Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Ветровое стекло автомобиля и окно это одно и то же?
НЕТ 51 65.38%
Оставим право судить ведщему игры 10 12.82%
ДА 17 21.79%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Что? Где? Когда

Важные объявления
Старый 28.12.2008, 02:39     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fishbone85
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 210
Отправить сообщение для fishbone85 с помощью ICQ
Сейчас закончилась игра что где когда по ТВ

В финале был блиц из трёх вопросов: я в шоке =)

Вопросы были о происхождении слов в каком-то я зыке (просмотрел), но суть такова, что:

1) В одном из вопросов господин Козлов подошёл к Машине и поднял дворник, после чего отошёл и дальше думал, глядя на публику само собой... зачем ? да проверил верна ли его версия или нет, а вот толпа давала маяки. Ответ был именно дворник.

2) Был вопрос, ответ на который был ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО, а он ответил ОКНО (имел ввиду просто окно в машине)

Вот стало интересно Ваше мнение: действительно ли можно считать ветровое стекло и окно одним и тем же или нет?


P.S. да и в целом не те уже знатоки пошли... не то что раньше, выдержка и в первую очередь эрудиция и результат, а не деньги и приз...

Козлов сказал, что ему важно звание чемпиона, а не Автомобиль, но после победы в первую очередь он ключи схватил и радовался как умалишённый... а на Сову ему пох.

А что нас ждёт дальше? Уже ведь приходили мега "ЭРУДИТЫ" и Ольга Шелест и Мартиросян...

Рано или поздно там появятся и "Регина Дубовицкая" с "Петросяном" и все остальные =)


Мне искренне жаль мужика Испанца, который бы получил машину, если бы вся это pizд@bратия (не банте меня за мат - это такое выражение, его нельзя ничем заменить) не подсуживала и не подсказывала друг другу и не защищала бы друг друга.

Жаль что бездарности правят миром, а скромные люди за бортом...

P.P.S. кстати козлов напомнил мне многих игроков, которые говорят, что покер как игра для них важнее, чем как источник дохода...,
Но в поисках + ЕВ они с пеной у рта носятся... а вот в поисках и защите титулов гораздо реже...

Не судите строго плизззз =)
__________________
...
fishbone85 вне форума      
Старый 28.12.2008, 03:36     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fishbone85
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 210
Отправить сообщение для fishbone85 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вс, 28 декабрь 2008 03:11
На мой взгляд херню ты полную написал. На эмоциях.
Да, с ветровым стеклом они облажались. На самом деле это ведущий затупил. Но затупил он явно не специально, походу просто неправильный образ был в голове. И этому нашему испанцу ведь предложил решить, который почему-то испугался, хотя видно было, что он не согласен. А Козлову-то что делать? Протестовать против решения в его пользу? Нет, я ответил неправильно, засчитайте мне поражение?
Про дворники совсем не в кассу. Он сразу понял правильный ответ, это было видно. Просто вокруг машины он вообще танцевал походу дела, сразу как его на улицу выгнали.

Может вполне и херню и вполне на эмоциях, но обоснованных...

Клуб вообще лажает, а не только со стеклом.
Испанец - скромный интеллигентный человек, которому сложно быть одному против толпы, хотя он явно дал понять: стёкла по бокам, а ветровое спереди. козлов = хапуга.

Козлову ? Изначально не настаивать на правильности своего ответа...

Вспомните какая раньше игра была... не правильно значит неправильно, а сейчас?
Прежде чем признать факт даже неправильного ответа, всегда спросят у спонсоров или псевдоадвокатов. Это говорит о том что деньги стали править шоу...

А Ворошилов эту игру придумывал другой совершенно!

Если бы он понял про дворники, он бы стоял рядом и ответил просто напросто, а он их поднял-опустил... повернулся к толпе и дальше думал.

Что мешало ему назвать ответ не подходя к дворникам ?

Это примерно также как опп понимает что там блеф, но двигает фишки по своему полю и считает наблюдая за реакцией блаффера...

также и Козлов, поднял дворник- повернулся - увидел улыбки друзей и кивания и уже только после этого ответил!


Говно а не шоу стало...

Жаль, что хапуги заполонили всё... и жаль, что находятся те, кто с ними согласен в том, что они правы.

P.S. когда он начал говорить про кондиционер... показали Гусельникова (если не путаю), матающего головой мол нет нет совсем не туда стал думать =)

P.P.S. Раньше как игра была? Вопрос задали на блице... через минуту ответ в полной тишине, а теперь что? Рассуждения вслух и наблюдение за реакцией дружков. Стыдно.

__________________
...
fishbone85 вне форума      
Старый 28.12.2008, 03:52   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Из всего написанного согласен только с тем, что раньше гораздо жестче были требования к ответам знатоков. Помню, в какой-то финальной игре при счете 5:5 знатоки дали правильный ответ, что на петуха одевали черные очки (суть вопроса не помню, к сожалению), но Ворошилов не засчитал ответ, так как знатоки неверно объяснили зачем их одевали (хотя спрашивалось, что в черном ящике). Сейчас ведущий гораздо лояльней к ответам.
По поводу Козлова - не согласен. И про дворники он сразу допер, и вообще чел реально в игре, а не в мыслях о машине и деньгах. Да и испанцу, по-моему, машина эта ни при каком раскладе не доставалась, а потерял он только 60 тысяч, которые наверняка г. Гусельников после игры ему возместил .
У каждого свое имхо. Меня игра порадовала.
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 28.12.2008, 06:44   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Я бы сказала просто, что всеобщая деградация населения сказывается на всём, и на интеллектуальных клубах в том числе..(((((((

Цитата:
Сообщение от fishbone85 писал вс, 28 декабрь 2008 02:39
P.S. да и в целом не те уже знатоки пошли... не то что раньше,
Рано или поздно там появятся и "Регина Дубовицкая" с "Петросяном" и все остальные =)

Одно из самого кошмарного, что может произойти в "Что?Где?Когда?", но не удивлюсь, если и такое случится((((
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 28.12.2008, 06:49   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
козлов не самый лучший игрок, но видно хороший менеджер. умеет выжимать что можно из того что есть, вести переговоры, тянуть время, повысить свои шансы любым образом и т.д. то что несколько вопросов он угадал на дурачка - хороший знак. а бездарность - это про других.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 28.12.2008, 08:26   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
ИМХО,
1) Про окно - явный косяк ведущего,
2) Про дворники - Козлов молодца, даже если у него было еще пару версий, он нашел легитимный способ убедиться в правильности именно этой.

Меня больше покоробило притягивание за уши юбилейного года и звание магистра на пустом месте.
GrigoryS вне форума      
Старый 28.12.2008, 11:48   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Команда Пельша - это кончено ЛОЛ.
А что касается не жёстких правли, то вспомните игру на прошлой неделе, где не были защитаны 2 правильных ответа
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 28.12.2008, 12:39   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Suitengu
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Suitengu с помощью ICQ Отправить сообщение для Suitengu с помощью MSN
Пропустил финал, к сожалению. Нужно скачать и глянуть, раз такие отзывы.
__________________
Be who you are and say what you feel. Because those that matter…don’t mind and those that mind…don’t matter!
Doylism of the day ©
Suitengu вне форума      
Старый 28.12.2008, 12:48   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
Со стеклом конечно же лажа, ответ был неправильным.
Но это же ШОУ прежде всего.
Призов только многовато раздали, хватило бы машины и совы с брюликами, юбилейный год это перебор уже, Козлов получил все титулы сразу и потеряет интерес к игре как это было с Поташёвым и Друзём.
jecson вне форума      
Старый 28.12.2008, 15:19   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Suitengu писал вс, 28 декабрь 2008 12:39
Пропустил финал, к сожалению. Нужно скачать и глянуть, раз такие отзывы.
а где можно скачать?
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 28.12.2008, 15:36   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
а что за вопрос со стеклом ?
ибо если там было назвать как называется в автомобилях такая та штуковина , то да ошибка .
а если вопрос совсем далекий , то разница стекло там боковое или ветровое не существенна .
pokerman777 вне форума      
Старый 28.12.2008, 16:57   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Там были переводы испанских выражений. Про авто.
Подстрочник звучал как "для ветра".
Были версии - окно и кондиционер, правильный ответ - "ветровое стекло". Ну совсем не одно и то же, поскольку подразумевалось, что из окна ветер _дует_ (aka версия про кондиционер), а в данном случае ветровое стекло от ветра _защищает_.
GrigoryS вне форума      
Старый 28.12.2008, 17:32   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Проголосовал "нет" , ибо, имхо, разница очевидна.
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.12.2008, 17:59   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
ну... Козлов всегда был агрессивным в отстаивании своей правоты-левоты. Помнится, даже Ворошилов как-то вынужден был присудить очко знатокам после аналогичного "условно правильного", но совершенно неверного по духу ответа Козлова, и последующего скандальчика, устроенного знатоком в попытке "выгрызть" очко. Очко-то Ворошилов отдал, но грузанулся по полной, и совершенно обреченно довел игру до конца, по ходу постоянно задирая команду и ехидничая над её IQ. Не люблю Козлова. Именно с его приходом я стал замечать, что иногда можно болеть за телезрителей ))
beasmarq вне форума      
Старый 28.12.2008, 18:48   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Suitengu
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Suitengu с помощью ICQ Отправить сообщение для Suitengu с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от chexonte писал вс, 28 декабрь 2008 14:19
Цитата:
Сообщение от Suitengu писал вс, 28 декабрь 2008 12:39
Пропустил финал, к сожалению. Нужно скачать и глянуть, раз такие отзывы.
а где можно скачать?
torrents.ru
__________________
Be who you are and say what you feel. Because those that matter…don’t mind and those that mind…don’t matter!
Doylism of the day ©
Suitengu вне форума      
Старый 28.12.2008, 20:54   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 111
fakefface вне форума      
Старый 28.12.2008, 20:57   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
[Зарегистрироваться?] 4d9e536a817

[Зарегистрироваться?] 81b3c27171a

здесь можно посмотреть не скачивая
beasmarq вне форума      
Старый 28.12.2008, 21:05   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Смотрел.Согласен,разница очевидна,причём и сам ведущий,я уверен,это понимал...Да и признание года юбилейным,ИМХО,бред полнейший...Всё больше и больше разочаровываюсь в этой игре...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.12.2008, 21:16   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Suitengu
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Suitengu с помощью ICQ Отправить сообщение для Suitengu с помощью MSN
Спасибо за ссылки!
__________________
Be who you are and say what you feel. Because those that matter…don’t mind and those that mind…don’t matter!
Doylism of the day ©
Suitengu вне форума      
Старый 28.12.2008, 21:40   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Не понимаю откуда столько агрессии. Ну признали ответ правильным. Ну бывает. В прошлой игре правильный не признали. Мужик он видно талантливый, а на играх у него руки даже дрожат, так что это для него важно.
С юилейным годом цирк конечно. но это все вопросы к ведущему. Он решил что так надо. Кого это трогает?

Сравнение с покером это бред конечно. То что ты описал как типа "истиная преданность игре" называется лудомания.
И если ты не ищешь +ев в игре в целом, и в каждом отдельном случае, то это твое личное дело. А играть -ев это не сила и характер, а ебланство и лудомания.
__________________
Ублюдки, я здесь.
iva8888 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда бет/фолд, а когда чек/колл на ривере? Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 16 26.09.2011 14:51
Подскажите как разыгрывать JJ, когда был оупен рейз и когда тебя 3 бетят. koka754 Теории, стратегии, основы покера 4 13.04.2011 14:17
киргизия,а когда мы POMIDOR Поговорим за жизнь 15 10.04.2010 14:28
Когда донкать, а когда играть чек\рэйз? doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 10 20.06.2009 01:51
bet for value. Когда использовать? Red Безлимитный холдем микро бай-инов 2 20.03.2006 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot