Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

когда ГСЧ вернет долг.

Важные объявления
Старый 22.03.2008, 02:51   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Здравствуйте дорогие игроки! Вас привествует ООО "Прямое ГСЧ"!

У вас даунстрик? КК всегда ложатся под АА? Сеты убиваются сетами? Фишы ловят 2 атуса? Тогда Вам непременно к нам! Наши специалисты выедут прямо на место искривления ГСЧ и помогут Вам выбить из него все долги! Также они могут сопровождать Вас в процессе игры и испрямлять ГСЧ во время непредвиденных искривлений! И все это за разумные деньги (цена зависит от ГСЧ и суммы долга).

Наша компания работает с крупнейшими ГСЧ онлайна: Party Poker GSCh Inc., Poker Stars GSCh, FTP GSCh+GSChHighRoller Inc., Ongame Network non-GSCh, iPoker GSCh-v1.0.betalight и многими другими!

Звоните прямо сейчас! Наш телефон ... ... ...
DMDDemon вне форума      
Старый 22.03.2008, 03:36   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DMDDemon писал сб, 22 марта 2008 02:51
Здравствуйте дорогие игроки! Вас привествует ООО "Прямое ГСЧ"!

У вас даунстрик? КК всегда ложатся под АА? Сеты убиваются сетами? Фишы ловят 2 атуса? Тогда Вам непременно к нам! Наши специалисты выедут прямо на место искривления ГСЧ и помогут Вам выбить из него все долги! Также они могут сопровождать Вас в процессе игры и испрямлять ГСЧ во время непредвиденных искривлений! И все это за разумные деньги (цена зависит от ГСЧ и суммы долга).

Наша компания работает с крупнейшими ГСЧ онлайна: Party Poker GSCh Inc., Poker Stars GSCh, FTP GSCh+GSChHighRoller Inc., Ongame Network non-GSCh, iPoker GSCh-v1.0.betalight и многими другими!

Звоните прямо сейчас! Наш телефон ... ... ...
ЗЫ: Абсолют не предлагать.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 22.03.2008, 05:15   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от DMDDemon писал сб, 22 марта 2008 02:51
Здравствуйте дорогие игроки! Вас привествует ООО "Прямое ГСЧ"!
Звоните прямо сейчас! Наш телефон ... ... ...

Что, и с онгеймом работаете ? Да вы шарлатаны, это невозможно !
Зы: За сутки словил даунстрик на 50 байинов на 22-х, смешно просто =),
по 20 доминаций с редкими промежутками в трубу и т.д.
Такое впечатление, что все, что требуется от соперника - это нажать колл,
карты значения не имеют =)

Я раньше тоже думал, что гсч вернуть должен, сейчас уже спокоен,
и всем советую не париться, никто ничего никому не обещал и не должен.
Кстати, Прозак, а какой баланс у тебя на этом акке ?
Octopus вне форума      
Старый 22.03.2008, 05:21   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Octopus, в смысле? сколько всего на нем денег? Это все руки кеш с этого акка, не выборка, так он в основном для турниров. Кеш играю, чтобы набрать очки для VIP frerolls, они там уж очень хороши.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 22.03.2008, 05:24   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал сб, 22 марта 2008 05:21
Octopus, в смысле? сколько всего на нем денег? Это все руки кеш с этого акка, не выборка, так он в основном для турниров. Кеш играю, чтобы набрать очки для VIP frerolls, они там уж очень хороши.
Я имел в виду, сколько выиграно или проиграно за всю историю акка =)
Octopus вне форума      
Старый 22.03.2008, 05:26   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Octopus писал сб, 22 марта 2008 05:24
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал сб, 22 марта 2008 05:21
Octopus, в смысле? сколько всего на нем денег? Это все руки кеш с этого акка, не выборка, так он в основном для турниров. Кеш играю, чтобы набрать очки для VIP frerolls, они там уж очень хороши.
Я имел в виду, сколько выиграно или проиграно за всю историю акка =)
Это основной турнирный акк, баланс +50К где то. Кеш кстати не весь, sorry. Нет нл 50-100 - это был еще старый компьютер.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 22.03.2008, 05:28   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 22 марта 2008 00:32
Цитата:
Сообщение от Rekop писал пт, 21 марта 2008 23:57
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал пт, 21 марта 2008 20:27
а может это ты возвращаешь, то что был должен? не смотрел графики за прошлый год?
А че там смотреть. Я же говорю, что не оленюсь на мусоре.
И коинфлипов не бывает? И кк под аа? Научи
Ну вобщето не считаю АА и КК мусором. И потом я же вроде ясно написал, что если моих тузов переехали КК то и я когда нибудь переду тузов с КК или QQ. Но если мои АА переехали J4 то эти деньги для меня потеряны т.к. я не оленюсь на говне. Не пойму причем здесь коинфлипы.
Изображения
 
Rekop вне форума      
Старый 22.03.2008, 05:29   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от Chelsea84 писал сб, 22 марта 2008 02:31
Цитата:
Сообщение от Rekop писал пт, 21 марта 2008 19:45
... Нет, ну посудите сами. Если меня переехали АА на КК то я допускаю, что когда то кого то тоже так перееду. Но если мороняга кидает или принимает оленя на 93 или J4 и убивает моих АА или КК то считаю эти деньги безвозвратно потеряными ибо никогда такую хуню не делаю...
лол АА против рандома имеют 85% префлоп ... так что если твои АА будут принимать на рандоме, то ты будешь проигрывать на дистанции примерна каждый 7 алень
Непонял. Это к чему.
Rekop вне форума      
Старый 22.03.2008, 05:38   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Rekop писал сб, 22 марта 2008 05:28
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 22 марта 2008 00:32
Цитата:
Сообщение от Rekop писал пт, 21 марта 2008 23:57
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал пт, 21 марта 2008 20:27
а может это ты возвращаешь, то что был должен? не смотрел графики за прошлый год?
А че там смотреть. Я же говорю, что не оленюсь на мусоре.
И коинфлипов не бывает? И кк под аа? Научи
Ну вобщето не считаю АА и КК мусором. И потом я же вроде ясно написал, что если моих тузов переехали КК то и я когда нибудь переду тузов с КК или QQ. Но если мои АА переехали J4 то эти деньги для меня потеряны т.к. я не оленюсь на говне. Не пойму причем здесь коинфлипы.
Я логики в твоих словах тоже не вижу, у независимых событий не памяти. Карты ее не имеют.
По таким рассуждениям - все покерные раздачи могут стать уникальными и отклонения могут быть бесконечными.

Я так думаю, тут никто никому ничего не должен. За игру садиться никто не заставляет.

Зы хотя график конечно да...
FroZer вне форума      
Старый 22.03.2008, 05:47   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Ну так тут вродебы тема , что ГСЧ долг когда то там вернет. Я и написал, что часть вернет, а часть для меня потеряны. А графики не мои. И потом, как я понимаю это вроде, как иносказательно говорится, что вот мол ГСЧ вернул долг по алынам. Никто ведь в серьез это не воспринимает.
Rekop вне форума      
Старый 22.03.2008, 09:37   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
не может быть часть потеряна. Ты не проигрываешь АА vs J4, ты проигрываешь 88 на 12
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 22.03.2008, 10:59   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Octopus
Я раньше тоже думал, что гсч вернуть должен, сейчас уже спокоен,
и всем советую не париться, никто ничего никому не обещал и не должен.
+1

На зоголовок темы мой ответ-НИКОГДА.
Если хорошо покопаться в ХХ можно найти много раздач с проплатой и много с недобором в одинаковых ситуациях. Так что лучше не парится, а постараться исправить ошибки, если ошибок нет и игра в минус перейти играйть в шашки
baseball вне форума      
Старый 22.03.2008, 12:38   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от baseball писал сб, 22 марта 2008 10:59
Цитата:
Сообщение от Octopus
Я раньше тоже думал, что гсч вернуть должен, сейчас уже спокоен,
и всем советую не париться, никто ничего никому не обещал и не должен.
+1

На зоголовок темы мой ответ-НИКОГДА.
Если хорошо покопаться в ХХ можно найти много раздач с проплатой и много с недобором в одинаковых ситуациях. Так что лучше не парится, а постараться исправить ошибки, если ошибок нет и игра в минус перейти играйть в шашки
это да
Тоже ждал-ждал, что дистанция должна потихоньку расставлять все по своим местам (речь о S'n'G HU). И не думает :x И не надумает :? Откровенно уже заипало сливать минусовым идиотам по 5-6 ХА подряд исключительно на переездах. (70/30 - еще стандартно проиграть, даже не расстраиваюсь) А вот когда удается все же выиграть 70/30, думаю - АПСТРИК! ПОПЕРЛО!
кстати, хотел спросить у спецов, а недобор -4,5 БИ за 1к рук - это нормально?
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 22.03.2008, 14:35   #34 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от olic писал сб, 22 марта 2008 12:38
А вот когда удается все же выиграть 70/30, думаю - АПСТРИК! ПОПЕРЛО!
Чёрт, я тоже поймал себя на том, что хвалю ГСЧ за то, что переезда НЕ случилось в кои-то веки
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 22.03.2008, 16:10   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 423
Всем привет.

Имхо возврат долгов – дело хлопотное, долгое и часто – безнадежное.
Думаю все осознают тот простой факт, что если у нас с опонентом не одинаковая рука, то в конкретной раздаче у нас просто нет шансов получить результат равный своему МО. Либо вы отклонитесь вверх, либо вниз.

Как «работает» дисперсия ? На первый взгляд все просто. Идя в олин с АА против пары, вы имеете МО без учета рейка 60% (а не 80, как здесь не раз писалось) от минимального стека. Соответственно, из пяти ШД в четырех вам переплачивают по 40%, и один раз недоплачивают 160%. Если разбить все сравнения на группы, например, от 10/90 до 90/10, то внутри группы количества «переездов» должны быть в пределах отклонений. Иными словами, нет необходимости «кидать олины» на J4, чтобы выровнять отклонение. Но необходимо, чтобы оппы это делали постоянно.

Набрать достаточное количество сравнений внутри группы бывает весьма затруднительно (я не про койнфлипы разумеется). Посчитайте, например, сколько потребуется рук (не ШД, а именно рук), для того, чтобы число переездов АА vs АК сошлось с МО. Проиграв АА один раз можно и за 200КН не компенсировать такой переезд. А еще ведь существуют отклонения в количестве «встречек». У них тоже существует свое МО (частота). Кто-то писал, что раз 8 за сессию с КК «впаялся» в АА. Тысяч за 40-50 (в зависимости от длины стола) он, конечно, наберет обратные «встречки», но представьте, если его пару «лишних» раз при этом переедут, сколько тогда потребуется для «возврата долга» ? На каждый «лишний» переезд еще по 4 «встречки» нужно.

Впервые задумался об этом, когда чел за весь стек на терне купил дырявый стрит без совпадений с доской и оверкарт. И сколько я не пытался, так и не нашел в ХХ на каждый купленный стрит 10 некупленных. Скорее всего такой «долг» - безнадежен. Рассчитывать, что он будет «компенсирован» за счет других групп нет оснований (там свои % и своя статистика), поэтому он может быть «погашен» только в честной борьбе (за счет перевеса (МО)).

Нужно принять как должное, что это такая игра. Фактор удачи достаточно велик. Разница между синей и красной линией может очень сильно отбросить одного игрока назад. Помимо того, что «догнать» везунчика, отыграв «лишние» N десятков (а то и сотен) килохэндов просто сложно, «непер» еще будет сказываться на качестве игры.

Удачи.
Миша.
Миша вне форума      
Старый 22.03.2008, 16:50   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от Миша писал сб, 22 марта 2008 16:10

Впервые задумался об этом, когда чел за весь стек на терне купил дырявый стрит без совпадений с доской и оверкарт. И сколько я не пытался, так и не нашел в ХХ на каждый купленный стрит 10 некупленных. Скорее всего такой «долг» - безнадежен. Рассчитывать, что он будет «компенсирован» за счет других групп нет оснований (там свои % и своя статистика), поэтому он может быть «погашен» только в честной борьбе (за счет перевеса (МО)).


Вот и я о том же. На стек дырку тянуть не будем. Поэтому компенсировать можно только устранением каких то ошибок и поднятием скила.
Rekop вне форума      
Старый 22.03.2008, 16:55   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 423
Я говорил о том, что нет необходимости "тянуть в дыру", чтобы отклонение стало равно нулю, вполне достаточно того, чтобы оппы тянули постоянно.
Миша вне форума      
Старый 22.03.2008, 16:58   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал сб, 22 марта 2008 09:37
не может быть часть потеряна. Ты не проигрываешь АА vs J4, ты проигрываешь 88 на 12
Если понятней 88 на 12, то пусть так и будет. Для меня проигрыш 88 на 12 - деньги потеряны. Потому как не сравниваюсь 12 на 88. Ну ежели токо на АК под тузов попадаю.
Rekop вне форума      
Старый 22.03.2008, 17:05   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Rekop писал сб, 22 марта 2008 16:58
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал сб, 22 марта 2008 09:37
не может быть часть потеряна. Ты не проигрываешь АА vs J4, ты проигрываешь 88 на 12
Если понятней 88 на 12, то пусть так и будет. Для меня проигрыш 88 на 12 - деньги потеряны. Потому как не сравниваюсь 12 на 88. Ну ежели токо на АК под тузов попадаю.
но 88 на 12-то сравниваешься, Миша об этом говорил.
FroZer вне форума      
Старый 22.03.2008, 17:15   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
О мой бог! ОТкуда столько людей, совершенно непонимающих что такое дисперсия, и матожидание!
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая игра Call of Duty: Advanced Warfare вернет редактор эмблем GolDima Игра вообще 0 04.10.2014 18:32
Барри Гринштейн вернет свой долг Full Tilt Poker. -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 13.08.2012 17:08
Когда бет/фолд, а когда чек/колл на ривере? Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 16 26.09.2011 14:51
Подскажите как разыгрывать JJ, когда был оупен рейз и когда тебя 3 бетят. koka754 Теории, стратегии, основы покера 4 13.04.2011 14:17
Когда донкать, а когда играть чек\рэйз? doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 10 20.06.2009 01:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot