Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Подыгрывание новым игрокам

Важные объявления
Старый 24.12.2007, 01:20   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для rat-bat-blue
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: spb
Сообщений: 104
у меня коин флипы против фишей отрицательны... ... о чем тут ещё можно говорить хехе
__________________
Self-proclaimed Lifetime President of the \"OMG Rigged!\" Poker Club.
rat-bat-blue вне форума      
Старый 24.12.2007, 01:41   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от PokerAmateur писал вс, 23 декабря 2007 14:30
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Бред.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 24.12.2007, 01:48   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня, мягко говоря, хорошее математическое образование.
И соответственно, ты понимаешь, что событие, вероятность которого 10%, может произойти хоть 5 раз подряд?
FroZer вне форума      
Старый 24.12.2007, 01:57   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 24 декабря 2007 00:48
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня, мягко говоря, хорошее математическое образование.
И соответственно, ты понимаешь, что событие, вероятность которого 10%, может произойти хоть 5 раз подряд?
5!
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 24.12.2007, 03:00   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал пн, 24 декабря 2007 01:06
Потом резко переходи на крупные ставки!
Исходя из информации, полученной методом научного анализа, необходимо СРАЗУ же начинать с самых высоких ставок, и быстро-быстро смываться - пока ГСЧ не успели перестроить.
А если по теме, то почему бы не назвать эти выявленные отклонения методом повышения драматичности в игре. Руму ведь неважно какому игроку какие карты выпадают, ему нужно чтобы игроки чаще ставились all-in друг против друга - рейк больше. А когда на руки приходят QQ, KK, AA - игроки уже в шаге от префлоп алл-ина. А какие отклонения от норм. распределения могут выпасть на доску - вообще жуть! Вот как сейчас вспоминаю, зашла как-то мне на руки парочка КК, на префлопе мы с оппом поставили в банк по пол-стека каждый, флоп выпал - 555, я сразу же - алл-ин, опп - аналогично, ну думаю - всё, сейчас увижу Х5, AA, KK или QQ, не-а...оказалось A9s. Вау! Но я рано радовался - торн 9, ривер 9. 8O Согласно этой теории опп явно был новичок, а я был просто не курсе, иначе бы ни за что не стал рейзить КК против него, а сразу же сделал бы просто фолд.
__________________
Завтра будет тоже только один день.
CharmDraco вне форума      
Старый 24.12.2007, 04:39   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
подкручивают-подкручивают 8-) тока тсссс, никому ...а то понабегут
у меня дня 3 тому на Unibet, как оказалось, завалялся 1евро Который незамедлительно был отправлен в слоты (до этого в жизни раза 2 в них играл). И как результат +75е.
Кого интересует, могу за определеннуб плату написать пособие "как играть и выигрывать в слоты с 1евро"
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 24.12.2007, 08:01   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вс, 23 декабря 2007 21:44
была похожая ситуация на старсах
в первые дни после регистрации просто какое-то чудо:
каждое флашдро срасталось;
каждая вторая карманка давала сет;
дд/кк против кк/аа выигрывали в половине случаев;
сам с аа не проигрывал ни разу.

но спустя неделю начал играть в 0,
а ещё через неделю слил 10 байинов бэдбитами, что и послужило причиной ухода.

Подыгрывает или не подыгрывает мы, тем не менее, не узнаем. Всё в этой жизни можно объяснить дисперсией.



во во =) в лишний раз убеждаюсь что начальный апстрик даже хуже начального даунстрика. ошибки в игре потом исправлять тяжелей )


__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 24.12.2007, 08:11   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Скорее всего дело в том что пока ты "новенький" те кто имеет ПТ (а именно они источники разорения ) воспринимают тебя как среднестатического игрока и не сильно дергают. А уж после того как изучат тебя и найдут твои слабости тут уж никакой гсч не поможет - отдашь бабло как миленький .
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 24.12.2007, 11:31     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Не нравиться мне выражение 'кривость ГСЧ'. Чтоб он был действительно кривой, надо очень сильно напортачить программистам. Все слова об специальном аппаратном ГСЧ - чистой воды рекламма. Я их воспринимаю приблизительно также, как: На процееорах наших компьютерах установленны специальнные кулеры с равномерным вращением, что обеспечивает идеальные характеристики ГСЧ.
Надо понимать, чтоб в на больших сайтах происходит множество случайных событий, вроде времени захода новых игроков, время на ход, причем не только на данном столе, а на всем сайте. Если, например, количество этих событий постоянно добавлять к RandSeed ГСЧ перед очередным его опросом, этого будет более чем достаточно, для его идеальности.
Я же имею в виду приблизительно следующий механизм, если игрок попадает в список привелированных, то карты раздаются приближительно так. Например при игре 1 на 1: внутри компьютера раздаются карты игрокам и общие карты. Если оказывается, что у привелигированного игрока комбинация карт хуже, то с вероятностью 50%(возможно 30%) карты пересдаются по новой. И только после этого, карты реально начинают выдавать игрокам.
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 24.12.2007, 12:11     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал пн, 24 декабря 2007 01:04
Цитата:
Сообщение от PokerAmateur
У меня, мягко говоря, хорошее математическое образование.
Да ты не стесняйся, не надо нам "мягко говоря", руби уж правду-матку!
Подробный анализ в студию, или вообще не засоряй эфир. Просто реально убивают подобные умники, или "мягко говоря умники", которые абсолютно не имея авторитета на форуме начинают с первых сообщений делать громкие бездоказательные заявления.
Моя цель, не сделать громкое заявление, а услышать мнение сильных и постоянных игроков, чтоб утведиться в своей точке зрения или наоборот. Кстати, я даже не указал сайт, чтоб это не рассматривалось как рекламма или антирекламма, хотя он один из крупнейших. По поводу подробного анализа нужна работа, для того чоб выложить, и еще большая, чтоб обьяснить, что чего означает.
Могу немного пояснить, кто играл с Poker Akademy, там при анализу игры, выводиться и показатель удачливости. Приблизительно такой показатель вычисляю и я.
По повлоду 'мягко говоря умники', ну, нет желания обсуждать, не надо.
Жаль, если ты сильный игрок, но что делать? Тогда не мусори в 'засоренном эфире'.
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 24.12.2007, 14:01   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от TemaRussia писал пн, 24 декабря 2007 12:57
Действительно,ничто так не раздражает лично меня, как нытье о "подкрученном ГСЧ". Если уж ты новичок на форуме,то не поленись по нему полазать,прежде чем начинать постить здесь такие темы.Ты удивишься как их много и с какой завидной регулярностью они появляются
Я насчитал не менее 50.
На пару вечеров занимательного чтения топикстартеру хватит

2 illushan + 1000
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.12.2007, 23:07   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 24 декабря 2007 20:02
предалагаю переименовать в тему про Слоты) и обсуждать накручеы они или нет)) польза думаю больше будет)
таааак, выявляются главные лудоманы форума а то все прям достали - шансы, шансы, шансы...вот они, любители подергать однорукого
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 25.12.2007, 01:13   #33 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olic писал пн, 24 декабря 2007 23:07
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 24 декабря 2007 20:02
предалагаю переименовать в тему про Слоты) и обсуждать накручеы они или нет)) польза думаю больше будет)
таааак, выявляются главные лудоманы форума а то все прям достали - шансы, шансы, шансы...вот они, любители подергать однорукого
)) я не лудоман!!! ну если чуть-чуть

дело было в айпокере, вообщем из за лимитов, дали задепозтить всего 50 баксов с кредитки на одном сайте, ну я пошел в слоты)) не в покер же играть, после выигрыша больше в них не играл) так что у меря +750 в слотах)
TTR вне форума      
Старый 25.12.2007, 03:35   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Ну, вы блин накинулись на парня. :x По теме: не надо туть об этом писать. Правда, если ты хочешь, чтобы тебя обкидали фекалиями, то, конечно же, пиши больше. Чем сильнее подозрения, тем больше шмотки коричневой субстанции. А запах то какой…ой. :(
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 25.12.2007, 21:40   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от PokerAmateur писал вс, 23 декабря 2007 15:30
У меня, мягко говоря, хорошее математическое образование.
Сила моей игры здесь ни при чем, анализировалась не сила моей игры, а элемент удачи.
Что-то я не припомню понятия "элемент удачи" в теорвере. Не подскажешь на какой странице учебник смотреть?
AVG51 вне форума      
Старый 25.12.2007, 23:39   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
да-да, все в жизни подкручено! и даже в супермаркете весы подкручены, купила 2 салата развесных, оба по 292 грамма получились и какова вероятность такого события?))
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 25.12.2007, 23:46   #37 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Да, да! (Сильно возбуждаясь) Не играл на старзах почти три недели, так после возвращения мне первой же рукой раздали АА! ГСЧ подкручен!
BadSeed вне форума      
Старый 26.12.2007, 10:28     TS Старый   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал вт, 25 декабря 2007 21:40
Цитата:
Сообщение от PokerAmateur писал вс, 23 декабря 2007 15:30
У меня, мягко говоря, хорошее математическое образование.
Сила моей игры здесь ни при чем, анализировалась не сила моей игры, а элемент удачи.
Что-то я не припомню понятия "элемент удачи" в теорвере. Не подскажешь на какой странице учебник смотреть?
А о том когда линейное отлонение >> среднеквадратичного, тоже ничего не сказано?
Цитата из Help прогиаммы Poker Academy
=====================================
Luckometer Analysis
Ever wonder how much of your success is from good play, and how much is from luck? The Luckometer is a tool for objectively measuring the quality of the cards you are being dealt, verses your opponents.
The luckometer is intended to answer the following question: What quality of cards have I been dealt, relative to my opponents? Perhaps you have just experienced a large drop in a heads-up match. The luckometer can help you determine if you were simply dealt a bad run of cards, or if you are on tilt.
"Luck" is defined by a simplistic, objective formula based only on the cards dealt. The player who is dealt the winning hand receives the luck for that hand, and the players dealt losing hands receive the corresponding amount of negative luck for that hand.
"Luck" is proportional to the strength of the hands dealt. For instance, flopping a nut flush is considered luckier than flopping two-pair. However, it is considered far luckier to flop a nut flush, if your opponent also flops the second nut flush.
Luckometer plots
Using our simple metric, a plot of 'luck' can be overlayed with a bankroll plot. Although the luck plot is not on the same scale as the bankroll plot, trends in luck can be compared to trends in the bankroll.
Luckometer results are well defined for heads-up play, and an extremely high correlation with luck is typical between evenly matched players. The Luckometer ratings are more difficult to define for full-ring games, and so the correlation is less significant.
=====================================
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 26.12.2007, 10:44     TS Старый   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Наверно, у меня бы тоже сложилось негативное впечатление об авторе первого поста. Очень напрашивается анналогия со стратегей игры в рулетку. С другой строны, мне хотелось улышать авторитетное мненние, которое высказали, за что я благодарен участникам форума.
И все-таки хочется задать вопрос, а в честность, лотерей, конкурсов на TV Вы тоже верите? Я ненароком окунулся в эту кухню.
Есть бизнес, он диктует свои правила. И честные в нем, только тогда, выгодно быть честным. Я не отрицаю, что покерным сайтам тоже может быть выгодно быть честными.
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 28.12.2007, 03:36   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для rat-bat-blue
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: spb
Сообщений: 104
А с чего ты решил, что с тобой кто-то захочет делится такой
приватной инфой, как борьба с дисперсией.
__________________
Self-proclaimed Lifetime President of the \"OMG Rigged!\" Poker Club.
rat-bat-blue вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым, Новым 2012... Годом!!! lenazhuck Travel 0 02.01.2012 23:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot