Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ЯВНАЯ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ (или блог килласуперпро)

Важные объявления
Старый 29.12.2008, 10:32   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro писал вс, 28 декабрь 2008 22:46
да я жру кильку в томате за 17рублей с картофельным пюре!
Килька в томате +EV
Я тоже люблю
ДиВо вне форума      
Старый 29.12.2008, 13:02   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro писал вс, 28 декабрь 2008 22:46

да я жру кильку в томате за 17рублей с картофельным пюре!
так написал, как буд-то покером зарабатываешь миллионы и тебе должно быть стыдно что жрёшь кильку) вообще килька рулит на самом деле
Кстати, повесь сюда хоть график с шаркскопа, интересно посмотреть на такой микс игр и как это отражается на профите...
m1xaLbI4 вне форума      
Старый 29.12.2008, 16:11     TS Старый   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
я вывожу на расходы очень несущественные суммы. для того, чтобы обедать везде где хочешь много зарабатывать не надо.

графики это слишком интимное.
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 03.01.2009, 02:47     TS Старый   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
пока не созрел для красивого и содержательного поста про новый год ) поэтому напишу про своё новое хобби. оно называется 7кард стад.

я уже больше года относительно часто играю НЛ\ПЛ холдем, а в остальные игры да же не пытался, хотя давно местал освоить т.н. миксд игры. короче, решил начать со стада и так втянулся что ппц ) я познал прелесть лимитированных не флоповых игр))

на самом деле слов нет - одни слюни )) такая кайфовая игра. на сегодняшний день мой график распределяется примерно следующим образом 4-5 часов я уделяю непосредственно работе (снг), где-то 3-4 раза в неделю играю небольшие по кол-ву участников МТТ (200-500 тел) в порядке хобби, с с четверга по понедельник стараюсь по вечерам играть в оффлайне, на это уходит не больше 20 часов в неделю, а всё остальное свободное время я занимаюсь своим новым хобби - 7стад хай.

такой вопрос для тех, кто шарит в софте - подскажите прогу для стада типа ХМ кроме Пт стад )
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 03.01.2009, 07:57   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для rukipassatizhi
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 136
Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью ICQ Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не стоит ждать после окончания черной полосы сразу белую.
ровно как и после белой чёрную
rukipassatizhi вне форума      
Старый 12.01.2009, 02:03     TS Старый   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
12 января 2008
Продолжаем разговор

Привет, друзья!
Когда игра идет не очень хорошо многих не оттащить от компьютера, но это не про меня. Последние дни у меня снова не очень удачная серия, в голову лезут всякие мысли из «серии а бью ли я байин» и «как быть дальше». Так что последние дни я очень много времени просто общаюсь с людьми, прогуливаюсь по улицам, отдыхаю, катаюсь на такси…
Сегодня у меня был вечер воспоминаний под вискарик )

Так что вот решил поделиться с вами, дорогие читатели некоторыми фактами своей биографии )


В покер я пришел осенью 2007 года сделав единственный за свою жизнь деп из непокерных доходов - 300$ и играл турниры по 5$ в айпокере.

Многие про это шутят, а я на самом деле на заре своей «карьеры» играл оффлайн кеш по стратегии коротких стеков.

За тысячи онлайн игр я ни разу не играл турниры, байин которых превышал бы 2% от банкролла

В прошлом я неплохо рисовал, фотографировал и занимался графическим дизайном.

На последнем месте работы волею судьбы я оказался (не имея высшего образования) ведущим менеджером направления. Мне в столь нежном возрасте приходилось заниматься закупками, поиском персонала, продажами и взаимодействием со смежными направлениями.

Чтобы начать серьезно заниматься покером я уволился с работы фактически не умея играть.

Я довольно плотно занимался плаваньем, боксом, бодибилдингом и бильярдом, но ни в одном из этих видов ничего существенного не добился.

В свое время я отчислился с последнего курса университета.

отдельной строкой - мой новый авторский коктейль (придумал сегодня - свежак). пока без названия )

Джин бомбей - 20мл
Голубой кюрасао - 20мл
Кампари - 5мл
грейпфрутовый сок - 20мл

взбалтывается в шейкере со льдом, выливается в мартинку, доливается имбирным элем.



желаю всем удачи и эмоциональной устойчивости. Развивайтесь, играйте и выигрывайте!
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 12.01.2009, 02:23   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro писал сб, 03 январь 2009 02:47
пока не созрел для красивого и содержательного поста про новый год ) поэтому напишу про своё новое хобби. оно называется 7кард стад.

я уже больше года относительно часто играю НЛ\ПЛ холдем, а в остальные игры да же не пытался, хотя давно местал освоить т.н. миксд игры. короче, решил начать со стада и так втянулся что ппц ) я познал прелесть лимитированных не флоповых игр))

на самом деле слов нет - одни слюни )) такая кайфовая игра. на сегодняшний день мой график распределяется примерно следующим образом 4-5 часов я уделяю непосредственно работе (снг), где-то 3-4 раза в неделю играю небольшие по кол-ву участников МТТ (200-500 тел) в порядке хобби, с с четверга по понедельник стараюсь по вечерам играть в оффлайне, на это уходит не больше 20 часов в неделю, а всё остальное свободное время я занимаюсь своим новым хобби - 7стад хай.

такой вопрос для тех, кто шарит в софте - подскажите прогу для стада типа ХМ кроме Пт стад )
Не поверишь! Я на этой неделе тоже увлекся, очень интересная игра! Мне нравится высказываение одного профи (правда не помню кого) : холдем в сравнении со стадом, вса равно что шашки в сравнении с шахмататми
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 12.01.2009, 02:34     TS Старый   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
а самое интересное, что глобальная сеть интернет предоставляет нам возможность играть в "шахматы" на деньги с людьми, которые даже не знают как ходят фигуры )
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 12.01.2009, 15:25   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro писал пн, 12 январь 2009 02:34
а самое интересное, что глобальная сеть интернет предоставляет нам возможность играть в "шахматы" на деньги с людьми, которые даже не знают как ходят фигуры )
вот только фигуры на доске появляются поэтапно
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 12.01.2009, 23:45   #50 (permalink)
Участник
 
Аватар для jonni
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 139

to ТС:А как ты научился играть в 7-стад? Хотя бы базовые стратегии...
Может посоветуешь какую-нить литературку?
jonni вне форума      
Старый 14.01.2009, 02:30     TS Старый   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Цитата:
Сообщение от jonni писал пн, 12 январь 2009 23:45
to ТС:А как ты научился играть в 7-стад? Хотя бы базовые стратегии...
Может посоветуешь какую-нить литературку?
ну научился это громко сказано.
я изучил правила, прочитал несколько англоязычных статей (ссылки доступны в приклееной теме в разделе "другие разновидности"). далее разобрался как играть в лимитированные игры вообще ну и понеслось. в принципе если у тебя математический склад ума, ты хорошо считаешь оддсы и запоминаешь мертвые карты то всё будет прекрасно )

что касается специальной литературы вообще... я ей особо никогда не увлекался.
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 20.01.2009, 19:55     TS Старый   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
в ближайшее время планирую много играть в живой покер )
хочу даже перевести и выложить на форум большую статью о теллсах с реурса флоптернривер ) вобщем как начну сразу отпишусь о первых успехех и неудачах в живой игре уж ена профессиональном уровне. надеюсь, всё получится ) начинать буду с кеша 1-2 и 2-4, если будет возможность поиграю хедзапы, предпочтение коротким столам ) если кто-то может поделиться какой-либо информацией по оофу буду очень признателен )
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 24.01.2009, 09:48     TS Старый   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Вобщем-то помнимаю что делаю однозначное -$EV действие, но если очень хочется, то можно. вывел пректически весь БР отовсюду на крату. буду играть оффлайн кеш )
гл мне. если за месяц сделаю хотяб 4 тысячи то можно считать что проект не умер

оставил в онлине около тысячи на мелкий кеш хедзап и стад, с турами завязываю ровно на месяц. через месяц будет видно. надеюсь играть буду только мттшки с байином от ста долларов.

вообще если кому-то всё это интересо в ближайшие дни напишу развернутый филосовический пост про то зачем я это делаю
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 24.01.2009, 09:49   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
мнтересно пиши!
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 25.01.2009, 04:14   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
%) Конечно пиши! %)

ПС: Килька решает %)
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 27.01.2009, 06:48     TS Старый   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Пост за жизнь или зачем мы играем в покер

Вобщем-то после такого решительного шага, о котором моно прочитать постом выше я решил всё-таки отписаться из-за чего произошел такой резкий разворот на х з сколько градусов в моей покерной карьере.

Что же я делаю?
На данный момент основное время я провожу за живой кеш игрой уровня 1-2, 2-4. В перерывах когда нет игры или играют более 6 человек за столом я катаю самые дешевые кеш хедзапы по 30 и 50 долларов байин. Цель проекта с кеш хедзапом именно в том чтобы отточить техническую игру один на один с глубоким стеком, навыки подстройки под слабых и порой совершенно неадекватных людей. Если откатаю 30К с винрейтом 5бб/100 и уверенностью в действиях буду пробовать 100нл. Ещё очень большой плюс именно хедзапов в том, что они зачастую порождают совершенно иные эмоции нежели те туры, которые я играл последнее время на регулярной основе, так что надеюсь в этой игре получить ещё +дисциплину. Что касается турниров – шедюлед онли уровня 50+ байин для фризов и 20 для Р/А 2-3 штуки в неделю максимум. Временно забиваю на снг так как если месяц сложится неудачно и в оффе меня всё-таки прибьют, а подняться в ХУ кеше не получится, я в них ещё наиграюсь.

Деньги?
Вечная тема, но по моим наблюдениям сложно написать про деньги при этом не преувеличив или не приуменьшив их значения. Играю ли я ради днег – и да, и нет. Это промежуточная цель и средство для достижения более масштабных целей. В данной ситуации я прекрасно понимаю, что в масштабах месяца, а возможно и ближайших 3-4 месяцев я однозначно потеряю в денежной составляющей.

Скилл и дисциплина.
Не буду отрицать, что хочу сделать из себя настоящего оффлайн бойца. Получится или нет покажет время, но тут реально +мотивация. Такое желание чего-то добиться у меня было разве что в самом начале. Получу ли я от этого что-то как игрок? Однозначно. Тот же бед бит или просто отвратно разыгранная мной самим раздача в живой игре воспринимается совсем по-иному, и если в онлайне для меня не составляет труда пресечь все вредные мысли и эмоции, то в оффлайне, мало того что труднее сохранить контроль над собой, ведь приходится ещё и сохранять контроль над ситуацией и реакцией оппонентов.

Эх.. вобщем-то пост из разряда «мысли» довольно сложно подвести по этим всем черту, да пожалуй и не нужно. Итог мы увидим в конце февраля, если, конечно я не сольюсь раньше. Хотя выриант сольюсь крайне мало вероятен ввиду моего ультраконсервативного менеджмента денег и заранее жестко определенных стоплоссов. К слову за полтора года игры у меня трижды случалось поадение до обозаченных границ и я без особого сожаления откатывался ниже. Надеюсь, оффлайн игра не заставит меня пойти в разнос и пренебрегнуть дисциплиной, чтож, время покажет.

__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 27.01.2009, 06:59   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro писал вс, 28 декабрь 2008 22:46
сцена в магазине: ред булл есть? давайте весь! а че так мало... кризис, кризис...
ред булл кола - редкостная гадость на мой вкус :x
Gnome вне форума      
Старый 27.01.2009, 09:38     TS Старый   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 27 январь 2009 06:59
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro писал вс, 28 декабрь 2008 22:46
сцена в магазине: ред булл есть? давайте весь! а че так мало... кризис, кризис...
ред булл кола - редкостная гадость на мой вкус :x
ну я бы не сказал что редкя... так обычная гадость
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 27.01.2009, 14:58   #59 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro писал пн, 29 декабрь 2008 16:11
я вывожу на расходы очень несущественные суммы. для того, чтобы обедать везде где хочешь много зарабатывать не надо.
Это видимо имеется ввиду местность, где проживает ТС? Я похаживаю в ресторанчик на окраине Москвы (за МКАДом), так вот там, без алкаголя пообедать втроем нам обходиться 200$.
Еще интересно, 3 вида интернета в отдалении от цивилизации уже стоят совсем недорого? Офис, за него надо платить или это манна небесная?
ps И совершенно не понял какая взаимосвязь всего что тут пишется с обозначенной в заголовке темой? Какая потеря денег, против каких суперпро?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.01.2009, 15:08   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 27 январь 2009 14:58
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro писал пн, 29 декабрь 2008 16:11
я вывожу на расходы очень несущественные суммы. для того, чтобы обедать везде где хочешь много зарабатывать не надо.
Это видимо имеется ввиду местность, где проживает ТС? Я похаживаю в ресторанчик на окраине Москвы (за МКАДом), так вот там, без алкаголя пообедать втроем нам обходиться 200$.
Еще интересно, 3 вида интернета в отдалении от цивилизации уже стоят совсем недорого? Офис, за него надо платить или это манна небесная?
ps И совершенно не понял какая взаимосвязь всего что тут пишется с обозначенной в заголовке темой? Какая потеря денег, против каких суперпро?
Профита в президенты
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеря ХендХистори. LuckyFish Теории, стратегии, основы покера 3 28.04.2011 23:09
Ipoker потеря связи MadFish Покер софт 11 04.04.2009 01:24
Ongame. Потеря денег. OneTreeHill Теории, стратегии, основы покера 17 06.02.2009 00:27
Потеря карточки Click2Pay santorio Ввод-вывод денег 3 27.05.2008 13:40
KK и потеря стека :) *ZARATUSTRA* Безлимитный холдем микро бай-инов 9 15.03.2007 16:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot