Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

02.02.2009 Ongame: Политика в отношении запрещенных программ

Важные объявления
Старый 05.02.2009, 21:42   #161 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал чт, 05 февраль 2009 21:26
да и еще , если не прокатит и прогу запретят , переименовывай ее в ongame shortcuts и шли запрос заново.
Ага, я уже подумал про это: Ongame Shortcuts (by Pokemonk)

Запостил на 2+2:
[Зарегистрироваться?] etwork-prohibited-betpot-software-why-405833/

to pokerman777 большое спасибо за помощь.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.02.2009, 21:52   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 05 февраль 2009 20:43
Просто потому что никаких плюсов или минусов для фонбета это не несет.
Ну как это нет? А доложить в Онгейм о том, что "сотрудниками Фонбета обнаружена программа, распространявшаяся среди русских регуляров и ускорявшая обувание рыбы. Виновные забанены, средства конфискованы и пущены на строительство дач поощрение бдительных сотрудников и руководителя отдела шпионажа"? По-моему, вполне нормальная тема :?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.02.2009, 21:53   #163 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Somewhere in Russia
Сообщений: 330
Забавно , что я так и не нашёл ни одного трэда на 2+2 где бы говорилось о блоке акка из-за использования датамайнинга независимо от рума. Более того , на 2+2 существует огромная ветка полностью посвящённая обмену базами различных румов и лимитов. Так существуют ли реальные случаи бана за использование майнинга рук? Если у кого-нибудь есть линк на 2+2 или какой-либо другой достоверный ресурс - киньте его сюда плиз.

ПС. Переписка с саппортом онгейма не дала вообще ничего. На прямой вопрос о легальности использования майнинга рук для ХМ/ПТ , саппорт отвечает что ХМ и ПТ юзать можно , а всё остальное можно найти в "тёрмс и кондишнс" и далее ссылка.
mus- вне форума      
Старый 05.02.2009, 21:58     TS Старый   #164 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал чт, 05 февраль 2009 20:57
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 05 февраль 2009 20:43
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал чт, 05 февраль 2009 14:06
Я думаю, что просто какой-нибудь ретивый русскоязычный админ Фонбета, читающий данный форум, решил рвануть задницу перед начальством, не особо разбираясь в том, что такое Betpot. Ни в одном _английском_ варианте правил слов BetPot нету вообще.
С чего ему это заниматься? Какой ему от этого плюс от начальства? Я просто пытаюсь донести мысль, что вообще все это не компетенция фонбета, так что хотя в жизни бывает всякое, но я лично в такое не верю соверешнно. Просто потому что никаких плюсов или минусов для фонбета это не несет.
Мне кажется всё это происходило так: кто-то с нашего же форума решил уточнить список запрещённых прог, отослал запрос на фонбет, они послали запрос на онгейм и какой-то рядовой сотрудник вполне резонно рассудил что БЕТПОТ это БОТ и его в списке разрешённых нет. Ответ перевели и вывесили на фонбете. А может и вообще запроса в онгейм не было. Но для человека не знающего слово "бетпот" это 100% бот, я ступил что не сделал название Онгейм Шорткат. Вообщем я +1 к мнению StoneCold, но на всякий случай хочу добиться английского списка и разослать всем зарегеным пользователям. Но, как говорила девочка с косой, сеять панику тоже не буду.
Так и было! Я написал про Шарскоуп ХАД, мне ответили, что они послали запрос и в ближайшее время ответ появится в новостной ленте.
Думаю, так же кто-то про бет-пот спросил
FCSM вне форума      
Старый 05.02.2009, 22:04   #165 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал чт, 05 февраль 2009 21:42
Запостил на 2+2:
[Зарегистрироваться?] etwork-prohibited-betpot-software-why-405833/
Монк, найди кого-нибудь, хорошо знающего английский и попроси текст отредактировать.
Очень уж машинным перевод выглядит и не факт, что его правильно поймут натив-спикеры.
Geplew вне форума      
Старый 05.02.2009, 22:05     TS Старый   #166 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Цитата:
Сообщение от AArthur писал чт, 05 февраль 2009 21:40
Да что-то вообще никакого желания нету софт левый (не проверенный) юзать. Из-за мифического +ев не хочется рисковать бром
Щас что-то мне вспомнился Мак Кац, который завещал не держать денеХ в руме больше, чем то, что тебе требуется.
Я бы давно выводил, но экономическая нестабильность и, как следствие, нестобильность рубля, приносит нехилую прибыль в рублёвом эквиваленте.
Но думаю всё это буйня - надо выводить в баксах, пусть и потеряю чутка на разнице покупки/продажи.
FCSM вне форума      
Старый 05.02.2009, 22:17   #167 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Geplew писал чт, 05 февраль 2009 22:04
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал чт, 05 февраль 2009 21:42
Запостил на 2+2:
[Зарегистрироваться?] etwork-prohibited-betpot-software-why-405833/
Монк, найди кого-нибудь, хорошо знающего английский и попроси текст отредактировать.
Очень уж машинным перевод выглядит и не факт, что его правильно поймут натив-спикеры.
Хмм, да вроде хоть и машинно но понятно и разночтений нет. Знакомых знающих инглиш я за 2 часа (пока можно редактить текст) вряд ли найду. К тому же "сорри за бэд инглиш" я написал.

Если кто-нибудь предложит свой вариант петиции - буду признателен.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.02.2009, 22:29   #168 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FCSM писал чт, 05 февраль 2009 21:05
Цитата:
Сообщение от AArthur писал чт, 05 февраль 2009 21:40
Да что-то вообще никакого желания нету софт левый (не проверенный) юзать. Из-за мифического +ев не хочется рисковать бром
Щас что-то мне вспомнился Мак Кац, который завещал не держать денеХ в руме больше, чем то, что тебе требуется.
Я бы давно выводил, но экономическая нестабильность и, как следствие, нестобильность рубля, приносит нехилую прибыль в рублёвом эквиваленте.
Но думаю всё это буйня - надо выводить в баксах, пусть и потеряю чутка на разнице покупки/продажи.
Кац МТТ играет, ему я думаю проще в этом плане,сделал депозит на ФТ, например, сыграл запланированный турнир и т.д. А если ты постоянно сидишь в одном руме и катаешь кеш 12-15 столов с бетпотом от Монка, то вводить-выводить $, супер невыгодно т.к на конвертацию, евробаксо кассы и прочие на%бки румов, уидет уйма денежек.
n3szzk вне форума      
Старый 05.02.2009, 23:05   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал чт, 05 февраль 2009 13:52
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 05 февраль 2009 20:43
Просто потому что никаких плюсов или минусов для фонбета это не несет.
Ну как это нет? А доложить в Онгейм о том, что "сотрудниками Фонбета обнаружена программа, распространявшаяся среди русских регуляров и ускорявшая обувание рыбы. Виновные забанены, средства конфискованы и пущены на строительство дач поощрение бдительных сотрудников и руководителя отдела шпионажа"? По-моему, вполне нормальная тема :?
Да ну. Ты о чем вообще. Банит не оператор. Оператор вообще отвечает только за свои блоки (по поводу фрода на стороне фин. процессинга, если оператор им занимается). Все блоки за ПО ТОЛЬКО от сети идут и ей же решаются. Оператор при всем желании не сможет ничего подобного сделать, просто нет доступа туда (к хх игроков, службе безопасности игры и прочее). В онгейме или ипокере оператор это просто продавец доступа к игре, также как в реальном мире евросеть продает контракты к мтс, примерно.
Zedmor вне форума      
Старый 05.02.2009, 23:33   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал чт, 05 февраль 2009 22:17
Если кто-нибудь предложит свой вариант петиции - буду признателен.
Получай.

Цитата:
Сообщение от edited by StoneCold
Hello and sorry for my bad English.

I am the developer of the Ongame Betpot software.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

To my big suprise I have found out that my program is classified as forbidden on the Ongame site [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] (russian page)

When I found this statement, I supposed that there was a misunderstanding. But when i called Fonbet support by phone, they explained to me that there was no mistake and their statement is based on the official letter from Ongame.

When I wrote the program, my purpose was not to break any conditions of Ongame network. Functions similar to "auto-folders" or "semi-bots" are not present now and NEVER will be in my program. I am the poker player myself and my intention is to keep the game honest.

My program have the same purpose as the well-known program FTP-Shortcut:
([Зарегистрироваться?]) but for network Ongame. Also I develpope and support iPoker version of Betpot software: [Зарегистрироваться?] .

My program just helps players to play more comfortably, especially to those who plays multiple tables. As a matter of fact, my program is the expanded variant of standard buttons which "bets" "1/2 pot", or "2/3 pot", etc. These actions can be appointed to buttons on the keyboard or to mouse keys or to joystick buttons.

I look forward to hearing. I should warn the users if the program is really forbidden. And I wish to know why the program is forbidden.

Best Regards, n9-monk.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.02.2009, 23:46   #171 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
to StoneCold
Big thanks. You best!
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 06.02.2009, 03:20   #172 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Я так и не понял. Самому можно майнить с помощью ideminer или нет?
Пушев вне форума      
Старый 06.02.2009, 08:47   #173 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neytpoh
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Neytpoh с помощью ICQ
Ребят, хочу услышать ваше мнение! )
Юзаю ХМ, удалял руки через Purge функцию, но как и говорил Крошка ПБ рук в базе не видно, но статы выводятся все равно намайненые и я не знаю как это устранить. Поэтому следующим действием моим стало создание новой датабазы, отсюда возникает вопрос:
Могу я оставить себе старую датабазу и продолжать импортить туда руки иногда (чтоб прослеживать тенденцию изменения скилла, но не чтоб юзать ее для ХАДа) или лучше все таки ее удалить совсем, тк строгие ОНгеи могут влезть в нее и все равно забанить меня хотя я ей и не пользуюсь при игре?
__________________
Когда жизнь подсовывает лимон - скажи "в ЖОПУ лимон" и проходи дальше!!!
Neytpoh вне форума      
Старый 06.02.2009, 10:21   #174 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
Еще раз скажу, что никто никогда не узнает намайненые руки у вас или это ваши. Это во-первых.
Во-вторых, они вообще имели ввиду не руки намайненые, а программы которые используют общую базу данных в интернете, а не свою на компе. Такие как шаркскоуп.
Какой-то постер(лень искать) ввел вас в заблуждение и теперь все вы стираете зазря.
Перечитайте первую тему, там написано про программы, а не про базу.
miak вне форума      
Старый 06.02.2009, 10:27   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Вот именно, требование относится к программам, а не к рукам намайненным или нет.
st0ck вне форума      
Старый 06.02.2009, 10:30   #176 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от miak писал пт, 06 февраль 2009 10:21
Еще раз скажу, что никто никогда не узнает намайненые руки у вас или это ваши. Это во-первых.
Во-вторых, они вообще имели ввиду не руки намайненые, а программы которые используют общую базу данных в интернете, а не свою на компе. Такие как шаркскоуп.
Какой-то постер(лень искать) ввел вас в заблуждение и теперь все вы стираете зазря.
Перечитайте первую тему, там написано про программы, а не про базу.
+1 то что, клиенты румов будут определять какие руки ваши, а какие намайненные - бред и паранойя, или запретят все, или разрешат все..трудности перевода..
__________________
http://final-goal.blogspot.com/
Enrage вне форума      
Старый 06.02.2009, 13:54   #177 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
На мой прямой запрос в Онгейм, пришёл ответ, вот цитата:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Thank you for your e-mail and your interest in Ongame Network.

After investigating we came to the conclusion that the prohibition of
the Betpot is not correct. We have been contacting Fonbet to make the
change.

Best Regards,
Ongame Network Ombudsman
То бишь всё норм, бетпот официально разрешён, пользоваться им можно. Ещё раз всем большое спасибо за помощь и поддержку!
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 06.02.2009, 14:05   #178 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал пт, 06 февраль 2009 13:54
То бишь всё норм, бетпот официально разрешён, пользоваться им можно. Ещё раз всем большое спасибо за помощь и поддержку!
отлично!
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 06.02.2009, 14:27   #179 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 237
Отправить сообщение для miak с помощью ICQ
отлично, хорошая новость
miak вне форума      
Старый 06.02.2009, 15:44   #180 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neytpoh
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Neytpoh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokemonk
На мой прямой запрос в Онгейм, пришёл ответ
Скажи плиз как послать им прямой запрос, тож хочу один вопросик задать
__________________
Когда жизнь подсовывает лимон - скажи "в ЖОПУ лимон" и проходи дальше!!!
Neytpoh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Betfair беспокоит новый закон в отношении азартных игр на Кипре. -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2012 18:09
Список разрешенных и запрещенных программ PokerStars Farel PokerStars 0 09.08.2011 15:15
Об отношении владельцев ЦГМа к тренерам Sleffa О жизни форума 89 09.12.2009 23:25
OnGame - Больше народу, Приятней софт. Рост сети в 2009 году KazaK Теории, стратегии, основы покера 114 18.06.2009 12:27
Внимание! ОНГЕЙМ расширил список запрещенных программ lappa Покер софт 0 05.02.2009 11:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot