правил, а просил соблюдать существующие правила.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 02.04.2009, 05:13   #29 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Коля Евдаков Позвони...7781818
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.04.2009, 05:19   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Николай , всю жизнь тут были ссылки на другие ресурсы. Этим и хорош цгм, что тут собирались люди со всего рунета. Может быть владельцы ничего не делали для развития, но они и не мешали.

Надеюсь, что все будет хорошо! Я уже писал, что этот форум мне многое дал =)

Утро вечера мудренее =) Простите если был не прав!
pro903 вне форума      
Старый 02.04.2009, 05:29   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
А вы знаете, что система типа зарядить денег, чтобы люди занимались скорее всего не сработает, если только у вас не супер-мега кадры? И что вам придётся тратить очень немало своего личного времени на всё это? Да на одни ответы на вопросы, замечания, предложения и обвинения уже времени и сил потратить придётся очень много. Ещё вы потратили очевидно много денег на покупку цгма, ещё множество трат вам предстоит, но для вас это не развлечение, а бизнес, и вам надо эти затраты окупать и получать прибыль, а чтобы их даже просто окупить, вам надо будет очень сильно изменить цгм. А это врядли вызовет одобрения у форумчан. И что вы будете делать с цгмом, если вдруг окажется в конечном итоге, что в качестве бизнеса он вам не особо подходит или не особо интересен?
Ну вы же тратитесь.., значит оно того стоит!
Будем тратит время, силы и все остальное..
Даже еще сутки не прошли, а уже выводы успели сделать..
Не рано ли...
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2009, 05:37   #32 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Как же для вас что 99% и 9 в периоде близко не читают подобные темы...
Не знают про существование RSS и прочие прелести....

To Ivan Demedov
Are you know im pohui contingent опиньон?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.04.2009, 06:08   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Ну только я думаю, что у меня свободного времени больше, чем у вас двоих вместе взятых У вас конечно очеивидно больше "всего остального", но только и критерии того, чтобы оно того стоило другие, и если я могу довольствоваться лишними копейками от аффилейт программ и словом спасибо от тех, кому понравилось то, что я делаю, то для вас этого будет маловато, с учетом ценности вашего времени и с учетом стоимости этой покупки
Gnome справимся, нас же двое, а ты один..
А еще работу многим дадим, чего здесь раньше и в помине не было, так что рано судить нас на проф. непригодность..
Сложно нам понять друг друга, разные подходы к работе и организации.
Одно могу сказать: если есть система управления, и понимание целей, промежуточных задач и определенного периода для его реализации - на многие вопросы, которые есть у тебя , ответы даже не требуются .., они очевидны!
До встречи!
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2009, 06:24   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Николай , всю жизнь тут были ссылки на другие ресурсы. Этим и хорош цгм, что тут собирались люди со всего рунета. Может быть владельцы ничего не делали для развития, но они и не мешали.

Надеюсь, что все будет хорошо! Я уже писал, что этот форум мне многое дал =)

Утро вечера мудренее =) Простите если был не прав!
Вот с этим согласен, cgm всегда не боялся конкурирующих ресурсов.
mordovorot вне форума      
Старый 02.04.2009, 06:33   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Ferry а почему вы решили, что кто-то лукавит?
Нет никаких иллюзий, и не понимания очевидного факта, что покер перспективный бизнес..
Только хочу сказать, что другие сайты и форумы, которые специализируются на около-покерных услугах, тоже не меценаты и есть свои финансовые планы.
Тайны, по бизнес планированию - не раскрою..
Ничего личного- просто бизнес, при всем уважении к вам!
И еще, убедительная просьба давайте без кавычек и домыслов по поводу лично меня, от кого, а от вас я подобных непонятных выводов не ожидала..
Очень не приятно!
Galina Galanova вне форума      
Старый 02.04.2009, 06:38   #36 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Вы Галина еще и не такoe увидите, imho
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.04.2009, 11:13   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Не знаю во что в итоге выльются эти перемены, но по-моему при Покерньюс ЦГМ умер. Скорее стоит порадоваться, за то что пришли другие люди, следовательно есть какой-то шанс на возрождение.
Или есть те, кто считает Покерньюс и Ко лучше для форума, чем Галина и Николай?
А что касается столь резких заявлений про сторонние ресурсы, то это просто нереально осуществить: многие хорошие постеры пишут сейчас не на цгм и ссылки на их посты будут здесь появляться.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 02.04.2009, 11:50   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Ещё вы потратили очевидно много денег на покупку цгма, ещё множество трат вам предстоит, но для вас это не развлечение, а бизнес, и вам надо эти затраты окупать и получать прибыль, а чтобы их даже просто окупить, вам надо будет очень сильно изменить цгм. А это врядли вызовет одобрения у форумчан. И что вы будете делать с цгмом, если вдруг окажется в конечном итоге, что в качестве бизнеса он вам не особо подходит или не особо интересен?
Складывается ощущение, может я ошибаюсь, что покупка ЦГМа это всего лишь часть большого проекта в рамках которого и будут окупаться подобные вложения. Сами по себе инвестиции в покупку форума вряд ли окупятся (если речь идет о сотнях тысяч $).
MsLv вне форума      
Старый 02.04.2009, 11:58   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MsLv Посмотреть сообщение
что покупка ЦГМа это всего лишь часть большого проекта в рамках которого и будут окупаться подобные вложения.
А лучше часть проектов больших и разных
vano вне форума      
Старый 02.04.2009, 12:05   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?] только один вопрос , который мы еще обсуждаем - долги Т6, ( так как это связано с ЦГМ) сегодня эта тема была предметом общих переговоров : приезжал Алексей ( Гамп), Виталий ( Татарин), я тоже присутствовала, обговаривали вариант решения данной ситуации, если предложенный вариант устроит Тони, то результаты будут опубликованы , в обязательном порядке.
( Я специально написала об этом, что бы не думали,что данная тема закрыта в связи с покупкой форума).
Спасибо за серьёзное отношение к моей просьбе (хотя я лицо незаинтересованое) .
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Смена владельцев форума - эмоции без конструктива Lure Около покерного стола 6 02.04.2009 14:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot