Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вот и я Тильтанул

Важные объявления
Старый 14.02.2008, 23:42   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Luckmoney
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: укр
Сообщений: 74
Я уже 3 раза так спускал... сидиш и просто ставиш Ол-ин пока деньги не кончатся.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 14 февраля 2008 16:28
" И не забывает регулярно отдыхать!" обязательно должны быть выходные каждую неделю и 2-3 отпуска за год. Успехов
100% а то помню была мания играть круглосуточно и без выходных.
Luckmoney вне форума      
Старый 15.02.2008, 00:47   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 14 февраля 2008 16:28
Насчет игры пьяным, не совсем согласен, я , немного выпив, играю лучше, если, конечно, не нажраться совсем в зюзю.
С этим согласен. Немного пьяным играю лучше и по ощущению и по результатам.
Изображения
 
Geplew вне форума      
Старый 15.02.2008, 01:02   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ural
Сообщений: 59
я БР раза 3 точно сливал 8-) и ничо, жив здоров и процветаю
Py6uT_KaTky вне форума      
Старый 15.02.2008, 03:47   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для SlamDunk
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 109
Я замечал за тобой тилт на нл50, творил невероятное с учетом твоих нитовых статов, но тогда тебе перло

По-моему контролировать тилт не сложно, делать паузу после проигранного крупного банка, дать эмоциям остыть. На новом лимите устанавливать черту, например, я могу проиграть тут 5 баинов, потом иду обратно

Открывать 12 столов и играть непонятно во что, это признаки лудомании ^^
SlamDunk вне форума      
Старый 15.02.2008, 06:00   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал чт, 14 февраля 2008 15:28
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал чт, 14 февраля 2008 12:49
BZzzBZ
ты случайно не бывшая жена ПокерОка?
Ещё чего, боже упаси! А ты, видимо его подружка, что тебя это так беспокоит? На Кубу в медовый месяц - sweetheart? Я привела лишь убедительные факты того, что словами попусту разбрасываться не стоит.
Обиделась что-ли Я же просто пошутил. Оценил всю глубину женского коварства...
Твой сокрушительный удар фактами произвел впечатление
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 15.02.2008, 07:43   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал пт, 15 февраля 2008 06:00
...
Твой сокрушительный удар фактами произвел впечатление...
Угу.

Причем не в тему. :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 15.02.2008, 11:31   #47 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Сообщение от Цитата:
херачу аллины как придурок!!!
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я уже 3 раза так спускал... сидиш и просто ставиш Ол-ин пока деньги не кончатся.
8O
Да что же это за зверь такой - тильт? Неужели так трудно понять, что принимаешь неверные решения, попытаться исправиться, а если не получится прекратить играть?

Я играю он-лайн относительно недавно, но много раз видел тильтовавших игроков офф-лайн. И пока мне не кажется таким уж сложным остановить наступивший тильт.
Выигрывать в покер можно только принимая верные решения. Если в данный момент ты на это не способен, значит ты играешь с какой-то другой целью. Лично для меня цель игры в он-лайн покер одна - выигрывать деньги, поэтому я никогда не буду играть в неадеквате.
Vinsent вне форума      
Старый 15.02.2008, 11:36   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
2 PokerOkk

Мдя... Я тоже такой - слил БР в августе. Просто и красиво - расстался с FL 5/10, типа слишком жестко там без америкосов, вытащил, сколько можно, впулил в ремонт, во всякую другую фигню. И решил, что на FL 2/4 5-max мне с моим винрейтом и скиллом $2400 вполне достаточно. Фигушки. Два дня - и я вывожу последние $600 и начинаю рубиться в OPL50 на Старзах. Потом через неделю вывожу со Cтарзов жалкие $215 и, пока они идут (а шли почему-то дня три), вспоминаю про тридцатку рейкбека в Кексе. И началось изучение НЛ. Раньше баловался на Пати длинными НЛ50, залил пару-тройку килобаксов. Тут пришлось взяться серьезно. К тому моменту, когда деньги со Старзов пришли, я увосьмерился в Кексе, играя НЛ4 и НЛ10. И имея почти $500, пошел на НЛ20. На котором на всякий случай задержался на три недели, при БР в $2k перешел на НЛ50, установив себе откат на НЛ20 при $1200. Но откатываться не пришлось. В общем, выполз. Так что не ты один такой %удак, есть и похуже - расслабившийся и возомнивший о себе ХЗ что FL-про с двухлетним стажем, писавший на форуме про святые 1000ББ и грубейшим образом не соблюдающий сию заповедь, полезший отбиваться в игру, в которой его опыт исчисляется не сотнями и даже не десятками тысяч, а всего лишь тремя-четырьмя тысячами рук. И, бляха медная, все как будто без тильта!!! Незаметный такой, ненавязчивый тильт длиной примерно в 10 дней. Но на самом деле страшнее всего то, что у этого %удака в семье двое детей, причем кроме этого %удака со своим покером кормить их некому. Хорошо, что друзья есть, а то можно было бы и повеситься. Или пойти искать работу, что еще хуже.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 15.02.2008, 20:44   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tucan
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 77
Редко пишу на форуме. В основном читаю.

Но после такого

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я тоже такой - слил БР в августе. Просто и красиво
возникает логичный ответ: надо бросать покер. У меня тоже несколько раз такое было. Сливал почти весь банкролл, но не в тилте (вернее большей частью не в тилте), а потому что так и не научился играть. Но до сих пор продолжаю пытаться.

А как вообще бросить покер? Даже после таких эстремальных ситуаций как в этой теме?

Ведь покер для большинства из нас, форумчан, это нечто большее чем просто игра, развлечение.

Это МЕЧТА! Это мечта обрести свободу, независимость, не пропасть в повседневной рутине. Потому что вариантов остается немного
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Или пойти искать работу, что еще хуже
Это мечта сродни мечте какого-нибудь негритянского мальчика вырваться из гетто и стать знаменитым боксером или баскетболистом. Почему так много классных черных боксеров? Потому что у них есть мотивация, а у белых ее нет. Так же есть мотивация у боксеров из бывшего СССР. Также думаю есть мотивация у покеристов из бывшего СССР.

Так как бросить покер если есть такая мотивация? Просто нереально. И, возможно, даже и не нужно бросать. А нужно вновь и вновь пытаться встать, подняться, стать лучше, стать хладнокровнее, увереннее. Потому что это +EV. И рано или поздно такие усилия окупятся.

Так что желаю PokerOkk и всем, кто слил свой банкролл или просто плохо играет, удачи, восстановления, контроля над эмоциями, стремления к постоянному самосовершенствованию и не терять свою мотивацию.
__________________
Все, что мы можем - это поступать безупречно. Дон Хуан.
Tucan вне форума      
Старый 15.02.2008, 21:23   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
bull! Почему молчишь? Ответь по теме.. :(
У тебя много плезной информации и реальных советов!
Помогаешь же игрокам.. 8-)
Galina Galanova вне форума      
Старый 15.02.2008, 22:19   #51 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Vinsent писал пт, 15 февраля 2008 11:31
Цитата:
Сообщение от Цитата:
херачу аллины как придурок!!!
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я уже 3 раза так спускал... сидиш и просто ставиш Ол-ин пока деньги не кончатся.
8O
Да что же это за зверь такой - тильт? Неужели так трудно понять, что принимаешь неверные решения, попытаться исправиться, а если не получится прекратить играть?

Я играю он-лайн относительно недавно, но много раз видел тильтовавших игроков офф-лайн. И пока мне не кажется таким уж сложным остановить наступивший тильт.
Выигрывать в покер можно только принимая верные решения. Если в данный момент ты на это не способен, значит ты играешь с какой-то другой целью. Лично для меня цель игры в он-лайн покер одна - выигрывать деньги, поэтому я никогда не буду играть в неадеквате.
В том то и прикол,что принимая верные решения в покере можно и проигрывать ,причем довольно долго.Особое впечатление производит тающий на глазах твой банкролл,в то время как у оппов,переезжающих тебя на всем и вся,стек растет как на дрожжах.И ты уже не знаешь что это:ошибки стратегии,дисперсия или ГСЧ?в такие моменты чувства обостряются,а речь обогащается.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 15.02.2008, 22:51   #52 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Проигрыши бывают двух типов - когда ошибаешься и когда играешь правильно. Первый случай меня скорее введёт в тильт (кратковременный, долго я не тильтую), чем второй, ибо зло на себя хуже, чем досада на ослов, которые натягивают 2 аута. Я пишу нотсы очень много, против совсем неадекватов хватает короткого "debil", так иногда, хоть и редко, хочется на самого себя писать этот нотс. В таких случаях можно воспользоваться известным методом кубика - если ошибся, выставляшь перед собой кубик с единицей сверху, если второй раз, то увеличиваешь до двойки и т.д. Ну и определить для себя какое число там будет означать стоп игры. Я бы для себя двойку выбрал.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.02.2008, 02:05   #53 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DAce писал пт, 15 февраля 2008 11:36
2 PokerOkk

Мдя... Я тоже такой - слил БР в августе. Просто и красиво - расстался с FL 5/10, типа слишком жестко там без америкосов, вытащил, сколько можно, впулил в ремонт, во всякую другую фигню. И решил, что на FL 2/4 5-max мне с моим винрейтом и скиллом $2400 вполне достаточно. Фигушки. Два дня - и я вывожу последние $600 и начинаю рубиться в OPL50 на Старзах. Потом через неделю вывожу со Cтарзов жалкие $215 и, пока они идут (а шли почему-то дня три), вспоминаю про тридцатку рейкбека в Кексе. И началось изучение НЛ. Раньше баловался на Пати длинными НЛ50, залил пару-тройку килобаксов. Тут пришлось взяться серьезно. К тому моменту, когда деньги со Старзов пришли, я увосьмерился в Кексе, играя НЛ4 и НЛ10. И имея почти $500, пошел на НЛ20. На котором на всякий случай задержался на три недели, при БР в $2k перешел на НЛ50, установив себе откат на НЛ20 при $1200. Но откатываться не пришлось. В общем, выполз. Так что не ты один такой %удак, есть и похуже - расслабившийся и возомнивший о себе ХЗ что FL-про с двухлетним стажем, писавший на форуме про святые 1000ББ и грубейшим образом не соблюдающий сию заповедь, полезший отбиваться в игру, в которой его опыт исчисляется не сотнями и даже не десятками тысяч, а всего лишь тремя-четырьмя тысячами рук. И, бляха медная, все как будто без тильта!!! Незаметный такой, ненавязчивый тильт длиной примерно в 10 дней. Но на самом деле страшнее всего то, что у этого %удака в семье двое детей, причем кроме этого %удака со своим покером кормить их некому. Хорошо, что друзья есть, а то можно было бы и повеситься. Или пойти искать работу, что еще хуже.

Честно, я очень удивлен прочитав твое сообщение. Я помню когда ты играл в крипте с жесткими тагами , ты говорил, что на 2\4 у тебя был винрейт 0.5бб и учитываю +2бб от рейкбэка, выглядило вплоне хорошо.
Я отыграл нарвеное в 90% всех мелких румов и все возможных сетей и точно могу сказать, что можно найти намного более мягкие игры на 3/6 - 5\10 лимите.

зы. Я не слил БР ни разу, стоп лосы рулят но имел странную особенность тильтовать по мелочам, и это ооочень сильно сказывалось на винрейте. И последние пол года я ни как не мог понять как так , вроде все знаю, а выграть не могу
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 16.02.2008, 03:31   #54 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от hee писал чт, 14 февраля 2008 16:11
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал чт, 14 февраля 2008 15:28
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал чт, 14 февраля 2008 12:49
BZzzBZ
ты случайно не бывшая жена ПокерОка?
Ещё чего, боже упаси! А ты, видимо его подружка, что тебя это так беспокоит? На Кубу в медовый месяц - sweetheart? Я привела лишь убедительные факты того, что словами попусту разбрасываться не стоит.
рилакс, че злая такая?
пмс
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 16.02.2008, 16:23   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от psb писал сб, 16 февраля 2008 06:31
Цитата:
Сообщение от hee писал чт, 14 февраля 2008 16:11
рилакс, че злая такая?
пмс
Не надо этого девушкам говорить - это моветон, если ты конечно не хочешь её специально вывести из себя.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 17.02.2008, 01:43   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
30БИ за 2 дня это действительно жесть...сам тоже играю NL100 с нового года но за вся мою покерную карьеру( играю около 1.5 года) бедбитов более 7БИ за несколько дней не допускал (если такое случалось прерывал игру, читал книги, форум, играл турниры за бонусные очки), т.е деньги в игру какое то время(обычно около недели) не вкладывал. И при этом из этих 7БИ - 3БИ смело можно обнести не к бедбитам а к собственной глупости и потерей самоконтроля и невнимательности (как уже было замечено выше сам себя называю дебилом за бесплатную раздачу денег).
Может у меня через чур завышенное чувство самокритики что я при -7БИ(банкрол на новый лимит не ниже 35БИ) уже принимаю кардинальные меры для выхода из сложившейся ситуации, но мне это помогает. При -7БИ чувствую себя практически разоренным (хотя покер для меня не средство заработка а прежде всего удовольствие от игры и проверка себя на то, чего я способен добиться на альтернативном поприще по зарабатыванию денег).
Имея опыт работы на бирже ММВБ я наверное просто знаком с таким понятием биржевиков как StopLoss(стоп-лимит) которое мне очень помогает в жизни. Ведь покер это прежде всего не просто перекидывание картишками а очень сложная и интеллектуальная игра и без внутренних стоплоссов здесь не обойтись.
Благодаря своей тактике и подходу к игре уже сейчас почувствовал что у меня лежат мертвые деньги банкролла( я не люблю когда деньги просто лежат , а не приносят хоть копеечную прибыль) пришлось вывести часть и воспользовавшись хорошей коррекцией(падением) фондового рынка разместить часть пусть и небольшого банкролда и уже заметил приятный его прирост не от покерных вливаний
Сорри за небольшой оффтоп просто прочитывал форум и перед этой статьей читал читал статью как бороться с бессоницей после очередного апстрика и решил проверить воздействие определенного колличества пива на эту проблему и заоодно написать про свои даунстрики и как я борюсь с ними. Может автору или еще кому это тоже будет интересно. Удачи всем в борьбе с даунстриками!
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 17.02.2008, 02:42   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
olegvin

30ББ? 7ББ?

Не ББ, а БИ, наверное.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 17.02.2008, 20:23   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вс, 17 февраля 2008 01:42
olegvin

30ББ? 7ББ?

Не ББ, а БИ, наверное.
Конечно БИ а все пивко... (исправил)
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 18.02.2008, 19:44   #59 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал сб, 16 февраля 2008 04:05

Честно, я очень удивлен прочитав твое сообщение. Я помню когда ты играл в крипте с жесткими тагами , ты говорил, что на 2\4 у тебя был винрейт 0.5бб и учитываю +2бб от рейкбэка, выглядило вплоне хорошо.
Я отыграл нарвеное в 90% всех мелких румов и все возможных сетей и точно могу сказать, что можно найти намного более мягкие игры на 3/6 - 5\10 лимите.

зы. Я не слил БР ни разу, стоп лосы рулят но имел странную особенность тильтовать по мелочам, и это ооочень сильно сказывалось на винрейте. И последние пол года я ни как не мог понять как так , вроде все знаю, а выграть не могу
Рейкбек был меньше 2 ББ. 1,6 где-то. Рейк вроде получался 2,3. Хотя могу ошибаться - базу ту уже потер. А может, играли в разное время. В Крипте все было понятно - жестко, но стабильно. И я не играл по пять часов пять дней в неделю, как сейчас. Наигрывал всего около 20к рук в месяц. Винрейт в 0,6ББ не устраивал, я подался в Онгейм. Там игры показались просто мегазамечательными, я решил, что я в шоколаде, расслабился и вытащил (не на счета, а в низколиквидные активы типа посудомоечной машины, новых окон в квартире и т.п.), почти все деньги, оставив 600ББ. Но расслабившись, не учел, что в лузовой 5-макс игре должно стриковать в разы сильнее, чем в тайтовой 6-макс. Вот и резалт.

Что касается других сетей - я понимаю, что в Пасифике 5/10 в тот момент лупились как криптовые 1/2, но возник косяк с поддержкой граббера, а мне было лениво играть без статистики. РБ же в Пасифике не было. Да и столов 5/10 там было - два длинных и два коротких, мешать их плохо. Причем и на 5/10, и на 2/4 и 3/6 ситуация быстро менялась - было просто видно, как после ухода америкосов увеличивается количество и класс регуляров. Посчитав РБ и примерный винрейт в Онгейме, я решил - туда мне и дорога, на 2/4 в самый раз. Щас потрачусь, оставлю минимальный БР, потом не парясь подрасту за пару месяцев до 5/10. Не подрос.

Ладно, это все лирика. Не случись этого, не начал бы играть НЛ. А так теперь две игры худо-бедно знаю
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 19.02.2008, 11:25   #60 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
извините за офф-топ, но "посудомоечной машины, новых окон в квартире и т.п." - это всегда были пассивы, а не активы.
Bob_a вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL30 5max 55 походу я тильтанул))) fameboy Безлимитный холдем микро бай-инов 10 28.01.2010 00:21
Тильтанул немного... Sky-Byte Безлимитный холдем микро бай-инов 6 27.04.2009 15:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot