Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Absolute poker украл банкролл своего клиента.

Важные объявления
Старый 05.09.2008, 00:39     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
здесь я приведу пост этого человека, пост с форума ссылку на который я думаю на этом сайте скрипт цензура авто - вырежет но что за форум и так всем думаю понятно.

в целом суть проблемы.

Цитата:
Сообщение от Цитата:

JonnyAce писал

Я просто в шоке. Даже не предполагал, что с такой легкостью потеряю банкрол. Ну да ладно, все по-порядку ...
После очередной серии бедбитов я вывел все деньги с этого замечательного сайта. Прошла неделя и мне позвонили )и самые 553 ...
Менеджер Absolute poker некто Джордж Клинтон предложил сделать депозит, и за это я получу тикет в 150К gtd и тикет в 6К gtd. Чтобы получить эту манну небесную мне надо было задепозитить $3000
Само собой Клинтон не упомянул о некоторых пикантных подробностях, которые всплывут далее. Никаких подтверждений этих условий я не делал ...
Итак я пытаюсь сделать депозит и тут выясняется, что максимальный размер депозита $2000 (вы когда нибудь слышали про такой маразм ?) Следующие три дня я плотно общаюсь с суппортом, пытаюсь выяснить как же мне задепозитить еще $1000 ? Ни шатко ни валко, суппорт удостаивает меня вниманием и разрешает сделать депозит. И тут в этой истории появляется Гретель - подельница Джорджа. Она регистрирует меня в 150К gtd а вот в 6К gtd - нет. Мне приходится опять общаться с суппортом. Мне обещают исправить ситуацию, однако опять не регистрируют ...
В призы на 150К я не попал, затем сыграл несколько маленьких турниров ... И решил вывести банкролл
Тем не менее выплату заблокировали. Мне сообщили - сможете вывести деньги когда выиграете 553$ ! Вы когда-нибудь слышали такое ? Речь не идет о рейке надо именно выиграть 553 !!!
Вот и получается что я потерял весь свой банкролл (
Вы же понимаете что можно вечно играть и так и не выиграть эт
Честно говоря я не знаю что мне теперь делать ?!
ссылка на блог парня - [Зарегистрироваться?]
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:45   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
..... какая то.... :? парень явно затупил гдето.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:19   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал пт, 05 сентября 2008 00:45
..... какая то.... :? парень явно затупил гдето.

Абсолют может быть совершенно абсурдным, и я даже допускаю, что ситуация в точности так и могла произойти. Но их можно задолбать и решить все проблемы, по собственному опыту говорю, у меня ситуация еще идиотичнее была.
Матвейко вне форума      
Старый 05.09.2008, 11:37   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Необходимо именно выиграть +553$ Подозревая что жто какая то ошибка я снова попытался сделать кешаут ...
На этот раз меня обнадежили - выплата возможна после того как выиграете +653$
прикольно Чел только МТТ играет? Тогда ему наверно проще залить все 3 штуки в кэш, чем выиграть эти 653 :(
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 05.09.2008, 11:48   #5 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
пусть на 2+2 запостит
n8 вне форума      
Старый 05.09.2008, 14:01   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от n8 писал пт, 05 сентября 2008 11:48
пусть на 2+2 запостит
На 2+2 пойдут очередные ответы, что люди думают про Абсолют и что ТС сам виноват, что с ними связался.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 05.09.2008, 14:22   #7 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Eyeshield77 писал пт, 05 сентября 2008 14:01
Цитата:
Сообщение от n8 писал пт, 05 сентября 2008 11:48
пусть на 2+2 запостит
На 2+2 пойдут очередные ответы, что люди думают про Абсолют и что ТС сам виноват, что с ними связался.
Согласен, это вообще тухлое дело. Надо разбираться самому с Абсолютом. Такое ощущение, что им не нравится, что человек получил халявный билет на неплохой турнир, сыграл там, и тут же хочет всё вывести. Вообще, он сам виноват, незачем делать такие вещи. Я б советовал ему вывести БР за несколько раз меньшими кусками, так как вообще по условиям у них там вывод за один раз 3000+ баксов связан с дополнительным геморроем в виде высылки каких-то документов.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 05.09.2008, 14:42   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 161
уж вчера запостили на 2+2
[Зарегистрироваться?]
pokerpsychology вне форума      
Старый 05.09.2008, 14:45   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 161
Оффтоп.
Выдержка из дневника показалась забавной
"В начале Августа меня продолжали преследовать бедбиты. Поэтому с результатом -600$ я закончил играть кеш на Абсолюте. Банкролл я вывел, и решил играть фриролы и турниры в Онгейме".

А вообще фраза "Всего же я наколотил в турнирах +3700$ (при этом ниразу не занимал 1-ое место кроме как во фриролах)" говорит о том, что 530 баксов для автора не такая уж проблема
pokerpsychology вне форума      
Старый 05.09.2008, 15:11   #10 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я думаю, что кот-то ошибся и имеется ввиду именно рейк. Было бы вполне логично, что после получение бонуса на депозит игрок должен наиграть руму рейк...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.09.2008, 15:20   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 05 сентября 2008 15:11
Я думаю, что кот-то ошибся и имеется ввиду именно рейк. Было бы вполне логично, что после получение бонуса на депозит игрок должен наиграть руму рейк...
Да хз, абс мутный. То что ему было предложено сильно похоже на их старую "раздачу слонов" - деп 3к = 500 релоад бонус + 2 тикета.
Пострадавший кое в чем сам виноват - когда предлагают такую малину - надо просить Terms & Conditions / Rules данной промы.
NL_only вне форума      
Старый 05.09.2008, 15:25   #12 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
С релоадами там всё прозрачно и хорошо.. Из условий - не должно было быть кэшаута в течение 12 часов до предложения бонуса или во время него, иначе бонус не дадут. А больше никаких ограничений нет. С бонусными билетами на турниры, видимо, ограничения на кэшаут появляются. Ну оно и понятно, так как бонус постепенно моется за счёт рейка, а билет ты как бы нахаляву используешь и ничего руму не платишь.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 05.09.2008, 17:23   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Наверное Джордж Клинтон работает не так давно и он сам плохо понимает что нужно сделать парню чтобы забрать свои деньги назад
Ko3b вне форума      
Старый 05.09.2008, 17:35   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
In appliance with the terms and conditions from your previous VIP promotion offer you must show us $553.4(*)more of action before you can take a complete withdraw.

По-моему, всё очевидно для тех, кто понимает английский. Нужно ещё 553.4 бакса рейка.

При этом дальше написано, что сумму вплоть до размера депозита можно вывести сейчас, а вот уже любые выигранные бонусные деньги — после выполнения условий отыгрыша бонуса.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 05.09.2008, 18:57   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Парень тот что-то напутал,речь идет именно о рейке.
Да,надо отыгрывать рейком стоимость этих тикетов,то есть это кредит от рума,который надо отдать.
Было такое дело и у меня,только с Ultimatebet,где-то с месяц-полтора назад.Сначала позвонили,я ни бэ ни мэ окей,окей,оляля,потом письмо прислали на мыло,где предлагали сделать депозит(любой,минимум 100 долларов макс 10К) и получить за это билеты на всякие разные guaranteed.Чем больше депозит-тем больше и дороже билеты.В конце письма были прописаны мааааленькими такими буковками important notes,где все это объяснялось Жаль,я не сохранил то письмо.Наверное много кто и повелся на это.
Короче,как говорится в социальной рекламе-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!
__________________
За рюмкой водки некогда и стакан вина выпить...
Klaus вне форума      
Старый 07.09.2008, 15:31   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
вчера мне позвонила менеджер абсолюта, мы немножко пободлтали и она скинула мне эксклюзивное предолжение, которое очень напоминает историю топикстартера.
может кому интересно выложу:

- With your next deposit of $100 or more you will receive:
- 30% added to your pending bonus account!
- One entry to our $2K Guaranteed tournament.

-With your next deposit of $300 or more you will receive:
- 30% added pending bonus account!
- One entry to the 6k guaranteed

- With your next deposit of $500 or more you will receive:
- 35% added to your pending bonus account!
- One free seat to the $10K Guaranteed Tournament at 20:00 EST

-With your next deposit of $750 or more you will receive:
- 35% added to your pending bonus account!
- One free seat to the $10K guaranteed Tournament
- One free seat to the 6k guaranteed

- With your next deposit of $1000 or more you will receive:
- 35% added to your pending bonus account!
- One free guest seat to our $75K Guaranteed Tournament


- With your next deposit of $1500 or more you will receive:
- 35% added to your pending bonus account! (Capped at $500)
- One seat to the $10K Guaranteed Tournament at 20:00 EST
- One free guest seat to our $75K Guaranteed Tournament

- With your next deposit of $2500 or more you will receive: *deposit today and get $100 cash bonus)

- 35% added to your pending bonus account! (Capped at $500)
- One free guest seat to our $150k Guaranteed Tournament


IMPORTANT: Terms and Conditions

Costumer must reply to email in order to get the bonuses.
The promotion is valid only for the player that was contacted.
A transfer of funds does not count as a deposit.
This is a one time deal based on your first deposit, unless specified to the sales agent.
24 hour notice must be given in order to be entered into any tournament, registration is final.
Costumers must generate in revenue at least the amount awarded in tournament costs and cash before withdrawing or transferring funds.
This promotion is not to be combined with any other promotion.
Players have 24h to inform when they wish to be registered into the tournaments.


никаким кидаловом тут не пахнет
кто-нить получал такое?
что вы про это думаете, наскоко это выгодно?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 07.09.2008, 16:30   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Получить нахаляву 500 "турнирных долларов", какая может быть в этом выгода?
Но в свете этой истории стоит и уточнить возможные ограничения по выводу.

PS С менедежером можно договориться, например ты задепишь 2000, а они тебе - 3 билета на $75K Guaranteed Tournament. Я сам воспользовался подобным предложением два месяца назад, проблем не возникло.
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 07.09.2008, 16:37   #18 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Насколько я знаю, из рейка они не вычитают бонусы.. Так что, если ты вообще активно играешь, и сделать несколько сотен рейка для тебя не проблема, тем более, что с них ещё получишь свой рейкбек и бонус отмоешь релоадный, то вполне выгодно получается.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.09.2008, 18:25   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Re: Absolute poker steal my bankroll
Quote:


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Originally Posted by AllyVit>
Let me introduce - my name is Vitaly. I am play poker at AbsolutePoker
Цитата:
Сообщение от Ruebs
lol ldo
Цитата:
Сообщение от Harvester
Call 911.


Там тож есть задорные ребятки
n3szzk вне форума      
Старый 07.09.2008, 19:11   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
пусть чел сядет за ХА стол хайлимит с кем-то из своих хороших друзей, за пару раздач выведет нах свой банкролл ( ну заплатит десять долл. рейка- пара-тройка раздач)
Ferry вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег. Nikolay Evdakov PokerStars 407 15.09.2011 08:51
Прокуратура США обвинила сайты PokerStars, Full Tilt Poker and Absolute Poker в нелегальном гембленге, в банковском мошенничестве и отмывании денег. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2011 01:47
Скины, моды для Ultimate Bet и Absolute Poker (Cereus Poker Neywork) Chum OFF Покер софт 82 08.04.2011 11:36
Зависание клиента party poker CBR600 Теории, стратегии, основы покера 5 13.11.2008 22:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot