Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Внутренний монолог или тяжелое утро.

Важные объявления
Старый 24.02.2008, 05:49     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Закончил сессию мега ......, тильтовал, тильтую, продолжаю тильтовать, как дурак. Столько опыта вроде бы, но блин, каждый раз как в первый раз, тильтую тильтую. Тильтую как дибил, начинаю играть на стек на чем попало, делаю дибильные коллы. КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО? О, уже какой то прогресс, перестали винить и корить судьбу и ауру, начали искать что то в себе. А есть ли у тебя желание что-либо менять? Наверно есть… Хм, нет, не наверно, а КОНЕЧНО же есть, собсно как же твои мечты, планы, и так далее. Или ты не хочешь совершенствоваться? Копаюсь в себе, что я вижу? Усталость, утренняя усталость, ночь безумной игры дает о себе знать. Жаль что такие мысли ко мне приходят не так часто, мысли о желании что то исправить в корне, некое вдохновение чтоли. А что ты видишь в себе? Вижу желание, желание не повторять больше такого, ведь я прекрасно понимаю что это плохо, что это стыдно. Господи, может быть повернуть вопрос по другому, перед кем стыдно то? Видимо перед самим собой, ведь знаешь на личном опыте к чему приводит тильт. Надо искоренить тильт. Надо подумать что же вызывает тильт, его природу. Я думаю это твой долбаный характер, мягкий, жалостливый к самому себе. Да хватит уже наконец, хватит жалеть себя, ну да, проиграли АА два алына в начале сессии, доехала пара аутов клиенту, ну и что теперь, да ради бога, это же покер в конце концов, у каждого действия есть свое матожидание, проиграл AA vs KK, AA vs JJ, у этих рук есть свое матожидание, и никогда ты не проиграешь больше чем должен, в конце концов не могут АА выигрывать всегда. Да и вообще это не повод для того, чтобы уделять этому столько внимания, а еще и нервы свои тратить, да еще чтобы это влияло на общий результат, глупо как то, по-моему во время игры есть много вещей над которыми стоит действительно задуматься, ну уж никак не о бедбитах. В общем надо дать себе слово, что более никогда, НИКОГДА не уделять такого внимания бедбитам, они будут, будут всегда, и если уж ты хочешь остаться в этом деле, стать хорошим стабильным игроком, перестань думать и париться о бедбитах, это просто унизительно! Перестань унижать себя, будь выше этого, бедбиты это не твои проблемы вообще, и не тебе об этом парится, пусть лучше морон, который тебя переехал, подумает над тем, что он сделал. Да и вообще если ты не переезжаешь никого, то это признак хорошей игры. Когда то давно читал про бедбиты на форуме, и как бороться с тильтом. А очень протсо на самом деле. Каждый раз как только тебя бедбитнули, открывай калькулятор (если сам не определяешь сходу) и посмотри сколько эквити имела твоя рука против руки оппа, и знай, что выиграть более чем положено у тебя не получится как собственно и проиграть тоже, ну не проиграешь ты больше чем положено на дистанции и это факт. А еще вспоминается отличная статья про Богиню Дисперсии, вот уж классно написано. Она безразлична к тебе, хоть плачь, хоть кричи, хоть умоляй ее пощадить, она не видит и не слышит тебя. А как еще должна вести себя богиня, когда ее все бранят и проклинают, но никто и никогда не благодарит? Так вот перестань ныть, она тебя никогда не услышит. Просто знай Эквити своей руки, и не стони в следующий раз, не будь тряпкой, сволочь. Ведь никто тебе не посочувствует, всем ПО$%Й, просто знай это и не жди жалости ни от кого.
Часто ты злишься на соперника, а за что? Если подумать – действительно не за что, представь что за столом сидит добрейший человек в жизни, а ты его бранишь и ругаешь, посылаешь его к чертям и т.д. Да разве когда ты садился за стол, тебе хотелось на кого то орать матом? Во что превращает тебя злость? Ты становишься подобием дикого животного, ненавидящего даже кружку, которая стоит перед монитором, свою мышь. Готов разнести все к чертям. Ты неуравновешенный псих, задумайся, ведь таким психам явно не место в обществе. А еще и девушку свою пугаешь и расстраиваешь. Стыдно, нереально стыдно, взглянул на себя со стороны, действительно дикий зверь, урод. Просто подумай, ведь ни перед кем ты не можешь быть столь открытым, как перед самим собой. Что ж, это правда, но за нее не должно быть стыдно.
Куча мыслей оставлена на бумаге, писал то, о чем думал, на одном дыхании, без всяких корректировок, то от себя, то обращаясь к самому себе, зачем писал не знаю, может быть кто-нибудь найдет что-нибудь знакомое и лишний раз задумается. Если что прошу прощения.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 24.02.2008, 06:39   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вс, 24 февраля 2008 08:49
Вижу желание, желание не повторять больше такого, ведь я прекрасно понимаю что это плохо, что это стыдно. Господи, может быть повернуть вопрос по другому, перед кем стыдно то? Видимо перед самим собой, ведь знаешь на личном опыте к чему приводит тильт. Надо искоренить тильт. Надо подумать что же вызывает тильт, его природу. Я думаю это твой долбаный характер, мягкий, жалостливый к самому себе.
Да, это похоже на алкоголика, который зарекается больше не пить. И правда очень похоже, нехватает силы воли сказать себе "всё, если проиграю ещё N$ то стоп!". Я научился давать себе такую установку, может и ты попробуешь? Только после "стоп!" не надо сидеть и обсасывать эмоции и проклинать себя, будет очень паршиво. Расценивый это как плату за опыт, учебу психологической устойчивости.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 24.02.2008, 06:53   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
возможно, не стоит принимать так близко к сердцу? это же покер, очердной урок покера. Вспомни, когда у тебя всё было хорошо. А лучше постарайся научиться контроллировать свои эмоции, будет очень плохо, если из за неудач будут страдать близкие тебе люди.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 24.02.2008, 07:02   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вс, 24 февраля 2008 05:49
Куча мыслей оставлена на бумаге, писал то, о чем думал, на одном дыхании, без всяких корректировок, то от себя, то обращаясь к самому себе, зачем писал не знаю, может быть кто-нибудь найдет что-нибудь знакомое и лишний раз задумается. Если что прошу прощения.
Знакомо ,даже очень. Много раз после 12-16 часов игры готов был так написать(только с пробелами ).
"Все пройдет", ляг поспи.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 24.02.2008, 07:05   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от limpo писал вс, 24 февраля 2008 06:53
А лучше постарайся научиться контроллировать свои эмоции
а как?


DemoN:
Попробуй следующее.
Возьми лист бумаги и раздели его на 2 половинки (можно и без листа, если сможешь ). Опиши ситуацию, которая сей час, в одной половине(чем подробнее тем лучше...что чувствуешь, что думаешь, ну и вообще). На другой половинке напиши то, в какой ситуации ты бы мог быть. И пиши чем эти ситуации сходны и в чем различны.
Возможно полегчает
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 24.02.2008, 08:02   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274
DemoN игры не толко ты зависишь, но и ...
И все игроки подвержены тильту..Кто-то менеьше - кто-то больше...Как уже не раз здесь говорилось - работа над собой приносит самые значимые результаты.

Привыкай, пожалуйста, писать тексты абзацами. Или предложениями. В общем что бы можно было их читать. Спасибо.
Едит - орфография.
__________________
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!
karach вне форума      
Старый 24.02.2008, 14:24   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для TemaRussia
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Отправить сообщение для TemaRussia с помощью ICQ
Помню тебя еще по НЛ 25,вроде бы тогда ты не был подвержен тильту,да и играл,думаю,гораздо хуже,чем сейчас. Что изменилось? Деньги давят? Что приятного в том поганом чувстве,когда ты закрываешь клиент и осознаешь,что зачем то раздарил моронам 2-3-5 своих стеков.Просто так раздарил,необъяснимо,неана лизируемо отдал свои деньги. Я лично при первых признаках тильта стараюсь вспомнить это гадкое чувство. Правда,помогает не всегда
__________________
Лузеры всегда за фолд в сложных ситуациях, тогда как продвинутые игроки принимают сложные решения и забирают стаки
TemaRussia вне форума      
Старый 24.02.2008, 14:30   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Может, поможет "классическая литература"? Применимо ко всем карточным играм:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=89208#msg_89208 (читать с начала ветки)
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 24.02.2008, 14:52     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от TemaRussia писал вс, 24 февраля 2008 16:24
Помню тебя еще по НЛ 25,вроде бы тогда ты не был подвержен тильту,да и играл,думаю,гораздо хуже,чем сейчас. Что изменилось? Деньги давят? Что приятного в том поганом чувстве,когда ты закрываешь клиент и осознаешь,что зачем то раздарил моронам 2-3-5 своих стеков.Просто так раздарил,необъяснимо,неана лизируемо отдал свои деньги. Я лично при первых признаках тильта стараюсь вспомнить это гадкое чувство. Правда,помогает не всегда
В какое то время (примерно осенью), не играл месяц (был в отпуске), приехал и как будто что-то изменилось, всю зиму проторчал на нл200 спускался пару раз, играл нл400, но не получилось, да и бр пока нехватает особо.
Конечно же это было не самое лучшее время, сменил рум, но особо ничего и не изменилось, вместо активной работы над собой ждал когда кончится стрик, продолжая играть.
Давят даже не деньги, а глупое чувство какое то. Но я работаю над собой, надеюсь, что скоро напишу Вам о своей победе.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 24.02.2008, 15:13     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Спасибо всем за советы!
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 24.02.2008, 16:08   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
У меня примерно тоже самое только в гораздо меньших количествах и не от бедбитов, а когда не дай Бог, я сам тупану вот тогда всеее, я как начну тильтовать, правда сразу же ввыходить научился
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 24.02.2008, 16:21   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Почитал - как в зеркало посмотрелся.

Самое ужасное в том, что и когда апстрик идёт и прёт весь вечер - тильт тоже приходит. Более приятный, но не менее опасный. :(
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 24.02.2008, 22:41   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Я думаю, надо обязательно иметь в жизни какие-то глобальные цели помимо покера. То есть диверсифицировать себя, чтобы всегда можно было переключиться и безболезненно воспринимать временные неудачи в чём-то одном.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 24.02.2008, 22:44   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вс, 24 февраля 2008 22:41
Я думаю, надо обязательно иметь в жизни какие-то глобальные цели помимо покера. То есть диверсифицировать себя, чтобы всегда можно было переключиться и безболезненно воспринимать временные неудачи в чём-то одном.
ИМХО, в покере и без этого можно все нормально воспринимать.
Ну вот не понимаю я как имея 100+ байинов можно тильтовать... или нет, бог с ним с тильтом, ну уж переживать о чем-то не зачем...
FroZer вне форума      
Старый 24.02.2008, 23:16   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 24 февраля 2008 22:44
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вс, 24 февраля 2008 22:41
Я думаю, надо обязательно иметь в жизни какие-то глобальные цели помимо покера. То есть диверсифицировать себя, чтобы всегда можно было переключиться и безболезненно воспринимать временные неудачи в чём-то одном.
ИМХО, в покере и без этого можно все нормально воспринимать.
Ну вот не понимаю я как имея 100+ байинов можно тильтовать... или нет, бог с ним с тильтом, ну уж переживать о чем-то не зачем...
Когда после ряда дурацких событий и совпадений, возникает чувство, что оппонент тебя переигрывает. Переблефовывает. Или просто тебе кажется, что ты слишком тайтов и тебя легко прочесть, поэтому он так много фолдит когда у нас хенд. У меня както так тильт проявляется
Prosto-Lizard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чисто поржать, утро ipoker NL20 notry Безлимитный холдем микро бай-инов 19 10.01.2009 19:12
Тяжелое решение с эвеем insolent Многостоловые турниры 2 01.12.2008 09:39
Монолог без названия... Выплеснул эмоции zay41k Лудомания 6 26.06.2008 21:18
НЛ 100 6 макс двойные стеки тяжелое решение BlackSea Безлимитный холдем низких бай-инов 11 24.02.2008 09:28
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot