Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Февра-аль...

Важные объявления
Старый 11.02.2009, 14:00   #181 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freeze_ua
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Поздравляю, первые шаги к надежному проебу всей капусты ты сделал успешно.
Больше ни ногой туда..обещаю..:?
Freeze_ua вне форума      
Старый 11.02.2009, 14:47   #182 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
февральский профит болтается около нуля уже 10к рук, сейчас иду -4би (нл200). играю как-то неадекватно, пытаюсь переиграть регов, возможно неоправданно, много делаю сомнительных мувов... как бы банкролл весь не залить с такой игрой... x(
__________________

gar1k вне форума      
Старый 11.02.2009, 17:59   #183 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
хм....разве его розыгрыш настолько плох? Ну может в вакууме и плоховато, но если у Вас есть предистория...да и к тому же это 5макс.
Мне интересно, насколько здесь реально ему упасть на терне после чек/рейза флопа?
А какую он реально карту бъёт?
С чем я коллировал чек рейз флопа и рейжу тёрн против тайтового игрока? АТ?
Из дро там только 97 и то, если бы не бубна, я бы мог выкинуть на тёрне, так как понял, что у него неплохой туз. Против всего остального он без аутов, практически.
Black winter day вне форума      
Старый 11.02.2009, 18:35   #184 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
А какую он реально карту бъёт?
С чем я коллировал чек рейз флопа и рейжу тёрн против тайтового игрока? АТ?
Из дро там только 97 и то, если бы не бубна, я бы мог выкинуть на тёрне, так как понял, что у него неплохой туз. Против всего остального он без аутов, практически.
Это понятно, что мы ничего не бьем, но если здесь играть бет фолд тёрна - то получается он просто превратил свою руку ТПСрК в блеф. Он на флопе чек/рейз делал для вэлью. На терне ставил для вэлью. Так что ж, теперь падать на перекрут? Понятно, что эквити не хватает, что бы сказать, что он привязан к банку, но тогда получается его розыгрыш просто абсурден на предидущих улицах.
Litle вне форума      
Старый 11.02.2009, 21:12   #185 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Сегодня занял 2 место во фриролле оффлайн, вышел чип-лидером, но пацанчику нереально перло:
8-2s > 8-2
4-6 > K-K
Все равно доволен , играл отлично и при бешенной структуре (блины по 10минут начиная с 25-50 3000фишек) еще и в призы попал.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 11.02.2009, 21:53   #186 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Творится полнейший ......, я не могу выиграть ни копейки ни за одну неделю уже начиная с середины декабря. Сколько кулеров и бэдбитов, успеваю только челюсть руками поддерживать, не помогает ни агрессивная игра, ни аккуратная. Под конец каждой недели только минус на счету, крутые регуляры ловят сеты на 44 в 3бетнутых банках, натягивают любые ауты, а мне остаётся только считать слитые монстр-дро и попавшие под более старшие премиумы оверпары. Ребята с впип 70 и постфлопом типа "ничего нет - херачим, есть что-то - колл до конца" заставляют ребайнуться пару раз, взамен отдавая только пару мелко-средних банков. Из последних штук 10 сессий в 7 вроде нет ни единого выигранного банка на 100+бб, все выигранные олени взяли только огрызки у коротышей.

Играю на лимите ниже, думаю, на своём давно бы уже слился, и так уже 25% БР залил..

UPD - только что это написал, решил поиграть на ФТП вместо Онгея. Ну тут же, проходит 10 минут, я уже дважды слил с АА, обычный стек и двойной. Одному и тому же оппу... Ахренеть... Ноу комментс.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 11.02.2009, 22:03   #187 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Творится полнейший ......, я не могу выиграть ни копейки ни за одну неделю уже начиная с середины декабря. Сколько кулеров и бэдбитов, успеваю только челюсть руками поддерживать, не помогает ни агрессивная игра, ни аккуратная. Под конец каждой недели только минус на счету, крутые регуляры ловят сеты на 44 в 3бетнутых банках, натягивают любые ауты, а мне остаётся только считать слитые монстр-дро и попавшие под более старшие премиумы оверпары. Ребята с впип 70 и постфлопом типа "ничего нет - херачим, есть что-то - колл до конца" заставляют ребайнуться пару раз, взамен отдавая только пару мелко-средних банков. Из последних штук 10 сессий в 7 вроде нет ни единого выигранного банка на 100+бб, все выигранные олени взяли только огрызки у коротышей.

Играю на лимите ниже, думаю, на своём давно бы уже слился, и так уже 25% БР залил..
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 11.02.2009, 22:06   #188 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Это понятно, что мы ничего не бьем, но если здесь играть бет фолд тёрна - то получается он просто превратил свою руку ТПСрК в блеф. Он на флопе чек/рейз делал для вэлью. На терне ставил для вэлью. Так что ж, теперь падать на перекрут? Понятно, что эквити не хватает, что бы сказать, что он привязан к банку, но тогда получается его розыгрыш просто абсурден на предидущих улицах.
Ты понимаешь, что в покерном хенде бывают переоценки ситуаций? Он чек-рейзил для вэлью и положил меня на более слабого туза, потому бетил тёрн. Я рейжу тёрн. Ничего не меняется? Его хенд по прежнему "натс"? Ради бога, у меня там реально против него при такой линии в большинстве случаев будет хенд без аутов для него. И я считаю, что разыграл здесь в разы лучше, чем он.
Black winter day вне форума      
Старый 12.02.2009, 03:08   #189 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freeze_ua
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Творится полнейший ......, я не могу выиграть ни копейки ни за одну неделю уже начиная с середины декабря. Сколько кулеров и бэдбитов, успеваю только челюсть руками поддерживать, не помогает ни агрессивная игра, ни аккуратная. Под конец каждой недели только минус на счету, крутые регуляры ловят сеты на 44 в 3бетнутых банках, натягивают любые ауты, а мне остаётся только считать слитые монстр-дро и попавшие под более старшие премиумы оверпары. Ребята с впип 70 и постфлопом типа "ничего нет - херачим, есть что-то - колл до конца" заставляют ребайнуться пару раз, взамен отдавая только пару мелко-средних банков. Из последних штук 10 сессий в 7 вроде нет ни единого выигранного банка на 100+бб, все выигранные олени взяли только огрызки у коротышей.

.
+1..кулера..доезды..постоянны е бэдбиты от тупорогих фишей ..подставы..бред какой то..парни заходят в банк на эни ту и ловят такое немысливое особенно в 3бетпотах что просто ........второй месяц такая хренотень..особенно бесят ублюдки которые тупо колят не по шансам любую хрень..видел пингвина который на нл600 за 150 рук получил перебор по аллинам на 15 стеков тупо пуш префлоп эни ту и пох..а потом спрашивают от чего тильт? ибо смотришь что плюсуют те реги которые занимаются полной хуйней выставляются почти всегда минусово и постоянно ездят..особенно понравился один парень с нл400 не буду палить его ник так там перебор по аленям 30 стеков на 15к рук ..парню все пох..за всю мою карьеру ни разу не схватывал именно перебор по аллинам..(( бред короче..сорри за флуд..накопилось просто
Freeze_ua вне форума      
Старый 12.02.2009, 03:14   #190 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
И я считаю, что разыграл здесь в разы лучше, чем он.
Я и не говорю что ты сыграл не правильно. Мне до тебя ой как далеко. И я согласен, что ты изображаешь широкий, но в тоже время очень сильный диапазон. Мне было интересно насколько неправ/прав был именно твой оппонент.
Litle вне форума      
Старый 12.02.2009, 03:59   #191 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4B-Biker
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Hrodna
Сообщений: 435
Отправить сообщение для 4B-Biker с помощью ICQ
За этот месяц, не выйграл ниодного трибетпота :(
4B-Biker вне форума      
Старый 12.02.2009, 05:13   #192 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Я и не говорю что ты сыграл не правильно. Мне до тебя ой как далеко. И я согласен, что ты изображаешь широкий, но в тоже время очень сильный диапазон. Мне было интересно насколько неправ/прав был именно твой оппонент.
У него было дно его вэльюдиапазона и он не выкинул и его.
Надеюсь, ответил
Black winter day вне форума      
Старый 12.02.2009, 05:46   #193 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
АА вообще выигрывают?
p/s SaSuke n1
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 12.02.2009, 08:01   #194 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
Отыграть нл50 ХА кеш в 4-7 птбб/100
Начал с 9числа. Иду +10би
longa вне форума      
Старый 12.02.2009, 08:03   #195 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cyrenic Посмотреть сообщение
АА вообще выигрывают?
p/s SaSuke n1
АА выигрывают блайнды, если сделать опенпуш на префлопе стеком 100бб+.
п.с. я сам уже очкую играть АА, КК, без позиции против тупых фишей-телефонов типа 70/10.
13 вне форума      
Старый 12.02.2009, 10:48   #196 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Cyrenic Посмотреть сообщение
АА вообще выигрывают?
p/s SaSuke n1
Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
BB ($327.20)
MP ($100)
Hero (Button) ($243.43)
UTG ($117.28)
CO ($110.58)
Preflop: Hero is Button with A, A
MP raises $4, 1 fold, Hero raises $12, BB raises $31.50, 2 folds, Hero raises $65, BB raises $128, Hero raises to $243.43 (All-In), BB calls $83.43
Flop: ($491.86) 7, 9, 9 (2 players, 1 all-in)
Turn: ($491.86) K (2 players, 1 all-in)
River: ($491.86) 2 (2 players, 1 all-in)
Total pot: $491.86
Results:
Hero had A, A (two pair, Aces and nines).
BB had K, K (full house, Kings over nines).
Outcome: BB won $489.86
Litle вне форума      
Старый 13.02.2009, 03:55   #197 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
DAce
Отличный размер у картинки!!! Парни, учитесь как надо.


P. S. Видимо вставлять картинку можно только через правку сообщения. В быстрой форме есть специальная иконка "Вставить изображение", тыкаешь в неё и копируешь туда ссылку на прикреплённое изображение.
Ага. Ты в прошлый раз довольно грубо на меня накартавил, так я хотел тебе в личку послать вариант 2560х1600. И обломался - в этом сраном новом движке куча ограничений на размеры.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 13.02.2009, 06:01     TS Старый   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
DAce
Я уже высказывал горячую поддержку администрации в связи с её действиями по смене движка. Выскажу ещё раз:
Как хорошо, что в новом движке ввели ограничения на размеры картинок (надеюсь только, что ограничения есть как на размеры в байтах, так и размеры в пикселях). Спасибо вам огромное.

P. S. Вариант 2560*1600 действительно напряг бы мой любой мой моник. Но ведь постить картинки нормального размера в тему оказалось не таким уж и трудным занятием, не правда ли? К тому же если просто спросить, как запостить картинку необходимого размера, то можно получить ответ без какой-либо картавости
Валк вне форума      
Старый 13.02.2009, 08:13   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Прошёл марафон 100>>>1к за 2 недели =)
4BMagnit вне форума      
Старый 13.02.2009, 13:36   #200 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
DAce
Я уже высказывал горячую поддержку администрации в связи с её действиями по смене движка. Выскажу ещё раз:
Как хорошо, что в новом движке ввели ограничения на размеры картинок (надеюсь только, что ограничения есть как на размеры в байтах, так и размеры в пикселях). Спасибо вам огромное.

P. S. Вариант 2560*1600 действительно напряг бы мой любой мой моник. Но ведь постить картинки нормального размера в тему оказалось не таким уж и трудным занятием, не правда ли? К тому же если просто спросить, как запостить картинку необходимого размера, то можно получить ответ без какой-либо картавости
есть причины, чтобы не уменьшеть некоторые картинки.
Первая - это время. Вторая - это то, что в зависимости от того как растянуть график, он немного видоизменяется визуально-) Ну и на сжатом графике из ПТ3 часто график перекрывается табличкой с результатами, с этим можно еще что-то кроме ресайзинга сделать?
ps ну и всем покеристам давно пора иметь хотябы 1920/1200-)
pps
По теме: выиграл вчера рекордное количество баинов за вчера - 16.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      


Метки
результаты, цели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot