Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Кинули на деньги..Что делать

Важные объявления
Старый 05.09.2008, 16:03   #101 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал пт, 05 сентября 2008 15:50
А тем временем открываются новые подробности. После моей притензии на WMID в арбитраже, мне ответил его владелец и объяснил, что он договорился об обмене WMZ на яндекс-деньги. Т.е. я ему перевел со своего кошелька всю сумму, а он уже , в свою очередь, обменял их на яндекс-мани и перевел их на кошелек мошеннику.
Т.е. мошенник одновременно общался с двумя людьми, и деньги теперь надо искать на яндексе. Вечером хозяин Wmid-а обещал сообщить яндекс-кошелек, куда он перевел деньги

Поэтому он тебя вводил в заблуждение, что перешлет, чтобы ты сразу не писал, скорее всего деньги с яндекса уже выведены
TTR вне форума      
Старый 05.09.2008, 16:05     TS Старый   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
буду ждать, когда владелец WMID сообщит яндекс-кошелек этого урода.
Дальше уже буду писать туда стребованиями его заблокировать и предоставить его личные данные
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 05.09.2008, 16:05     TS Старый   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 05 сентября 2008 15:03
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал пт, 05 сентября 2008 15:50
А тем временем открываются новые подробности. После моей притензии на WMID в арбитраже, мне ответил его владелец и объяснил, что он договорился об обмене WMZ на яндекс-деньги. Т.е. я ему перевел со своего кошелька всю сумму, а он уже , в свою очередь, обменял их на яндекс-мани и перевел их на кошелек мошеннику.
Т.е. мошенник одновременно общался с двумя людьми, и деньги теперь надо искать на яндексе. Вечером хозяин Wmid-а обещал сообщить яндекс-кошелек, куда он перевел деньги

Поэтому он тебя вводил в заблуждение, что перешлет, чтобы ты сразу не писал, скорее всего деньги с яндекса уже выведены
Деньги то выведены, но вот узнать его ФИО и место прописки вроде как очень реально
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 05.09.2008, 16:37   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Очень надеюсь на хороший исход и желаю удачи Федоскину. Но все-таки вставлю неприятные 5 копеек. Все ИМХО.
1. В букерсы лучше не писать. Они не приветствуют обмены и могут еще и заблочить.
2. Сужу по себе. Эмоции утихли, желание огреть битой, набить морду и пр. тоже, так как нереально, да еще и под статью попасть.
3. Нужна заява в милицию. Без нее никто тебе не даст никаких координат. Это мошенничество с его стороны, и это статья! Пусть тебя совсем не пугает, что в милиции не знают, что такое букерсы и прочее. Главное, чтобы заявление приняли и зарегистрировали. Используй термины электронные платежные системы, электронный счет, в конце концов. Это просто общественное мнение, что такие вещи не раскрываются. Еше как просто взять за Ж. Намекни, что раскрытие - это возможная звездочка на погоны
А собственный поиск по форумам, Яндекс деньгам и пр - чистый Эйр. Нужно действовать.
Еще раз удачи.
пс И неважно, 10 долларов или 10000 долларов. Дерьмо должно быть наказано. Но, как подсказывает интуиция, если дело наберет оборот, закончится тем, что его быстро найдут. Окажется прыщавый забиток. И к тебе прибегут его родители со слезами забрать заяву, чтобы их чадо не село в тюрьму и не портить ему жизнь.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 05.09.2008, 16:48     TS Старый   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Главная проблема в том, что я живу в РБ. А в нашу "милицию" идти как-то совсем не прет. Зная порядки у нас в стране, я практически уверен, что они меня подпишут еще, откуда деньги и т.д.
Это же Беларусь :(
Сегодня пробью через знакомых, реально ли подать заявление такого вида у нас.
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 05.09.2008, 16:55   #106 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
уверен на 95%, что эта дрянь сейчас сидит и читает это все.
Сука отдай деньги по-хорошему. Нах те срок?
PRoASiX вне форума      
Старый 05.09.2008, 16:56     TS Старый   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
пускай читает, скоро мы с ним обязательно увидимся :h:
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 05.09.2008, 17:17   #108 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
:x :x :x Жесть
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 05.09.2008, 17:50   #109 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Пиздец бесят меня такие мрази. По поводу денег Федоскин тебя в милиции сразу не прижмут, декларации же не сейчас подавать надо.

Цитата:
Сообщение от PRoASiX писал пт, 05 сентября 2008 15:55
уверен на 95%, что эта дрянь сейчас сидит и читает это все.
Сука отдай деньги по-хорошему. Нах те срок?
+1
Цитата:
Сообщение от lappa писал пт, 05 сентября 2008 15:37
пс И неважно, 10 долларов или 10000 долларов. Дерьмо должно быть наказано. Но, как подсказывает интуиция, если дело наберет оборот, закончится тем, что его быстро найдут. Окажется прыщавый забиток. И к тебе прибегут его родители со слезами забрать заяву, чтобы их чадо не село в тюрьму и не портить ему жизнь.
+1
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 05.09.2008, 17:52   #110 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
И еще, ребзя, если кто еще, что реально толковое выдумает, лкчше Федоскину в личку пишите, чтобы пакость эта не знала откуда подкрадывается пи..ц. :x
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 05.09.2008, 18:57   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от slimy писал пт, 05 сентября 2008 17:52
И еще, ребзя, если кто еще, что реально толковое выдумает, лкчше Федоскину в личку пишите, чтобы пакость эта не знала откуда подкрадывается пи..ц. :x
верно, к тому же на нашем форуме есть человек у кого есть контакты с отделом "К" в РБ.

Fedoskin , читай личку.
Galina Galanova вне форума      
Старый 05.09.2008, 19:12   #112 (permalink)
Старожил
 
Аватар для badcompany
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Moscow City
Сообщений: 741
:(
Неприятная ситуация. :(
Крепись! Надеюсь, что умные люди подскажут тебе, что и как можно сделать для возвращения денег.
Искренне жду отчета о положительном исходе дела!
badcompany вне форума      
Старый 05.09.2008, 19:13   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
И просто впечатления - после истории с вебмани ребята так профессионально поработали, что слово менты я больше к ним не использую.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 05.09.2008, 19:41   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™

(с) [Зарегистрироваться?]

Перевод, для тех кто не знает английский:

1.
- Виолетта, ты не поверишь, но меня только что кинули на $300
- Что? Как? Ты же всегда смеешься над людьми, которых обманули?
- Я знаю, но этот парень казался 100% надежным
- Он сказал, что был друзьями с Аннет и что я могу спросить у нее про него

2.
- И она сказала, что знает его и что он заслуживает доверия! Мне кажется, что она с ним за одно и получила половину.
- Да ерунда это. Разве у нее не миллиарды долларов? Как зовут парня?
- Einar Lunde, два слова

3.
- Что ты делаешь?
- То что ты должен был сделать прежде чем выбрасывать на ветер $300. Гуглю. Аннет из Норвегии, так?
- Ну и что?
- Ну смотри

4. Einar Lunde самый уважаемый телеведущий в Норвегии!


Да, я не злорадствую, хочу просто обстановку разрядить.

Постеру: Да, схема простая до дури, деньги можно найти будет только с милицией или с помощью яндекса, который не факт, что будет помогать, хотя он в отличие от вебманей, российская структура.

Я понимаю, что сумма большая, но шансов мало. Я бы сосредоточился на отыгрывании ее назад у рыбы, но если ты дойдешь до конца - респект, т.к. зло должно быть наказано.

И еще - люди, не меняйтесь валютами с людьми. Даже с известными, со мной не меняйтесь тоже. Регулярно пишут игроки, просят поменять, а что если пароль к форуму украдут, например? В итоге вы попадете на деньги. Лучше налаживайте свои системы вывода, а не доверяйте другим людям, даже 1000 раз надежным, т.к. всякое в жизни бывает.
Zedmor вне форума      
Старый 05.09.2008, 20:11   #115 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал пт, 05 сентября 2008 15:50
А тем временем открываются новые подробности. После моей притензии на WMID в арбитраже, мне ответил его владелец и объяснил, что он договорился об обмене WMZ на яндекс-деньги. Т.е. я ему перевел со своего кошелька всю сумму, а он уже , в свою очередь, обменял их на яндекс-мани и перевел их на кошелек мошеннику.
Т.е. мошенник одновременно общался с двумя людьми, и деньги теперь надо искать на яндексе. Вечером хозяин Wmid-а обещал сообщить яндекс-кошелек, куда он перевел деньги
Как бы теперь ещё узнать, правду ли говорит владелец wmid'a =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 05.09.2008, 21:14   #116 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
Сочуствую топикстартеру.Если бы у меня случилась такая ситуация, найти этого мошенника было бы делом принципа.В Милицию, думаю, обращаться бесполезно...Надо действовать "народными методами"- в гараж его, "поработать там с ним", чтобы в итоге он отдал в 5 раз больше...

Желаю автору скорее разрулить сложившуюся ситуацию
hackerov вне форума      
Старый 05.09.2008, 21:18   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 05 сентября 2008 12:11
Как бы теперь ещё узнать, правду ли говорит владелец wmid'a =)
90% что правда. Надо быть идиотом, чтобы кого-то кидать на $2500 со всеми открытыми данными (паспорт, прописка) и с вероятностью пообщаться с органами процентов 80% в случае если делу дадут ход. Правда теперь хозяину WMID в итоге все равно придется с ними пообщаться.
Zedmor вне форума      
Старый 05.09.2008, 21:19     TS Старый   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пт, 05 сентября 2008 20:18
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 05 сентября 2008 12:11
Как бы теперь ещё узнать, правду ли говорит владелец wmid'a =)
90% что правда. Надо быть идиотом, чтобы кого-то кидать на $2500 со всеми открытыми данными (паспорт, прописка) и с вероятностью пообщаться с органами процентов 80% в случае если делу дадут ход. Правда теперь хозяину WMID в итоге все равно придется с ними пообщаться.
только теперь он будет в роли свидетеля, а не наоборот...
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 05.09.2008, 23:03   #119 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Соболезнования. Стукнулся бы ко мне махнули бы вм на букеры. У меня всегда всего навалом. Помогал с обменами Fisher'у, старине Энди ну и еще нескольким форумчанам.
NifNif вне форума      
Старый 06.09.2008, 00:11   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
Люди а с чего Вы взяли что яндекс это "конец" ?
человек мог ещё несколько раз обменять их через автоматичекие обменники и вывести без всяких документов или по документам бомжа или студента голодного за 50 баксов.
jecson вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы нашли деньги на улице. Что делать? Surgan Поговорим за жизнь 212 18.10.2010 22:56
Кинули на деньги, но красиво)))) diman.PN Арбитраж и безопасность 23 17.08.2010 12:50
Пришли деньги от неизвестного. Что делать? stein Ввод-вывод денег 6 24.04.2009 13:05
Кинули на деньги. Как быТЬ? Кого наказватЬ? Prosto-Lizard Поговорим за жизнь 15 09.01.2009 04:50
Что делать если деньги не приходят на карту? vo1xxx Ввод-вывод денег 2 05.09.2008 18:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot