Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Когда я злюсь..

Важные объявления
Старый 18.12.2008, 15:02   #61 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Кстати, я думаю, что у Лизарда тренинги не плохие на тему самодисциплины и тильта. Ввиду того, что бОльшую часть банкрола пришлось вывести, мне пришлось спуститься по лимитам. Но как денежек подсобираю, думаю, что на касты запишусь.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 18.12.2008, 17:37   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
очень редко злюсь, или пребываю в плохом настроение, настолько плохом когда хочется убить всех и каждого )
если злюсь вовремя игры, переезд какойнить нереальный или ченить типа того просто встряхиваюсь весь оч сильна...сжимаю кулаки, представляю как выкидываю монитор в окно, и тут же успокаиваюсь...играю дальше....

а если просто накапливается куча негатива в голове....ну просто накапливается потому тчо никогда не выплескиваю его по мере поступления....
то просто придумываю чтонибудь этакое чтобы его выплеснуть безболезненно для окружающих, например звоню чуваку едем стрелять за город из ружья по летающим банкам....или ношусь по ночному городу укладывая стрелку (как бы без паники, машина подготовлена, скил позволяет.)
вот такие пироги )
SobaKKa вне форума      
Старый 18.12.2008, 18:58   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
По моему есть большая разница между тем что сказал uran (практика сорадования успехам опонентов или любые другие методики благодаря которым неудачи тебя не волнуют) и ситуацией когда ты вообщем-то негативно относишься к неудачам, но контролируешь свои эмоции.

В первом случае мы становимся похожи на Нео, который лихо уворачивается от пуль, а во втором они в нас попадают, но мы продолжаем идти делая вид что все в порядке.

Конечно если неудачи вас абсолютно не волнуют это лучший вариант. Но как мне кажется на выработку такого отношения необходимо потратить время и силы, да и не каждому это дано. А пока я не достиг этого уровня я предпочту выплескивать свои эмоции, имхо это гораздо лучше чем держать их в себе.

По той же аналогий, человек выплескивающий свои эмоции, это человек который словив пулю с криком извлекает ее, т.е. как-то лечится, а держащий все в себе, это тот который пробует необращать внимания на рану думая что все заживет само, исход - смерть. В применении к покеру лучше избавляться от своих негативных эмоции по мере поступления (с помощью мата или мышки, не суть важно) и играть в свою игру, чем копить их в себе, потом психануть и пойти отыгрываться на высокий лимит.

Плюс еще можно делать это довольно продуктивно, например с помощью боксерской груши.

P.S. Uran ты не мог бы подробней описать используемую тобой технику.
__________________
"Что я тут изображаю, а - неважно!"
Swen
strelok23 вне форума      
Старый 19.12.2008, 12:02   #64 (permalink)
IpS
Участник
 
Аватар для IpS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 186
Отправить сообщение для IpS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал вс, 30 ноябрь 2008 17:48
Цитата:
Сообщение от salova писал вс, 30 ноябрь 2008 14:18
по монитору раньше бил кулаком , но после того как выбил пару раз руку стал бить ладошкой).
Представил как это выглядит, поржал ))

... а я долго ржал...
IpS вне форума      
Старый 19.12.2008, 14:20   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 456
Отправить сообщение для k23pixel с помощью ICQ
Злюсь только на себя, когда сам совершаю глупые ошибки.
Причем злюсь очень сильно и начинаю тильтовать.
Как только пойму это, закрываю клиент сразу и иду курить на балкон.
Пару раз выкрикну "БЛ@, БЛ@!!" (иногда правда люди пугаются ) и успокаиваясь иду мочить всех дальше.
Еще отлично помогает душ (можно контрастный), стресс и агрессию снимает просто на ура.
Когда уж совсем нереальные вещи происходят, все закрываю и устраиваю жене секс марафон .
k23pixel вне форума      
Старый 19.12.2008, 14:56   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
раньше тоже хуячил и мышку и клаву и в моник плевался , сейчас бывает только ладошкой по лицу для привода в чувства , если вижу что начал творить хуй№;% не по делу .А вообще со временем к деньгам на акке стал относится проще , как в видеоигре что-ли , тоесть не считаю проигрыш(выигрыш) реальными деньгами ,по крайне мере стараюсь так делать .
pokerman777 вне форума      
Старый 19.12.2008, 22:48   #67 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Когда я злюсь:
1) Х.@сошу всех в чате и в квартире Название: done.GIF
Просмотров: 169

Размер: 787 байт Не совсем так, но было что-то похожее.
2) Ломаю мышку Название: done.GIF
Просмотров: 169

Размер: 787 байт Пару мышек и штуки 3-4 клав-ы.
3) Бью кулаком в монитор(делал когда не был ЖКИ) Название: done.GIF
Просмотров: 169

Размер: 787 байт Единичный случай, ударил по ЖК.. монитор не пострадал.

В последний раз (около 2-3х месяцев назад) пробил дверной ручкой дыру в стене, размером с теннисный мячик. :? Теперь стараюсь прогонять все эти действия в уме, что приносит меньше нервотрепок, ущерба и прочего для меня и окружающих.
Dimk вне форума      
Старый 19.12.2008, 23:33   #68 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 197
я просто бью по клаве, научился уже делать это с меньшей силой, чем раньше (кнопки не вылетают) )) и грязно выругаюсь. И ещё заметил, что чаще подвержен психам и тильту, когда рядом что-то отвлекает во внешней среде, в т.ч. просто родные, которые ничего не сделали. Давно борюсь с этим делом, но всё равно каждый раз спотыкаюсь, потом замазываюсь, говорю себе, что это последний раз.. Рано или поздно он случится
7sky вне форума      
Старый 20.12.2008, 03:22   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для q3.skazi
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
q3.skazi вне форума      
Старый 20.12.2008, 03:24   #70 (permalink)
Участник
 
Аватар для q3.skazi
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Играл как-то ХА от подруги, пока она спала. После минус 5БИ ебнул её мишкой об пол, у него голова отвалилась :?
q3.skazi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда бет/фолд, а когда чек/колл на ривере? Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 16 26.09.2011 14:51
Подскажите как разыгрывать JJ, когда был оупен рейз и когда тебя 3 бетят. koka754 Теории, стратегии, основы покера 4 13.04.2011 14:17
киргизия,а когда мы POMIDOR Поговорим за жизнь 15 10.04.2010 14:28
Когда донкать, а когда играть чек\рэйз? doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 10 20.06.2009 01:51
Что? Где? Когда fishbone85 Поговорим за жизнь 37 30.12.2008 00:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot