Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Подайте нищему (побираюсь) :(

Важные объявления
Старый 10.01.2009, 14:42     TS Старый   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Ребят, спасибо всем, кто отписался.

К сожалению на работу я сейчас пойти не смогу, так как действительно сломал руку на каткЕ, как минимум ещё неделю мне ходить в гипсе. Бездеп брать мне сейчас смысла нет - придётся играть на профит (без рейкбэка), да и некоторые я уже брал год или полтора назад, когда и познакомился с покером (правда потом забил). Занять мне тоже действительно не у кого - из всех моих друзей, остался на работе лишь один, и тот получает 10-12 тыс. рублей в месяц. У него просто реально нет денег. Остальные либо бедный студенты, либо в следствие "фин. кризиса" попали под сокращение.

Я прекрасно понимаю вашу реакцию, и сам возможно бы отнёсся абсолютно так же. Какой-то неизвестный тип просит денег, непонятно каким образом они могут ему помочь, не факт, что он их не сольёт за пару часов и т.д. Тем более если ещё учесть, что столько на свете людей, нуждающихся куда более в деньгах...

Дело сугубо ваше. Лишь скажу, что я описал свою проблему такой какая она есть. Я не стал приукрашивать, преувеличивать, п#здить в конце концов. Если вы считаете, что мне не стоит помогать - это ваше мнение. И за совет и за моральную поддержку я очень вам благодарен. Так же спасибо всем кто откликнулся или откликнется.

В данный момент мне перечислено 19$. Из них 10$ от GreyNW. И 9$ отправлено анонимно.

Насчёт НЛ50 - я знаю, что совершил ошибку, когда полез туда играть. Но сейчас в моих планах игра на НЛ10 исключительно на РБ. Собираюсь пахать как конь по 8 часов в день.

Долг я действительно вынужден отдать до 20 числа, я возможно смогу договориться, но этот человек сам попал в херовую ситуацию - какие-то отморозки избили его, когда тот возвращался домой. Как следствие 5 раздробленных зубов - и 20 тыс. р. на их восстановление. Даже страшно представить ситуацию с просьбой продлить время на отдачу долга.
Chavezb вне форума      
Старый 10.01.2009, 14:44   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tempest
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: -
Сообщений: 97
Играть на РБ в фуллтильте идиотизм. Там рейк в два раза выше, а РБ всего 27%! Иди в онгейм на рб играть.
__________________
Вот два самых больших “почему” в покере:

Почему я делаю то, что я делаю?

Почему он делает то, что он делает?

(c) Phil Galfond
Tempest вне форума      
Старый 10.01.2009, 14:51   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Лучше в Редстаре РБ набивать на таких лимитах.
Там 100% бонус на первый депозит, приличные ежемесячные фрироллы за фишки, к тому же поле агролузовое и тайтом там можно прилично заработать.

Но честно: на таких лимитах играть на РБ - это жуть полная. Шортом на Пати (или где угодно) по простейшему пфр чарту набьешь в разы больше.

РБ очень важен для лимитов нл50-400. Ниже и выше не стоит особо заморачиваться.


Добавлено:
Перечитал еще раз заглавный пост.
ТСу помогать не буду. Мне не нравится отношение "20 минут назад залил БР"
И сразу просить на форуме? Писать пост, постить статы? А подумать, отдохнуть, посчитать, прикинуть варианты? 20 минут хватило?
Неужели попросить какие-то копейки проще?
А, например, вариант запостить о поиске работы в инете до 20-го числа с зп в 150 долл? А обратиться к своему аффилейту с просьбой о кредите? Или выплате РБ вперед. А фрироллы поиграть?
stein вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:01   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
в метро попрошайки прилично зарабатывают
практически как на обычной простой работе типо продавца
и выплаты з/п моментальные - такого больше нигде нет

п.с. передумал давать денег после того как увидел СОбираюсь играть шортстеком со статами 12/10
ты их все равно проиграешь

add: если знаешь немецкий то пиши - есть работа
itryshort вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:02   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tempest
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: -
Сообщений: 97
Заклевали автора, но ни че деньги не пахнут, кто-то же дал в итоге)))
__________________
Вот два самых больших “почему” в покере:

Почему я делаю то, что я делаю?

Почему он делает то, что он делает?

(c) Phil Galfond
Tempest вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:04   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tempest
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: -
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от itryshort писал сб, 10 январь 2009 15:01
в метро попрошайки прилично зарабатывают
практически как на обычной простой работе типо продавца
и выплаты з/п моментальные - такого больше нигде нет
Еще можно толкать крэк в гарлеме черным братьям))) Там тоже выплаты моментальные, и есть перспектива стать звездой рэпа)))
__________________
Вот два самых больших “почему” в покере:

Почему я делаю то, что я делаю?

Почему он делает то, что он делает?

(c) Phil Galfond
Tempest вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:07   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
между прочим я передачу по телеку смотрел про попрошаек
был случай когда молодой парень стоял с "нужны деньги чтобы повести девушку в ресторан" - собрал денег и свалил
есть еще музыканты итп - не надо так сразу приравнивать к бомжам и цыганам итп
itryshort вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:10     TS Старый   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 10 январь 2009 14:51
ТСу помогать не буду. Мне не нравится отношение "20 минут назад залил БР"
И сразу просить на форуме? Писать пост, постить статы? А подумать, отдохнуть, посчитать, прикинуть варианты? 20 минут хватило?
Неужели попросить какие-то копейки проще?
А, например, вариант запостить о поиске работы в инете до 20-го числа с зп в 150 долл? А обратиться к своему аффилейту с просьбой о кредите? Или выплате РБ вперед. А фрироллы поиграть?
Честно признаться, подумал, посчитал и прикинул варианты сразу как только брал в долг на игру. Знал совершенно точно: солью всё - будет полная Ж. Вот она и наступила. Насчёт работы в инете - не думал. Просто я не столь продвинутый пользователь и работать с компом умею мягко говоря "не очень". Во фрироллах много не выиграть, а время идёт. С аффилейтом договориться будет врят ли возможно, ибо он постоянно занят.

P.S.: насчёт 20 минут я приврал: как только залил последние 2.25$ в турбо турнире 6мах, я лёг на диван и лёжа на спине пролежал где то с час, тупо смотря в потолок, и размышляя, о том, что же мне теперь делать...
Chavezb вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:15   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chavez писал сб, 10 январь 2009 15:10
Насчёт работы в инете - не думал. Просто я не столь продвинутый пользователь и работать с компом умею мягко говоря "не очень". Во фрироллах много не выиграть, а время идёт. С аффилейтом договориться будет врят ли возможно, ибо он постоянно занят.
Есть люди кто ищет возможности для решения проблемы, а есть кто ищет оправдания почему не получится. Ко вторым у меня нет симпатии
stein вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:19     TS Старый   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от itryshort писал сб, 10 январь 2009 15:01
в метро попрошайки прилично зарабатывают
практически как на обычной простой работе типо продавца
и выплаты з/п моментальные - такого больше нигде нет

п.с. передумал давать денег после того как увидел СОбираюсь играть шортстеком со статами 12/10
ты их все равно проиграешь

add: если знаешь немецкий то пиши - есть работа
Спасибо за совет ! Обязательно учту.
Пожалуйста, не нужно меня сравнивать с уличной попрошайкой. Я, конечно, понимаю - аналогия очевидна, да и разница не велика. Но всё же я обратился с просьбой, а не вынес себя ("мудака эдакого, который играть не умеет, да ещё и денег просит") на общий суд. Я лишь обратился с просьбой. Я не вымаливаю, не выпрашиваю, за рукав ни кого не хватаю. Кто может помочь - помогите. Скажу огромное человеческое спасибо.

Насчёт 12/10 ты зря так - на 0 я отыграю 100%, ну пусть не 12/10, а 16/13. Под шортом подразумевалось не 2$, а 4$ за стол. Опыт есть.

add: немецким не владею, но другим предложениям о работе буду рад
Chavezb вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:26     TS Старый   #31 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 10 январь 2009 15:15
Цитата:
Сообщение от chavez писал сб, 10 январь 2009 15:10
Насчёт работы в инете - не думал. Просто я не столь продвинутый пользователь и работать с компом умею мягко говоря "не очень". Во фрироллах много не выиграть, а время идёт. С аффилейтом договориться будет врят ли возможно, ибо он постоянно занят.
Есть люди кто ищет возможности для решения проблемы, а есть кто ищет оправдания почему не получится. Ко вторым у меня нет симпатии
Я полностью с тобой согласен. Да, я в своей фразе ищу лишь оправдания. Я проявил слабость, обратившись к форумчанам с просьбой дать денег. Вместо того, чтобы предпринять всё возможное и невозможное, вместо того, чтобы сделать самомстоятельный шаг, я нашёл самый лёгкий путь. Но это так лишь отчасти. Я могу и готов сделать этот шаг, подскажите лишь направление. Именно направление, путь я и не могу найти.

P.S.: ничью симпатию снискать не пытаюсь, я такой какой есть на самом деле
Chavezb вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:37   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Почему на ФТ играешь??иди в ипокер там рейкбек 50 процентов....в твоем положении должна быть каждая копейка на сету...
Ivan22 вне форума      
Старый 10.01.2009, 16:20   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Уважать себя надо хоть немного.
WhiteRiver вне форума      
Старый 10.01.2009, 16:20   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
народ, дайте 10к рублей, ну очень хочу...
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 10.01.2009, 16:39     TS Старый   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver писал сб, 10 январь 2009 16:20
Уважать себя надо хоть немного.
И вновь спасибо за совет. А тебе посоветую уважать других.

P.S.: личное сообщение от пользователя GreyNW, цитата:

Я, конечно, не мегапрофи, но по-моему вполне очевидно, что играть буквально на последние деньги НЕЛЬЗЯ! В прямом смысле. То есть хоть усрись, а пока не будет хоть какого-то пространства для финансового маневра, забудь об игре. Просто потому, что играя на последние деньги (а тем более на чужие) ты очень сильно хочешь выиграть. Слишком сильно. А хотеть слишком сильно - с точки зрения результата, это примерно то же самое, что не хотеть вообще. В обоих случаях результат будет крайне печальный.
Это не умничанье не по делу а вполне себе реальный факт.
Вывод: приступать к игре не раньше того момента, как будет готов банкролл.
Банкролл в данном случае - это та сумма денег, с какой будет комфортно играть на данном лимите (для лимитированного покера это порядка 400-500 бигбетов, для безлимитчиков не знаю, читай соответствующие статьи) и какую будет НЕ ЖАЛКО проиграть (ну чтоб в случае проигрыша все закончилось небольшим огорчением, а не громкими воплями и попыткой повеситься ).
Сознательно не говорю про обучение собственно игре (скилл, банкролл-менеджмент и т.д.). Надеюсь, это и так понятно.
P.S. 10 wmz закинул. Чтоб компенсировать потерю времени, связанную с прочтением всего этого


Каждый думает и поступает по-своему...
Chavezb вне форума      
Старый 10.01.2009, 16:51   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
chavez
сейчас в моих планах игра на НЛ10 исключительно на РБ. Собираюсь пахать как конь по 8 часов в день.
Ровно год назад играл NL10 по ортодоксальной SSS с РБ 50% и рейком в 5%. Чтобы получалось ~400$ играл по 17 часов в день. Сам понимаешь, брал эти деньги не только профитом.
Ты уже один раз прикинул и не угадал. Думаю, что в этот раз ты тоже не угадаешь.

Добрые люди могут тебе денег давать, коли им не жалко (ага, только бы вот ПО лучше легальное себе на компы поставили и налоги заплатили, чем этому лудоману давать), но это вложение глупое, ты снова всё зальёшь. Пересматривай подход к игре.
Валк вне форума      
Старый 10.01.2009, 16:59     TS Старый   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 35
Я играю 6max. Как видно из первого поста на дистанции 18 килорук получалось неплохо. Я всё слил из-за тильта.

Не знаю как вы, конечно, но я достаточно эмоциональный человек, и душевные переживания переношу крайне болезненно. Может быть мне и вправду в покере делать нечего ..?.. :? По крайней мере из постов большинства я делаю только такой вывод...

Что-ж возможно это так, но всё же я попытаюсь воспользоваться шансом, если, конечно, вы мне его предоставите.
Chavezb вне форума      
Старый 10.01.2009, 17:52   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: бсср
Сообщений: 394
chavez
А у родственников денег в долг попросить, сумма ведь не космическая? Сам то человек, судя по всему, еще очень молодой, наверное, есть родители, бабушки, дяди-тети?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пожалуйста, не нужно меня сравнивать с уличной попрошайкой.
А с кем бы ты сам себя сравнил? С проигравшимся в пух и прах князем?
Random вне форума      
Старый 10.01.2009, 18:34   #39 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
чего вы на человека накинулись? не хотите давать денег - не пишите здесь, в чем проблема? или нравится сравнивать других с гавном?
CheckFold вне форума      
Старый 10.01.2009, 18:47   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал сб, 10 январь 2009 18:34
чего вы на человека накинулись? не хотите давать денег - не пишите здесь, в чем проблема? или нравится сравнивать других с гавном?
просто занимать деньги на игру, играя нл10 вероятно не очень понимая игру, мягко говоря авантюрная затея

Человек как бы уже взрослый и должен уметь отвечать за свои поступки.

И получается тема сводится к просто ДАЙТЕ ДЕНЕГ

врядли ей есть место на покерном форуме, предлагаю модераторам закрыть тему, ато скоро подобных тем станет очень много
__________________
Ублюдки, я здесь.
iva8888 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подайте идею, где хранить деньги? Валк Ввод-вывод денег 9 29.07.2009 18:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot