Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Fuckin day

Важные объявления
Старый 30.09.2008, 08:54   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
вы про турниры пишите,а у мя на кеш,жестокий трабал,перезды причем ладно когда.там что-то вроде тузы на короли и третий король приходит,такие ситуации фигня.Вот к примеру у мя фулл три раза проиграл один раз каре,а два других старшему на ривере,да и вообще таих ситуаций дофига,Все фигня в том что за месяц катки у мя ноль.Разобрал все сесии ошибок мало,и то не такие они и страшные,но вот 45к раздачь и ни куда,блин буду надеяться,что в следующем я не буду жить на рб,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 30.09.2008, 09:51   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 390
Ну я к таким бедбитам и неудачам отношусь спокойно... Если тебе не прёт и тебя перезжают , значит у тебя должно сложиться (и ты неоднократно переедешь и устоишь) в одном каком то турнире, главное этим воспользоваться... мой последний случай(воскресный)... играл все топ воскресные турниры .случай на Пати покере (300кг): проиграл KJ<KJ по флешу далёкаму и это 4 места до пейзоны . В варп-ап проиграл коин QQ<Ак, в 100баксовом ребайнике ( был в топ 20ке) проиграл JJ<AJ по флешу на флопе дали ол-ин , в 50+1R+1D проиграл KK<99 , где ему каре 9к пришло (чуток до призов не дошёл) префло ол-ин. 11+R (из 3000 человек) вылетел на 24м месте JJ<A5 а ведь я его развернул в ол-ин и он не думая кольнул его(оба были в топ 10ке) ... и вот всё мне отдалось в миллионике на Старзах , где я занял 21 место. И такое должно быть и у тебя и у всех , ведь это турнирная дисперсия ! и к ней надо относиться с терпением и уважением...
zmeyga вне форума      
Старый 30.09.2008, 09:55   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от CurlyDolly писала вт, 30 сентября 2008 08:00
Я что делаю для сохранения ЦНС с недавних пор: если ухожу в оллин, то сворачиваю стол, чтобы не видеть каким именно образом меня переехали. Если выигрываю сравнение, то стол весело выпрыгивает к следующей раздаче. Если нет, то увы, судьба такая. Минус в том, что нотсов не написать, с чем именно меня "наказали", но это не страшно. Нервы дороже во время стриков. Главное - не тильтовать.
+1.

Хороший способ сохранить нервы - сворачивать окно, где идет раздача на стек. Особенно при мульти-тейблинге и если этот турнир для нас важен. Просто иногда возникает такая ситуация, когда у нас 5 турниров и в одном из них, где мы неплохо идем, выставляемся оллин AK vs AQ.
Тогда волей не волей все внимание отдается на этот стол - флоп, только не дама, терн только не дама, ривер только не дама и не бубна. Сука, мазафака, что за хрень. А в это время на другом столе AA отправляются в снос и хероу отправляется в ситаут. Более того можно поймать тильт, из-за которого может пострадать соседний турнир, а если это произойдет, то будет еще более мощный тильт и т. д. Как эффект снежного кома. Сначала он маленький, а потом настает такая ж..а, что мама не горюй.
Надо понимать, что ситуаций 100 на 0 на префлопе не бывает, а на флопе очень редко и что переезд это обыденное дело - когда-то ты, а когда-то тебя и нельзя позволять этому влиять на наше качество игры. Полностью исключить последствия переездов (как тебя, так и его, эйфория тоже до добра не доводит) нельзя, но минимизировать их надо и умение делать это тоже является составляющей нашего скилла игры в покер.

Не понимаю, почему на ТС набросились. Нормальная тема. Правда ей больше места в каком-нибудь другом разделе, чем MTT.
MagicGog вне форума      
Старый 30.09.2008, 10:04   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Лол. Пора тему переименовать в "Стена плача". В случае переезда - стена здесь.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 30.09.2008, 10:07   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Переезда не увидел
FroZer вне форума      
Старый 30.09.2008, 11:41     TS Старый   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dimak43
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: иду в лас вегас
Сообщений: 369
Мля это седьмой за ночь турнир в котором такая лажа!! Просто это подитожило мою сессию и нужно было срочно выговориться, в чем проблема? Это психология человека. Если ты видишь что ты не один такой и это норма- мне от этого хорошо. Я не так давно в покере и не привык пока к такому, а слово пожаловаться- это не про этот топик.
__________________
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа --- ALL IN !!!
Dimak43 вне форума      
Старый 30.09.2008, 13:03   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Камышин
Сообщений: 74
А как же без переездов?Странные вы.
Рассуждаю:мы итраем МТТ-так?так.Играем их очень хорошо и грамотно-так?так.Во всех мы выигрывать не можем,хотя мы и самые лучшие-так не бывает,да и подозрительно будет выглядеть Значит мы должны вылетать из турниров,и не редко.А как мы вылетаем?Понятно как-в каких-либо сравнениях.Учитывая наш класс и мастерство,мы в этих сравнениях изначально всегда впереди,но вылетать-то надо (см выше),а как-же мы вылетим,ессли всегда впереди.Получается,что только с бэд-битом.Всё логично 8-)
lerra вне форума      
Старый 30.09.2008, 13:18   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Вот одна враза меня она очень радует,
если вас переезжают,значит вы все сделали правильно,результат одной двух трех сесий,где вы все делаете правильно не должен,сказываться на вашей игре,,
А вот еще,как бы хорошо не играли,будут дни когда,вы просто начнете ненавидеть покер,но это покер,ни кто не говорил что вы будете выигрывать постоянно,а говорили что вы будете выигрывать просто чаще чем слабый игрок на длинной дистанции,,
С уважением Osho
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 30.09.2008, 13:51   #29 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Ну я когда начинается череда неудач играю дешевый ребайник и всего за 10 баксов получаю 10-ок бэдбитов.=) Вот вам и дистанция. =))))
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 30.09.2008, 15:02   #30 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
Вот я монстр по расказам как кто ково переехал в 2 аута на ривере но обидные раздачи это когда народ зная что позади тянет не по шансам и часто за олл ин 8O 8O Но тут вообще не пойму автора он зашел с 10 3 опп с Д10 изначально Д10 впереди доска 10 10 6 ничего не поменяла у тебя было пару аутов на повтор и на тройку :? :? он красиво так тебя развел и ты отдал стек как и должен был при таком флопе.. в чем собственно бэд бит или обида?

или риггед джокинг старс дала такую раздачу именно тебе и именно на ББ... хз целыми днями сталкиваюсь с засадами... да обидно но что поделать раз опп был впереди? 8-) 8-)

всем респектище :h: :h: :h:
DonkVsFish вне форума      
Старый 30.09.2008, 15:04   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Dimak43 писал вт, 30 сентября 2008 11:41
Мля это седьмой за ночь турнир в котором такая лажа!! Просто это подитожило мою сессию и нужно было срочно выговориться, в чем проблема? Это психология человека. Если ты видишь что ты не один такой и это норма- мне от этого хорошо. Я не так давно в покере и не привык пока к такому, а слово пожаловаться- это не про этот топик.
Не играй турниры, играй кэш
Если 7 турниров так напрягают, после пятидесяти без призов захочется выйти из окна, а это вредно.
FroZer вне форума      
Старый 30.09.2008, 15:10   #32 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
А ты хотел чтобы с какими картами тебе заплатили олын на ривере, когда играл чек-рейз????
Заведи себе дневник под названием "когда я перестану пушить без аутов"
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 30.09.2008, 15:19   #33 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от CurlyDolly писала вт, 30 сентября 2008 08:00
Я что делаю для сохранения ЦНС с недавних пор: если ухожу в оллин, то сворачиваю стол, чтобы не видеть каким именно образом меня переехали. Если выигрываю сравнение, то стол весело выпрыгивает к следующей раздаче. Если нет, то увы, судьба такая. Минус в том, что нотсов не написать, с чем именно меня "наказали", но это не страшно. Нервы дороже во время стриков. Главное - не тильтовать.
Страусиный способ)) Я теперь при любом сравнении префлоп (а карманные карты сразу же во время оленя показывают на Абсолюте), и когда вижу, что я на префлопе далеко впереди по шансам, то просто начинаю сразу готовиться слить этот банк, прощаюсьс ним. Просто пока там карты флопа, тёрна и ривера выпадают, я уже уговорил сам себя отнестить спокойно к переезду, даже заранее слазить в меню и закупиться на дип-стек успел.

Ребай заранее вообще улучшает шансы)) Просто закон подлости пытается тебя обмануть, чтоб получилось что ты зря кнопочки нажимал для закупки) Вот вчера так и получилось, у меня АА, у обезьяны КК, на флопе К, но так как я запрос на ребай уже подал, то ривер А. В турнирах оно не работает, увы) Потому я их и не играю
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 30.09.2008, 15:25   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
а по раздаче,а зачем такое постить( лучше написасть просто,что все фигово,а вот смысла в таких раздачах,честно говоря не вижу,да и разыграна она ужасна,)
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 30.09.2008, 17:15   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Омгггг!!!! вот это бедбиты!!! Первый раз такое вижу!
UndeadFreaks вне форума      
Старый 30.09.2008, 17:17     TS Старый   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dimak43
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: иду в лас вегас
Сообщений: 369
Успокойтесь уже. Хорош смуту нагонять. Еще раз повторяю я недавно в покере, само собой взбесило. Че все сначала с радостью принимали, раздача ...... сыграна значит скил мал-будем работать, чем гнобить лучше бы подсказали. Профаны ....
__________________
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа --- ALL IN !!!
Dimak43 вне форума      
Старый 30.09.2008, 17:29   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Dimak43 писал вт, 30 сентября 2008 17:17
Успокойтесь уже. Хорош смуту нагонять. Еще раз повторяю я недавно в покере, само собой взбесило. Че все сначала с радостью принимали, раздача ...... сыграна значит скил мал-будем работать, чем гнобить лучше бы подсказали. Профаны ....
В твоей теме не было вопроса, разве что этот:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я че седня король нефарта??? Сто пудово - это тильт во мне говорит
из 9 турниров седня такая шняга ВО ВСЕХ!!! Мля че делать паника
Оттуда и соответствующая реакция. Оформил бы раздачу как вопрос -с удовольствием обсудили бы.
А комментарии призваны объяснить, что на короля нефарта ты не тянешь. Ни в коем раза. Собственно, какой вопрос задал - такой ответ и получил.
FroZer вне форума      
Старый 30.09.2008, 17:35     TS Старый   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dimak43
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: иду в лас вегас
Сообщений: 369
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 30 сентября 2008 17:29
Цитата:
Сообщение от Dimak43 писал вт, 30 сентября 2008 17:17
Успокойтесь уже. Хорош смуту нагонять. Еще раз повторяю я недавно в покере, само собой взбесило. Че все сначала с радостью принимали, раздача ...... сыграна значит скил мал-будем работать, чем гнобить лучше бы подсказали. Профаны ....
В твоей теме не было вопроса, разве что этот:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я че седня король нефарта??? Сто пудово - это тильт во мне говорит
из 9 турниров седня такая шняга ВО ВСЕХ!!! Мля че делать паника
Оттуда и соответствующая реакция. Оформил бы раздачу как вопрос -с удовольствием обсудили бы.
А комментарии призваны объяснить, что на короля нефарта ты не тянешь. Ни в коем раза. Собственно, какой вопрос задал - такой ответ и получил.
Тут помимо этого че тока не понаписали.
__________________
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа --- ALL IN !!!
Dimak43 вне форума      
Старый 30.09.2008, 17:59   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Dimak43
Помнится была похожая раздача в кэше - лимпнутый банк, парень с мельчайшим трипсом вроде твоего упоролся в мой фулл на мелкой пп и сыграл на стек. Долго сокрушался в чате. Я поинтересовался, а у какой руки он тут надеялся выиграть стек? На что получил ответ (до сих пор помню дословно) "трипс обязан играть на стек" и кучу матов.
Ну обязан так обязан

Так что эта раздача совсем не из ряда вон. Я вот тут решил сыграть первое свое МТТ, вылетел пушнув ПФ QQ при M~=10 и 2х лимперах передо мной. Заколили двое - AKo и QQ. Флоп мелочь с двумя :s: , терн K :s: , ривер x :s: . пИковая дама понятно не у меня
p1366 вне форума      
Старый 30.09.2008, 18:06   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 30 сентября 2008 18:04
Если 7 турниров так напрягают, после пятидесяти без призов захочется выйти из окна, а это вредно.
Фрозер из какого окна выйти? Уточни

p.s.

по теме вчера два раза подряд с одним и тем же человеком в кэше, я влетел по старшей паре на стэк, свернул игру, на след день все стало лучше
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot