Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Крик души

Важные объявления
Старый 21.07.2008, 00:48   #41 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
А прикольная тема получилась: парень надеялся на солидарность форумчан, а они как злопамятные эгоисты (в глазах Магнита) взяли и надругались над его рейтингом... да и над его чувствами тоже. Щас вот интересно - будет ли новый акк? После такой громкой пощёчины выживали только настоящие, щетинистые мужчины, а магнит какой-то ежик :( Всё равно - Магнит, если ты меня слышишь, кое что тебе скажу: вот ты говорил что добился намного больше остальных (извини за соль на рану), но вот тебе представилась прекраснейшая, замечательнейшая возможность доказать это всем, потому как если ты избавишся от минусовго рейтинга (это ведь важно для тебя, не так ли) то именно этим ты покажешь что добился реально намного больше многих постеров ЦГМ-а! "В жизни каждого мужчины настаёт такой момент, когда он должен показать из чего он сделан..." (с) Джим Керри "Маска"
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 21.07.2008, 01:19   #42 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 21 июля 2008 00:32
Не понимаю, какое человеку, который многого добился, дело до какого-то рейтинга
Вот посмотришь - настанет день и ты тоже полезешь на стену.... рейтинг нужен всем!!! ВСЕЕЕЕМММ!!!
зЫ: скоро мы собственноручно наплодим 10-15 страниц разных мнений, а потом топикстартер вызовет сочувствие (где-то на 7-8й странице) и получит таки заветный +400 (где-то к концу 12-13й страницы) Осталось чуть-чуть...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 21.07.2008, 01:31   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Да рейтинг - чушь. Я видел неоднократно на форуме людей с трехэтажным рейтингом, у которых при етом было меньше 100 постов лол, ну и как к рейтингу после етого относиться? вопрос риторический.
По теме хочу лишь заметить, что надо обращать внимание на содержание поста форумчанина, а не на его рейтинг, вот так вот.
Starfire-Project вне форума      
Старый 21.07.2008, 01:37   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project писал пн, 21 июля 2008 01:31
Да рейтинг - чушь. Я видел неоднократно на форуме людей с трехэтажным рейтингом, у которых при етом было меньше 100 постов лол, ну и как к рейтингу после етого относиться? вопрос риторический.
По теме хочу лишь заметить, что надо обращать внимание на содержание поста форумчанина, а не на его рейтинг, вот так вот.
Рейтинг не чушь. Он всегда обоснован. И ставится обычно как раз за содержание постов.

А ТС зря столько минусов налепили. Человек он хороший, хоть здесь и погорячился, пожалуй.
vnhand вне форума      
Старый 21.07.2008, 01:40   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project писал пн, 21 июля 2008 01:31
Да рейтинг - чушь. Я видел неоднократно на форуме людей с трехэтажным рейтингом, у которых при етом было меньше 100 постов лол, ну и как к рейтингу после етого относиться? вопрос риторический.
По теме хочу лишь заметить, что надо обращать внимание на содержание поста форумчанина, а не на его рейтинг, вот так вот.

Ну вот мне кажется, что рейтинг нужен для собственного успокоения, чтобы ты видел, что тебя признают, что ты не бесполезен, что за твои посты благодарны, что ты не безнадежен, что с тобой хотят общаться...Это приносит радость, во всяком случае мне. Но все же, чтобы получить этот рейтинг - его нужно заслужить, просто так никто его не поставит, как и отрицательный.
Ostryak вне форума      
Старый 21.07.2008, 01:53   #46 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал пн, 21 июля 2008 01:40
Ну вот мне кажется, что рейтинг нужен для собственного успокоения, чтобы ты видел, что тебя признают, что ты не бесполезен, что за твои посты благодарны, что ты не безнадежен, что с тобой хотят общаться...Это приносит радость, во всяком случае мне. Но все же, чтобы получить этот рейтинг - его нужно заслужить, просто так никто его не поставит, как и отрицательный.
Bull crap... приносит рейтинг радость, потому как он приносит нещастье, вот и всё. Рейтинг - ещё один пункт делающий нас счастливыми и несчастными. Вот отними у тебя рейтинг - станешь об стену биться? А уйдёшь с форума - кто вспомнит про твой рейтинг? Жена? с тобой не согласен. Мне вот лично, форум нужен чтобы было где увидеть людей "своей" орбиты, познакомиться с кем-нить... "Форум это инструмент для достижения непосредственного контакта с понимающими тебя людьми, а рейтинг и его отсутвие - побочный эффект при использовании этого инструмента" FishHule
ЗЫ: не навязываю никому ничего, просто вырвалось
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 21.07.2008, 02:14   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 21 июля 2008 01:37
Рейтинг не чушь. Он всегда обоснован. И ставится обычно как раз за содержание постов.
Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, а также стараюсь не употреблять слова "никогда" и "всегда"
Соглашусь, что рейтинг как правило обоснован. Ну тут все просто: Если человек тебе помог словом или делом что-то понять или чего-то достичь (да пусть даже смешную шутку рассказал - ето тоже полезно) - ставишь +, если проявил неадекватность, оскорбил кого-то или намеренно обманул ставишь -. Но я лично видел исключения. Хотя подчеркну, что ето просто мое мнение(мне так показалось), оно никого ни к чему не обязывает, я могу не знать какую-либо ситуацию достаточно хорошо, и вообще ошибаться.
Starfire-Project вне форума      
Старый 21.07.2008, 02:49   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit писал вс, 20 июля 2008 06:26
У меня сейчас минусовый рэйтинг . Моих советов никто не будет слушать, хотя я добился намного больше , чем многие из вас.
Ты будешь чемпионом по покеру!
Раз уж ты каким-то образом узнал кто чего из нас добился, то прочитать карты оппа для тебя раз плюнуть!
Поэтому с удовольствием послушаю твоих советов
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 21.07.2008, 03:04   #49 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project писал пн, 21 июля 2008 02:14
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 21 июля 2008 01:37
Рейтинг не чушь. Он всегда обоснован. И ставится обычно как раз за содержание постов.
Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, а также стараюсь не употреблять слова "никогда" и "всегда"
Соглашусь, что рейтинг как правило обоснован. Ну тут все просто: Если человек тебе помог словом или делом что-то понять или чего-то достичь (да пусть даже смешную шутку рассказал - ето тоже полезно) - ставишь +, если проявил неадекватность, оскорбил кого-то или намеренно обманул ставишь -. Но я лично видел исключения. Хотя подчеркну, что ето просто мое мнение(мне так показалось), оно никого ни к чему не обязывает, я могу не знать какую-либо ситуацию достаточно хорошо, и вообще ошибаться.
Неплохой способ войти в доверие, но на любителя. :?
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 21.07.2008, 03:07   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishHule писал пн, 21 июля 2008 01:19
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал пн, 21 июля 2008 00:32
Не понимаю, какое человеку, который многого добился, дело до какого-то рейтинга
Вот посмотришь - настанет день и ты тоже полезешь на стену.... рейтинг нужен всем!!! ВСЕЕЕЕМММ!!!
Я не говорил, что мне не нужен рейтинг. Без него я бы себя полным чмом чувствовал. Я же не добился таких вершин, как наш герой, которому рейтинг должен быть пофигу
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 21.07.2008, 05:58   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Уважаемые господа покеристы, так как я отчасти чувствую себя причастным к этому, я не хочу что-бы все поссорились. Я теме про биг-маки я http://forum.cgm.ru/showpost?goto=436863 написал ситуацию и хочу что бы вы ее приняли к сведению.

На тему Магнита, я знаю его не первый год, может на форуме я человек достаточно новый, и не обладают авторитетом завсегдатаев, но прошу прислушаться ко мне и понять что, он человек не плохой и отзывчивый. Возможно он поступил резко или не обдуманно, но уверяю вас, это не повод всей гурьбой ставить ему минуса в рейтинг.

Я много лет занимался менеджментом киберспортивной команды, и знаю Магнита по киберспорту только с лучшей стороны, я не знаю уровень его покерных достижений, но человеческие качества никогда не вызывали нареканий. Я не оправдываю его и понимаю что он перегнул палку, но уверен что все можно решить если посмотреть на это по другому и постареться понять его.

Спасибо 8-)
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 21.07.2008, 10:57   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishHule писал пн, 21 июля 2008 01:53
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал пн, 21 июля 2008 01:40
Ну вот мне кажется, что рейтинг нужен для собственного успокоения, чтобы ты видел, что тебя признают, что ты не бесполезен, что за твои посты благодарны, что ты не безнадежен, что с тобой хотят общаться...Это приносит радость, во всяком случае мне. Но все же, чтобы получить этот рейтинг - его нужно заслужить, просто так никто его не поставит, как и отрицательный.
Bull crap... приносит рейтинг радость, потому как он приносит нещастье, вот и всё. Рейтинг - ещё один пункт делающий нас счастливыми и несчастными. Вот отними у тебя рейтинг - станешь об стену биться? А уйдёшь с форума - кто вспомнит про твой рейтинг? Жена? с тобой не согласен. Мне вот лично, форум нужен чтобы было где увидеть людей "своей" орбиты, познакомиться с кем-нить... "Форум это инструмент для достижения непосредственного контакта с понимающими тебя людьми, а рейтинг и его отсутвие - побочный эффект при использовании этого инструмента" FishHule
ЗЫ: не навязываю никому ничего, просто вырвалось
Не согласен, но спорить не буду, слишком далеко друг от друга стоим в этом вопросе.
Ostryak вне форума      
Старый 21.07.2008, 13:01   #53 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал пн, 21 июля 2008 10:57
Цитата:
Сообщение от FishHule писал пн, 21 июля 2008 01:53
Цитата:
Сообщение от Ostryak писал пн, 21 июля 2008 01:40
Ну вот мне кажется, что рейтинг нужен для собственного успокоения, чтобы ты видел, что тебя признают, что ты не бесполезен, что за твои посты благодарны, что ты не безнадежен, что с тобой хотят общаться...Это приносит радость, во всяком случае мне. Но все же, чтобы получить этот рейтинг - его нужно заслужить, просто так никто его не поставит, как и отрицательный.
Bull crap... приносит рейтинг радость, потому как он приносит нещастье, вот и всё. Рейтинг - ещё один пункт делающий нас счастливыми и несчастными. Вот отними у тебя рейтинг - станешь об стену биться? А уйдёшь с форума - кто вспомнит про твой рейтинг? Жена? с тобой не согласен. Мне вот лично, форум нужен чтобы было где увидеть людей "своей" орбиты, познакомиться с кем-нить... "Форум это инструмент для достижения непосредственного контакта с понимающими тебя людьми, а рейтинг и его отсутвие - побочный эффект при использовании этого инструмента" FishHule
ЗЫ: не навязываю никому ничего, просто вырвалось
Не согласен, но спорить не буду, слишком далеко друг от друга стоим в этом вопросе.
Наверное... тоже спорить не хочу
ЗЫ: GhostWolf - реальная жизнь и форум имеют различия, но всё равно это как бы одно и то же - общение. Мне кажется что наооборот хорошо, что наш герой получил затрещину именно на форуме, а не в реальной жизни, опыт есть опыт. Возможно что он хорош настолько насколько ты говоришь, но ведь палку перегибать его никто не заставлял, он сам проследовал по этой дороге и место, где он оказался научит его больше так не делать... кажется я повторяюсь.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 21.07.2008, 16:20   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishHule писал пн, 21 июля 2008 13:01
Наверное... тоже спорить не хочу
ЗЫ: GhostWolf - реальная жизнь и форум имеют различия, но всё равно это как бы одно и то же - общение. Мне кажется что наооборот хорошо, что наш герой получил затрещину именно на форуме, а не в реальной жизни, опыт есть опыт. Возможно что он хорош настолько насколько ты говоришь, но ведь палку перегибать его никто не заставлял, он сам проследовал по этой дороге и место, где он оказался научит его больше так не делать... кажется я повторяюсь.
Ты знаешь, это крайне распространенное мнение о то что реальная жизнь и общение в интернете имеют различия. Различия бессомнения имеются, но как раз я уверен в том, что человек в сети намного более искренен и естественен, и как не пинают интернет, но именно там люди раскрываются полностью не боясь ограничений и лицемерия общества. 8-)

Я думаю самое главное в данной ситуации что бы все успокоились и вынесли уроки для себя, ты же понимаешь что всегда виноваты обе стороны в большей или меньшей степени...
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 21.07.2008, 16:25   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вс, 20 июля 2008 14:09
Цитата:
Сообщение от RedRum писал вс, 20 июля 2008 14:06
Оффтопик: а как вообще рейтинг этот получить\поставить?
забей
DD
hiNt вне форума      
Старый 21.07.2008, 16:39   #56 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал пн, 21 июля 2008 16:20
Люди раскрываются полностью не боясь ограничений и лицемерия общества.
Это плюс но он же и минус: многие пренебрегают "законами притяжения" и строят из себя именно тех, кого хотят из себя строить, а не открывают свой настящий мир... Вот и обидно становится, что понять тот ли человек за кого себя выдаёт в сети, кем является в реальности без его визуального воплощения - практически невозможно. Хотя и не скажу, что встретив человека в оффлайне, можно безошибочно определить его "тараканов", многие из оных проявляются только после прошествия определённого промежутка времени... сразу вспоминаю случай с Рубликсом, эти рейтийнговые войны - штука забавная
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 21.07.2008, 17:04   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал пн, 21 июля 2008 05:58
Возможно он поступил резко или не обдуманно, но уверяю вас, это не повод всей гурьбой ставить ему минуса в рейтинг.
Имхо такого рода резкое и необдуманное действие весьма несложно исправить. Или хотя бы попытаться.
Если б я кого в горячке обозвал и потом раскаялся, просто извинился бы.
Нисколько не сомневаюсь, что он человек не плохой и отзывчивый, но это тоже не повод оскорблять другого неплохого и отзывчивого человека.
Не ошибается тот кто ничего не делает, но свои ошибки нужно признавать и исправлять. Пока же этого не видно. Потому минус в рейтинге и растет. Люди высказывают свое отношение.

stein вне форума      
Старый 21.07.2008, 17:13   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
ставнлю 10 уе,на то что тема будет на 8-10 страниц и магнетик бедет иметь положительный рейтинг
coster вне форума      
Старый 21.07.2008, 17:14   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Принимаю ставку против 10ти страниц. При этом ты здесь не флудишь
FroZer вне форума      
Старый 21.07.2008, 17:37   #60 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Kamen
Сообщений: 34
Какой добрый и отзывчивый ИРЛ магнит большинству здесь не очень интересно.

А вот то, что он сначала оскорбил форумчанина, а потом еще и открыл слезливую тему с целью клянчить себе рейтинг, в выгодном свете его не выставляет ну никак, так что все минусы по делу.

А вообще тему вполне можно закрыть или вообще удалить, чтобы места не занимала и глаза не мозолила.
ЛюбительQQ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик души proudlikeagod Теории, стратегии, основы покера 7 14.03.2009 04:21
Крик души UndeadFreaks Многостоловые турниры 58 27.02.2008 20:12
Крик души No_match Около покерного стола 20 19.06.2007 12:47
AK. Крик души Koluk Одностоловые турниры 23 07.07.2006 21:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot