Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ЯВНАЯ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ (или блог килласуперпро)

Важные объявления
Старый 28.01.2009, 05:16     TS Старый   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 27 январь 2009 14:58
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro писал пн, 29 декабрь 2008 16:11
я вывожу на расходы очень несущественные суммы. для того, чтобы обедать везде где хочешь много зарабатывать не надо.
Это видимо имеется ввиду местность, где проживает ТС? Я похаживаю в ресторанчик на окраине Москвы (за МКАДом), так вот там, без алкаголя пообедать втроем нам обходиться 200$.
Еще интересно, 3 вида интернета в отдалении от цивилизации уже стоят совсем недорого? Офис, за него надо платить или это манна небесная?
ps И совершенно не понял какая взаимосвязь всего что тут пишется с обозначенной в заголовке темой? Какая потеря денег, против каких суперпро?
без ложной скормноси сразу хочу отметить: рад, что мой блог читают столь популярные на форуме личности!

перейдем к вопросам.

местность естественно, где проживает ТС - ездить обедать в москву и область слишком далеко, а поесть и не отравиться за 30-40 долл. можно и в местности где проживает ТС если правильно выбирать заведения. кстати, если вам обед не три персоны обходится в 200 долл в сумме на мой взгляд это вполне нормальные московские цены.

что касается интернета - самый дорогой из них спутниковый стоит что-то в районе 1,5-2 руб Мб я обычно вношу на счет долларов 300 и забываю о проблемах с инетом. остальные 2 инета адсл и оптика стот вообще копейки.

насчет манны это был сарказм? офис тоже стоит мало 600-700долл/мес на двоих.

про потерю денег взаимосвязь в том, что вместо того, чтоб графоманить тут я мог бы играть, но всилу недостаточной дисциплинированности грфоманю. из этого следует упущенная выгода, из упущенной выгоды - потеря денег )
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 12.02.2009, 07:53   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
очень интересный блог, прочитал весь.
Заинтригован 7карточным стадом. Пошел искать статьи.

ГЛ в оффлайне!
longa вне форума      
Старый 18.02.2009, 08:37     TS Старый   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Старый пост.
(Написал где-то неделю назад, счел что он недописанный и решил доработать. Так толком и не доработал. Перечетал. Решил, что вдруг кому понравится, опубликовал как было)

Вобщем-то после такого решительного шага, о котором моно прочитать постом выше я решил всё-таки отписаться из-за чего произошел такой резкий разворот на хрен знает сколько градусов в моей покерной карьере.

Что же я делаю?
На данный момент основное время я провожу за живой кеш игрой уровня 1-2, 2-4. В перерывах когда нет игры или играют более 6 человек за столом я катаю самые дешевые кеш хедзапы по 30 и 50 долларов байин. Цель проекта с кеш хедзапом именно в том чтобы отточить техническую игру один на один с глубоким стеком, навыки подстройки под слабых и порой совершенно неадекватных людей. Если откатаю 30К с винрейтом 5бб/100 и уверенностью в действиях буду переходить на 100нл. Ещё очень большой плюсь именно хедзапов в том, что они зачастую порождают совершенно иные эмоции нежели те туры, которые я играл последнее время на регулярной основе, так что надеюсь в этой игре получить ещё +дисциплину. Что касается турниров – шедюлед онли уровня 50+ байин для фризов и 20 для Р/А 2-3 штуки в неделю. Временно забиваю на снг так как если месяц сложится неудачно и в оффе меня всё-таки прибьют я в них ещё наиграюсь.

Деньги?
Вечная тема, но по моим наблюдениям сложно написать про деньги при этом не преувеличив или не приуменьшив их значения. Играю ли я ради днег – и да, и нет. Это лишь промежуточная цель и средство для достижения более масштабных целей. В данной ситуации я прекрасно понимаю, что в масштабах месяца, а возможно и ближайших 3-4 месяцев я однозначно потеряю в денежной составляющей.

Скилл и дисциплина.
Не буду отрицать, что хочу сделать из себя настоящего оффлайн бойца. Получится или нет покажет время, но тут реально +мотивация. Такое желание чего-то добиться у меня было разве что в самом начале. Получу ли я от этого что-то как игрок? Однозначно. Тот же бед бит или просто отвратно разыгранная мной самим раздача в живой игре воспринимается совсем по-иному, и если в онлайне для меня не составляет труда пресечь все вредный мысли и эмоции, то в оффлайне, мало того что труднее сохранить контроль над собой, ведь приходится ещё и сохранять контроль над ситуацией.

Что получилось
На сегодняшний день иду достаточно существенным минусом по этому проекту. наднях планирую заграфоманить пост про оффлайн вообще и ответить на те вопросы, которые так судорожно задавал на форуме про оффлайн кеш игры. несмотря на то, что довольно много проиграл я счиатю что всё же не зря взялся за это дело.

вобщем подробный отчет за мной, и ещё небольшая просьба ко всем, кто читает и кому интересно продолжение - отпишитесь, т.к. очень способствует моим литературным изыскам )
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 18.02.2009, 09:22   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
killahsuperpro, блог читаем - интересно, отписывайся чаще
P.S. Про коктейли тоже интересно
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 20.02.2009, 03:34   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
Пиши обязательно, особенно про заливание в оффе интересно от тебя, как от хорошо разбирающегося в онлайне игрока.
simka вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:15   #66 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейское
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Greatest с помощью ICQ
Ппц. Только обнаружил...
__________________
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Greatest вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:47   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
читаю взахлёб)
Djino вне форума      
Старый 22.03.2009, 19:10   #68 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Димас26
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 62
Действительно интересный пост......

Хотелось бы автору напомнить, он обещал еще что-то насчет кальяна рассказать......

Как и что интересней курить.....
Димас26 вне форума      
Старый 20.08.2009, 00:50   #69 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Прочитал от корки до корки, и очень рад что на него наткнулся.
Только вот что-то ТС уже пол года не пишет в блоге, хотя на форуме отписывается.
Интересно продолжение.
Virus-31rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеря ХендХистори. LuckyFish Теории, стратегии, основы покера 3 28.04.2011 23:09
Ipoker потеря связи MadFish Покер софт 11 04.04.2009 01:24
Ongame. Потеря денег. OneTreeHill Теории, стратегии, основы покера 17 06.02.2009 00:27
Потеря карточки Click2Pay santorio Ввод-вывод денег 3 27.05.2008 13:40
KK и потеря стека :) *ZARATUSTRA* Безлимитный холдем микро бай-инов 9 15.03.2007 16:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot