Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа PlayProPoker: только отзывы, основынные на личном опыте

Важные объявления
Старый 20.03.2009, 13:37   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Еще здесь отзывы
http://forum.cgm.ru/obshie_voprosy_k...kola_nifa.html
cherokee вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:47   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Sahree с помощью ICQ
Всех приветствую!Я давно читаю ЦГМ,но яляюсь пассивным пользователем,то есть не пишу постов и т.д.Про школу Нифа узнал здесь же.У меня были проблемы с нл 100,играл в ноль около 40к рук.
[IMG][Зарегистрироваться?][/IMG]
Я взял онлайн курс за 1.2к, 5 занятий-разбор хэндов в ХМ и 1-лайв сессия.Мой тренер был сам Ниф.Процессом обучения остался доволен и результатами тоже. Он устранил несколько ошибок на префлопе,игра в 3бет потах и дал несколько линий розыгрыша против разных оппонентов.
[IMG][Зарегистрироваться?][/IMG]
Если кто сомневаеться в правдивости моих слов,то я играю на ФТП с таким же ником и вы можете пробить его по TableRatings и т.д.Отдельное спасибо хочу выразить Ольге(психолог ППП) за отличное общения и полезные упражнения на дыхание,которые очень помогли.
Хотел бы заметить,что ставить проект Нифа в один ряд с историей о Гэмблере-это мягко говоря необъективно,если у вас есть минимальные способности,терпение и желание учиться,то Ниф 100% научит бить нл100. На мой взгляд вся эта "общественная экспертиза"-не преследует цель узнать объективную правду,а просто есть желание потопить проект в грязи.
Sahree вне форума      
Старый 20.03.2009, 20:15   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 31
До школы Нифа играл нл50 в слабый минус. Сейчас играю нл100 в
4-5пт/бб, собираюсь на нл200. График за этот месяц:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 345.png
Просмотров: 974
Размер:	123.1 Кб
ID:	71911  
IIoPIIIeHb вне форума      
Старый 20.03.2009, 21:59   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
играл на титане нл20 до учебы у нифа, вот график


вот статы во время обучения у нифа, переход на старзы нл25, и нл50:

нл25: Сильно не перло

нл50: неплохо перло


до сих пор обучаюсь у тренера FDS, некоторые лики в игре он мне помог найти, и я их исправил, как только перейду на нл100 уйду из этой школы, т.к. ее обучение не считаю высокопрофессиональным, но для новичка подойдет, а точнее даже для человека, который уже играл в покер и сможет сам совершенствоваться
makc9I вне форума      
Старый 21.03.2009, 10:55   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntiTilt
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 317
мда вот это размерчик.... а контакт лист твой зачем тут?
" Приматы: Слава(пед) "
__________________
Надежда умирает на ривере
AntiTilt вне форума      
Старый 22.03.2009, 11:15   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Итак..в конце декабря зарегился через Нифа на Старзы, и попал под он-лайн обучение его школы..К тому времени отыграл порядка 200к 9макс нл25 в +2.5птбб, хотел перейти на 6макс столы. Тренером определили некого Попова Сергея..Через несколько занятий тренер стал пропадать, забивать болт на тренировки, постоянно отмазывался, что дико занят, и только сам Ниф мог пригнать его к компу для занятий С 6макс начались качели и в конце концов, от безисходности и забивания тренера я сам забил на короткие столы Через месяц, а именно в феврале опять постучал к Нифу, обьяснил ситуацию с Поповым, Ниф извинился, сказал, что тренера этого они с команды поперли и предложил другого - более толкового и ответсвенного..Я отказался, ибо учить меня хотели опять 6макс игре На что Ниф предложил свою помощь как тренера - по 9макс... В отличии от предыдущего наставника, "поросенок" оказался хоть личностью и неадекватною, но очень толковою и интересною, как в плане общения так и обучения Если фильтровать мат, то можно услышать массу полезных и необходимых вещей Что я собственно и делаю) Ниф не учит играть, он учит думать..На многие моменты в игре я посмотрел по другому, а на некоторые вааабще стал хотя бы смотреть Если вы сами не хотите ворочать мозгами никакой тренер вам не поможет, это точно...
Что в заключении? Да все то же! Не буду говорить за всю команду тренеров, ибо печальный опыт показал, что в ней могут попасться и не совсем адекваты, но если вас будет учить сам Ниф - гарантировано могу сказать - вы не потеряете ни время ни денег зря, это точно...

ЗЫ. успехов ему натаскать хотя бы несколько таких же как он сам тренеров и у школы будет огромное будущее и потонциал..Все ИМХО, гл 2 алл
Brrr_by вне форума      
Старый 25.03.2009, 22:50   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 86
Последний день нахожусь в уютном особняке школы покера PlayProPoker, пора подводить итоги.
Первые несколько дней катал в «привычный» для себя слабоминусовый покер на НЛ100. Однако, через несколько дней я понял что надо что-то менять в своей игре, стал играть гораздо меньше, а рук разбирать гораздо больше, посмотрел как тренера ведут тренировки, поучаствовал в общекомандных собрания…
Благодаря позитивной атмосфере, возможности совместно анализировать раздачи и наблюдать за игрой профессиональных игроков, я постепенно изменил свою игру – стал агрессивнее играть префлоп и аккуратнее постфлоп. Научился подстраиваться к оппонентам и, как говорит Ниф, «включать голову».
Результаты не замедлили сказаться – у меня случился апстрик
Ниже - график и статы за последние 9 дней.

В целом – очень доволен поездкой. Большое спасибо Нифу за приглашение и возможность посмотреть на тренировки, Феде (FDS) за помощь в разборе рук и объяснение основных концепций игры на этом лимите и остальным ребятам за приятное общество и полезные комментарии

Да и еще, в особняке отлично налажен быт и очень приятно жить – есть все условия для работы и отдыха
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.JPG
Просмотров: 18
Размер:	253.7 Кб
ID:	72045  
Изображения
 
Proplayer вне форума      
Старый 26.03.2009, 09:33   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
имхо) дистанция от 100к рук , я тебе могу показать, где за 10к рук я и 20 би стрик ловил)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 26.03.2009, 11:07   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
имхо) дистанция от 100к рук , я тебе могу показать, где за 10к рук я и 20 би стрик ловил)
Согласен. Я ж, так и пишу - апстрик
Но несколько крупных и постоянных ошибок я у себя действительно убрал, так что надеюсь в "+" на дистанции играть все-таки буду
Proplayer вне форума      
Старый 27.03.2009, 12:30   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Obsolete
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 71
В конце года записался на бесплатное обучение к Нифу через Старсы. Провели около восьми занятий. Сам играл нл50 в слабый плюс. Тренировал меня madboot, поэтому оценить могу только лично его.
Собственно я занятиями с тренером очень доволен. Пробовали и общий разбор рук, и лайв-сессию и разбор проблемных рук, которые я сам выбирал. Везде обучение сопровождалось хорошими комментариями, которые, что очень важно, не ограничивались фразами "здесь фолдим, потому что ххх". После этой фразы в интересных случаях идет разбор этой ситуации с учетом другого оппонента, другой карты терна или ривера, или другого действия оппонента. То есть давался более широкий обзор ситуации, если сравнивать например с обсуждением раздач на форуме, при этом весь мыслительный процесс тренера всегда на виду(проговаривается), так что становится понятно когда и о чем следует думать, и где ход наших мыслей расходится.
Если говорить про сам уровень тренера, то ABC-покер на сколько сам я его могу оценить у тренера очень хороший. А дальше ABC мы особо и не ходили. Играл он тогда нл200.
Если говорить про результаты, то здесь все сложнее, т.к. нл100 я побить все-таки не смог, но на нл50 стал чувствовать себя намного увереней. Однако сама идея пытаться связать обучение с возможностью побить нлХХХ или увеличить винрейт в Y раз - наивна, и годится только для рекламных пиар компаний. Тренер не убьет в тебе агроманки, если такая есть, не научить играть А-покер 8 часов подряд и прочее. Но вот если у тебя есть вопрос и нету ответа, и тренер дает тебе ответ и объяснение в которые ты сам веришь и понимаешь, и в следующий раз уже самостоятельно можешь повторить такие же рассуждения, тогда можно сказать, что тренер делает свою работу хорошо. И madboot это делал уж точно. При этом обучение не было пассивным со стороны тренера, т.е. в случаях когда у меня вопрос еще не возник, но ситуация вохможно требует пояснения - это пояснение было тут как тут, с обязательным вопросом понял ли я к чему это все было сказано .
__________________
\"Some players are weak tight as shit and cannot help themselves.\" Ryan Fee
Obsolete вне форума      
Старый 27.03.2009, 12:33   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Почему тема не в рекламе?
GreenDay вне форума      
Старый 27.03.2009, 13:19   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Proplayer Посмотреть сообщение
Согласен. Я ж, так и пишу - апстрик
Но несколько крупных и постоянных ошибок я у себя действительно убрал, так что надеюсь в "+" на дистанции играть все-таки буду
Во сколько тебе это обошлось?
vnhand вне форума      
Старый 27.03.2009, 15:28   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Эту тему я закрываю.

Отзывы пишите пожалуйста в разделе реклама в соответствующей ветке PlayProPoker. Также в своей рекламной ветке PlayProPoker может дать ссылку на эту тему.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крис Мурман: книга о покере, основанная на личном опыте CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 31.01.2014 09:20
Школа Своего Дела - Юрий Мороз - отзывы RHnd Поговорим за жизнь 33 06.07.2011 18:45
indenok занял 2ое место в Гудвине на командном турнире, в личном зачете FroZer Многостоловые турниры 28 16.12.2008 22:22
Бесплатное обучение от PlayProPoker NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 14 01.11.2008 21:51
Вод от PlayProPoker NifNif Около покерного стола 67 17.10.2008 14:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot