Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Психологическое воздейсвие на оппонента за столом

Важные объявления
Старый 23.06.2008, 23:31   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Я бы вмешался (позвал менеджера), потому, что такая ситуация мне крайне неприятна. Но не считаю это безусловным правилом (обязанностью), и не стал бы осуждать никого, кто в этой ситуации промолчал (в конце концов, это не ребенок и не животное, а значит обязан сам за себя отвечать). И второй раз за стол с этим провокатором явно не сел бы, это 100%.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 23.06.2008, 23:45   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Вообще , в офлайне играть не только менее прибыльно но и ГОРАЗДО неприятнее .... моё мнение
Swen вне форума      
Старый 23.06.2008, 23:54   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Я играл всего несколько раз в Астории и никаких неприятных эмоций - за столом была добродушная атмосфера и проигрывающие злились на себя (армяне ещё и на диллера). Может не сезон был и всё покер-быдло разъехалось по крупным турам?)

ЗЫ А уж если сравнивать что творится при живой игре в МТГ мне показалось что я в рай попал) Кормят, поят, за столом чистые и приятные люди, матерятся но не через слово и не друг на друга.....
kolldun вне форума      
Старый 24.06.2008, 00:13   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Да , к сожалению в Европе гораздо лучше играется . Наши к сожалению слишком грубы и не умеют проигрывать.
Swen вне форума      
Старый 24.06.2008, 00:36   #25 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Интересный вопрос, вроде прозвучало " в клубе запрещены сайд беты"! Я про такое правило первый раз слышу, но если это так - то никакого пари быть не может и мы, как честные люди должны ему помешать. Правлда если такойго запрета нет, то недопустимо даэе пытаться отговорить "клиента" от пари.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 24.06.2008, 01:11   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlexHard
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Young писал пн, 23 июня 2008 18:36
Общая идея понятна.

Далее следует продолжение. В одим момент фиш произносит фразу

- Как же ты меня достал
На что получает, ответ.
Давай поставим мазу если я проиграю то уйду. На вопрос какую, следует предложение.

- Если на на флопе из пяти карт не будет картинок, я ухожу со стола. Если хоть одна ты отдаешь деньги которые на столе.

Далее. В клубе, как врочем и других, действует правила - сайд ставки запрещены. Впрочем как и обсуждение раздач и дейсвий игроков во время раздачи.

У вас есть возможность позвать менеждера и объяснив ему ситуация избавится от игрока-подстрекателя. Иначе с 90% вероятностью мазу наш фиш примет.

Ваши дейсвия? Чем они будут мотивированы?
Менеджера звать и стучать как-то неспортивно. Лучше подстрекателю предложить свою "мазу", сайдбет с теми же условиями, но в другой обертке - если на борде из 5ти карт не будет карт младше 5ки...

Думаю, могут быть и другие варианты примазать дерзкого парня, который распугивает рыбу. В этой ситуации главное перехватить инициативу и взять на слабо самого nomanner'а, только следует осозновать то, что, возможно, придется достаточно открыто идти на конфликт и к чему это может привести.
__________________
Жесткий как кремень, резкий как понос.
AlexHard вне форума      
Старый 21.08.2008, 10:03   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Я бы в этой ситуации не вмешивался, поскольку наверняка мне бы ответили: "не суй свой нос не в свои дела" и были бы правы. Хотя и жаль конечно этого чела, который в тильте. А еще согласен с тем, что с подстрекалой этим за стол старался бы впредь не садиться.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 23.08.2008, 01:43   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Young

У игрока-жертвы, тут определенно психологическая проблема. Дело посерьезнее тильта, наверное. Вообще, если он тебе не безраличен, а мне так кажется, иначе, ты бы не постил, то может ему объяснить ситуацию или шутя, показать за столом провокатору и остальным, что хватит.
На самом деле, игра игрой, но на мой взгляд, это не то что негуманно, а мерзко. Одно дело, использовать обманки, включая запутывающие действия, обманные движения и т.п. , но так внаглую, постоянно...

Примерно год назад, в онлайне, я стал такой же жертвой одного парня из Европы, ник на пати PokerFreakJo. Играл он лучше меня,ему постоянно везло против меня, переезжал много раз, но в чате оскорблял постоянно. Я только начинал играть, был в тот день не в настроении и т.п. И после очередного переезда, тильтанул, и решил наказать его. Далее было только хуже, т.е. он начал меня провоцировать подобным образом и я окончательно свалился в тильт. Проиграл около 100 $ на NL50. Больше никогда подобного не повторялось и думаю не повторится. Даже заметил, что в жизни стал гораздо устойчивее.

P.s. жертве провокатора нужно стать более устойчивым или не играть вообще.
PPPPPositive вне форума      
Старый 23.08.2008, 11:14   #29 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от PPPPPositive писал сб, 23 августа 2008 01:43
Young

У игрока-жертвы, тут определенно психологическая проблема. Дело посерьезнее тильта, наверное. Вообще, если он тебе не безраличен, а мне так кажется, иначе, ты бы не постил, то может ему объяснить ситуацию или шутя, показать за столом провокатору и остальным, что хватит.
На самом деле, игра игрой, но на мой взгляд, это не то что негуманно, а мерзко. Одно дело, использовать обманки, включая запутывающие действия, обманные движения и т.п. , но так внаглую, постоянно...

Примерно год назад, в онлайне, я стал такой же жертвой одного парня из Европы, ник на пати PokerFreakJo. Играл он лучше меня,ему постоянно везло против меня, переезжал много раз, но в чате оскорблял постоянно. Я только начинал играть, был в тот день не в настроении и т.п. И после очередного переезда, тильтанул, и решил наказать его. Далее было только хуже, т.е. он начал меня провоцировать подобным образом и я окончательно свалился в тильт. Проиграл около 100 $ на NL50. Больше никогда подобного не повторялось и думаю не повторится. Даже заметил, что в жизни стал гораздо устойчивее.

P.s. жертве провокатора нужно стать более устойчивым или не играть вообще.
Из всего набора слов смысл имеет только последняя фраза. Ибо не уверен - не садись за стол.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PTR не находит оппонента Dimchik Около покерного стола 5 01.12.2011 01:39
NL200SH Что у оппонента? Vitovt Безлимитный холдем низких бай-инов 7 19.06.2010 20:38
психологическое исследование AnnaA Психология покера 39 03.02.2010 17:42
Подстройка под оппонента wwwboy Покер один на один 14 29.12.2009 03:03
Чтение оппонента No_match Одностоловые турниры 17 04.02.2007 20:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot